IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Высшее общество/High society [2015], Семейный, романтика
Fоxik
сообщение 14.06.2015 - 19:58
Сообщение #1


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  







Страна: Южная Корея
Год: 2015
Жанр: семейный, романтика
Серии: 20 серий по 60 мин.
Режиссёр: Чхве Хен Хан
Канал: SBS

В ролях:
UEE - Чан Ю На


Сон Чжун - Чхве Чжун Ки


Пак Хен Шик - Ю Чан Су


Им Чжи Ён - И Чжи И



Сюжет:
Цитата
Девушка из богатой семьи полна решимости найти себе парня, который полюбит её, а не деньги или положение её семьи. Что для этого нужно? Скрыть от всех своё происхождение.



Кадры:
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов
Фрия
сообщение 18.06.2015 - 21:01
Сообщение #2


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Я на просторах интернета вот такое фото нашла:

Это просто, что бы не запутаться ab.gif . Вот только двоих не узнала. Первое и последнее фото в нижнем ряду – это кто?

Я сейчас пересматриваю 1 и 2 серии, пока у меня 3 и 4 качаются (а то уже подзабыла, что там было).
Я все пытаюсь понять, какие именно отношения у Чжун Ки и Чан Су. С детства они не были знакомы, в разных слоях общества родились. Учились вместе, там и подружились? Ведь Чжун Ки образование-то хорошее получил, раз такую должность занимает. Или они уже на работе подружились?
А вообще мне их дружба не очень нравится. Они не на равных. У Чжун Ки или комплекс бедного человека или специально подмазывается к другу, взять хотя бы их велосипедные гонки. Ведь специально поддается. Это как короли и президенты никогда не проигрывают, потому что подчиненные боятся их обидеть. Очень надеюсь, что ошибаюсь).


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 19.06.2015 - 8:04
Сообщение #3


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 18.06.2015 - 21:11) *
Вот только двоих не узнала. Первое и последнее фото в нижнем ряду – это кто?

Первая - любовница отца Юны, а последний - дворецкий и сопровождающий мамы Юны.
Цитата(Фрия @ 18.06.2015 - 21:11) *
Я все пытаюсь понять, какие именно отношения у Чжун Ки и Чан Су. С детства они не были знакомы, в разных слоях общества родились. Учились вместе, там и подружились? Ведь Чжун Ки образование-то хорошее получил, раз такую должность занимает. Или они уже на работе подружились?
А вообще мне их дружба не очень нравится. Они не на равных. У Чжун Ки или комплекс бедного человека или специально подмазывается к другу, взять хотя бы их велосипедные гонки. Ведь специально поддается. Это как короли и президенты никогда не проигрывают, потому что подчиненные боятся их обидеть. Очень надеюсь, что ошибаюсь).

А разве мама Чжун Ки не работала в семье у Чан Су?
Знаешь, мне кажется Чжун Ки поддается Чан Су не потому что подмазывается, а скорее что бы Чан Су не чувствовал себя ущербным.
Его я так поняла старший брат унижает, брат Юны вообще в челюсть засветил, мамаша занята только войной с мамашей Юны...


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 19.06.2015 - 8:57
Сообщение #4


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 19.06.2015 - 8:14) *
Знаешь, мне кажется Чжун Ки поддается Чан Су не потому что подмазывается, а скорее что бы Чан Су не чувствовал себя ущербным.

Я после просмотра 3 и 4 серии тоже уже изменила свое мнение. Ты ведь уже посмотрела?

Цитата(Foxik @ 19.06.2015 - 8:14) *
А разве мама Чжун Ки не работала в семье у Чан Су?

ai.gif Я это упустила. Правда работала???

Цитата(Foxik @ 19.06.2015 - 8:14) *
Первая - любовница отца Юны, а последний - дворецкий и сопровождающий мамы Юны.

Спасибо, разобралась.

Скажи, ты помнишь, в какой момент Чжун Ки узнал о богатстве Ю Ны? Когда они собрались встречаться, он уже был в курсе?

Мне так жалко Кён Чжуна. Только поведение семьи мне не понравилось. Обычно родственники сразу выезжают на место трагедии в надежде найти родного человека. А тут все спокойно сидят в Корее. Я понимаю, у них на фирме проблемы, но один-двое могли выехать туда. Как-то это неправильно, смирились как будто.
Да и не верится мн, что о умер, если честно.


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 20.06.2015 - 14:58
Сообщение #5


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 19.06.2015 - 9:07) *
Я после просмотра 3 и 4 серии тоже уже изменила свое мнение. Ты ведь уже посмотрела?

