IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Пять пальцев/Five fingers [2012], Романтика, музыка, мелодрама.
Fоxik
сообщение 9.09.2012 - 20:10
Сообщение #11


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  




Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: романтика, музыка, мелодрама
Серии: 30 серий по 60 мин.
Режиссёр: Choi Hyeong Hoon

В ролях:
Чжу Чжи Хун - Yoo Ji-Ho
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Хам Ын Джон - Hong Da-Mi
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Чжи Чан-Ук - Yoo In-Ha
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Chae Shi-Ra - Chae Young-Rang
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Цитата
Дорама расказывает о молодых и талантивых.
В семье чеболей, производителей музыкальных инструментов, есть два сына. Старший (Чжу Чжи Хун) талантливый и харизматичный пианист, перед его обаянием никто не может устоять.
Младший (Чжи Чан Ук) для достижения малой толики успехов старшего брата должен постоянно трудиться и совершенствоваться, что конечно же ему не нравится. Вся жизнь построена на зависти и попытках уничтожить старшего брата.
Талантливая пианистка (Хам Ын Чжон) была вынуждена бросить занятия музыкой ради обеспечения своей семьи. Каждый из героев пережил свою трагедию, но смогут ли они исполнить свои мечты? Подарит ли музыка им крылья?


Трейлер:


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов
Фрия
сообщение 12.06.2015 - 11:42
Сообщение #12


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 9.06.2015 - 12:35) *
Мне не жалко ее мужа и даже где-то рада, что ее не обвинили в убийстве.
Хотя поначалу очень и очень хотелось ее за волосья оттаскать.

Мужа мне тоже не очень-то жалко, но ведь убийство есть убийство, и не важно, заслужила жертва смерти или нет.

Цитата(Foxik @ 9.06.2015 - 12:35) *
А я здесь теряюсь, мать с такой всепоглощающей любовью - это дар небес ребенку, но с другой стороны - она столько боли причинила сыну...
Эх, не могу я Ен Ран однозначно оценивать.

Вот именно вот это "с другой стороны" и выводит меня из себя. Не зря же говорят, что "дорога в ад вымощена благими намерениями". Мало иметь благие намерения, надо еще и о последствиях подумать. Хотя я тоже не считаю ее абсолютной злодейкой, но все же по результатам ее действий получилось, что испортила жизнь многим людям.

Цитата(Foxik @ 9.06.2015 - 12:35) *
Я думаю с детства, а то он как-то легко во все свои подозрения поверил. И его кошмар с пожаром в самом начале, ведь Чжи Хо колебался и думал спасать Ен Ран или нет.

Как по-разному мы видим события))). Нелегко он поверил, для него это было очень сильным ударом. С каким выражением лица и с каким надрывом в голосе он спросил что-то вроде "Как ты могла столько лет притворяться, если так меня ненавидела?". Это было сказано так, словно ему только что открылась страшная правда. Да и ребенком мне кажется, если бы он что-то подозревал, то не стал бы называть ее мамой, все-таки дети не умеют еще лицемерить. Хотя с другой стороны возможно, что он так хотел иметь маму, что просто не обращал внимания, даже если возникали какие-либо подозрения.
И еще, первая их совместная сцена спустя 14 лет, где Чжи Хо подхватывает мать на руки. Все-таки это жест любящего сына. Если бы у него были сомнения, то он не был бы с ней так близок, сохранял бы дистанцию.
По поводу кошмара, это же сон Ен Ран, а не Чжи Хо, его позже показали, Ен Ран тогда в холодном поту проснулась. Это она чувствовала ненависть сына, вот ей и приснился такой кошмар.

Цитата(Foxik @ 9.06.2015 - 12:35) *
Овощной магазин холостяка/Bachelor's Vegetable Store - неплохая вещь, но не супер-пупер.

Когда-нибудь посмотрю, если настроение будет)).

Цитата(Foxik @ 9.06.2015 - 12:35) *
Еще рекомендуют Воина Бэк Дон Су/Warrior Baek Dong Soo, но я дальше 10 минут первой серии не осилила.
Но это связано с тематикой, я уже столько вариаций на Робин Гуда пересмотрела, что пока не тянет на такие вещи.

