IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Живая Вода
Горный Волк
сообщение 15.05.2018 - 18:01
Сообщение #11


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 14.05.2018
Пользователь №: 91488
Из: стЗеленчукская Карачаево-Черкесская Республика

Награды: 1
Подарки: 3

Имя: Александр
Пол: ?


Репутация:   0  

СНЕГОВИК

Зима проходит ,солнце светит,снег тает быстро на земле
А я стою с морковкой в лапе и вспомнаю о тебе
Как ты зимой снежки катала ,кидая их в своих друзей
И как слепив меня удрала согрется дома поскорей
Я помню все--твою фигурку ,улыбку страшную твою
вонючий запах сигареты ,летящий в сторону мою
гнилые зубы без коронок мне снятся ночью до сих пор
твои прыщи на гнусной роже и мой начавшийся запор
Ты пила водку без закуски ,потом морковку достала
и откусивши половину остаток всунула в меня
Я не прощу тебе засранка ,за то что сняв свои трусы
ты вместе с лифчиком одела меня в постыдные портки
Я не забуду преступленя,когда позвав своих подруг
своею жопою сверкая ты хоровод вела вокруг
я не забуду как ворона,усевшись прямо на меня
наклала кучу удобренья и поступила как свинья
Судьба была ко мне сурова,но я стерпел все как мужик
когда ты терлась об морковку,ведь как никак я снеговик
и хоть потом ты в раскорячку,шатаясь в дом к себе ушла
я не сказал тебе ни слова,угрюмо вслед тебе глядя
пускай же светит ярко солнце и греют жаркие лучи
Я вспоминаю даже тая обьятья нежные твои
Мне грустно смерть свою увидеть не попрощавшися с тобой
мой кривоногий, косоглазый и тощий милый ангел мой
Ты подарила мне отраду,любовь и счастье принесла
я умираю тихо тая и вспоминая про тебя
И хоть до завтра мне наверно,уже пожалуй не дожить
я ухожу из этой жизни желая вечно вас любить


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Joker
Подарок
Подарил(а): Ку ку ;)
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Joker
сообщение 16.05.2018 - 3:20
Сообщение #12


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1730
Регистрация: 15.12.2011
Пользователь №: 48226
Из: город-герой Севастополь

Награды: 19
Подарки: 368

Пол: М


Репутация:   1099  

Вот,тут в чате удалось увидеть такое:
Цитата
В итоге интриги завистников и инсинуации в мой адрес привели к печальному итогу--мой Обалдейкин плюнул на все их умные писательские лысины и ушел в неизвестность,растворившись в инетовском просторе
..
Заинтересовало:..чему так обзавидовалась писательская братия..Боже! какая производительность труда..даже в несколько заходов не одолеть эту графоманскую глыбу..
Ну-у..для начала название "Живая вода"- несколько и избитое..

Извините,уважаемый Степной Волк..Вы свой рассказ принесли,что бы все только повосторгались или же и допустима некоторая,надеюсь, и конструктивная критика ? Не утверждаю,что уж сильно взыскательный читатель,но некоторые пассажики, даже у такого дилетанта,далекого от всяких филологических изысков,  вызвали и некоторое удивление тавтологией..излишней детализацией,да и историческими неточностями..
Абсолютно не намекаю,что Ваш рассказ должен быть лапидарен и не нести художественного вымысла..как и выразительность образов,.но шо-то уже и навеял и такое из классики -"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился"..
Начну прямо с первого абзаца..
- Вот,позвольте.."выковорять упрямых короедов" -это, конечно, шедеврально!..прям, представляешь себе эдаких упирающихся..упрямо не желающих "выковоряться" этих короедов..Да и дятлы понятно,что в этом случае сидят на деревьях..а,обычно ,вероятно, им и не свойственно..вот и перестукиваются..тук-тук..
Цитата
1.перестукиваться  1. несов. 1) Поочередно производить частые удары, стук (о двух или нескольких предметах).
2) Сообщаться, переговариваться с кем-л. посредством условной системы стуков. 3) Страд. к глаг.: перестукивать (1*). 2. несов. Страд. к глаг.: перестукивать (2*). ...Толковый словарь Т.Ф.Ефремовой
2.перестукиваться  , перестукиваюсь, перестукиваешься, несов.
1. Страд. к перестукивать (разг. фам. шутл.).
2. с кем-чем. Переговариваться, сообщаться с заключенными в других камерах посредством условной системы стуков в стену. || Переговариваться с другим телеграфным пунктом на телеграфном аппарате (разг. фам.). ...Толковый словарь Д.Н.Ушакова
3.перестукиваться  -аюсь, -аешьс, несов  
1. Одновременно или последовательно издавать стук (о нескольких предметах) Звучали перестукивась, буфера. Катаев "Врем вперед".. Отовсюду капало. Звучно перестукивались большие, тяжелые капли Казалось, в лесу говорят Гранин,"Иду на грозу  2. ...Толковый словарь А.П.Евгеньевой

