IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Великая свадьба/The greatest wedding [2014], Романтика, комедия, мелодрама
Fоxik
сообщение 22.03.2015 - 10:41
Сообщение #31


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  





Страна: Южная Корея
Год: 2014
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Серии: 16 серий по 60 мин.
Режиссёр: О Чон Рок

В ролях:
Пак Ши Ен - Ча Ки Ён


Пэ Су Бин - Чо Ын Чхэ


Но Мин У - Пак Тэ Юн


Ом Хён Кён - Хен Мен И



Описание:
Дорама расскажет о любви и ненависти четырех пар, с центральной историей молодой матери Ча Ки Ён.
Жизни Ча Ки Ён могли бы позавидовать многие, красивая, успешная, уверенная в себе, у нее отличная работа, а теперь еще и красавец парень, за свидание с которым, половина девушек в стране отдали бы правую почку. Единственная вещь, которой ей недоставало и о которой она мечтала на пике своей популярности – это ребенок. А мечтам как известно суждено сбываться. Но вот незадача, Пак Тэ Ён, повар, ведущий кулинарной колонки и богатый наследник, оставшийся без гроша в кармане, который по совместительству является ее парнем, вовсе не горит желанием жениться и становиться отцом. Да еще и на работу возвращается её бывший соведущий и злейший враг Чо Ын Чхэ, а значит проблемы только начинаются, и все чего она с таким трудом добилась может в одночасье исчезнуть. Что же делать Ча Ки Ён, когда события продолжают развиваться с немыслимой скоростью, а ведь теперь ей нужно заботиться не только о себе. (с) Bears


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  « < 2 3 4  
Start new topic
Ответов
Fоxik
сообщение 7.04.2015 - 20:47
Сообщение #32


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Дверь в лето @ 7.04.2015 - 9:04) *
меня всю дорогу коробило, как от нее все шарахались, как от прокаженной... Такое ощущение, что как буто быть матерью-одиночкой позорнее ничего нет((
Кошмар! Мама ее со своими истериками.... Отвернуться от родной дочери из-за каких-то дурацких условностей. Подумаешь, соседки судачат.... Ради этого ребенка что ли убивать?
Единственный родной человек, и тот отвернулся...

Я как обычно примерила ситуацию на себя... И порадовалась, моя мама бы меня поддержала. И на работе бы пальцем не тыкали.
Это ужасная закостенелость! Как можно человека, который всех устраивал как профессионал, тут же так легко растоптать? Они себя людьми после этого считают.
А та потасовка в студии, когда ее пытались силком вытолкнуть из кадра? Ведь никому в голову не пришло посчитать своей виной ее кровотечение.
Ничего страшного не случилось, они хорошие люди. Тьфу, мерзко и грязно. Реально помыться хочется.
Цитата(Дверь в лето @ 7.04.2015 - 9:04) *
кстати...она ведь и ребенка потеряла из-за мамашки Тэ Ина. Из-за того, что та ее на рынок гоняла, да заставила весь день пахать ради этих поминок...
И ради чего? Помешалась совсем на богатстве.
И ни капли не тронули эти ее слезы по поводу бедных родителей, которые где-то там прячутся. Вроде как попытались сценаристы ее оправдать.Весьма неубедительно.

Слушай, а Тэ Ин плодовитый оказался ca.gif Снаряд дважды в одну воронку таки попадает.
Мне молодуху даже в этом моменте не стало жалко, она получила то, что заслужила.
Ребенка жалко... Он был ни в чем не виноват :(


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дверь в лето
сообщение 8.04.2015 - 7:33
Сообщение #33


скрЫпучка
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23784
Регистрация: 17.01.2011
Пользователь №: 43435

Награды: 301
Подарки: 626

Пол: Ж


Репутация:   3619  

Цитата(Foxik @ 7.04.2015 - 20:57) *
Ребенка жалко... Он был ни в чем не виноват :(

жалко... Но он был бы несчастным ребенком, родители бы его не любили.. Служил только орудием в достижении цели, разменной монетой.
Цитата(Foxik @ 7.04.2015 - 20:57) *
Слушай, а Тэ Ин плодовитый оказался

да кошмар! Только и умеет, что детей делать. Больше от него никакого проку.
Я сначала, честно говоря, подумала, что Мен И блефует... Хотя, какой тут может быть блеф с такой семейкой? Ее бы просто размазали по стенке.