А я посмотрела 15 серий и бросила. Что-то не очень он мне понравился. Есть герои очень яркие (например отрицательный герой Е Вон, хотя его трудно назвать отрицательным), а есть абсолютно пресные (к сожалению, главная героиня – одна из них). История вроде неплохая – как мальчик-инвалид преодолел себя и стал мастером боевых искусств, но постановка не очень. В общем, позже обязательно вернусь к просмотру и составлю окончательное мнение… вдруг вторая половина дорамы – просто нечто)))).

Я сейчас замахнулась на "Улыбнись, Дон Хэ")))). Там 159 серий, правда они по 30-35 минут. На данное время переведено только 89 серий. Я уже 10 посмотрела. Решила, что торопиться не буду, что бы потом не ждать перевода, буду потихонечку между другими дорамами смотреть по паре-тройке серий. Неплохая дорама, смотрится легко. Невеста у него там та еще гадина!!! Прибила бы)))


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 12.06.2015 - 16:41
Сообщение #13


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 12.06.2015 - 11:52) *
Мужа мне тоже не очень-то жалко, но ведь убийство есть убийство, и не важно, заслужила жертва смерти или нет.

Я в такие моменты вспоминаю случай из практики Плевако. Он защищал убийцу и задавал вопросы присяжным:
- Виновен ли подсудимый в преступлении?
- Виновен.
- Справедливо ли его судить за это?
- Не справедливо.


Это про меня ca.gif
Цитата(Фрия @ 12.06.2015 - 11:52) *
Вот именно вот это "с другой стороны" и выводит меня из себя. Не зря же говорят, что "дорога в ад вымощена благими намерениями". Мало иметь благие намерения, надо еще и о последствиях подумать. Хотя я тоже не считаю ее абсолютной злодейкой, но все же по результатам ее действий получилось, что испортила жизнь многим людям.

И себе. Зачастую люди сами себя наказывают гораздо сильнее, чем общество.
Цитата(Фрия @ 12.06.2015 - 11:52) *
Как по-разному мы видим события))). Нелегко он поверил, для него это было очень сильным ударом. С каким выражением лица и с каким надрывом в голосе он спросил что-то вроде "Как ты могла столько лет притворяться, если так меня ненавидела?". Это было сказано так, словно ему только что открылась страшная правда. Да и ребенком мне кажется, если бы он что-то подозревал, то не стал бы называть ее мамой, все-таки дети не умеют еще лицемерить. Хотя с другой стороны возможно, что он так хотел иметь маму, что просто не обращал внимания, даже если возникали какие-либо подозрения.

По мне Чжи Хо очень хотел иметь семью, и он вообще был очень целеустремленным в этом.
Он даже игнорировал всю злобу со стороны Ин Ха и относился к нему по братски.
А ударом было, еще бы. Одно дело подозревать и держать это где-то на подкорке, а другой - столкнуться лицом к лицу.
Не верю, что он так долго жил в неведении, ну Чжи Хо же не полный дурак.
Цитата(Фрия @ 12.06.2015 - 11:52) *
И еще, первая их совместная сцена спустя 14 лет, где Чжи Хо подхватывает мать на руки. Все-таки это жест любящего сына. Если бы у него были сомнения, то он не был бы с ней так близок, сохранял бы дистанцию.

А почему ты думаешь, что он ее не мог любить?
Это же не взаимоисключающие эмоции, в семье люди и ненавидят друг друга, и тут же любят.

Цитата(Фрия @ 12.06.2015 - 11:52) *
По поводу кошмара, это же сон Ен Ран, а не Чжи Хо, его позже показали, Ен Ран тогда в холодном поту проснулась. Это она чувствовала ненависть сына, вот ей и приснился такой кошмар.

Это я уже неправильно помнила :)
Цитата(Фрия @ 12.06.2015 - 11:52) *
Я сейчас замахнулась на "Улыбнись, Дон Хэ")))). Там 159 серий, правда они по 30-35 минут. На данное время переведено только 89 серий. Я уже 10 посмотрела. Решила, что торопиться не буду, что бы потом не ждать перевода, буду потихонечку между другими дорамами смотреть по паре-тройке серий. Неплохая дорама, смотрится легко. Невеста у него там та еще гадина!!! Прибила бы)))

Это вообще подвиг! Я даже не смотрю в сторону таких длинных вещей.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 12.06.2015 - 20:52
Сообщение #14


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 12.06.2015 - 16:51) *
Я в такие моменты вспоминаю случай из практики Плевако. Он защищал убийцу и задавал вопросы присяжным:
- Виновен ли подсудимый в преступлении?
- Виновен.
- Справедливо ли его судить за это?
- Не справедливо.