- Ну-у.. это, вообще, еще явно имеет свой "потаенный" смысл..- "Лес жил своей,особенной и потаенной жизнью и старый волхв,осторожно пробиравшийся по потаенным тропинкам ,оставленными стадами кабанов или оленей, прекрасно понимал смысл  сокровенного биения его жизни "
ВаХ! Особенно со стадами кабанов и оленей..))..Да и "смысл  сокровенного биения ... жизни "..что-то уж как-то излишне интимно или пафосно..бум-бум! жизнь бьет ключом..очень сокровенно..))
- Вот и третий абзац..Вау! Набалдашник узловатой палки с разными рунами??..Так,вот маленький нюансик..Оправа на верхнем конце трости,насадка в виде рукояти и есть набалдашник..что как-то и нелепо,хотя,может и вычурно будет выглядеть на палке или посохе )) ..да и с рунами как-то не очень..ВИКИ  гляньте..там достаточно популярно написано: что такое руны..кем и на чем они высекались..
- Да и  говорящие, как  ранее белая рубаха, так теперь уже связанные лапти, похоже,так же чревовещают..."Новые лапти,связанные из хорошо выдержанного и прочного лыка говорили"..так их, бедолаг, вообще-то плетут..а, не вяжут..разве что может по пьянке это и делают..Толковый словарь Даля Вам в помощь..особливо с "выдержанным" лыком..его обычно, вообще-то, замачивали
- Ну-у..Вообще-то "бурелом" -это и есть валежник после бури..т.е. эти самые сосны и ели..Поэтому " поваленных буреломом", как-то выглядит несколько странновато..
-Ну-у с зайцем  русаком среди буреломов псевдогалюиногенного леса ..тоже не плохая метафора..но таки т.с. ареал распространения
Цитата
"Одним из
явных признаков зайца русака является их склонность пребывать на открытых пространствах. Самыми же излюбленными их местами обитания являются сельскохозяйственные угодья. Места, где у животных никогда не возникает проблем с пропитанием.

 Лиса,которая "вильнув виновато хвостом",конечно же - тоже нехилый образ))..Но,учитывая..что они не собаки,которые хвостом и могут эмоционально проявлять свои какие-то чувства.. и у них хвост-одно из средств коммуникации собак. и, правда,что когда виновата..то тогда и поджимают хвост..А, вот у лис вообще-то немного и другое назначение хвоста..допустим, не только заметать следы..или обольщать в брачный период..но так же при беге она им крутит, как килем, это помогает улучшить аэродинамику..Но таки вилять..еще и виновато..это, видать,повадки лис Вам известны поболее,чем охотоведам..
- С белочками,конечно трогательно..прям Пришвин..только он ,так  живенько ,правда, и не живописал
- Вот, еще например,"поросший замшелым мохом камень"..опять че-то слишком изыскано для среднего понимания ..как "масло масляное"))
Цитата
ЗАМШЕЛЫЙ — ЗАМШЕЛЫЙ, замшелая, замшелое (обл.). Покрывшийся плесенью, мхом. 
Замшелый пень. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940.

Вот, и такие пассажики типа -"отправился в прерванную белками дорогу" ну-у совсем как-то выглядят не очень комильфо..где, в какой точке, эту дорогу ,треклятые белки прервали?..че,канаву вырыли по шустряку?..

В общем, уже и довольно утомительно заниматься дальнейшей стилистикой Вашего изложения.. т.с.- в буреломе слов, дорогу, среди некоторых пердимоноклей- пролагать..

