IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Есть ли шансы у парня?, Что сделать, чтобы вас покорить?
Ускользающая
сообщение 6.08.2008 - 22:13
Сообщение #11


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 554
Регистрация: 30.06.2008
Пользователь №: 20376

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   115  

Девушки, представьте ситуацию, что вас уже почти год добивается один молодой человек, и цели у него вроде бы искренние и высокие в отношении вас, но вам он не нравится на столько, чтобы вы решили с ним встречаться, вы, возможно, знаете о каких-то его недостатках и привычках, которые вас смущают. Да и внешне он далеко не ваш идеал...
А теперь, собственно, мой вопрос: есть ли у этого парня шансы вас покорить? Что именно он должен сделать (как себя вести с вами), чтобы ваше отношение к нему изменилось в положительную сторону? Или может быть безнадёга полная, вы никогда не уступите, раз уж решили изначально этого не делать?


--------------------
~~~~~~~~~~
Не привыкай,
Не спи, когда усну:
Горюй, тревожься, радуйся, печалься! -
А то и не заметишь, ускользну
Без знака и следа,
как солнца луч сквозь пальцы.
~~~~~~~~~~~


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
Barbie Girl
сообщение 7.08.2008 - 12:50
Сообщение #12


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 102
Регистрация: 24.07.2008
Пользователь №: 20947

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Олеся
Пол: Ж


Репутация:   10  

Я не из тех, кто будет таять от подвигов, каких-то решительных шагов, романтических действий.
Если человек мне нравится, и внешне, внутренне, то этого будет достаточно. Если же нет - то не судьба.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 7.08.2008 - 17:19
Сообщение #13


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(Ускользающая @ 6.08.2008 - 23:13) *
Девушки, представьте ситуацию, что вас уже почти год добивается один молодой человек, и цели у него вроде бы искренние и высокие в отношении вас, но вам он не нравится на столько, чтобы вы решили с ним встречаться, вы, возможно, знаете о каких-то его недостатках и привычках, которые вас смущают. Да и внешне он далеко не ваш идеал...
А теперь, собственно, мой вопрос: есть ли у этого парня шансы вас покорить? Что именно он должен сделать (как себя вести с вами), чтобы ваше отношение к нему изменилось в положительную сторону? Или может быть безнадёга полная, вы никогда не уступите, раз уж решили изначально этого не делать?


Добивается уже 3 года, правдами и неправдами... Возможно цель и высокая, и любовь может чистая и светлая. С моей точки зрения нет недостатков, привычки тоже в принципе в пределах допустимых норм... НО не привлекает он меня как мужчина. Как друга, как человека люблю... Но не больше. И однозначно нет никаких шансов, пока не зашевелиться что-то внутри, пока флюиды не полетят... А эту химию нельзя искусственно катализировать.

Теперь гипотетически, если есть что-то, но смущают какие-то моменты, всегда пробовала. А вдруг это оно ;)


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
marinusik-21
сообщение 7.08.2008 - 22:05
Сообщение #14


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 31.07.2008
Пользователь №: 21193

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Марина
Пол: Ж


Репутация:   9  

Я считаю, что если он год целый уже ходит за тобой и все безрезультатно, то шансы у него минимальные..Если я с ним буду, то только от безысходности, где-то после 50...Потому что все равно уже в первые час понимаешь (а то и в первые минуты), тянет тебя к нему или нет...А вообще я считаю это плохо так его мучать, надо сразу объяснить, что вот не нравится он, и все, чтобы он не обижался и нашел ту, с которой будет счастлив, и не будет так целый год ходить в ожидании чуда.


--------------------
Life is too short to waiste time hating everyone..


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Баффи
сообщение 7.08.2008 - 22:16
Сообщение #15


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51

Пол: ?


Репутация:   1957  

Цитата(Ускользающая) *
значит чтобы тебя зацепить так мало надо!!


При условии, что дальше я все сделаю сама )))))))))))


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ускользающая
сообщение 8.08.2008 - 0:38
Сообщение #16


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 554
Регистрация: 30.06.2008
Пользователь №: 20376

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   115  

Цитата(Gem @ 7.08.2008 - 9:33) *
Ну если мне парень не нравится изначально, то по каким то определённым причинам. Естественно, что бы понравится нужно это в себе убрать (или, наоборот, прибавить то, чего не хватает...) Вот и всё. Но не многие способны изменить себя. Другое дело, что я способна с другой стороны посмотреть на мужчину, например, опять же, в постели можно мноооооогое узнать, понять и оценить. Если в человеке находишь вдруг неожиданный огромный "+", то все маленькие "-" перестаёшь замечать.


Если ты просто для себя сразу решила, что этот парень - не твое, то скорее всего и не захочешь что-то хорошее в нем обнаруживать... но так ведь и "огромный плюс" пропустить недолго!!!!))) А вдруг он у него и правда огромный?? ai.gif ag.gif Пусть парень ничего особенного, но все же любопытно, надо бы проверить)))... И вот ты уже оказалась с ним в постели.. ну а там, пара удачных пируэтов и "дело в шляпе" - он тебя покорил ag.gif (его былые недостатки "перестаешь замечать")

Цитата(Barbie Girl @ 7.08.2008 - 11:50) *
Я не из тех, кто будет таять от подвигов, каких-то решительных шагов, романтических действий.