Цитата(Foxik @ 7.04.2015 - 20:57) *
Это ужасная закостенелость!

Меня поражает вообще эта тема. Такое экономически развитое государство, технологичное, и такие патриархальные устои.
Сценаристы, конечно, подняли серьезную проблему.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 626 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Фарит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 8.04.2015 - 8:26
Сообщение #34


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Дверь в лето @ 8.04.2015 - 7:43) *
жалко... Но он был бы несчастным ребенком, родители бы его не любили.. Служил только орудием в достижении цели, разменной монетой.

Мне кажется, что Тэ Ин бы любил...
Но Мен И бы торкала бедного ребенка всюду, что бы получить выгоды от отцовской любви.
Цитата(Дверь в лето @ 8.04.2015 - 7:43) *
да кошмар! Только и умеет, что детей делать. Больше от него никакого проку.
Я сначала, честно говоря, подумала, что Мен И блефует... Хотя, какой тут может быть блеф с такой семейкой? Ее бы просто размазали по стенке.

И я так думала, надеялась, что ее поймают на вранье и вышвырнут.
А оказалось, что не врала.
Цитата(Дверь в лето @ 8.04.2015 - 7:43) *
Меня поражает вообще эта тема. Такое экономически развитое государство, технологичное, и такие патриархальные устои.
Сценаристы, конечно, подняли серьезную проблему.

Согласна, при чем этот придурковатый Ын Ча портит всю картину.
Кажется, что это просто редкостный дебил и таких больше не встретить. Отвлекает на себя немалый кусок социальной драмы.
Меня больше всего поражает то, что в итоге беременная и незамужняя вынуждена бороться за кусок хлеба.
Хотя по идее ее всячески должны защищать как социально, так и с моральной точки зрения.
Что за такое легкое отношение к беременности и детям? Вот реально, как будто в магазин за хлебом сходить.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дверь в лето
сообщение 9.04.2015 - 9:36
Сообщение #35


скрЫпучка
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23784
Регистрация: 17.01.2011
Пользователь №: 43435

Награды: 301
Подарки: 626

Пол: Ж


Репутация:   3619  

Цитата(Foxik @ 8.04.2015 - 8:36) *
Мне кажется, что Тэ Ин бы любил...

Не знаю... может потом бы и полюбил. Но сейчас ему никто и ничего не нужно...
Цитата(Foxik @ 8.04.2015 - 8:36) *
Но Мен И бы торкала бедного ребенка всюду, что бы получить выгоды от отцовской любви.

Она страшная. Знаешь, поймала себя на мысли, что когда вижу ее в кадре, у меня начинают мурашки бегать...
Эта в своем стремлении к богатству ни перед чем не остановится.
Но какая актриса! Как слезы то льет, когда это нужно?
Я посмотрела 12 вчера, когда она ребенка выкрала. И этим себе карт-бланш у деда с бабкой заработала. Все продумано у нее. А потом, когда у нее появится свой ребенок, думаю, этому малышу не жить... Она просто его хладнокровно уберет с дороги. И даже рука не дрогнет.
Цитата(Foxik @ 8.04.2015 - 8:36) *
А оказалось, что не врала.

да у нее все просчитано...
Цитата(Foxik @ 8.04.2015 - 8:36) *
Согласна, при чем этот придурковатый Ын Ча портит всю картину.

Ой, он меня так бесит, придурок какой-то! Эти его политические игры, в которые он Ки Ён и ее ребенка вовлекает... Прямо хочется ему съездить по башке!
Цитата(Foxik @ 8.04.2015 - 8:36) *
Меня больше всего поражает то, что в итоге беременная и незамужняя вынуждена бороться за кусок хлеба.