Да и слегка озадачило: таки, Вы- пока и не Пикуль,что бы так явно передергивать  исторические события..полагая, что и это пипл схавает,восторженно жуя..
- Где и когда, при принятии Православия, на Руси или в Киеве приносились человеческие жертвы ? 
 (Кумиры богов родимых стали сжигать да капища святые крушить и там где допрежде богам требы да славу воздавали, стали человеческие жертвы приносить да храмы строить)
Позволю себе и маленький экскурс в историю..
- Известно,что Князь Владимир ,вообще-то,заключил сделку с Византийским Императором -василевсом,и этим династическим браком, вообще-то, стал и сам считаться так же Императором..первым был -Византийский,вторым был Оттон- Римской империи..и третьим как раз и стал Владимир .Брак с Анной возвеличил Владимира. Некоторые иностранные хроникеры стали называть его царем, согласно титулу жены. Именно византийская принцесса Анна (жена князя Владимира) помогла ему не стать зависимым от византийского императора после принятия христианства. Наоборот, киевский правитель оказался на одной ступеньке с константинопольским монархом.
О том, как Анна Византийская вышла замуж за Владимира Киевского, больше всего известно благодаря "Повести временных лет". Согласно этому документу, славянский князь отправился с войском в Тавриду (Крым) который принадлежал империи. На полуострове Владимир захватил важный город - Херсонес Таврический (Корсунь).. Рюрикович в письме пригрозил императору Василию, что нападет на Константинополь, если тот не выдаст за него свою младшую сестру...
Принятие христианства стало для Владимира важным государственным шагом, на который он решился еще до начала войны с Византией. Поход для него стал лишь поводом заговорить с Василием на равных..Историки предполагают,что Владимир еще значительно ранее был крещен своей бабкой -княгиней Ольгой, принявшей Православие от болгарских священников
С помощью захвата Корсуни киевский князь добился двух важных вещей. Во-первых, его супругой стала царевна Анна Византийская, что породнило его с могущественной греческой династией. Во-вторых, было принято православие, которое в скором времени объединило всю страну. До этого восточные славяне были разделены на несколько племенных союзов, живших обособленно друг от друга. У них были не только свои обычаи, но и боги. Пантеоны часто отличались друг от друга. Христианство стало важной религиозной скрепой, создавшей русскую нацию..Так что не надо клеветать и огульно осуждать,в такой фривольной форме,столь важный ,для России, исторический шаг..

- Вот,тоже занимательно.."превратить их из свободных и славных детей Даждьбоговых в рабов нового бога еврейского,пришедшего от израильтян нечестивых"..Пардон! А, вот, не было тогда, в Х веке(!) таких понятий и слов ..как -"еврей или израильтянин"!..а, называли их "жидами", иудеями или же хазарами.. 
Первоначально ,вообще-то, и исторический въезд в древний Киев,ворота в каменной ограде  - назывались- Жидовские ворота..(укр. Львівська брама, Жидівська брама) .В Киеве  тогда и была значительная хазарско-иудейская колония. В летописях Киевской Руси есть упоминания о Жидовском квартале и Жидовских воротах.
Сами  иудеи  называли  себя   иудеями,  и окружающие  их  народы  называют  их  иудеями,  но, конечно,  почти  каждый  народ  как-то  по-своему  переиначивает  это слово,  приспособляя к  своему  языку.  На  римском, то есть  латинском  языке,  это слово  выглядит  так:  judaei.. Этимология слова "жид"- скорей всего в произношении этого слова..  Немцы называли евреев "Jude".."юде"..а, обидным для еврея в Германии было это слово в сокращенном виде: "Jud" , что соответствует слову "жид". 
Есть  версия,что название "жид" - это презренная кличка хазарских иудеев караимского толка со стороны иудеев-ортодоксов, общины которых пришли на славянские земли из стран центральной Европы.
Цитата
Ученый-этимолог Макс Фасмер полагал, что древнерусское «жид» – слово итальянского и латинского языков, и отрицает заимствование его из языка немцев. М.Фасмер отмечал «необъяснимо …широкое распространение этого слова у зап. Славян».  Он считал, что попытки установить хазарское происхождение слова «жид» из древнееврейского языка не имеют «надежных хронологических указаний». 