Это про меня ca.gif

Ты уже наверное заметила, какая я))). По мне так всех наказать!!! И построже!!! Нечего жизнь людям портить)))

Цитата(Foxik @ 12.06.2015 - 16:51) *
По мне Чжи Хо очень хотел иметь семью, и он вообще был очень целеустремленным в этом.
Он даже игнорировал всю злобу со стороны Ин Ха и относился к нему по братски.
А ударом было, еще бы. Одно дело подозревать и держать это где-то на подкорке, а другой - столкнуться лицом к лицу.
Не верю, что он так долго жил в неведении, ну Чжи Хо же не полный дурак.

Ну почему сразу дурак-то? Разве это плохо верить в искренность людей? Я и сама ей верила, пока ее истинные чувства от зрителей скрывали. Я ею еще так восхитилась, блин… вот, думаю, какая хорошая, приняла пасынка с распростертыми объятиями.


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 12.06.2015 - 21:40
Сообщение #15


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 12.06.2015 - 21:02) *
Ты уже наверное заметила, какая я))). По мне так всех наказать!!! И построже!!! Нечего жизнь людям портить)))

У меня женская логика в чистом виде, нравится персонаж - все прощу, не нравится - покарать ed.gif
Цитата(Фрия @ 12.06.2015 - 21:02) *
Ну почему сразу дурак-то? Разве это плохо верить в искренность людей? Я и сама ей верила, пока ее истинные чувства от зрителей скрывали. Я ею еще так восхитилась, блин… вот, думаю, какая хорошая, приняла пасынка с распростертыми объятиями.

А я ей не верила, не могла принять ее чувства за искренние. Муж этим ребенком унизил и растоптал её, именно приход ребенка в семью запустил цепь трагедий и сделал Ен Ран убийцей.
Как мне показалась, она гордая и стойкая женщина - такие как правило не прощают унижения и источник своих бед.
К тому же она еще и умная оказалась, провернула все себе на пользу.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 13.06.2015 - 14:18
Сообщение #16


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 12.06.2015 - 21:50) *
У меня женская логика в чистом виде, нравится персонаж - все прощу, не нравится - покарать ed.gif

Я тоже частенько пользуюсь такой логикой)))

Цитата(Foxik @ 12.06.2015 - 21:50) *
А я ей не верила, не могла принять ее чувства за искренние. Муж этим ребенком унизил и растоптал её, именно приход ребенка в семью запустил цепь трагедий и сделал Ен Ран убийцей.

Вот до чего же я легковерная, что в жизни, что в кино… верю каждому слову ac.gif

Цитата(Foxik @ 12.06.2015 - 21:50) *
К тому же она еще и умная оказалась, провернула все себе на пользу.

А в итоге Чжи Хо все равно их разорил и забрал компанию…


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дверь в лето
сообщение 18.01.2016 - 7:29
Сообщение #17


скрЫпучка
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23784
Регистрация: 17.01.2011
Пользователь №: 43435

Награды: 301
Подарки: 626

Пол: Ж


Репутация:   3619  

Посмотрела 6 серий. Душераздирающая вещь...
После 3й вообще не хотела смотреть дальше. Пожар, отец погиб. Да, он был жестким человеком, и у меня к нему было много вопросов. Но он был единственной защитой Джи Хо.
Как и следовало ожидать, у папы оказался козырь в рукаве. Он был далеко не дурак, да и давно уже раскусил свою жену.
Но что это за жизнь для ребенка? Среди лжи и лицемерия?
Младшего мальчика мне тоже очень жаль... Несчастный ребенок! Мать от него много чего хочет, от отца ласкового слова не услышишь. Все время нужно соответствовать...

Цитата(Foxik @ 9.09.2012 - 20:20) *
Хам Ын Джон

А вроде ж не Хам Ын Джон Да Ми играет, нет?
Цитата(Foxik @ 9.06.2015 - 12:35) *
Мне не жалко ее мужа и даже где-то рада, что ее не обвинили в убийстве.

