IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


16 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Поддерживать отношения с бывшей. Для чего?
Natik
сообщение 10.09.2015 - 7:49
Сообщение #1


В психушке только те,кто спалился
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23052
Регистрация: 12.04.2014
Пользователь №: 82909

Награды: 87
Подарки: 1201

Пол: Ж


Репутация:   3936  

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Хотелось бы полюбопытствовать и узнать мнение мужчин:
"Для чего бы вы лично поддерживали отношения с бывшей, при том,что отношения были недолгими и закончились очень нехорошо(она бросила). При том,что у вас уже несколько лет отношения с другой девушкой, которой вы рассказываете какая плохая ваша бывшая, но постоянно сами являетесь инициатором вашего общения с бывшей?".


--------------------
С утра на Наташу напали умные мысли.
"Не на ту напали!" - подумала Наташа, и стала думать, как обычно, о всякой фигне.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1201 )
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
$teamPunk
сообщение 10.09.2015 - 21:31
Сообщение #2


Music Maker
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2910
Регистрация: 13.03.2012
Пользователь №: 49153
Из: Белгород

Награды: 16
Подарки: 89

Пол: М


Репутация:   572  

Мхм. Кто этим занимается, тот дегрод.
Ибо что это вообще за отношения, где присутствует бывшая? Оо
А настоящая на кой ляд нужна тогда? Не, я таких клоунов не понимаю. Это не нормально, как по мне.
Хотя, может быть, такие люди держат бывших аля "запасной аэродром Быково" - на всякий случай. Глядишь, может и секас перепадёт, ежели у "жены" голова болеть будет.

Правда, если быть совсем уж честным, то я тоже общался с бывшими. Глупый был, да. Щас всех разогнал.


--------------------

Если у Вас родилась идея, похороните её обратно. (с) Fallout 3


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Новогодний Эльф
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Natik
сообщение 10.09.2015 - 21:35
Сообщение #3


В психушке только те,кто спалился
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23052
Регистрация: 12.04.2014
Пользователь №: 82909

Награды: 87
Подарки: 1201

Пол: Ж


Репутация:   3936  

Цитата(It's Me @ 10.09.2015 - 21:41) *
Правда, если быть совсем уж честным, то я тоже общался с бывшими. Глупый был, да. Щас всех разогнал.

А какие мотивы у тебя были чтобы общаться с бывшими?


--------------------
С утра на Наташу напали умные мысли.
"Не на ту напали!" - подумала Наташа, и стала думать, как обычно, о всякой фигне.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1201 )
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фунтик
сообщение 10.09.2015 - 22:01
Сообщение #4


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 550
Регистрация: 3.09.2013
Пользователь №: 80987

Награды: 3
Подарки: 25

Имя: Фунтик
Пол: Ж


Репутация:   128  

Natik_Vismytova , хорошую тему такую подняла! Мне тоже всегда было любопытно ЗАЧЕМ общаться с бывшими девушками??? Я то и при спокойном расставании этого не понимаю, а если она вас бросила, и отношения были не айс, и нервы вытрепала, зачем это нужно все?



--------------------
***Он целовал её так, словно её губы были кислородом...***


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 25 )
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fischekranke
сообщение 10.09.2015 - 22:02
Сообщение #5


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 594
Регистрация: 27.07.2015
Пользователь №: 85619

Награды: 8
Подарки: 23

Пол: ?


Репутация:   128  

Цитата(It's Me @ 10.09.2015 - 21:41) *
Мхм. Кто этим занимается, тот дегрод.
Ибо что это вообще за отношения, где присутствует бывшая? Оо
А настоящая на кой ляд нужна тогда? Не, я таких клоунов не понимаю. Это не нормально, как по мне.
Хотя, может быть, такие люди держат бывших аля "запасной аэродром Быково" - на всякий случай. Глядишь, может и секас перепадёт, ежели у "жены" голова болеть будет.

Правда, если быть совсем уж честным, то я тоже общался с бывшими. Глупый был, да. Щас всех разогнал.