В Толковом словаре русского языка В.Даля запись "жид" есть, а записи "еврей" нет. Так однозначно по словарю определяется, что слово "еврей" - пришлое, а слово "жид" принадлежит русскому языку..Слово "жид" образовалось от сокращения слова "жидовин" и стало славянским словом - обозначением и названием иудеев..

В общем,извините, Горный Волк..таки хватило внимания дочитать, как раз до этих самих "евреев-израильтян"..далее и опасаюсь,т.к., мои скромные изыскания, будут превышать, по написанию букофф,уже и Ваши,поэтому и раскланиваюсь,не озабочиваясь далее расстановкой своих педантичных точек над i,..ограничившись малым .. ))..
Творите в свое удовольствие,ежели чувствуете творческий зуд..но уж не обессудьте,ежели у кого-то и возникают не хвалебные отзывы..Такова участь всех пишущих и творящих, даже и признанных аФФторов..

Как-то не настаиваю, вообще-то ,и на знаки препинания..Эвон, Лев Николаевич  ставил их и по-своему разумению..как и я,впрочем, пихаю их к месту и не к месту..но , таки, всякие причастные,деепричастные обороты,уточнения, вводные слова и пр..-для передачи правильного смысла иных предложений..вероятно, было бы и не плохо выделять этими знаками..
Да, и историю,таки, не надо перекраивать на свой лад :преподнося свое исключительно художественное видение...и не зная предмет основательно...Удачи)))


--------------------
Мера за меру


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 368 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Вик
сообщение 16.05.2018 - 5:21
Сообщение #13


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 16392
Регистрация: 11.07.2017
Пользователь №: 89765
Из: Сахалин

Награды: 37
Подарки: 471

Имя: Виктор
Пол: М


Репутация:   1774  

Да уж... тема достойная диссертации. Однако- согласен с постулатом Льва Николаевича, который ставил знаки пунктуации по своему усмотрению, дабы полнее выразить свои чувства. Однако, всем присутствующим в этой теме-браво! Скучен мир без оригинальных личностей, а они здесь явно присутствуют)).


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 471 )
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дорик Тупотилов
сообщение 16.05.2018 - 6:37
Сообщение #14


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11423
Регистрация: 22.10.2017
Пользователь №: 90322

Награды: 36
Подарки: 726

Имя: Дормидонт
Пол: М


Репутация:   3935  

Я всё думал, а чо меня так от фэнтези воротит. И фантастику читаю, и Гарри Потер прекрасен. Ну так это не фэнтези ни разу.
А воротит потому, что не вижу лица, человека, стиля. Связи со мной, с реальностью. Переливов, настроения, удивления, переживания и сопереживания нет. Мегатонны картонных Сварогов и полчища пластмассовых Хранителей, уходящих в никуда.
Опять же, Саша, претензия не к вам. К жанру в целом. Всё не пивас и танчики, как я и говорил выше.

Сообщение отредактировал Дорик Тупотилов - 16.05.2018 - 7:06


--------------------
Дорик Тупотилов, эсквайр


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 726 )
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): Luminosa
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Горный Волк
сообщение 18.05.2018 - 9:52
Сообщение #15


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 14.05.2018
Пользователь №: 91488
Из: стЗеленчукская Карачаево-Черкесская Республика

Награды: 1
Подарки: 3

Имя: Александр
Пол: ?


Репутация:   0  

Артиша,все написано мное в припадке буйного вдохновения


Джокер,согласен со многими вашими замечаниями,хотя в древние времена славяне носили не только посохи,но и обереги с кольцами,причем с вырезаными на них рунами и славянские письмена имелись не только на них,но и на предметах быта и утвари

Насчет орфографии для меня лично упоминание о ней вообще больная тема---что поделать,если в школе учился из рук вон плохо ? вы уж извините меня бяку за все мои огрехи народ

