IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topicGo to the end of the page
> Беременность И Роды
sushka
сообщение 5.02.2007 - 17:01
Сообщение #21


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1094
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 886
Из: Минск

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   18  

Цитата(Брюнетка.ru @ 5.2.2007, 10:41) *
Маграт, Настюха!!! Пипка!!! Вы ваще героини - я как подумаю что надо будет аж заранее больно становиться=(((...Боюсь дико, но в принципе знаю что надо.....

та же фигня... вопросик уже состоявшимся мамашам: присутствие мужа при родах облегчает или наоборот?


--------------------
Зам президента фан-клуба Baton'a


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
BadBoy
сообщение 6.02.2007 - 1:04
Сообщение #22


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 346
Регистрация: 30.10.2006
Пользователь №: 5016

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   22  

Цитата(sushka @ 5.2.2007, 14:01) *
та же фигня... вопросик уже состоявшимся мамашам: присутствие мужа при родах облегчает или наоборот?

не мамаша, но отвечу
женщинам присутствие мужа помогает психологически, но лишь до того момента, когда ребеночек уже вылазит на свободу, тогда ей становится совершенно все равно, кто рядом, она ничего не видит-не слышит вокруг, может матом даже ругаться, и мужчине в это время рядом не место, может получить психологическую травму, было много таких случаев, что потом мужчины долгое время не могли сексом с женой заниматься. помощь женщине нужна непосредственно до родов и сразу после родов, или чуть позже


--------------------
я не BadBoy


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Маграт
сообщение 6.02.2007 - 11:24
Сообщение #23


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 39
Регистрация: 19.01.2007
Пользователь №: 8084
Из: Деревня Бекетово

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   7  

Цитата(sushka @ 5.2.2007, 17:01) *
та же фигня... вопросик уже состоявшимся мамашам: присутствие мужа при родах облегчает или наоборот?

Мне присутствие мужа очень помогло, и психологически, и физически: поддерживал словами, массировал спину, приносил воду, помогал перебираться на родильное кресло. А после родов, уже дома, виртуозно смазывал зеленкой шов - в 10000000 раз лучше, чем медсестра в роддоме (вся зеленка стекала в попу :-))
НО! Если нет между мужем и женой так называемой интимности (это когда, простите, даже в туалет ходить друг при друге не стыдно (если уж так вышло)), то лучше мужчине на родах не присутствовать вообще, или присутствовать за дверью палаты, ждать когда ребеночка запеленутого вынесут :-)
У сестры моей знакомой был такой трагикомичный случай: папа сам настоял на присутствии на родах, и поначалу держался молодцом, но, когда начались потуги, будущий отец резко позеленел и упал в обморок, сильно ударившись при этом головой о кафельный пол. Роженица от увиденного потеряла контроль над собой, и порвалась по страшному, живого места не осталось :-( Итог: два месяца за ребенком ухаживали только бабушки и дедушки, так как папа лежал не вставая (его тож приходилось обслуживать), а мама передвигалась, спала и вообще существовала только на четвереньках...
Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь мужа на родах :-)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00097.JPG ( 382.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
 


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Елена Владимиров...
сообщение 7.02.2007 - 20:39
Сообщение #24


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4934
Регистрация: 29.09.2006
Пользователь №: 3695

Награды: 9
Подарки: 3

Пол: ?


Репутация:   513  

Цитата(BadBoy @ 6.2.2007, 1:04) *
не мамаша, но отвечу
женщинам присутствие мужа помогает психологически, но лишь до того момента, когда ребеночек уже вылазит на свободу, тогда ей становится совершенно все равно, кто рядом, она ничего не видит-не слышит вокруг, может матом даже ругаться, и мужчине в это время рядом не место, может получить психологическую травму, было много таких случаев, что потом мужчины долгое время не могли сексом с женой заниматься. помощь женщине нужна непосредственно до родов и сразу после родов, или чуть позже
не согласна совершенно!! ну женщина матерящаяся при родах - это полный аут at.gif at.gif и говорить даже об этом не хочу!!! и еще юноша!! "когда ребенок вылазит наружу" как Вы изволили выразица то как раз это самое простое!! мужья которые любят своих жен и вместе ждут СВОЕГО ребёнка целых 9 месяцкв сами как правило настаивают на своем присутствии.
Вообщем я "за"!!!


Цитата(Zlоtko @ 5.2.2007, 13:24) *
Актуальная для меня тема :)
У "Ногу Свело" был когда-то такой альбом - "Счастлива, потому что беременна", так вот оно самое )))) отличное состояние!
Ты беременна прямо сейчас??? ai.gif если да то КЫШ!!!!! от компа!!!!! bq.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Сартиэль
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Ахтунг..




