IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Кодекс поведения любовницы, каков он для вас?
Lady Tref
сообщение 28.05.2010 - 14:11
Сообщение #1


....тяни ! ;)
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1462
Регистрация: 24.05.2010
Пользователь №: 37353
Из: Москва

Награды: 17
Подарки: 7

Пол: Ж


Репутация:   251  

За основу топика мне захотелось взять вот эту фразу Воркутишки
Цитата(Воркутишка @ 28.05.2010 - 14:39) *
а я, как любовница ,ни кого не обманываю, я свободна делать со своей жизнью что хочу..я не изменяю . И если у меня прямо спросит жена моего любовника кто я, то я ни минуты не буду сомневаться и честно скажу: я та, которая делит постель, радость, переживания и страсть с твоим мужем. ab.gif


Тема измен и любовниц , увы, всегда актуальна. От статуса любовницы, разумеется, никто зарекаться не может: все живые люди..

Но как быть женщине, которая стала любовницей? Она ведь не кукла, она женщина, которая в глубине души хочет быть для мужчины единственной, хочет быть по-женски счастливой. А он несвободен, у него семья или просто постоянная женщина, с которой он уже не первый год.. Как ни крути, но ограничения и жизнь мужчины как-то накладываются на неё: любовница в тайне, в тени.. Или нет? Или есть женщины, которые, не стесняясь, могут признаться жене любимого, что в жизни её мужа есть еще одна женщина - она..

Как должна себя вести любовница: всегда оставаться невидимкой, учитывая ситуацию в семье возлюбленного, щадить его чувства и его близких, тщательно скрывая отношения, или все же может позволить себе не стесняться своего статуса и быть честной по отношению к себе и его семье ?

Сообщение отредактировал Lady Tref - 28.05.2010 - 14:12


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Trusiki Kayfa
Подарок
Подарил(а): Oko
Подарок
Подарил(а): Oko




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Воркутишка
сообщение 28.05.2010 - 14:24
Сообщение #2


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 778
Регистрация: 20.03.2010
Пользователь №: 35692
Из: Воркута-столица мира!

Награды: 4
Подарки: 1

Имя: Воркутишка
Пол: ?


Репутация:   175  

С чего Вы взяли, что любовница-это женщина, которая всегда хочет быть единственной? Я вот честно говорила и говорю, что люблю не постоянгных мужчин, они великолепны в постели, страстны и всё дозволено. Это отношения просто восторга и бешенной страсти.. Это мужчины, умеющие ухаживать. При этом они честны и с жёнами..как правило их половинки знают что мужья гуляют. Меня лично заводит именно то, что я не одна у мужчины..что он имеет возможность сравнить меня с другими..я ни разу не проиграла в этом сравнении. Я всегда говорю правду мужчинам: ты мне не нужен ..мне просто хорошо, мне пока приятно что ты рядом, что думаешь обо мне. Но придёт время..мне станет с тобой скучно.. тогда ты перестанешь для меня существовать.
И поверьте, все принимают эти условия..правда потом долго звонят..пишут., мучаются.
Я беру только эмоции от мужчин, эмоции и отдаю..страсть, сопереживание, поддержу и выслушаю..я знаю все их проблемы..но не распускаю соплей. Я просто даю им временно то, что они хотят..я не отдаю себя, потому что я принадлежу только себе и детям. И делаю я только то, что хочу и когда хочу.
А вот страдать, скрывать..это не для меня. Я всегда ищу только откровенных мужчин, которые не шарахаются по углам, которые откровенно имеют любовниц не таясь и которые честны с жёнами (правда в этом случае жёны дуры конченные)

Сообщение отредактировал Воркутишка - 28.05.2010 - 14:27


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Lullaby
сообщение 28.05.2010 - 14:40
Сообщение #3


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 24.02.2010
Пользователь №: 35135
Из: Москва

Награды: 1
Подарки: 1

Имя: Инна
Пол: Ж


Репутация:   19  

Тщательно скрывать отношения от кого? От своих друзей? Опасаясь, что могут обнаружиться общие знакомые? Специально прятать не буду. Мне-то чего бояться? Если боится мужчина, то насильно его, конечно же не потащу в компанию. А от кого еще? Я вообще не склонна афишировать свои отношения с кем бы то нибыло, независимо от его статуса. Не из желания пощадить его чувства и чувства его близких, а потому, что моя личная жизнь - это только моя жизнь.
И стесняться не буду, уж точно, не считаю, что мне должно быть стыдно от того, что у меня отношения с женатым мужчиной.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Lady Tref
сообщение 28.05.2010 - 14:46
Сообщение #4


....тяни ! ;)
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1462
Регистрация: 24.05.2010
Пользователь №: 37353
Из: Москва

Награды: 17
Подарки: 7

Пол: Ж


Репутация:   251  

Цитата(Воркутишка @ 28.05.2010 - 15:23) *
С чего Вы взяли, что любовница-это женщина, которая всегда хочет быть единственной?


Хорошо, не любовница, а женщина :)В глубине души.:) В большинстве случаев:) Хотя, соглашусь: Вы- случай уникальный ;)

Цитата
Я всегда ищу только откровенных мужчин, которые не шарахаются по углам, которые откровенно имеют любовниц не таясь и которые честны с жёнами (правда в этом случае жёны дуры конченные)


то есть Вы считаете, что жена , которая в курсе измены мужа, и продолжает с ним жить- дура? Тогда зачем, если что, (гипотетически) сообщать ей эту приятную "новость"? Ведь тогда, по логике, вы сразу потеряете этого мужчину...( ну если он будет все же из тех, кто скрывает свои связи на стороне от жены). Вообще, у вас были в жизни такие моменты откровения с женами?