А я не рада... Особенно после того, как она убийство спихнула на отца Да Ми. Каково им это расхлебывать?
Мерзопакостная тетка. И ни разу не жалко ее было, когда мамаша отца ее третировала... Хотела богатства - тоже плати свою цену.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 626 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Фарит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 18.01.2016 - 20:46
Сообщение #18


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Дверь в лето @ 18.01.2016 - 7:39) *
Посмотрела 6 серий. Душераздирающая вещь...

О да! Как серпом по душе. Я очень тяжело смотрела эту вещь, даже бросала.
Онгоингом не смогла, все нервы себе истрепала.
Цитата(Дверь в лето @ 18.01.2016 - 7:39) *
После 3й вообще не хотела смотреть дальше. Пожар, отец погиб. Да, он был жестким человеком, и у меня к нему было много вопросов. Но он был единственной защитой Джи Хо.
Как и следовало ожидать, у папы оказался козырь в рукаве. Он был далеко не дурак, да и давно уже раскусил свою жену.
Но что это за жизнь для ребенка? Среди лжи и лицемерия?

Знаешь, я не могу понять отца. Он так странно защищал Джи Хо... Чем еще больше провоцировал Ин Ха и Ен Ран на ненависть к мальчику.
И ведь старый какахен это прекрасно понимал, странная защита...
Цитата(Дверь в лето @ 18.01.2016 - 7:39) *
Младшего мальчика мне тоже очень жаль... Несчастный ребенок! Мать от него много чего хочет, от отца ласкового слова не услышишь. Все время нужно соответствовать...

Ин Ха вообще там самый несчастный, из маленького человечка стали растить злобного и завистливого монстра.
И ведь мать стала от него требовать всего только с появлением Джи Хо. Не представляю, что Ин Ха чувствовал в этот момент :( Весь мир рухнул, и если от отца он многого не ждал, то от мати воспринял это как предательство.
Цитата(Дверь в лето @ 18.01.2016 - 7:39) *
А вроде ж не Хам Ын Джон Да Ми играет, нет?

Неа, в ходе съемок поменяли актрису, т.к. случился скандал с группой где поет Ын Джон и ее лишили на этой волне ролей и рекламных контрактах.
А еще и деятельность группы приостановили. Мне ее замена не очень понравилась.
Цитата(Дверь в лето @ 18.01.2016 - 7:39) *
А я не рада... Особенно после того, как она убийство спихнула на отца Да Ми. Каково им это расхлебывать?
Мерзопакостная тетка. И ни разу не жалко ее было, когда мамаша отца ее третировала... Хотела богатства - тоже плати свою цену.

Отца Да Ми жалко, он пострадал ни за что! Свинство дикое!
Но я ее понимаю в этом поступке. Муж же знал, что она выходит за него замуж ради денег и не любит.
А он ее безумно любил и так же неистово ненавидел. Он не оставил ей шансов уйти, ребенка бы она больше не увидела...
И при этом каждый день так изощренно издевался. Этакий филиал ада дома устроил. При всей ее мерзости, я могу понять каждый поступок.
Но актриса играет шикарно, да? Вот реально местами ненавидишь ее героиню до сжатых кулаков :)


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дверь в лето
сообщение 19.01.2016 - 5:23
Сообщение #19


скрЫпучка
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23784
Регистрация: 17.01.2011
Пользователь №: 43435

Награды: 301
Подарки: 626

Пол: Ж


Репутация:   3619  

Цитата(Foxik @ 18.01.2016 - 20:56) *
Знаешь, я не могу понять отца. Он так странно защищал Джи Хо...

У меня вообще полные непонятки с появлением отца в жизни Джи Хо...
Похоже отец наблюдал за его жизнью, как-то он узнал, что бабушка погибла. Но ребенок жил в нищете, в голоде и холоде.
Такое ощущение, что он избрал Джи Хо орудием мщения своей жене...
Цитата(Foxik @ 18.01.2016 - 20:56) *
Ин Ха вообще там самый несчастный

С эти согласна! И мать в первую голову виновата, что он такой стал. А все потому, что ей в первую голову двигала жажда денег и власти.
Цитата(Foxik @ 18.01.2016 - 20:56) *
При всей ее мерзости, я могу понять каждый поступок.