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mila
сообщение 7.02.2007 - 20:52
Сообщение #25


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 697
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 5421
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   27  

долгое время была убеждена сама и убеждала других, что я и материнство вещи просто не совместные:))) а потом встретила человека от которого О, ЧУДО!!!! я захотела родить ребенка... Очень хочу... очень, естественно боюсь!!! А наслушавшись историй своих подружек... вообще ножки подкашиваются:))) но желание иметь бебика от любимого человека сильнее страха:)))))) Хочу в ряды мамочек:)))))

p.s.мы усиленно "тренируемся":))) как космонавты перед полетом:))) по нескольку раз в день.


--------------------
... и солнце улыбнется


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Елена Владимиров...
сообщение 7.02.2007 - 22:06
Сообщение #26


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4934
Регистрация: 29.09.2006
Пользователь №: 3695

Награды: 9
Подарки: 3

Пол: ?


Репутация:   513  

Цитата(Mila @ 7.2.2007, 20:52) *
p.s.мы усиленно "тренируемся":))) как космонавты перед полетом:))) по нескольку раз в день.
"Космонавты" ag.gif ёпрст!! взрослые люди - должны же понимать что при таком ритме тренировок сперма будет как родниковая вода!!! Рецепт: реже и по календарику!!! ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Сартиэль
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Ахтунг..




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mila
сообщение 7.02.2007 - 23:25
Сообщение #27


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 697
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 5421
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   27  

Цитата(pep12 @ 7.2.2007, 22:06) *
"Космонавты" ag.gif ёпрст!! взрослые люди - должны же понимать что при таком ритме тренировок сперма будет как родниковая вода!!! Рецепт: реже и по календарику!!! ag.gif




:)) Да эт мы знаем:))) просто я пока прохожу курс лечения (старые травмы замучили... врачи говорят, что это не опасно для будущей беременности, но пока идет лечение лучше повременить )... в этот период нам нельзя беременеть:))) поэтому ток тренировки:)))))))))))))))Но как только дадут отмашку мы тут же жизнь по календарику начнем:))))))


--------------------
... и солнце улыбнется


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Эл
сообщение 7.02.2007 - 23:27
Сообщение #28


Loner
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9214
Регистрация: 8.10.2006
Пользователь №: 4031
Из: Лианозово

Награды: 8
Подарки: 0

Имя: Александр
Пол: М


Репутация:   317  

ой родов не видел, а беременных уууууууууууу и не пересчитать=))))))


--------------------
Всем моим поступкам есть только одно объяснение -"это же я".


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пупса БО
сообщение 7.02.2007 - 23:29
Сообщение #29


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11925
Регистрация: 15.08.2006
Пользователь №: 2446

Награды: 30
Подарки: 41

Пол: Ж


Репутация:   1482  

Цитата(Mila @ 7.2.2007, 23:55) *
:)) Да эт мы знаем:))) просто я пока прохожу курс лечения (старые травмы замучили... врачи говорят, что это не опасно для будущей беременности, но пока идет лечение лучше повременить )... в этот период нам нельзя беременеть:))) поэтому ток тренировки:)))))))))))))))Но как только дадут отмашку мы тут же жизнь по календарику начнем:))))))
вай вай=)))) Как прикольно=)) Скажешь када ну эт самое ... dv.gif ну када календарик уже не понадобиться=))) А кого больше хотим? Девочку или пацана?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 41 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mila
сообщение 7.02.2007 - 23:52
Сообщение #30


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 697
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 5421
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   27  

Цитата(Пупса БО @ 7.2.2007, 23:29) *
вай вай=)))) Как прикольно=)) Скажешь када ну эт самое ... dv.gif ну када календарик уже не понадобиться=))) А кого больше хотим? Девочку или пацана?



Хочу двоих:))) ну чтоб полный комплект и мальчика и девочку:))) но не сразу конечно:)))))))))а с разницей года в три.

Но мы тут недавно к генетику ходили и нам сказали, что у нас вероятность рождения двойни очень высока:))) У моего любимого мама из двойни, а у его старшего брата дети по одному рождаются:))) вот... поэтому вероятность того, что двойня будет у младшего(т.е. у моего любимого) очень высока. Да и статистику доктор приводил, что после 25 лет процент рожденных двойняшек выше. Там ещё что-то про хромосомный набор было... уже не очень помню...
Вообщем любимый хочет, чтобы была Машка и Дашка:))))) ну т.е. две девочки:))) и желательно сразу.

А по мне лиш бы здоровенький, а девочка или мальчик не так важно... хотя сына первого больше хочу... Наверное потому, что мечтала о старшем брате, а у меня естественно был только младший...


--------------------
... и солнце улыбнется


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 2.05.2024 - 9:51