IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Любовницы звонят женам!, Мужчины, ваше отношение к ситуации?
Siesta
сообщение 29.08.2007 - 19:37
Сообщение #11


Леди Си
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22493
Регистрация: 27.06.2006
Пользователь №: 1521
Из: Ebyrg-style=)

Награды: 104
Подарки: 189



Репутация:   3008  

Недавно услышала оч интересную историю.

Есть муж-1 штука!
Есть жена-1 штука
Есть любовница-1(или больше) штук!

И вот отношения мужа и любовницы настолько долеко зашли, что любовница позвонила жене(!!!) мужа и начала на нее наседать!

Хочу поинтересоваться, мужчины, как вы относитесь к такой ситуации!
При том при всем, мужчина хочет сохранить брак!
И еще вопрос, возможно ли дальнейшее отношение с любовницей при этих обстоятельствах!


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 189 )
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
30 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
Vertigo
сообщение 30.08.2007 - 8:48
Сообщение #12


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 611
Регистрация: 2.08.2006
Пользователь №: 2165
Из: Rostov-am-Don

Награды: 2
Подарки: 0



Репутация:   12  

Цитата(Alexter @ 30.8.2007, 9:26) *
Любишь - будь с женой... не любишь - разводись.


ну не всё же так просто, всю жизнь спать с одной женщиной не каждый хочет и может, просто мужчинам часто хочется разнообразия. и это совсем не значит что он не любит жену.

а в сложившейся ситуации ясно, что любовница будет послана


--------------------
палки и камни могут и покалечить, а слова по лбу не бьют


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Динка
сообщение 30.08.2007 - 17:21
Сообщение #13


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.01.2007
Пользователь №: 8146

Награды: 2
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   69  

Цитата(Alexter @ 30.8.2007, 9:26) *
Ты даже не представляешь какие ангелы...
А проблема действительно возникает из-за того, что субъект мужского рода, хочет чувствовать себя уютно и комфортно и там и там... любовнице говорит как все плохо дома, обещает кучу всего, а она как нормальная женщина, - заботлива, чувственна и ищет любви и готова за нее бороться. не она виновата (хотя и согласилась встречаться с женатым - прелюбодеяние как с его, так и с ее стороны), а по-большей части он, раз не сидится ему дома. Любишь - будь с женой... не любишь - разводись.

Не думала, что в твоем возрасте люди остаются такими идеалистами и максималистами.. ad.gif

Откуда знание о поведении любовниц, если ты - примерный семьянин? Фильмы смотрим? Ты думаешь, всем любовницам можно лапшу на уши повесить и все мужчины жалуются любовницам на жен?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Alexter
сообщение 30.08.2007 - 17:42
Сообщение #14


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1483
Регистрация: 2.08.2006
Пользователь №: 2162
Из: г.Москва

Награды: 3
Подарки: 0

Имя: Алексей
Пол: М


Репутация:   107  

Цитата(Динка @ 30.8.2007, 18:21) *
Не думала, что в твоем возрасте люди остаются такими идеалистами и максималистами.. ad.gif

Откуда знание о поведении любовниц, если ты - примерный семьянин? Фильмы смотрим? Ты думаешь, всем любовницам можно лапшу на уши повесить и все мужчины жалуются любовницам на жен?

Насмотрелся и наслушался знакомых...стандартная ситуация... поиск места для отдыха...и что тебе не нравится в моем возрасте. Идеалист и максималист? нет... просто стараюсь так поступать, чтобы потом не было больно ни мне, не людям, которые меня окружают.
Vertigo, если хочется разнообразия, зачем себя сковывать брачными узами?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пупса БО
сообщение 30.08.2007 - 17:45
Сообщение #15


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11925
Регистрация: 15.08.2006
Пользователь №: 2446