Конечно :)
Цитата(Фрия @ 19.06.2015 - 9:07) *
Я это упустила. Правда работала???

Я по первым сериям поняла, что да. Помнишь, когда Чан Су с мамой Чжун Ки разговаривал по телефону?
Цитата(Фрия @ 19.06.2015 - 9:07) *
Скажи, ты помнишь, в какой момент Чжун Ки узнал о богатстве Ю Ны? Когда они собрались встречаться, он уже был в курсе?

В самой первой серии, он же искал для Чан Су фото Юны перед слепым свиданием.
Я все еще удивлялась, почему он не подает вида о своем знании.
Цитата(Фрия @ 19.06.2015 - 9:07) *
Мне так жалко Кён Чжуна. Только поведение семьи мне не понравилось. Обычно родственники сразу выезжают на место трагедии в надежде найти родного человека. А тут все спокойно сидят в Корее. Я понимаю, у них на фирме проблемы, но один-двое могли выехать туда. Как-то это неправильно, смирились как будто.
Да и не верится мн, что о умер, если честно.

Ну у них вообще странная семейка, мамаша любит только сына, сумасшедшая сестрица мечтает убить брата, отец стравливает собственных детей. Брррр!
Мне жалко было только Юну, она так плакала и так убивалась.
Мамашу тоже было жалко, но только пока она не кинулась на дочь с кулаками.
Кен Чжун действительно выглядел как самоубийца на грани, но тот ключ, который он оставил Юне...
Из-за этого я не верю в его смерть.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 20.06.2015 - 15:49
Сообщение #6


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 20.06.2015 - 15:08) *
Я по первым сериям поняла, что да. Помнишь, когда Чан Су с мамой Чжун Ки разговаривал по телефону?

Ну да, наверное, так и есть :)

Цитата(Foxik @ 20.06.2015 - 15:08) *
В самой первой серии, он же искал для Чан Су фото Юны перед слепым свиданием.
Я все еще удивлялась, почему он не подает вида о своем знании.

Вот мне тоже интересно. И сейчас все размышляю, у него только корыстный интерес по отношению к ней или она ему действительно нравится? Для него все удачно складывается, она и богата, и к матери его хорошо относится (хотя рано так говорить, ведь то, что она однажды вежливо пообщалась с его матерью, не означает, что она с радостью примет его родителей).
А со стороны получается, что ее мечта исполнилась – ее полюбили не за деньги… так она будет думать.

Цитата(Foxik @ 20.06.2015 - 15:08) *
сумасшедшая сестрица мечтает убить брата

Цитата(Foxik @ 20.06.2015 - 15:08) *
Кен Чжун действительно выглядел как самоубийца на грани, но тот ключ, который он оставил Юне...
Из-за этого я не верю в его смерть.

Я вот все думаю, к его смерти сестра не приложила руку? Она же действительно об этом мечтала.
Либо как вариант, он сам инсценировал свою смерть. В самоубийство верить не хочу :).

Цитата(Foxik @ 20.06.2015 - 15:08) *
Мамашу тоже было жалко, но только пока она не кинулась на дочь с кулаками.

Странная у матери логика – с сыном несчастный случай произошел, а виновата дочь. У нее, в принципе, она виновата во всем и всегда. Как можно так к своим детям относиться?

Зато у Чжун Ки родители классные. Когда мать отправляла мужу сердечко по смс, я растаяла от умиления :). Вот прожили люди всю жизнь в бедности, но счастливые… это многие богачи должны им завидовать.


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 20.06.2015 - 16:12
Сообщение #7


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 20.06.2015 - 15:59) *
Ну да, наверное, так и есть :)

Просто иначе непонятно откуда они так хорошо все знакомы.
Плюс Чжун Ки же рассказывал, что его мама долго работала в богатой семье...
Цитата(Фрия @ 20.06.2015 - 15:59) *
Вот мне тоже интересно. И сейчас все размышляю, у него только корыстный интерес по отношению к ней или она ему действительно нравится? Для него все удачно складывается, она и богата, и к матери его хорошо относится (хотя рано так говорить, ведь то, что она однажды вежливо пообщалась с его матерью, не означает, что она с радостью примет его родителей).
А со стороны получается, что ее мечта исполнилась – ее полюбили не за деньги… так она будет думать.

