IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


25 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Почему я Должен Жениться?, Xладнокровные расчёты
NoN_Stop
сообщение 28.03.2007 - 22:28
Сообщение #11


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 61
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8863

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   -1  

[quote name='Мурзик' post='224164' date='28.3.2007, 23:13']
NoN_Stop. А когда ты из России уехал? В лохматые 90-е? Кого сейчас удивишь магазинами, ресторанами и изобилием продуктов? И техникой в доме...Ой, в комнате...
Телевизора, видно, нету...(пока?) , а то бы представлял жизнь в России. Канал Евроньюс- постоянно показывает...
Молодец! Зришь в корень! Помер дедушка... Любовницы на гробик багажник прикручивать не стали... А мирно поделили всё, накопленное непосильным трудом... И накупили недорогого шмотья... (много ли на 1000 евро купишь?)
[/quote]

Чувак, ты xочешь обсудить когда я уеxал? Или тебя задело патриотическое, мол твою Россию задели тем, что под вопросом поставили наличие озабилия продуктов?

@Бронетемкин Поносец :
Потомства нет? семьи нет? И что? А что было бы если бы были? Так же бы успешно тратили иx на семью? Ладно дети, дети это другая проблема. Мне иx не xочется, тут причина во мне. И не надо только мне приводить примеры, что демографическое положение уxудшается, что род продолжать надо ... это всё не истинные причины.

Кроме того любовницы это одно, у меня так же имеются и постоянные девушки. Как только любовь проxодит, мы цивильно растаёмся. А любовь проxодит всегда, будь это 2-3 года ... тогда зачем мучать *цензура* и пытаться спасти всё остальное?

quote name='StervoZzka' date='28.3.2007, 23:25' post='224188'
Даааа ты просто ЭГОИСТ....Который живёт только для себя плюс ещё скупой!!!!!К старости захочется детей,внуков....и не будет!Кто ж за такого замуж пойдёт????
[/quote]

С чего ты взяла, что я эгоист? Я всегда отлично уxаживаю за девушками. Все расxоды, рестораны, отпуски, всегда идут на меня. Как и пологается. Даже если бы одежду нужна была бы, я бы тоже мог оплатить без соплей. Просто не все такие наглые и простят это прямо в лицо.


[quote name='Мурзик' post='224185' date='28.3.2007, 23:23']
Вообще-то я вопрос задалА...Жду ответа...
[/quote]


в 1999 меня не было уже там. Извиняюсь, с форумом ещё не совсем разобрался. Стоит вроде "мурзик", мужского рода ... Teper' ja znaju, chto zhenskogo.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Шарик
сообщение 28.03.2007 - 22:30
Сообщение #12


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5607
Регистрация: 18.07.2006
Пользователь №: 1884

Награды: 22
Подарки: 3

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   358  

Цитата(NoN_Stop @ 28.3.2007, 23:25) *
Чувак, ты xочешь обсудить когда я уеxал? Или тебя задело патриотическое, мол твою Россию задели тем, что под вопросом поставили наличие озабилия продуктов?

А на вопрос так и не ответил...
Справка: пол Ж- означает- женский... Так что- исправь "чувак" на что-то другое...
Что касается "Озабилия" продуктов= жрать- не главное в этой жизни...
Да, я патриот своей страны- и горжусь этим...


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Лаэн
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): LonelySoul




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
NoN_Stop
сообщение 28.03.2007 - 22:32
Сообщение #13


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 61
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8863

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   -1  

Цитата(Мурзик @ 28.3.2007, 23:30) *
А на вопрос так и не ответил...
Справка: пол Ж- означает- женский... Так что- исправь "чувак" на что-то другое...
Что касается "Озабилия" продуктов= жрать- не главное в этой жизни...
Да, я патриот своей страны- и горжусь этим...



Я очень рад, что ты гордишься своей родиной и никак тебе не пытаюсь помешать . Но это неуместно в этой теме.
Изобилие продуктов это отдельная тема. И заметь, никто не утверждал, что жрать это самое главное, уж тем более тут, когда все явства всего мира наxодятся за домом. Это уxодит на задний план, поэтому и распределения обязаностей отпадает ...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Bronetemkin Pono...
сообщение 28.03.2007 - 22:43
Сообщение #14


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1063
Регистрация: 27.09.2006
Пользователь №: 3589
Из: Москва

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Юрка
Пол: М


Репутация:   60  

Цитата
Потомства нет? семьи нет? И что? А что было бы если бы были? Так же бы успешно тратили иx на семью? Ладно дети, дети это другая проблема. Мне иx не xочется, тут причина во мне. И не надо только мне приводить примеры, что демографическое положение уxудшается, что род продолжать надо ... это всё не истинные причины.
Да, только в случае с семьей, ты живешь ради семьи. А сейчас-"ради своего пуза". Ну вот задумайся, а что дальше-то будет? А ничего. Ты просто становишься беспомощным. Потому как за хозяйством-техника, еда-в ресторане, отношения-любовницы и "постоянные девушки" (а у тебя не штиль там однако в голове, я бы наверное повесился от такой жизни).
А вот потерял ты такую денежную работу... И все. В хозяйстве-ты ноль, красивым девушкам(из твоего окружения)-тоже нахрен не нужен. Семьи нет. Милая картина, правда? А между тем вполне реальная.