Награды: 30
Подарки: 41

Пол: Ж


Репутация:   1482  

Дин, я думаю так...любовница если любит женатого мужчина испытывает ревность и муж чтобы погасить ревность своей милой вполне может ее успокоить словами " к кому ты ревнуешь она же фригидная...я из за детей только а она мне ваще по барабану"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 41 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Динка
сообщение 30.08.2007 - 17:55
Сообщение #16


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.01.2007
Пользователь №: 8146

Награды: 2
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   69  

Цитата(Пупса БО @ 30.8.2007, 18:45) *
Дин, я думаю так...любовница если любит женатого мужчина испытывает ревность и муж чтобы погасить ревность своей милой вполне может ее успокоить словами " к кому ты ревнуешь она же фригидная...я из за детей только а она мне ваще по барабану"

Диночка всего лишь пыталась указать на существование РАЗНЫХ моделей отношений между любовниками.. И предостеречь от обобщений и категоричных выводов на основе опыта своих знакомых или фильмов.. ag.gif

Alexter Твой возраст не нравится? Нравится.. ag.gif .. НО как то один форумчанин писал о том, что о юрисприденции говорят те, кто не имеет юридического образования.. ag.gif

Меня всегда умиляет фраза - не любишь - разводись.. Семья - еще и дети.. И плюс каждый решает как ему жить в семье- при определенных условиях, в частности, и отношении к супруге (супругу..).. И с нелюбимыми живут, но уважают их, растят вместе детей.. Всякое бывает.... И знаешь..у любви бывают взлеты и падения - именно в период падения может показаться, что любовь ушла.. И..? Развод?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Alexter
сообщение 30.08.2007 - 18:04
Сообщение #17


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1483
Регистрация: 2.08.2006
Пользователь №: 2162
Из: г.Москва

Награды: 3
Подарки: 0

Имя: Алексей
Пол: М


Репутация:   107  

Цитата(Динка @ 30.8.2007, 18:55) *
Alexter Твой возраст не нравится? Нравится.. ag.gif .. НО как то один форумчанин писал о том, что о юрисприденции говорят те, кто не имеет юридического образования.. ag.gif

Меня всегда умиляет фраза - не любишь - разводись.. Семья - еще и дети.. И плюс каждый решает как ему жить в семье- при определенных условиях, в частности, и отношении к супруге (супругу..).. И с нелюбимыми живут, но уважают их, растят вместе детей.. Всякое бывает.... И знаешь..у любви бывают взлеты и падения - именно в период падения может показаться, что любовь ушла.. И..? Развод?

Я не претендую на преподавание семейной психологии, но высказываю свое мнение... А на любой твой вопрос из выше перечисленных могу ответить: О ЧЕМ РАНЬШЕ ДУМАЛИ!!! У нас просто исковерканное понятие Любви. И зачастую увлеченность, страсть, желание мы воспринимаем за любовь, а человека за единственного кого ждем. Вот чем мне нравится церковное воспитание... размышлять порой полезно бывает...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Hey-ya
сообщение 30.08.2007 - 18:12
Сообщение #18


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1004
Регистрация: 23.05.2006
Пользователь №: 1190
Из: Россия

Награды: 2
Подарки: 0



Репутация:   57  

Мужчина, который допускает ситуацию, когда его любовница с наездами звонит его жене - не самый лучший из мужчин.


--------------------
- .. А жизнь, что жизнь? Практически жизнь – это окошко, в которое я время от времени выглядываю.
- И что там видно?
- Да так…Не фига. Муть всякая.


(Асса)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Динка
сообщение 30.08.2007 - 18:15
Сообщение #19


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.01.2007
Пользователь №: 8146

Награды: 2
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   69  

Цитата(Alexter @ 30.8.2007, 19:04) *
Я не претендую на преподавание семейной психологии, но высказываю свое мнение... А на любой твой вопрос из выше перечисленных могу ответить: О ЧЕМ РАНЬШЕ ДУМАЛИ!!! У нас просто исковерканное понятие Любви. И зачастую увлеченность, страсть, желание мы воспринимаем за любовь, а человека за единственного кого ждем. Вот чем мне нравится церковное воспитание... размышлять порой полезно бывает...