-Добрый день или вечер (уж кому как повезет) мои добрые читатели,уважаемые админы и просто ротозеи,решившие сегодня посетить нашу старушку-темку
-Рад всех вас снова поприветствовать у нас в гостях и попотчевать всех желающих нашим новым свежеиспеченным блюдом(опусом),очень хотелось бы,чтобы оно пришлось по вкусу нашим требовательным читателям и не вызвало внезапного прилива желчи у наших недоброжелателей,хотя лучше бы мне не рисковать браться за рассказы,за которые могут притянуть к ответу и привязав к позорному столбу,станут долго бить соседа по голой попе
Впрочем вполне допускаю вполне мирное развитие событий и полное сохранение любой задницы,попавшей в ваше поле зрения господа,тем более если стоит учитывать,что это пятая точка не является вашей собственной
Конечно-же вы сами можете задать мне встречный вопрос типа-"Если уж ты такой боязливый и осторожный,то почему же сам лезешь в раздел флуда печатать все ,что залезет в твою мягко говоря не самую умную голову ?
-Не легче тогда уж будет вообще ничего не писать,а просто посидеть тихонько в стороне и со стороны посмотреть и поучится у других, как следует излагать свои мысли ?"
-Ну что тут сказать господа ?,Конечно же вы все будете как всегда правы и я рад был бы последовать вашему мудрому и весьма полезному совету,но к сожалению и моей глубокой и искренней печали не могу,так как сегодня я с удивлением понял,что не могу проснутся и встать с кровати
просто невероятно,как мое тело,еще вчера горячее и сильное,сегодня не может не только поднятся,но даже пошевелить пальцем и то не в состоянии
-Чувствую как глубоко внутри появляется чувство тяжести и холода,в мыслях появляется паника и даже некоторым родом растерянность(это что за ерунда такая?и вообще черт побери что это со мной сегодня такое происходит народ?)
Так и хочется встать и протереть глаза от удивления :eek:,да елки -палки блин,что это такое со мною стряслось народ?(с ужасом и страхом начинаю понимать что я кажется вообще не дышу и при этом не чувствую никакого удушья)
Слышу как кто-то над моей головой произносит-"Кажись чувак ночью окочурился,давайте мужики по-скорому обчистим ему карманы ,тем более там,куда он идет,бабки уже не понадобятся,да и гроб ему уже вчера сколотили,так-что долго ему ждать уже не осталось"
Нет вы поглядите народ,как это некоторые индивидуумы относятся к памяти почивших блин!?,еще не успело мое драгоценное тело остыть,как некоторые прохиндеи торопятся облегчить ему карманы от честно заработаных Обалдейкиным  рублей и копеек!!!,да это просто беспредел какой-то и тихий ужас
Вот и верь после этого людям !!А ведь кто-то у нас в стране еще смеет с экрана призывать к честности и порядочности! угу,вот прямо сейчас господа я и побегу становится и честным и порядочным(вот только шнурки сначало поглажу),прямо всю свою не совсем правильную жизнь так и мечтал о том дне,когда начну жить честно и справедливо,не пить пиво,не щупать телок,не бегать налево и отдавать всю свою зарплату жене и теще(а так-же в сырую и ветреную погоду тащить бомжей с улицы к себе в квартиру и укладывать их спать в свою койку,напевая им для крепкого сна сладкие песенки ,баюкая последних и качая им кроватку)
-И представьте себе народ,находятся еще лохи,которые купившись на эту лапшу продают свою недвижимость и вопя о свободе,равенстве и братстве,отдают кровно нажитые мутным личностям,которые после этого исчезают в неизвестном направлении
-Недавно слушал одного нашего так сказать народного депутата одетого в дорогой импортный костюм и с завязаным на шее галстуком с брилиантовой заколкой,за который по моему скромному представлению вполне можно было бы купить небольшой особнячок в районе Рублевки или нехилый домишко в центре Москвы с прислугой и всеми благами цивилизации
--Из народного у нашего дорогого (во всех смыслах) "народного" депутата была разве что грязь,заляпавшая его немыслимо дорогие и шикарные брюки и ботинки,которые он по его уверениям купил на свою "скромную" зарплату на дешевой распродаже,хотя лично я сильно сомневаюсь в этом,так-как совсем недавно видел точно такие же на брэндовой выставке в Париже,созданые в единственном экзепляре по заказу одного русского покупателя,"пожелавшего остаться неизвестным"
--Вполне допускаю после этого мысль,что сей "скромный" и "застенчивый" покупатель и есть он сам
причем также вполне допускаю мысль,что сей деятель изо всех своих сил старается сделать нашу жизнь легкой и беззаботной(ибо что еще остается делать,если тебя полностью обчистили и ограбили?) и в свободное время попивая дорогое элитное вино(3-4 тысячи баксов за бутылку) в кругу таких же "слуг народа",жалуется на то,как тяжело живется честному труженику на Руси
-Так вот друзья,сей облеченый связями и властью джентельмен выразил мысль,что для нормального развития нашего государства нам не хватает как миниум 30-40 лет,и то,если идти в том же русле и в том же ключе,в каком мы шли все эти последние годы
-Смекаете народ об чем идет речь? Как говорится выводы делайте сами(пока их не сделали за вас)