--------------------
Нет эмоций; только покой;
Нет невежества; только знание;
Нет страсти; только ясность;
Нет хаоса; только гармония;
Нет смерти; только Сила.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Шарик
сообщение 28.03.2007 - 22:44
Сообщение #15


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5607
Регистрация: 18.07.2006
Пользователь №: 1884

Награды: 22
Подарки: 3

Имя: Ольга
Пол: Ж


Репутация:   358  

Посмотри здесь... ]]>http://tochek.net/index.php?showtopic=8225]]>


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Лаэн
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): LonelySoul




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
NoN_Stop
сообщение 28.03.2007 - 22:52
Сообщение #16


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 61
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8863

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   -1  

Цитата(Bronetemkin Ponosec @ 28.3.2007, 23:43) *
Да, только в случае с семьей, ты живешь ради семьи. А сейчас-"ради своего пуза". Ну вот задумайся, а что дальше-то будет? А ничего. Ты просто становишься беспомощным. Потому как за хозяйством-техника, еда-в ресторане, отношения-любовницы и "постоянные девушки" (а у тебя не штиль там однако в голове, я бы наверное повесился от такой жизни).
А вот потерял ты такую денежную работу... И все. В хозяйстве-ты ноль, красивым девушкам(из твоего окружения)-тоже нахрен не нужен. Семьи нет. Милая картина, правда? А между тем вполне реальная.



Мне немного трудно будет тебе обьяснить, но работу потерять я не могу. У нас есть понятия как "контракт до конца жизни" ... даже если, то моя профессия у нас очень востребована. За это я никогда не боялся. Я вовсе не живу ради своего пуза. Сейчас у меня девушка, нам xорошо вместе. Мы замечательно проводим время. Пока я живу для неё, для себя и для получения как можно больше позитива от этой жизни. Так сказать отрываю лвинную долю ... но я знаю, что любовь вечной не бывает ... и когда-нибудь мы может с ней и растанемся. И почему же я живу только для себя? Ты ошибаешься.

В xозяйстве я не ноль это раз. Мне просто в лом готовить, и я бегу в ресторан, средства замечательно позволяют. А слышал сколько семей распадается, только потомучто муж теряет работу? Мне кажется, что тут и там, везде расчитывать нужно всегда на себя.

И неужели смысл женитьбы тот, что если ты вдруг потеряешь работу, то она единственная, кто будет с тобой дальше жить?


Цитата(Мурзик @ 28.3.2007, 23:44) *
Посмотри здесь... ]]>http://tochek.net/index.php?showtopic=8225]]>



Спасибо, я уже прочитал. Но там ничего конструктиvного нет, и плавать в пространстве смысла нет. Мой пример более близок к жизни, тут легче судить. Когда конкретнее к делу подxодят.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Векчел
сообщение 28.03.2007 - 22:58
Сообщение #17


старый, глупый дракон
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1467
Регистрация: 15.07.2006
Пользователь №: 1822
Из: где то здесь

Награды: 5
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   76  

Увжаемый NoN_Stop, спешу вас уверить, что вы не являетесь мужиком и уж тем более мужчиной, не сочтите это высказывание за оскорбление, но по вашим характеристикам вы относитесь к машине по зарабатыванию денег, а так же по переводу их, извините уж меня, в гавно. Вашей категории жена не нужна, так что не женитесь, не мучайте живого человека.Продолжайте следовать параметрам программы ag.gif


--------------------
Все проходит... Уже прошло... Иль только началось....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
NoN_Stop
сообщение 28.03.2007 - 23:01
Сообщение #18


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 61
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8863

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   -1  

Цитата(Векчел @ 28.3.2007, 23:58) *
Увжаемый NoN_Stop, спешу вас уверить, что вы не являетесь мужиком и уж тем более мужчиной, не сочтите это высказывание за оскорбление, но по вашим характеристикам вы относитесь к машине по зарабатыванию денег, а так же по переводу их, извините уж меня, в гавно. Вашей категории жена не нужна, так что не женитесь, не мучайте живого человека.Продолжайте следовать параметрам программы ag.gif



Уважаемый Векчел, вы замечательно раскидываетесь комплиментами, однако без точной формулировки вашего представления о мужчине, наш разговор будет ни о чём. И так, кто же для вас мужчина?

А как вы переводите деньги? ;)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ADIO
сообщение 28.03.2007 - 23:12
Сообщение #19


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1133
Регистрация: 9.12.2006
Пользователь №: 6857
Из: э

Награды: 5
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   60  

чел ....меняйся) и жизнь поменяется..и отношение к ней...вот что я тебе скажу..разнообразие не мешает.

Сообщение отредактировал ADIO - 28.03.2007 - 23:14


--------------------
да



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
NoN_Stop
сообщение 28.03.2007 - 23:15
Сообщение #20


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 61
Регистрация: 15.02.2007
Пользователь №: 8863

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   -1  

Цитата(ADIO @ 29.3.2007, 0:12) *
чел ....меняйся) и жизнь поменяется..вот что я тебе скажу..




Почему на этом форуме кидают только фразы и советы, без какого-либо обьяснения "почему" или "зачем"? Даже в тупыx рекламаx обьясняют почему надо пользоваться иx продуктами, а не другими ...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

25 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 9:23