Хочешь быть эволюционером - пиши "деградант" через "а". ap.gif
Девушек не нужно рассматривать только как вагину, а парней - только как фаллоимитатор. Можно же просто поговорить, в конце концов ap.gif Нынешний/нынешняя при всей своей замечательности не сможет охватить весь спектр твоих интересов, существующих или появившихся. Ведь если ты встречался с девушкой, которая боится воды, но летала в космос, а сейчас с той, которая боится высоты, но исследует глубины океана - они обе будут интересными собеседницами. К тому же, если к расставанию вы пришли по взаимному согласию и относитесь к друг другу более чем хорошо - сам бог велел продолжать общаться.
У меня была девушка, которая после коротких отношений еще долго общалась со мной. Ей нужен был человек, которому "можно позвонить в любое время дня и ночи и он не откажется поговорить", а я был не против. В то время я еще не был так озлоблен на идиотов, считающих подобные отношения клоунскими и даже не подозревал, что этого делать нельзя. Мы жили в разных концах страны, так что моим нынешним отношениям она бы никак не помешала, даже если бы они и были.

Сообщение отредактировал Fischekranke - 10.09.2015 - 22:05


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 23 )
Подарок
Подарил(а): Aisha
Подарок
Подарил(а): Aisha
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фунтик
сообщение 10.09.2015 - 22:18
Сообщение #6


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 550
Регистрация: 3.09.2013
Пользователь №: 80987

Награды: 3
Подарки: 25

Имя: Фунтик
Пол: Ж


Репутация:   128  

Цитата(Fischekranke @ 10.09.2015 - 23:12) *
Хочешь быть эволюционером - пиши "деградант" через "а". ap.gif
Девушек не нужно рассматривать только как вагину, а парней - только как фаллоимитатор. Можно же просто поговорить, в конце концов ap.gif Нынешний/нынешняя при всей своей замечательности не сможет охватить весь спектр твоих интересов, существующих или появившихся. Ведь если ты встречался с девушкой, которая боится воды, но летала в космос, а сейчас с той, которая боится высоты, но исследует глубины океана - они обе будут интересными собеседницами. К тому же, если к расставанию вы пришли по взаимному согласию и относитесь к друг другу более чем хорошо - сам бог велел продолжать общаться.
У меня была девушка, которая после коротких отношений еще долго общалась со мной. Ей нужен был человек, которому "можно позвонить в любое время дня и ночи и он не откажется поговорить", а я был не против. В то время я еще не был так озлоблен на идиотов, считающих подобные отношения клоунскими и даже не подозревал, что этого делать нельзя. Мы жили в разных концах страны, так что моим нынешним отношениям она бы никак не помешала, даже если бы они и были.

bi.gif ag.gif Это все конечно хорошо. Но допустим ваша девушка узнает о такой дружбе с бывшей, и ей это не приятно, что тогда? Выберете бывшую как собеседника, или нынешнюю как возлюбленную? Или будете сам себе хозяин? Хочу и общаюсь, не нравится - до свидания.
Даже если со стороны общения смотреть. Это ж какая должна быть двусторонняя бывшая, что вы с ней расстались (в чем-то не сошлись, и это что-то довольно хороших размеров, раз к такому привело), и при этом хорошо общаетесь ( то есть как друг и собеседник она устраивает и устраивала)... В общем это довольно так себе выглядит со стороны. Мутно.
А вообще настоящий мужик должен дружить с мужиками, а не бывшими подружками! (Это мое мнение, а то сейчас начнется - ой, ты узко мыслишь. Мне уже достаточно лет,чтобы так мыслить)


--------------------
***Он целовал её так, словно её губы были кислородом...***


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 25 )
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Natik
сообщение 10.09.2015 - 22:20
Сообщение #7


В психушке только те,кто спалился
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23052
Регистрация: 12.04.2014
Пользователь №: 82909

Награды: 87
Подарки: 1201

Пол: Ж


Репутация:   3936  

Fischekranke
Я не понимаю тогда зачем ты расстался с девушкой,если она такая замечательная,и в ней масса плюсов? Зачем поддерживать с ней отношения,если вы расстались и у тебя уже другая? Я этого не понимаю. И кстати почти все измены свершаются с бывшими парнями или девушками.

Цитата(Фунтик @ 10.09.2015 - 22:28) *
А вообще настоящий мужик должен дружить с мужиками, а не бывшими подружками!

Да в принципе мужику и бабе не о чем дружить, только *цензура*ься. Мужчины не склонны общаться ради общения,они ради чего-то общаются.


--------------------
С утра на Наташу напали умные мысли.
"Не на ту напали!" - подумала Наташа, и стала думать, как обычно, о всякой фигне.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1201 )
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Шепот Ветра
сообщение 10.09.2015 - 22:23
Сообщение #8


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2521
Регистрация: 13.08.2015
Пользователь №: 85719

Награды: 18
Подарки: 67

Пол: Ж


Репутация:   323  

Цитата(Фунтик @ 10.09.2015 - 22:28) *
А вообще настоящий мужик должен дружить с мужиками, а не бывшими подружками!