Впрочем слушая иногда ту ахинею,что несут нам некоторые облеченые народным доверием господа,о том как им приходится тяжело и какой тяжкий они крест несут,страдая за нас грешных,поневоле начинаеш верить им на слова,особенно когда видиш,с каким трудом они несут свои необьятные задницы и отросшие животы под усиленной охраной в шикарные авто
-Помню как в такие минуты мой Обалдейкин вместе с домашним котом ревели в три ручья от жалости к ним и от радости,что они не такие как они
Хотя что уж теперь то вспоминать об этом ?,теперь все земные и бренные мысли уже давно покинули меня,так-как пока писал эти строки,моего бедолагу понесли на кладбище качающиеся и еле стоящие на лапках пьяные индивидуумы,постоянно чертыхающиеся и матерящиеся на каждой кочке и неровности(причем уверен что по голосу даже узнал кто именно народ)
-Это кажись наш вечно пьяный сантехник дядя Вася(ну точно он,и глотка с интонациями тоже его) и его вечный друг и собутыльник дядя Коля,великий человек кстати (прославился тем,что в графе вместо "женат" умудрился написать ,что он девственник,несмотря на кучу детей и трех бросивших его жен)
-И вот эти то упыри умудрились раз десять уронить мои честные и бренные останки по дороге к месту моего последнего упокоения(чтоб их так-же похоронили бяк этаких,пока наконец все не стихло и голос попа не отпел меня по полному набору,уффффф !!!!!наконец-то блин!!!! хоть отдохну теперь по-полной,слава тебе Господи!!
-А что народ, в том что ты откинул лапки есть даже свои плюсы--вон,никто тебя теперь не будит и не требует,чтобы ты несся сломя голову на работу,никто тебя не пилит и не требует от тебя невозможного,говоря что у всех мужья как мужья и только тебе досталось то что осталось,есть-пить тоже не хочется,лежишь себе в тишине и темноте и пьяные соседи не будят тебя среди ночи дикими воплями и бешеной музыкой,да тут просто благодать!!!! и как же это раньше я не догадался открыть такой бизнес !?да я бы не знал бы сейчас куда бабки девать народ!!!!
Вобщем так мои дорогие читатели,послушайте доброго совета совсем недавно почившего в бозе вашего собрата,начинайте немедленно столбить участки на такой золотоносной жиле и бизнес назовите примерно так--"Новые блаженные",хотя лучше конечно будет звучать Новое рождение" или"Воскресшие заново",хотя тьфы ты !! да как бы не назвали,главное время не теряйте!!!
-Так Обалдейкин,стоп для начала,ты чего это разбушевался то ? ты ведь теперь усопший,так-что не выпендривайся и лежи тихо и спокойно,как это приличествует порядочным людям и кроме того,ты ведь должен понимать ,что перед тобою теперь вечность и ее надо встречать на трезвую голову,хотя какая тут может быть трезвость если тебя засунули в ящик ?
-Нет вы посмотрите только народ ,какие все-таки жмоты у нас в похоронном бюро работают !--доски то сколотили из подгнившего дерева,причем не из дуба (куда уж там!) и даже не сосны а из паршивой осины(надо узнать номер телефона и место жительства того хмыря,который командовал моим погребением и предстать перед ним ночью в саване, со скрещеными лапами и могильным голосом сказать что-нибудь этакое)
Уверен,что если этот жулик не откинет свои собственные и не обсерется,то в следующий раз вряд ли посмеет отнестись так безответственно к своим обязанностям
С другой стороны и на погосте места тоже маловато,так-что пусть уж лучше себе живет,а то боюсь и здесь всех достанет и ночью будет орать ,что не может лежать в таких антисанитарных условиях и,,,а это что такое?
Чувствую как откудато издалека начинает нарастать какой-то странный шум,словно откуда-то сверху на мою могилу кто-то спускается,слышу шум осыпающейся земли и чей-то глас--
--"Раб божий Обалдейкин,восстань и иди к нам !!
Господи Боже мой! как-же я забыл что ведь меня еще и судить будут!? Все,не собираюсь я ни к кому тут восставать и тем более неизвестно еще зачем,мне и тут неплохо,так-что не просите господа,все равно не дождетесь
Зря я так подумал народ,ведь только у меня такие мысли появились, как меня здорово тряхнуло и я почувствовал себя выскочившим из собственного тела
К моему удивлению меня встречала довольно живописная и странная компания--с одной стороны стояло два черта ,а с другой два ангела(я даже потер лапками глаза от удивления
Не ,ну точно два черта,мерзких,волосатых и противныхи два ангела,оба беленькие ,белые и пушистые и причем с двумя крылышками
Те что ангелы выступили вперед и важно изрекли--"мы забираем сию грешную душу с собой на небеси,так -как она не успела достаточно нагрешить и достойна предстать перед нашим Батей(Господь Бог Саваофе) и получить прощение грехов и царство небесное"
Судя по всему черти были совершенно противоположого мнения,так-как в ответ на речь небожителя вышел один из нечистых и гнусно усмехнувшись в мою сторону (у меня от страха душа затряслась как осиновый лист на ветру и кровь застыла от ужаса в жилах) сказал
--"Ну,вы и сказанули клоуны,даже я чуть от смеха не обмочился,да на этом Обалдейкине просто пробу ставить некуда,вот полюбуйтесь что он давеча написал-

