IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

932 страниц V  « < 930 931 932  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Вот, в СССР были времена...
Рейтинг 3 V
Вот, в СССР были времена...
Советские Времена
Я жил в СССР, жилось лучше, чем сейчас. [ 125 ] ** [38.94%]
Я жил в СССР, жилось хуже, чем сейчас. [ 94 ] ** [29.28%]
Я не жил в СССР, жилось лучше, чем сейчас. [ 54 ] ** [16.82%]
Я не жил в СССР, жилось хуже, чем сейчас. [ 48 ] ** [14.95%]
Всего голосов: 321
Гости не могут голосовать 
Тимур
сообщение Вчера, 19:40
Сообщение #9311

Почетный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: 8
Подарки: 33

Цитата(Апостол Иуда @ 5.07.2020 - 15:35) *
Да, когда-то в детстве у нас во дворе жили старики-супруги дядя Лёва с тётей Лизой и Дядя Абрам с тётей Хаей. Старики были один одноногим, другой безногим инвалидами ВОВ, а обе старухи были "членами семьи врагов народа", реабилитированными после того, как Сталин сдох - в конце 50-х. Все они сидели на этих самых Соловках. Старики попались после ВОВ- чтоб светлый образ народа-победителя своими обрубками не портили, а старухи ещё до ВОВ просто за то, что не донесли на мужей. Так, вот эти две старые еврейки были одними из тех лагерных НКВДшных шлюх и они рассказывали - ЧТО лагерные вертухаи страны Мирового Интернационализма со смехом "а, ну-ка жидовочка, иди сюда" вытворяли с бывшей учительницей музыки и учительницей в школе. От всех четверых после посадки, разумеется, отреклись их семьи, а после реабилитации эти Несчастные Люди решили горе мыкать вместе, поженились и поселились в полуподвале нашего дома, где жила в коммуналке моя бабушка и родители после свадьбы. В этом доме до его сноса мы жили до моих 7 лет и я помню их рассказы о их жизни...не мне рассказывали, разумеется... Совершенно обычные, ни в чём не виноватые люди, которым Советская Власть искалечила жизни, морально и физически их раздавив. Я им полностью верю и других свидетелей или документов мне не над, чтоб понять - за внешним "энтузиазмом и единодушии в едином порыве" и демагогией Советской Власти скрывалась жестокая и безжалостная, человеконенавистническая мразотная извращённая политическая система, сравнимая разве что только с фашизмом. И от своего "Нюрнберга" СССР спасла только атомная бомба - никто и, к сожалению, США в их числе, так и не решился бороться с этой Империей Зла и наказать еe за ужасные преступления перед Человечеством - за миллионы уничтоженных и искалеченных жизней...

Чтобы врать, надо тоже историю знать. Иуда прекрати сочинять такую дичь, почитай историю, СЛОН был закрыт в 33 году.
Миф о гаремах. Я, вот, тебе задам такой вопрос: если ты был средним или выше сотрудником лагеря, ты бы стал создавать гарем? Нет, это полнейшая глупость, а просто сексуальные фантазии атора таких статей. Она не одна такая, особенно женщины отличаются в антисоветских статьях, особенно про ГУЛаг и вкладывают туда всю свою сексуальную извращенность. Ты же психиатр, вроде, тебе ничего не стоит увидеть, как смердит статься сексуальными извращениями самого автора. Женщины вообще в этом плане извращенки.
У меня у бабушки родная сестра работала в лагере, дак рассказывала совсем противоположное. Дисциплина была строгая, периодические проверки. Осуждённые, особенно, политические один из самый гнилой контингент, эти упыри везде выгоду искали, стучали друг на друга, постоянно писали жалобы и т.д.

--------------------

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 33 )
Подарок
Подарил(а): Наташа
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): льдинка

Go to the top of the pageGo to the end of the page

+Quote Post
Чира Бедокур
сообщение Вчера, 19:47
Сообщение #9312

Мудрый

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Из: Герметикона

Награды: 20
Подарки: 165

Цитата(Апостол Иуда @ 5.07.2020 - 18:35) *
никто и, к сожалению, США в их числе, так и не решился бороться с этой Империей Зла

представляешь если бы решились, от тебя бы тоже тогда даже шкурки не осталось бы... ag.gif

Цитата(Тимур @ 5.07.2020 - 22:40) *
У меня у бабушки родная сестра работала в лагере

работать в лагере и сидеть это, как говорят Иудины соплеменники - две большие разницы...работавшая в лагере вряд ли бы рассказывала про беспредел, который они творили с заключёнными...

Сообщение отредактировал Чира Бедокур - Вчера, 19:47

--------------------

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством
А.Деникин

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 165 )
Подарок
Подарок
Подарил(а): МилыйАнгел
Подарок

+Quote Post
Тимур
сообщение Вчера, 20:05
Сообщение #9313

Почетный

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Награды: 8
Подарки: 33

Цитата(Чира Бедокур @ 5.07.2020 - 19:47) *
работать в лагере и сидеть это, как говорят Иудины соплеменники - две большие разницы...работавшая в лагере вряд ли бы рассказывала про беспредел, который они творили с заключёнными...

Чира, твоя глупость бессмысленна и беспощадна. Вот сейчас есть зоны, т.е. ГУЛаг никуда не делся, он сейчас называется ФСИН. Только капитализм превратил ФСИН в зарабатывание денег, вот во ФСИН свой мир, как говорят государство в государстве, вот там беспредел, дак беспредел.
Кстати, во времена Сталина, оправдательных приговоров было больше, чем сейчас. Вот тебе фото Ухтпечлага,
http://tochek.net/index.php?showtopic=6747...t&p=3041231
сиди и смотри, что было на самом деле ГУЛаг, а то многие ассоциируют с современными зонами или с фашистскими концлагерями, но это совсем не так.
Многие статьи, типа, которых предоставил Иуда, написаны один в один с воспоминаний о фашистских концлагерях и многие были уличены в плагиате.

--------------------

--------------------
Подарки: (Всего подарков: 33 )
Подарок
Подарил(а): Наташа
Подарок
Подарок

+Quote Post

932 страниц V  « < 930 931 932