ага... и никто не пытается даже помочь, поддержать. Типо, раз родила без мужа, значит, сама выкарабкивайся.
В итоге единственный человек, к которому она может обратиться - этот придурок.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 626 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Фарит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 10.04.2015 - 19:30
Сообщение #36


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Дверь в лето @ 9.04.2015 - 9:46) *
Не знаю... может потом бы и полюбил. Но сейчас ему никто и ничего не нужно...

И это страшно. Вот такое его состояние для меня индикатор одиночества в толпе.
Ведь Тэ Ин реально одинокий, невыросший ребенок. У него было все кроме главных и искренних чувств.
В этом мальчик стал инвалидом :(
Цитата(Дверь в лето @ 9.04.2015 - 9:46) *
Она страшная. Знаешь, поймала себя на мысли, что когда вижу ее в кадре, у меня начинают мурашки бегать...
Эта в своем стремлении к богатству ни перед чем не остановится.

Да! Девочка видит цель и не видит препятствия.
Меня от нее мутит.
Цитата(Дверь в лето @ 9.04.2015 - 9:46) *
Но какая актриса! Как слезы то льет, когда это нужно?
Я посмотрела 12 вчера, когда она ребенка выкрала. И этим себе карт-бланш у деда с бабкой заработала. Все продумано у нее. А потом, когда у нее появится свой ребенок, думаю, этому малышу не жить... Она просто его хладнокровно уберет с дороги. И даже рука не дрогнет.

Да и в этой ситуации у нее уже не дрогнула рука навредить ребенка: это же какой удар по психике!
Цитата(Дверь в лето @ 9.04.2015 - 9:46) *
Ой, он меня так бесит, придурок какой-то! Эти его политические игры, в которые он Ки Ён и ее ребенка вовлекает... Прямо хочется ему съездить по башке!

А лучше ногами по почкам, отвратительный персонаж и человек.
Цитата(Дверь в лето @ 9.04.2015 - 9:46) *
ага... и никто не пытается даже помочь, поддержать. Типо, раз родила без мужа, значит, сама выкарабкивайся.
В итоге единственный человек, к которому она может обратиться - этот придурок.

Знаешь, я согласна с позицией родила сама - сама разбирайся.
Но вот эти "добренькие" человеки добивают и делают все, что бы стереть с лица земли тех, кто не подходит под их видение мира.
Оставьте её в покое, дайте спокойно жить и работать. Ки Ен же не требует царского отношения, всего лишь просит о человеческом...


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дверь в лето
сообщение 12.04.2015 - 8:11
Сообщение #37


скрЫпучка
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23784
Регистрация: 17.01.2011
Пользователь №: 43435

Награды: 301
Подарки: 626

Пол: Ж


Репутация:   3619  

В общем, я вчера досмотрела... Кошмарная вещь, уже сто раз пожалела, что взялась за нее. После 10й серии такой жесткач начался....
Тихий ужас! Меня все время подташнивало всю дорогу, особенно от этого суда.
Мне так хотелось отделать Тэ Ина, ты не представляешь... Врезать ему прямо с ноги.
Не представляю, какие еще оправдания можно искать его поступку?? Да нет таких оправданий! Приревновал он ее к ребенку...
А эти слова, которые он мальчику сказал : Твоя мама умерла, будешь жить со мной. Это нормально?
Сначала человека изломать всего, просто в грязь втоптать... а потом приходить к нему под дверь и слезы лить. Выбесил он меня конкретно!
Цитата(Foxik @ 10.04.2015 - 19:40) *
В этом мальчик стал инвалидом :(

Ну, в общем такая семейка только инвалида и могла выпустить на свет божий. Папа еще по-беды, просто припадошный психопат, а вот мама....
Цитата(Foxik @ 10.04.2015 - 19:40) *
Да! Девочка видит цель и не видит препятствия.
Меня от нее мутит.