Думаю и нравится, и корысть... В лифте он ее в первой серии с большим интересом разглядывал.
Опять-таки, не спроста он рассказал деликатную историю... Хотя Чжи И однозначно заявила, что это способ флирта.
Кто знает... Но не тянет Чжун Ки на циничного и алчного подлеца.
Цитата(Фрия @ 20.06.2015 - 15:59) *
Я вот все думаю, к его смерти сестра не приложила руку? Она же действительно об этом мечтала.
Либо как вариант, он сам инсценировал свою смерть. В самоубийство верить не хочу :).

Неееееее, вот в это я не поверю. Хотеть - хотела, но кишка у нее тонка для убийства.
А вот что Кен Чжун разыграл смерть, еще склоняюсь и из-за его заявления старшей сестре, что та не сможет стать королевой даже в случае его отсутствия.
Меня еще напрягает книга, которую он решил взять с собой в отпуск. Мамаша ее так в руках вертела и расстроилась, что сын берет с собой такое чтиво.
Цитата(Фрия @ 20.06.2015 - 15:59) *
Странная у матери логика – с сыном несчастный случай произошел, а виновата дочь. У нее, в принципе, она виновата во всем и всегда. Как можно так к своим детям относиться?

Не знаю, у меня полное непонимание ее. Если Юна не родная ей дочь, то понятно все становится.
Но судя по всему Юна и не дочь любовницы, эта тетка как раз к старшей дочери питает теплые чувства.
И интересно, а что связывает жену и любовницу? Почему любовница сказала, что никогда не думала, что они обе будут в таких отношениях?
Цитата(Фрия @ 20.06.2015 - 15:59) *
Зато у Чжун Ки родители классные. Когда мать отправляла мужу сердечко по смс, я растаяла от умиления :). Вот прожили люди всю жизнь в бедности, но счастливые… это многие богачи должны им завидовать.

А меня они смущают, наигранно они как-то счастливы. Но это видимо уже косяки сценария.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 20.06.2015 - 16:40
Сообщение #8


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 20.06.2015 - 16:22) *
Думаю и нравится, и корысть... В лифте он ее в первой серии с большим интересом разглядывал.

Тут он мог ее узнать по фото и удивиться ее внешнему виду, оттого и разглядывал с интересом. Нет?

Цитата(Foxik @ 20.06.2015 - 16:22) *
Опять-таки, не спроста он рассказал деликатную историю... Хотя Чжи И однозначно заявила, что это способ флирта.

Я при первом просмотре упустила момент, что он о ней практически с самого начала знает правду, поэтому очень удивилась этому рассказу. Никому никогда не рассказывал, а тут практически незнакомому человеку выложил такую историю, странно это выглядело. А теперь понимаю, что это было намеренно.

Цитата(Foxik @ 20.06.2015 - 16:22) *
Кто знает... Но не тянет Чжун Ки на циничного и алчного подлеца.

Ну почему сразу подлец? Я так не считаю :). Человек вырос в бедности, наконец-то живет в достатке. Вполне естественно, что хочет жену из богатой семьи. Это неплохо на самом деле.

Цитата(Foxik @ 20.06.2015 - 16:22) *
Неееееее, вот в это я не поверю. Хотеть - хотела, но кишка у нее тонка для убийства.

Тоже не особо в это верю, но уж очень она хочет стать наследницей.

Цитата(Foxik @ 20.06.2015 - 16:22) *
Не знаю, у меня полное непонимание ее. Если Юна не родная ей дочь, то понятно все становится.
Но судя по всему Юна и не дочь любовницы, эта тетка как раз к старшей дочери питает теплые чувства.

Каких только вариантов я не перебирала.. все ужасно неправдоподобные :))).
Никак не могу понять, в чем тут дело.

Цитата(Foxik @ 20.06.2015 - 16:22) *
И интересно, а что связывает жену и любовницу? Почему любовница сказала, что никогда не думала, что они обе будут в таких отношениях?

Для меня вообще ненормально общение жены и любовницы. Не понять мне их норм поведения.
Слушай, а они не сестры какие-нибудь? Тогда и тест ДНК мог подвести. Это один из моих безумных вариантов ))))


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 20.06.2015 - 18:51
Сообщение #9


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 20.06.2015 - 16:50) *
Тут он мог ее узнать по фото и удивиться ее внешнему виду, оттого и разглядывал с интересом. Нет?