Ну сильна!! ab.gif Ничто не тронет твое сердце)) Как бы не бился парень, аки рыба об лед) Пока сложно в это поверить, если честно!)) ab.gif Из любого правила бывает исключение... Может просто еще время не пришло и судьба не подкинула тебе "ту самую" встречу.... ad.gif

Цитата(Buffi Summers @ 7.08.2008 - 21:16) *
При условии, что дальше я все сделаю сама )))))))))))


О да!! az.gif
Как я тебя понимаю)))) Если умело подойти к проблеме, то сама сможешь сделать даже из простой ириски шоколадную конфетку))) ab.gif


--------------------
~~~~~~~~~~
Не привыкай,
Не спи, когда усну:
Горюй, тревожься, радуйся, печалься! -
А то и не заметишь, ускользну
Без знака и следа,
как солнца луч сквозь пальцы.
~~~~~~~~~~~


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Gem
сообщение 8.08.2008 - 8:33
Сообщение #17


Где наслаждение - там Я...
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 1787
Регистрация: 13.02.2008
Пользователь №: 15719
Из: Москва

Награды: 8
Подарки: 0

Имя: Алёна
Пол: Ж


Репутация:   321  

Цитата(Ускользающая @ 8.08.2008 - 1:38) *
Если ты просто для себя сразу решила, что этот парень - не твое, то скорее всего и не захочешь что-то хорошее в нем обнаруживать... но так ведь и "огромный плюс" пропустить недолго!!!!))) А вдруг он у него и правда огромный?? ai.gif ag.gif Пусть парень ничего особенного, но все же любопытно, надо бы проверить)))... И вот ты уже оказалась с ним в постели.. ну а там, пара удачных пируэтов и "дело в шляпе" - он тебя покорил ag.gif (его былые недостатки "перестаешь замечать")

ТАК! ag.gif Ну не надо из меня сексуальноозабоченную делать! Я просто пример привела, про постель. Если мне парень не нравится сексом просто ради любопытства заниматься не буду (это ж тогда пол Москвы надо перетр****...кхм.... ag.gif ). Он может проявить себя и иначе...Ну не знаю...Например, быть особо щедрым: раскошелется на подарочек какой-нить)) или романтичным: придумать какой-нить сюрпрайз))) или просто в экстренной, опасной ситуации прийти к тебе на помощь))) Ну и т.п.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Моника
сообщение 8.08.2008 - 8:58
Сообщение #18


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 816
Регистрация: 6.03.2008
Пользователь №: 17170

Награды: 7
Подарки: 8

Имя: Моника
Пол: Ж


Репутация:   177  

Никогда не говори никогда. Шанс есть, если не прозвучало конкретного НЕТ. Т.е. если ты уверена в том, что ты не будешь с этим МЧ, объясни ему доступно, не унижая его чувств, что по таким то и таким то причинам, вы не можете быть вместе. Если ты юлишь, то значит даешь шанс.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 8 )
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
beda
сообщение 8.08.2008 - 10:27
Сообщение #19


марокканская трава
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5679
Регистрация: 2.02.2008
Пользователь №: 14984
Из: Banlieue 13

Награды: 75
Подарки: 28

Имя: anna
Пол: Ж


Репутация:   2280  

Цитата(Моника @ 8.08.2008 - 9:58) *
Если ты юлишь, то значит даешь шанс.


согласна. многие девушки этим и пользуются-то оттолкнут, то звонят ночью в слезах-"ой, знаешь, мне так плохо сейчас!" а потом бровки домиком-ну чего это он, гад такой, от меня не отстает?!)))

По сабжу.

1. шанс всегда есть. у смертников и то есть вероятность, что приговор отменят. а тут отношения мужчина-женщина...))) зарекаться глупо.

2. должен приступить к активным действиям. если парень год поет под окнами серенады, грустно взирая, как из квартиры предмета его обожания выходит его счастливый соперник, и ни разу не попытался затащить девушку в постель-на что он еще надеется?

3. если женщина не сказала фразы: "если еще раз приблизишься ко мне-я милицию вызову!!!"-значит, безнадега не полная! ag.gif


--------------------
DANGER!!! Всё, что написано выше - не истина, а моя неправильная точка зрения.

anomaly zone////




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): CHARiSMA
Подарок
Подарил(а): Siesta




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Gem
сообщение 8.08.2008 - 10:58
Сообщение #20


Где наслаждение - там Я...
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 1787
Регистрация: 13.02.2008
Пользователь №: 15719
Из: Москва

Награды: 8
Подарки: 0

Имя: Алёна
Пол: Ж


Репутация:   321  

Цитата(Моника @ 8.08.2008 - 9:58) *
Т.е. если ты уверена в том, что ты не будешь с этим МЧ, объясни ему доступно, не унижая его чувств, что по таким то и таким то причинам, вы не можете быть вместе. Если ты юлишь, то значит даешь шанс.

Иногда не называешь истинных причин, как раз за тем, что бы не унизить его, не оскорбить ac.gif
Я считаю, что достаточно одного простого, но значимого слова "НЕТ". К чему объяснения...? А вот юлить и самой себе противоречить, действительно, не стоит... Это уже свинство, игра чувствами...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
НатКа
сообщение 18.09.2008 - 19:59
Сообщение #21


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 636
Регистрация: 1.03.2007
Пользователь №: 9127
Из: St.Petersburg

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Natalie
Пол: Ж


Репутация:   28  

ну, если он мне не нравится настолько, чтобы я с ним встречалась))) конечно, нет)) зачем иметь дело с таким?)))))
но, если все дело в каких-то его привычках - его дело их изменить) тогда, у него есть шансс))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:41