-"тихо холодом подуло--из окна идет сквозняк,где-то волки воют глухо,отмечая свой сходняк
я примерз к замшелой кочке голой задницей своей--я зимой с моим запором отмечаю юбилей
мимо едут сани с телкой и пузатым мужиком,с бородою как метелкой и с хмельным большим козлом
бабы топают на речку,набирать себе воды,и конечно-же тихонько поправлять мои трусы
снег скрипит как новогодний,70 градусов в тени,почемуж тогда не жарко ,может спутали значки ?
кто там громко обещал нам,что зиме пришел п п и п е ц,и народ сегодня может загорать хоть наконец ?
я товарищей отправил загорать бы натощак,на нудистский голый остров ,дней примерно бы на пять
месяц скромно в небе тает,попа мерзнет все сильней,кипятком меня полейте,чтоб отклеиться скорей
впрочем я прошу немного--вон поодали чувак,оторвать свой хрен от елки,все пытается дурак
видно вышел писать ночью,чтобы бодрость получить--получил конечно сразу,хрен придеться отрубить
впрочем встретиться с весною,каждый хочет иногда,лучше писайте в ширинку,дорогие господа
кто-то утром предложил мне оторвать свое добро и принес мне монтировку--выковыривать дерьмо
я конечно отказался,гордо кочку оседлав,пусть другим там отрывают,руку помощи подав
птичка села на осинку,дятел с красным гребешком,сел на синюю поверхность,осмотрев ее притом
и решив что там наверно есть,немало червяков,стал долбить мою основу своим клювом,как ножом
я конечно понимаю,что природа так щедра,что и дятлу хоть немного дала птичьего ума
только чем-же виновата моя задница народ,что ее теперь клюет так, хренов дятел и урод ?
а в лесу той темной ночью жизнь конечно же текла--вон лиса сидя под елкой,крутит шашни у ежа
волк с волчицею встречаясь, гордо хвост свой распушил,показал свою природу---шишкой с ветки белку сбил
та в ответ народ собрала и лохматому в ответ,от души набила морду,остальным послав привет
вот зайчишка под горою треплет рыжую козу,обьясняя что любовью занимаються в лесу
что коза она не знает,от кого козлят рожать,ведь приплод родиться шустрый может только от зайчат
два енота под кустами лупят гады барсука,поясняя для понятий что украл он червяка
вот ворона на скворечник напоролась оборзев и упала без сознанья,охмелев уже в конец
вот медведь из темной чащи на горбу прет лесника ,тащит парня в вытрезвитель,хоть и пьян сам как свинья
вот кабан бухой как леший,клык уперши для понтов,матюкаетсья с оленем,говоря насчет рогов
два кота несут мышонка,потерявшего чутье,говоря всем по дороге,как любили все его
как он встретил их на поле ,пригласив в свою нору,обещая накормить их и позвав свою жену
жаль конечно что мышок своих сил не рассчитал,и напившись за обедом,под столом на пол упал
все конечно интересно,только мне сейчас народ,если кто-нибудь поможет,будет точно идиот
дятел трудиться по делу,скоро дырку проклюет,может он мою станину все-же как-нибудь сорвет