О чем раньше думали? да всего не предвидишь.. Когда много лет живут в браке, чувства все равно трансформируются, люди меняются, меняется и отношение к жизни..Даже любишь по другому.. И Любовь может уйти и на ее место прийти спокойная привязанность, уважение.. Бывает, что человек, который всегда негативно относился к изменам, вдруг идет вразнос..
А в случае со страстью фиг на самом деле грани проведешь - где только страсть, а где она вперемежку с любовью..
А при церковном /религиозном воспитании - не размышление на первом месте, а ВЕРА в непрогрешимость определенных постулатов..

(Слушай.. неужто тебя ни разу не охватывала страсть такой силы, что крышу сносило, что на все было наплевать??? )


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
_Brigitta
сообщение 30.08.2007 - 20:43
Сообщение #20


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 466
Регистрация: 20.08.2007
Пользователь №: 11966
Из: Вологда

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Евгения
Пол: Ж


Репутация:   15  

Цитата
ОЙ ой ой мужчины такие прям ангелы все оказываеца
Если бы я любила мужчину, и он бы меня, и наплел бы мне всякую охинею про то что он больше не любит жену, что он такая и сякая и что хочет быть со мной....я бы тоже насела! А кто бы не насел? Я бы в конуе концов сорвалась и бы и позвонила жене...и обматюкала бы=) Это по-честному. Я не встречаюсь с женатыми мужчинами и парней у подруг не увожу, но ситуацию себе представляю...

Я думаю, нормальный человек должен одну любить. Если разлюбит - сказать,чтоб жизнь обоим не портить... А с двумя сразу.. Понимаю,что в наше время не так мыслят, но все-таки неприятно. Я бы на месте любовницы сказала ему: хошь меня, оставляй жену. не хошь - я ухожу. На месте жены после звонка любовницы: если изменяешь, то давай разведемся. если больше не будешь, то тогда оставь ее, если меня любишь. На месте мужа разобралась бы в себе, кого же мне хочется больше. Уж не думаю, что из-за неудовлетворения...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Alexter
сообщение 30.08.2007 - 21:46
Сообщение #21


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1483
Регистрация: 2.08.2006
Пользователь №: 2162
Из: г.Москва

Награды: 3
Подарки: 0

Имя: Алексей
Пол: М


Репутация:   107  

Цитата(Динка @ 30.8.2007, 19:15) *
О чем раньше думали? да всего не предвидишь.. Когда много лет живут в браке, чувства все равно трансформируются, люди меняются, меняется и отношение к жизни..Даже любишь по другому.. И Любовь может уйти и на ее место прийти спокойная привязанность, уважение.. Бывает, что человек, который всегда негативно относился к изменам, вдруг идет вразнос..
А в случае со страстью фиг на самом деле грани проведешь - где только страсть, а где она вперемежку с любовью..

В Новом Завете четкое понятие любви, если его поймешь и примешь, вот тогда и ощутишь всю полноту истинной Любви:
]]>Читай 13]]>
Цитата(Динка @ 30.8.2007, 19:15) *
А при церковном /религиозном воспитании - не размышление на первом месте, а ВЕРА в непрогрешимость определенных постулатов..

Вот это и есть, то чем надо восхищаться... именно у них меньше всего разводов и крепче браки...
Цитата(Динка @ 30.8.2007, 19:15) *
(Слушай.. неужто тебя ни разу не охватывала страсть такой силы, что крышу сносило, что на все было наплевать??? )

Нет, я бы не позволил этому случиться... мне это не нужно... если есть голова на плечах, ты всему можешь дать трезвую оценку, что для тебя важнее в жизни и за 20 минут сомнительного удовольствия платить счастьем своей семьи я не намерен...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

30 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 11:21