Ну да :)
Правда мне кажется она его заинтересовала как человек в тот момент.
Сначала такая оторва и нетипичная богачка, потом раздавленная и как-будто слепая, а на фото он видел пай-девочку^^
А потом хоп и такая смелая и дерзкая девица работает под его началом.
Цитата(Фрия @ 20.06.2015 - 16:50) *
Я при первом просмотре упустила момент, что он о ней практически с самого начала знает правду, поэтому очень удивилась этому рассказу. Никому никогда не рассказывал, а тут практически незнакомому человеку выложил такую историю, странно это выглядело. А теперь понимаю, что это было намеренно.

Но в чем были намерения? Объяснить ей, что извиняться и смолчать не стыдно и не унизительно? Или же что бы ее посадить на психологический крючок?
Цитата(Фрия @ 20.06.2015 - 16:50) *
Ну почему сразу подлец? Я так не считаю :). Человек вырос в бедности, наконец-то живет в достатке. Вполне естественно, что хочет жену из богатой семьи. Это неплохо на самом деле.

Ну если бы он все устраивал только ради выгодной женитьбы, то для меня - подлец ^^
Ради ее денег пошел на обман и всячески манипулировал, что бы привязать к себе... Этакий холодный парень.
Но я не верю в это, пока хочу думать: Чжун Ки хороший человек и парень, не лишен амбиций, но при этом достаточно порядочен для грязных методов.
Цитата(Фрия @ 20.06.2015 - 16:50) *
Тоже не особо в это верю, но уж очень она хочет стать наследницей.

А вот непонятно, она хочет обойти брата или забрать себе все?
Мне в какой-то момент показалось, что она ревнует мать к брату, отца...
Знаешь, как гонка за любовь. А потом когда она истерику Кен Чжуну устроила в кабинете, начала думать, что ей просто хочется все захапать и повелевать так же как отец всем.
Цитата(Фрия @ 20.06.2015 - 16:50) *
Каких только вариантов я не перебирала.. все ужасно неправдоподобные :))).
Никак не могу понять, в чем тут дело.

И я.
Цитата(Фрия @ 20.06.2015 - 16:50) *
Для меня вообще ненормально общение жены и любовницы. Не понять мне их норм поведения.
Слушай, а они не сестры какие-нибудь? Тогда и тест ДНК мог подвести. Это один из моих безумных вариантов ))))

Нуууууу, не 99,9% была бы вероятность.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 23.06.2015 - 19:15
Сообщение #10


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 20.06.2015 - 19:01) *
Но в чем были намерения? Объяснить ей, что извиняться и смолчать не стыдно и не унизительно? Или же что бы ее посадить на психологический крючок?

Мне кажется, ему важнее было привлечь ее внимание, и у него получилось. Ей польстило, что он рассказал эту историю только ей. Девушки ведь ушами любят :).

Цитата(Foxik @ 20.06.2015 - 19:01) *
Ну если бы он все устраивал только ради выгодной женитьбы, то для меня - подлец ^^
Ради ее денег пошел на обман и всячески манипулировал, что бы привязать к себе... Этакий холодный парень.
Но я не верю в это, пока хочу думать: Чжун Ки хороший человек и парень, не лишен амбиций, но при этом достаточно порядочен для грязных методов.

Мне кажется, она его заинтересовала, конечно, но главное – ее богатство. Окажись она действительно бедной, он не стал бы с ней встречаться, и не важно, как сильно она бы ему понравилась. Он себе цель поставил (прожить жизнь в богатстве), и будет ее добиваться. А тут девушка интересная, да еще и из обеспеченной семьи встретилась, вот и воспользовался шансом.
А она-то уверена, что ее полюбили не за деньги ac.gif .

Цитата(Foxik @ 20.06.2015 - 19:01) *
А вот непонятно, она хочет обойти брата или забрать себе все?
Мне в какой-то момент показалось, что она ревнует мать к брату, отца...
Знаешь, как гонка за любовь. А потом когда она истерику Кен Чжуну устроила в кабинете, начала думать, что ей просто хочется все захапать и повелевать так же как отец всем.

Она несчастлива в браке, детей нет, как я поняла. Кроме работы у нее ничего важного в жизни нет. Наверное, думает, что став владелицей фирмы, будет счастливее? Меня сцена их разговора с матерью убила. Даже жалко стало ее, когда мать совершенно ее не поняла.


Цитата(Foxik @ 20.06.2015 - 19:01) *
Нуууууу, не 99,9% была бы вероятность.

ag.gif Я это знаю, поэтому и написала, что это безумное предположение.

Что-то не нахожу 5-ую серию с субтитрами. Не перевели еще, что ли?


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:51