IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Ну и как его отшить?, 1001 СПОСОБ ОТКАЗАТЬ ПАРНЮ
Isabel
сообщение 20.06.2011 - 21:22
Сообщение #11


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 27.01.2011
Пользователь №: 43639

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Девочки, у меня такая проблема))) Превратилась в беду) Навязался на мою голову новый ухажер-мой сосед)) Чего он только не делает, что меня закадрить-цветочки таскает, на праздники поздравляет(подарки дарит, не дорогие, но все же...), каждый день наведывается))) А недавно у него появилась новая манера-меня кормить)))) Ужас, я наверно произвожу впечатление бедной и голодающей)) Недавно шашлык притащил полную тарелку с разными овощами, потом конфеты с фруктами(нарезал поди весь вечер, даже из граната все зернышки поковырял), теперь вот мороженное припер(причем САМ потер туда шоколад, посыпал изюмом и мятой))))) Ну я просто умерла, говорю:
я на диете-щас папе скормлю))) не надо меня кормить на ночь))) а он мне:
че завтра делать будешь, пойдем погуляем))) я ему:
это пресно и я не хочу (в надежде, что намек понят), а он:
а, ты в клубы же ходишь, ну можно и в клуб сходить, давай на субботу) я уж не знаю, че сказать:
ничего не обещаю))))
ВСЕ БЫ НИЧЕГО И ИЗБАВИЛАСЬ БЫ Я ОТ НЕГО СВОИМИ СПОСОБАНИ, ДА ТОЛЬКО ПОЛОЖЕНИЕ УСУГУБЛЯЕТ ТО, ЧТО ОН МОЙ СОСЕД И ТЕСНО ОБЩАЕТСЯ С МОЕЙ СЕМЬЕЙ)) ДРУГ МОЕГО СТАРШЕГО БРАТА, Я У НЕГО НА ГЛАЗАХ ВЫРОСЛА)) ОН ВСЕ ПРО МЕНЯ ЗНАЕШЬ, И ЧТО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ, И ЧТО ХОЗЯЙСТВЕННАЯ, И ЧТО НЕ ГУЛЯЩАЯ)) А ЕМУ ТО ЖЕНИТЬСЯ ДАВНО ПОРА - А ТУТ ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ НАДО, НЕВЕСТА ХОРОШАЯ, ПРИЛИЧНАЯ))
У МЕНЯ РУКИ СВЯЗАНЫ, НИ БРЫКНУТЬ, НИ ПОСЛАТЬ))) РОДИТЕЛИ НЕ ДАЮТ РАЗВЕРНУТЬСЯ И ПОКАЗАТЬ СЕБЯ "ВО ВСЕЙ КРАСЕ". А ДОПУСТИМОГО, НО ДЕЙСТВЕННОГО ПРИДУМАТЬ НЕ МОГУ, А ОЧЕНЬ НАДО)))
ТАК ЧТО, ДЕВЧЕНКИ-ВЫРУЧАЙТЕ, РАССКАЗЫВАЙТЕ, Я ОТВЯЗЫВАЛИСЬ ОТ ПОКЛОННИКОВ, ПРЕДЛАГАЙТЕ САМЫ НЕОЖИДАННЫЕ И БРЕДОВЫЕ ВАРИАНТЫ, И ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ И ПОСМЕЕМСЯ))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
Sterva-chka
сообщение 21.06.2011 - 9:36
Сообщение #12


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6205
Регистрация: 29.01.2009
Пользователь №: 24986

Награды: 39
Подарки: 82

Пол: ?


Репутация:   0  

Вот на домашнем чаю и пошли - при родителях, чтоб они тоже в курсе были. Так, очень вежливо, но предельно доходчиво)
На крайняк конечно можно и матом, но потом маму откачивать - оно тебе надо))))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 82 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся
Подарок
Подарил(а): Нежность Леса




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Isabel
сообщение 22.06.2011 - 9:58
Сообщение #13


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 27.01.2011
Пользователь №: 43639

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

спасибо, насоветовали много, интересно) а давайте рассказывать, как это было у вас? конкретные случаи из жизни, забавные и не очень)как объясняли парням или девушкам,что вам не по пути?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пупса БО
сообщение 3.07.2011 - 13:20
Сообщение #14


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11925
Регистрация: 15.08.2006
Пользователь №: 2446