Юль, ну, терпеть такие издевательства ради денег?... Они ее только на третий год к себе за стол пригласили, а так она у них заместо прислуги была. И она еще из кожи вон лезла, чтобы не дай бог ее не турнули.
Цитата(Foxik @ 10.04.2015 - 19:40) *
Да и в этой ситуации у нее уже не дрогнула рука навредить ребенка: это же какой удар по психике!

Да если бы мальчик чуть дольше с ними пожил, его психику уже нельзя было бы поправить...
Цитата(Foxik @ 10.04.2015 - 19:40) *
А лучше ногами по почкам, отвратительный персонаж и человек.

Ага! Хотя, надо отдать ему должное, он единственный кто Ки Ён поддержал после суда.
Скорее всего у него были свои мотивы для этого, но все равно... Ки Ён это здорово поддержало. И на том спасибо!
Цитата(Foxik @ 10.04.2015 - 19:40) *
Знаешь, я согласна с позицией родила сама - сама разбирайся.

И я согласна. Так она и разбиралась сама, даже маме не разрешила вмешиваться. И у нее неплохо это получалось...

Кошмар... До чего откровенная в этом плане дорама. Кошмарная система.

История ее подруги вообще скучная-скучная... никакая. Особенно на фоне основного действа.
Непонятно, зачем они вообще ее ввели?...
Единственный позитивный персонаж это Педро, ну, и сестрица Тэ Ина))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 626 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Фарит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 12.04.2015 - 16:53
Сообщение #38


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Дверь в лето @ 12.04.2015 - 8:21) *
В общем, я вчера досмотрела... Кошмарная вещь, уже сто раз пожалела, что взялась за нее. После 10й серии такой жесткач начался....
Тихий ужас! Меня все время подташнивало всю дорогу, особенно от этого суда.

И не говори, меня во время суда просто трясло от негодования.
Жили все себе спокойно, пока Тэ Ина жаренный петух в попу не клюнул. Тут и начался цирк с выходом всего цыганского табора.
У меня было ощущение, что это какой-то жесткий театр абсурда. Какая-то чушь творится и можно просто проснуться.
Цитата(Дверь в лето @ 12.04.2015 - 8:21) *
Мне так хотелось отделать Тэ Ина, ты не представляешь... Врезать ему прямо с ноги.
Не представляю, какие еще оправдания можно искать его поступку?? Да нет таких оправданий! Приревновал он ее к ребенку...

И я не представляю. Он хотел поставить Ки Ен в зависимое и слабое положение? Ну она не такая. Неужели еще до этого не понял?
Я могу поверить, что он её любил извращенно и хотел заставить страдать, раз она не пошла с ним в эту адову семейку.
Но ему самому от себя не противно?
Цитата(Дверь в лето @ 12.04.2015 - 8:21) *
А эти слова, которые он мальчику сказал : Твоя мама умерла, будешь жить со мной. Это нормально?

Я выпала в осадок от этого и полчаса челюсть подбирала. И честно говоря стала бояться, что он вырастит такого же душевного инвалида как сам.
Хорошо, что он отвез малыша к Ки Ен в итоге и не стал препятствовать их встречам.
Цитата(Дверь в лето @ 12.04.2015 - 8:21) *
Сначала человека изломать всего, просто в грязь втоптать... а потом приходить к нему под дверь и слезы лить. Выбесил он меня конкретно!

Меня тоже, я на этих моментах жутко расстраивалась, что смотрю дораму.
Я хочу его помнить милой капризулей из Полного дома.
Цитата(Дверь в лето @ 12.04.2015 - 8:21) *
Ну, в общем такая семейка только инвалида и могла выпустить на свет божий. Папа еще по-беды, просто припадошный психопат, а вот мама....

Я мамашу вообще не поняла, это что было?
Цитата(Дверь в лето @ 12.04.2015 - 8:21) *
Юль, ну, терпеть такие издевательства ради денег?... Они ее только на третий год к себе за стол пригласили, а так она у них заместо прислуги была. И она еще из кожи вон лезла, чтобы не дай бог ее не турнули.