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Trusiki Kayfa
Подарок
Подарил(а): Oko
Подарок
Подарил(а): Oko




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Воркутишка
сообщение 28.05.2010 - 15:56
Сообщение #5


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 778
Регистрация: 20.03.2010
Пользователь №: 35692
Из: Воркута-столица мира!

Награды: 4
Подарки: 1

Имя: Воркутишка
Пол: ?


Репутация:   175  

Цитата(Lady Tref @ 28.05.2010 - 15:45) *
Хорошо, не любовница, а женщина :)В глубине души.:) В большинстве случаев:) Хотя, соглашусь: Вы- случай уникальный ;)



то есть Вы считаете, что жена , которая в курсе измены мужа, и продолжает с ним жить- дура? Тогда зачем, если что, (гипотетически) сообщать ей эту приятную "новость"? Ведь тогда, по логике, вы сразу потеряете этого мужчину...( ну если он будет все же из тех, кто скрывает свои связи на стороне от жены). Вообще, у вас были в жизни такие моменты откровения с женами?

Были и я об этом тут, на форуме, писала. С тремя жёнами я общалась..с одной до сих пор дружу (правда вот эту дружбу мы с ней от её мужа теперь скрываем ag.gif ) Я помогла ей вернуть мужа , который от меня переметнулся к моей подруге..
Знаете..я нормально общаюсь с людьми..если люди адекватны. По роду своей работы с 20 до 30 (суд. пристав) лет я научилась общаться с разными типажами людей и нахожу общий язык в личном общении практически со всеми..кто мне попадался по жизни.

А по поводу..что я уникум..нет, вовсе нет. Просто я честно рассказываю что хочу..а многие любовницы просто это не говорят..но точно так же не желают уводить мужчину из его семьи..потому что это не выгодно и не нужно. Большинство любовниц потому и любовницы, что такие отношения более выгодны (не с материальной стороны..это редкость любовник-богатый меценат), потому что несут в большинстве своём лёгкий и приятный характер, нет заморочек, ответственности, претензий, ограничений и давления.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Шинигами
сообщение 28.05.2010 - 17:26
Сообщение #6


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 367
Регистрация: 18.04.2010
Пользователь №: 36485

Награды: 4
Подарки: 0

Имя: Стюрочка
Пол: Ж


Репутация:   35  

Еще одну тему создали про любовниц. Какой может быть кодекс чести??? Когда этой чести в приницпе нет?!


--------------------
Нет плохого, есть то, что тебя огорчает...Нет хорошего, есть то, что тебя радует...(с)




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Lady Tref
сообщение 28.05.2010 - 18:34
Сообщение #7


....тяни ! ;)
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1462
Регистрация: 24.05.2010
Пользователь №: 37353
Из: Москва

Награды: 17
Подарки: 7

Пол: Ж


Репутация:   251  

Цитата(Шинигами @ 28.05.2010 - 18:25) *
Еще одну тему создали про любовниц. Какой может быть кодекс чести??? Когда этой чести в приницпе нет?!


Вы невнимательно прочитали название темы: речь про поведение любовницы, а не про её честь...


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Trusiki Kayfa
Подарок
Подарил(а): Oko
Подарок
Подарил(а): Oko




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Irina_A
сообщение 28.05.2010 - 19:00
Сообщение #8


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 87
Регистрация: 27.05.2010
Пользователь №: 37418

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   7  

Быть любовницей не так уж и плохо. Отношения легкие,с чувствами и страстью,никто никого не контролируют,встречаются когда хотят,наслаждаются друг другом! А афишировать свои отношения или нет это дело каждого! Я лично не вижу в этом смысла!Но и скрывать тоже не собираюсь!


--------------------
Даже если кто не оправдал ваших ожиданий,это не значит что их не нужно любить.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Шинигами
сообщение 29.05.2010 - 8:42
Сообщение #9


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 367
Регистрация: 18.04.2010
Пользователь №: 36485

Награды: 4
Подарки: 0

Имя: Стюрочка
Пол: Ж


Репутация:   35  

Цитата(Lady Tref @ 28.05.2010 - 19:33) *
Вы невнимательно прочитали название темы: речь про поведение любовницы, а не про её честь...

Ну поймите меня. Для меня кодекс это свод неких правил. Законов и норм. На слуху: кодекс чести, моральный кодекс. Поэтому я прочитала правильно. И поняла то, что я представляю под этим. Потому что тема именно кодекс поведения, а не просто "Как себя должна вести любовница"...


--------------------
Нет плохого, есть то, что тебя огорчает...Нет хорошего, есть то, что тебя радует...(с)




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sisi
сообщение 29.05.2010 - 16:01
Сообщение #10


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 5684
Регистрация: 23.08.2009
Пользователь №: 30258

Награды: 14
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   755  

Цитата(Шинигами @ 29.05.2010 - 9:41) *
Ну поймите меня. Для меня кодекс это свод неких правил. Законов и норм. На слуху: кодекс чести, моральный кодекс. Поэтому я прочитала правильно. И поняла то, что я представляю под этим. Потому что тема именно кодекс поведения, а не просто "Как себя должна вести любовница"...

Ёлки... мои слова прям, которые я хотела написать))) Ты что мысли читаешь ? Я так же думаю, что слово любовница и кодекс- не совместимые понятия. Кодекс- это закон. А любовница анти))))) Поведение, может, поступки , оценка или ещё что , но не кодекс, точно al.gif

Сообщение отредактировал sisi - 29.05.2010 - 16:02


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 12:13