Награды: 30
Подарки: 41

Пол: Ж


Репутация:   1482  

Цитата(Isabel @ 20.06.2011 - 22:22) *
ТАК ЧТО, ДЕВЧЕНКИ-ВЫРУЧАЙТЕ, РАССКАЗЫВАЙТЕ, Я ОТВЯЗЫВАЛИСЬ ОТ ПОКЛОННИКОВ, ПРЕДЛАГАЙТЕ САМЫ НЕОЖИДАННЫЕ И БРЕДОВЫЕ ВАРИАНТЫ, И ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ И ПОСМЕЕМСЯ))

по описанию ситуации которая схожа была с моей создается впечатление что сосед не русский - мой Армянин и шашлыки таскает регулярно=)))

Ну вопщем все уладилось када ко мне стал ходить мой МЧ, оставться ночами и даже неделями...=)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 41 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Siesta
сообщение 22.07.2011 - 6:01
Сообщение #15


Леди Си
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 22493
Регистрация: 27.06.2006
Пользователь №: 1521
Из: Ebyrg-style=)

Награды: 104
Подарки: 189

Имя: LeNkO
Пол: Ж


Репутация:   3008  

Да что с ним цацкаца?=) Если это не ваш вариант, прям в лобешник, но культурно, мол так и так, ты не в моем вкусе, ты мне не нравишься и у нас ничего никогда не может быть.
Можно сказать, как советовали выше, что у вас давно занято сердце, просто брат не знает или это безответная любовь.\Правда, как вариант, парень начнет сильнее ухаживать и жалеть вас\, но скажите ему без хихиканья=)
Поговорите с братом, родителями, может они подействуют на него.
Пустите слезу, что устали он навязчивого поклонника, что бесит он вас и раздражает и т.д.
Должны помочь.

Мне не приходилось отшивать, но в принципе, если надо будет могу одним взглядом дать понять, что не надо за мной бегать=)


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 189 )
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мел
сообщение 22.07.2011 - 6:52
Сообщение #16


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5664
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 33561

Награды: 25
Подарки: 100

Пол: ?


Репутация:   1078  

Ну зачем же грубо разговаривать? Так можно вынудить человека пойти на крайние меры. А кому от этого будет польза?
Угощает всякимм вкусностями? Да ради бога, пусть угощает, если ему это нравится. Такие знаки внимания ведь ни к чему не обязывают.
Любит? Ну и пусть любит. Это не грех. Главное, чтобы он свою любовь не навязывал.
Я прекрасно понимаю, каково это, когда навязываются. Сама не раз от этого страдала. Были и письма, и угрозы, и обещания свести счеты с жизнью. Последнего ухажера отшила очень просто: когда я вышла с работы, услышала, как меня кто-то окликнул из машины, я обернулась и увидела его сияющее лицо, улыбнулась в ответ, помахала рукой, а потом развернулась и пошла своей дорогой. Вот и всё. Понятливый оказался. Если честно, меня еще долго мучила совесть, что я с тем парнем плохо обошлась. Но если иначе не понимает?
Isabel, главное - никаких истерик. Постарайся объяснить, что ему лучше найти ту девушку, которая по достоинству оценит его ухаживания.

А вообще я не понимаю, почему бы твоему отцу не поговорить с ним? Обычно отцов боятся ))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 100 )
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Sunshine




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Орлангура
сообщение 22.07.2011 - 11:25
Сообщение #17


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1923
Регистрация: 25.08.2010
Пользователь №: 39514

Награды: 34
Подарки: 64

Пол: ?


Репутация:   840  

Цитата(guest @ 20.06.2011 - 23:36) *
скажите ему что вы лесбияника,которая разочаровалась в мужчинах

Первый вариант о котором я подумала. ag.gif
На самом деле все эти разговоры подействуют на того, кому не особо и нужна эта самая девушка. А вот был у меня разок кавалер, который спасу не давал... Ходил за мной по пятам, подарки, поздравления, письма (романтик, всякую чертовню мне писал и в почту кидал) жуть... Сам, ну совершенно не в моем вкусе, и разговоры на него не действовали. Говорю: "Я не могу тебе ответить взаимностью, ты мне даже не нравишься!", он: "Давай будем просто друзьями, я же не навязываюсь..."
И при каждом удобном случае опять мне доказывать, какой он замечательный и что судьба моя с ним быть.
Вобщем я ему гадость сделала... Всю переписку его перечитала с подругами, смачно похихикала с ними, а потом ему это все рассказала в красках. Обидела, он послал, вроде ушел. Я уже радоваться начала, ан нет - через два дня пришел прощения просить. Ну тут уж я его конкретно и послала, якобы он меня сильно-сильно обедел, и я его видеть не могу... Пусть лучше думает, что я долбанутая стерва, чем бегает за мной со своими письмами. ah.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 64 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Креммм
Подарок
Подарил(а): Flower SUN