Ой, с одной стороны она получила то отношение, которое заслужила. Так рваться за деньгами - ужас-ужас!
Но с другой стороны, я не представляю что должно быть у людей в головах, что бы так обращаться с себе подобными.
Цитата(Дверь в лето @ 12.04.2015 - 8:21) *
Да если бы мальчик чуть дольше с ними пожил, его психику уже нельзя было бы поправить...

Да он и так у них стал плаксивым и противным, меня аж передергивало от его перекошенного лица.
Хоть и понимаю - малыш страдал жутко, его оторвали от мамы. Папа ему вообще никто.
Но как эта семейка из милого ребенка быстренько сделала плаксу - за гранью добра и зла.
Цитата(Дверь в лето @ 12.04.2015 - 8:21) *
Ага! Хотя, надо отдать ему должное, он единственный кто Ки Ён поддержал после суда.
Скорее всего у него были свои мотивы для этого, но все равно... Ки Ён это здорово поддержало. И на том спасибо!

Ну он боролся за победу в выборах, Ки Ен стала его козырем.
Но актер выиграл в моем личном рейтинге 1-е место гадких персонажей.
Уже 100% больше ничего не буду с ним смотреть.
Цитата(Дверь в лето @ 12.04.2015 - 8:21) *
Кошмар... До чего откровенная в этом плане дорама. Кошмарная система.

ППКС
Цитата(Дверь в лето @ 12.04.2015 - 8:21) *
История ее подруги вообще скучная-скучная... никакая. Особенно на фоне основного действа.
Непонятно, зачем они вообще ее ввели?...

И мне непонятно, видимо нечем было разбавить сюжет.
Цитата(Дверь в лето @ 12.04.2015 - 8:21) *
Единственный позитивный персонаж это Педро, ну, и сестрица Тэ Ина))

Ой, они были лучом света в этом беспросветном тухляке.

Мне вообще непонятно, о чем думал режиссер. Он хотел снять злободневную и остросоциальную драму?
Зачем он тогда ломал комедию с этим Ын Ча? Хотел трагикомедию? Тогда зачем так нагнетали обстановку с социальной несправедливостью?
Я в недоумении bk.gif


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дверь в лето
сообщение 12.04.2015 - 18:04
Сообщение #39


скрЫпучка
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23784
Регистрация: 17.01.2011
Пользователь №: 43435

Награды: 301
Подарки: 626

Пол: Ж


Репутация:   3619  

Цитата(Foxik @ 12.04.2015 - 17:03) *
Он хотел поставить Ки Ен в зависимое и слабое положение? Ну она не такая. Неужели еще до этого не понял?

Да. Он хотел, чтобы она к нему прибежала и умоляла на коленях... Ему все время не давала покоя ее независимость, что он у нее всегда будет на втором месте после ребенка.
Да и его семейка взъелась на нее больше из-за ее гордости. Что не стала такому великому человеку, как председатель, в ножки кланяться. Как посмела?
Цитата(Foxik @ 12.04.2015 - 17:03) *
Жили все себе спокойно, пока Тэ Ина жаренный петух в попу не клюнул. Тут и начался цирк с выходом всего цыганского табора.
У меня было ощущение, что это какой-то жесткий театр абсурда. Какая-то чушь творится и можно просто проснуться.

И не говори! А ведь был шанс тихо-мирно вопрос решить... Так нет же понадобился балаган с медведями... Бррр....
Меня прямо трясло, когда ее в день суда из дома с матерью и детем вышвырнули. Я понимаю, он был зол на нее. Но есть же какие-то рамки?
Цитата(Foxik @ 12.04.2015 - 17:03) *
Хорошо, что он отвез малыша к Ки Ен в итоге и не стал препятствовать их встречам.

Ну, он от аффекта немного отошел, мозги стали на место вставать. Это радует.
Цитата(Foxik @ 12.04.2015 - 17:03) *
Я мамашу вообще не поняла, это что было?