Поддерживаю.
Из уважения к человеку, с которым ты рядом именно сейчас, надо найти силы отрезать то прошлое, которое делает больно тому, кто с тобой рядом.

Сообщение отредактировал Шепот Ветра - 10.09.2015 - 22:25


--------------------
Никто не догадывался, что это два лика одной и той же силы, силы, которая могла бы быть тысячеликой, но оставалась бы тем не менее единым целым.
(М.Цветаева)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 67 )
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fischekranke
сообщение 10.09.2015 - 22:39
Сообщение #9


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 594
Регистрация: 27.07.2015
Пользователь №: 85619

Награды: 8
Подарки: 23

Пол: ?


Репутация:   128  

Цитата(Фунтик @ 10.09.2015 - 22:28) *
bi.gif ag.gif Это все конечно хорошо. Но допустим ваша девушка узнает о такой дружбе с бывшей, и ей это не приятно, что тогда? Выберете бывшую как собеседника, или нынешнюю как возлюбленную? Или будете сам себе хозяин? Хочу и общаюсь, не нравится - до свидания.
Даже если со стороны общения смотреть. Это ж какая должна быть двусторонняя бывшая, что вы с ней расстались (в чем-то не сошлись, и это что-то довольно хороших размеров, раз к такому привело), и при этом хорошо общаетесь ( то есть как друг и собеседник она устраивает и устраивала)... В общем это довольно так себе выглядит со стороны. Мутно.
А вообще настоящий мужик должен дружить с мужиками, а не бывшими подружками! (Это мое мнение, а то сейчас начнется - ой, ты узко мыслишь. Мне уже достаточно лет,чтобы так мыслить)


По поводу нынешних девушек/парней, которым неприятны подруги/друзья своих половинок, вы сами ответили в другой теме:
Цитата(Фунтик @ 16.08.2015 - 22:14) *
Да никак не совмещать. Каждому свое время должно быть. А если кто-то из них ставит условия мол "Выбираай, или я или он/она", то к черту этого человека! Никаких условий быть не должно. Подруга должна понимать где ее место, а мужик должен понимать кто он не единственный на свете с кем можно разговаривать.


Это раз.

По поводу ситуаций из-за которых можно расстаться и остаться друзьями - тут очень много может быть всего: невозможность находиться на нужном расстоянии друг от друга для нормального течения отношений, непосильное давление со стороны окружающих, или когда два молодых человека просто не знают, что делать с отношениями дальше, когда устаешь сношаться двадцать четыре часа в сутки и надо двигаться дальше. Это два.
По поводу измен - ну, если у вас обоих голова на плечах и вы осознаете, что для дальнейшего секса, семьи и детей вы выбираете другого человека, а не друг друга - вероятность измены стремится к нулю. Это три.
И как бы вы не просили меня, я не могу удержаться от высказывания, что ваше мышление по поводу того, с кем мужчина должен дружить - стереотипное (не только ваше, но и Натика и Шепот). Во-первых, мужчина, как и любой другой человек, никому ничего не должен, а во-вторых - женщины сейчас от мужчин мало отстают, даже, в большинстве случаев, обгоняют по всем статьям и выбирать между интересной женщиной и скучным мужчиной долго не приходится.



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 23 )
Подарок
Подарил(а): Aisha
Подарок
Подарил(а): Aisha
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Natik
сообщение 10.09.2015 - 22:43
Сообщение #10


В психушке только те,кто спалился
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23052
Регистрация: 12.04.2014
Пользователь №: 82909

Награды: 87
Подарки: 1201

Пол: Ж


Репутация:   3936  

Цитата(Fischekranke @ 10.09.2015 - 22:49) *
И как бы вы не просили меня, я не могу удержаться от высказывания, что ваше мышление по поводу того, с кем мужчина должен дружить - стереотипное (не только ваше, но и Натика и Шепот). Во-первых, мужчина, как и любой другой человек, никому ничего не должен, а во-вторых - женщины сейчас от мужчин мало отстают, даже, в большинстве случаев, обгоняют по всем статьям и выбирать между интересной женщиной и скучным мужчиной долго не приходится.

Получается у тебя одна девушка для души и общения.а другая для секса?


--------------------
С утра на Наташу напали умные мысли.
"Не на ту напали!" - подумала Наташа, и стала думать, как обычно, о всякой фигне.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1201 )
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

16 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 11:41