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
funkyou
сообщение 22.07.2011 - 11:44
Сообщение #18


Какие нафиг ухаживания!? демографию поддерживать надо!
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3446
Регистрация: 22.05.2010
Пользователь №: 37310

Награды: 10
Подарки: 34

Пол: ?


Репутация:   387  

приятно осознавать, что вокруг тебя водятся чего-то стоющие девушки, которые могут позволить себе отшивать 4u.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 34 )
Подарок
Подарил(а): Captain Neko
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Isabel
сообщение 22.07.2011 - 21:12
Сообщение #19


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 27.01.2011
Пользователь №: 43639

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

ООО))Орлангура, это ты конечно обрела такого стойкого поклонника))))
Я думала мой навязывается, ан нет) Не на долго его хватило,в гости даже не заглядывает. Уж не знаю, что его спугнуло, надеюсь внезапно снова чувствами не воспылает!
Тут девочки писали:откуда столько поклонников, да вы зажрались!
Это не правда-у меня отношений нормальных с молодым человеком не было столько, что счет на десятилетия пойдет скоро))) Наверное, это моя вина, не отрицаю, почитайте в другой теме, я там дай бог как наплакала-на 7 страниц)))Но нет в моей жизни парня, с которым мне действительно хотелось быть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Капризная Нати
сообщение 23.07.2011 - 2:27
Сообщение #20


Umm... delicious
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 748
Регистрация: 27.11.2010
Пользователь №: 41736

Награды: 5
Подарки: 2

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   88  

Цитата(Isabel @ 22.06.2011 - 10:58) *
а давайте рассказывать, как это было у вас? конкретные случаи из жизни, забавные и не очень)как объясняли парням или девушкам,что вам не по пути?

Да самый лучший способ отвязаться от непонятливого и настойчивого чела попросить своего мужа или МЧ с ним разобраться. Вот еще я буду свои нервы трепать. Был случай, не знаю правда, насколько он забавный... Привязался ко мне один паренек, я еще тогда с первым мужем жила, и шел, меня не отпуская, от парка прямо до дома, типа проводить, а так думаю, пробить, где живу. Идем значит, он меня хватает периодически за локоть, я вырываюсь по мере сил, гавкну на него, он чуть утихнет и опять за свое. Смотрю, стоит мой у угла дома, лыбится. А мы к нему подходим тем временем постепенно. Я даж мяукнуть ничего не успела, как он ему въ...ал со всей дури. Дальше проблемой было только остановить его.
Ну а если девушка одна, то даже не знаю. Можно отца попросить или брата. У меня была ситуация между двумя серьезными отношениями, когда сама замутила романчик, а потом не знала, как отвязаться. Так вот мой отец с лучшим другом там решали проблему. И без кулаков, кстати, решили.


--------------------
Адам и Ева.
Стараньями змия
разбилось зеркало
на сотню осколков.
А камнем
яблоко было.



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): Саломея
Подарок
Подарил(а): Кшись




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Isabel
сообщение 23.07.2011 - 8:48
Сообщение #21


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 27.01.2011
Пользователь №: 43639

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Цитата
Можно отца попросить или брата. У меня была ситуация между двумя серьезными отношениями, когда сама замутила романчик, а потом не знала, как отвязаться. Так вот мой отец с лучшим другом там решали проблему. И без кулаков, кстати, решили.

Аха, будет у меня папа ввязываться-во первых, он считает, что если парень пристает, значит девушка дала повод, и следовательно девушка должна решить свою проблему сама. А во-вторых, мне и стыдно просить об этом его, я всегда в семье старалась проявлять самостоятельность и не ждать чей-то помощи, если захотят, предложат сами.
А насчет мужа твоего, Капризная Кати, да... даже позавидовала немного))) Всегда приятно иметь каменную стену, за которую при случае можно спрятаться.

Сообщение отредактировал Isabel - 23.07.2011 - 8:50


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 2:31