Да она похлеще папы... вспомни, как она солью в Ки Ён кидалась? И разве это любовь? Так то они внука любят, что видя, как он страдает без матери, просто на это глаза закрывают? Нашли замену - мачеху.
Цитата(Foxik @ 12.04.2015 - 17:03) *
Ой, с одной стороны она получила то отношение, которое заслужила. Так рваться за деньгами - ужас-ужас!
Но с другой стороны, я не представляю что должно быть у людей в головах, что бы так обращаться с себе подобными.

Да вообще!
И она еще так долго продержалась. Не удивительно, что у нее чуть крыша не поехала... Я бы давно свихнулась.
Цитата(Foxik @ 12.04.2015 - 17:03) *
Но актер выиграл в моем личном рейтинге 1-е место гадких персонажей.

Ага, гаденький. Не понятно, где у него правда, а где играет. Тоже его в черный список внесла, ни с чем хорошим он у меня теперь ассоциироваться не будет.
Цитата(Foxik @ 12.04.2015 - 17:03) *
Мне вообще непонятно, о чем думал режиссер. Он хотел снять злободневную и остросоциальную драму?
Зачем он тогда ломал комедию с этим Ын Ча? Хотел трагикомедию? Тогда зачем так нагнетали обстановку с социальной несправедливостью?

вот-вот...Типо такая Романтика, комедия, мелодрама. Да там от мелодрамы с гулькин-нос. Самая натуральная трагедия.
Ввели на с в заблуждение...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 626 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Фарит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 12.04.2015 - 18:13
Сообщение #40


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Дверь в лето @ 12.04.2015 - 18:14) *
Да. Он хотел, чтобы она к нему прибежала и умоляла на коленях... Ему все время не давала покоя ее независимость, что он у нее всегда будет на втором месте после ребенка.
Да и его семейка взъелась на нее больше из-за ее гордости. Что не стала такому великому человеку, как председатель, в ножки кланяться. Как посмела?

Меня это больше всего поражает, когда мужчина считает, что ребенок не должен быть для матери на первом месте.
Вымораживает от того, что женщина, имеющая чувство собственного достоинства, будет получать пинки, только ради того, что бы указать ей на место.
Я понимаю, что нужно говорить о том, что в нашем обществе еще есть такие проблемы.
Но не так походя...
Цитата(Дверь в лето @ 12.04.2015 - 18:14) *
И не говори! А ведь был шанс тихо-мирно вопрос решить... Так нет же понадобился балаган с медведями... Бррр....
Меня прямо трясло, когда ее в день суда из дома с матерью и детем вышвырнули. Я понимаю, он был зол на нее. Но есть же какие-то рамки?

Нет, он этим пошел в отца - никаких тормозов.
Цитата(Дверь в лето @ 12.04.2015 - 18:14) *
Да она похлеще папы... вспомни, как она солью в Ки Ён кидалась? И разве это любовь? Так то они внука любят, что видя, как он страдает без матери, просто на это глаза закрывают? Нашли замену - мачеху.

Ой, это песня. Я как вспомню историю с кашей и вообще принудиловкой в кормлении: люблю тебя, но странною любовью
Мне кажется, что не столько они любили малыша, сколько свою кровь пытались к рукам прибрать.
Цитата(Дверь в лето @ 12.04.2015 - 18:14) *
Да вообще!
И она еще так долго продержалась. Не удивительно, что у нее чуть крыша не поехала... Я бы давно свихнулась.

И тем для меня было удивительно, что она так просто ушла от Тэ Ина.
Хотя когда она опять забрала ребенка, мне подурнело. Думала будет деньги вымогать на безбедное будущее.
А тут финт ушами и барышне ничего не надо
Цитата(Дверь в лето @ 12.04.2015 - 18:14) *
вот-вот...Типо такая Романтика, комедия, мелодрама. Да там от мелодрамы с гулькин-нос. Самая натуральная трагедия.
Ввели на с в заблуждение...

ca.gif вот нельзя верить жанрам в корейских дорамах


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 11:14