Да ясно, что ей движет...
Но эта ее жадность ничего кроме неприятия не вызывает... Даже мачеха ей уже говорит: остановись, ты обеспечена по самые уши, зачем ты это делаешь?
Эта ее одержимость пугает.
Для меня очень показателен момент во время пожара... Когда она увидела, что дом горит, она не бросилась спасть своего ребенка, что я от нее ждала... а кинулась уничтожать завещание.
Цитата(Foxik @ 18.01.2016 - 20:56) *
А он ее безумно любил и так же неистово ненавидел.

Его тоже можно понять. Знать, что с тобой живут только ради денег...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 626 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Фарит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 19.01.2016 - 7:34
Сообщение #20


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Дверь в лето @ 19.01.2016 - 5:33) *
У меня вообще полные непонятки с появлением отца в жизни Джи Хо...
Похоже отец наблюдал за его жизнью, как-то он узнал, что бабушка погибла. Но ребенок жил в нищете, в голоде и холоде.
Такое ощущение, что он избрал Джи Хо орудием мщения своей жене...

Угу, вот и у меня такие же ощущения.
Но Джи Хо так был счастлив! И верил, что Ен Ран его любит :(
Такой чистый и светлый ребенок!
Цитата(Дверь в лето @ 19.01.2016 - 5:33) *
С эти согласна! И мать в первую голову виновата, что он такой стал. А все потому, что ей в первую голову двигала жажда денег и власти.

Да и отец тоже, они оба хороши.
Так сломать психику ребенка из-за своих войн, ведь даже бабуля и мачеха не попытались скомпенсировать ребенку эту атмосферу.
Цитата(Дверь в лето @ 19.01.2016 - 5:33) *
Да ясно, что ей движет...
Но эта ее жадность ничего кроме неприятия не вызывает... Даже мачеха ей уже говорит: остановись, ты обеспечена по самые уши, зачем ты это делаешь?
Эта ее одержимость пугает.
Для меня очень показателен момент во время пожара... Когда она увидела, что дом горит, она не бросилась спасть своего ребенка, что я от нее ждала... а кинулась уничтожать завещание.

Но при этом она же бросилась спасать Ин Ха, а этот момент с осознанием, что она перепутала детей из-за пижамы.
Как она сдержалась и не дала понять Джи Хо, что жалеет о его спасении О_о
Цитата(Дверь в лето @ 19.01.2016 - 5:33) *
Его тоже можно понять. Знать, что с тобой живут только ради денег...

Кать, а ведь он на ней женился, зная что она любит другого мужчину. Что его не любит и выходит по необходимости.
Он ею завладел и при этом всю совместную жизнь за это же мстил.
Они оба конченные психи!


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дверь в лето
сообщение 19.01.2016 - 8:08
Сообщение #21


скрЫпучка
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23784
Регистрация: 17.01.2011
Пользователь №: 43435

Награды: 301
Подарки: 626

Пол: Ж


Репутация:   3619  

Цитата(Foxik @ 19.01.2016 - 7:44) *
Как она сдержалась и не дала понять Джи Хо, что жалеет о его спасении О_о

как это не дала? Ты вспомни, что она ему кричала, когда увидела, что перепутала их... Что-то типо того, что моли бога, чтобы он тебя забрал вместо Ин Ха!
У нее такая истерика была. Но Джи Хо был в шоке и, видимо, толком не понял, что она говорит. Я еще удивлялась, что он этот момент даже не запомнил.
Цитата(Foxik @ 19.01.2016 - 7:44) *
Но при этом она же бросилась спасать Ин Ха

Только после того, как убедилась, что муж не выйдет из горящей комнаты....
Я не спорю, что она любит сына, но любовь к деньгам у нее сильней. Иначе она давно бы оставила эту игру. И эти ее речи, что она старается только ради сына пффф.. А она его спросила - нужно ему все это?
Ему важнее, чтобы мать была только его.
Цитата(Foxik @ 19.01.2016 - 7:44) *
Кать, а ведь он на ней женился, зная что она любит другого мужчину. Что его не любит и выходит по необходимости.
Он ею завладел и при этом всю совместную жизнь за это же мстил.
Они оба конченные психи!

Ну, да, здесь с обоих сторон клиника. Согласна!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 626 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Фарит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:43