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОПУСА----

"--Ну с кем такого не бывает,ведь люди то небезгрешны,мы тоже иной раз нет-нет да и заглядываемся на симпатичных грешниц"--один из ангелов смущенно почесал репку и взмахнув для пущей убедительности крыльями,продолжил:--
--"Вон я вчера полетел забрать душу одной дамочки,а как прилетел смотрю,а она понимаете ли вся голая стоит в обнимку с таким-же голым мужиком"-(тут ангел покраснел и смиренно опустив голову, начал ковырять землю лапкой
---"Ну ты блин даеш паря"-один из чертей схватившись за поросшее волосатое брюхо,гнусно захохотал
---Чтож ты не кинулся "помогать" даме в ее непростой ситуации? Уж я бы не спасовал
--Ну дак нам по статусу вроде неположено,наше дело только принимать и провожать души грешников в место назначения(ангел даже отодвинулся от нечистого,став полностью пунцовым и промямлил,уже отвернувшись куда-то в сторону)
--И вообще, мы служители неба и вечно живого Бога,не занимаемся сиими непристойными и нечестивыми делами
--Угу,,знаем мы это,уже миллион раз слышали,не в первой проходим,мы мол невинны и чисты ,аки белый снег,нам типа неположено и все такое прочее,короче вы для нас не мужики а инфантильные целки,фригидные гуси и вообще недоделаные пингвины с пародией на блаженство(оба черта от хохота упали на землю и продолжая ржать как ненормальные,стали бить по земле рогами и копытами)
--Теперь нам понятно,почему к вам на небо так мало желающих попасть,ведь у вас кроме святой воды и хлеба причастия ничего по сути то и не осталось
-Толи дело у нас--мы вечно пьем,закусываем от пупа и гуляем от души,нам никто не запрещает орать неприличные песню и тискать симпатичных женщин,мы волны по природе и гуляем как хотим и где хотим и не утруждаем себя этими дурацкими покаяниями,битьем себя в грудь и слезливыми молитвами об отпущении грехов
--Так что прибавляйтесь к нам,вольнолюбивым сынам Ада,тем паче,что ваш папаша сам позволяет нам делать что хочешь,так-что за последствия своих решений пусть сам и отвечает
--Эммм,да мы то вроде и не против как-бы,нам тоже иногда так и охота освободится от рутины ежедневных вечных обязанностей и погулять вволю на свободе,но сами народ понимаете,по статусу нам вроде как не положено
---Понимаем конечно (тут черти сочувственно хрюкнули,а один из них втихаря сунул бутылку под крыло ангела,подмигнув последнему)
-Вобщем как будете причащаьтся,старайтесь закусывать хорошо,а то наше пойло и святого с ног сшибет,так-что будте осторожны и не спалитесь
-Ну а как закончится выпивка--милости прошу к нам в Преисподнюю,у нас всегда найдется чем угостить своих старых друзей
Мдяяя народ,это что же тут творится такое ,если даже на небеси чертям и ангелам,подобно нам грешным, втихаря удается обделывать свои темные делишки ?Просто подумать страшно,впрочем видя как они увлеченно беседуют между собой,решаюсь подать голосишко,дабы привлечь к себе внимание:---
---Прошу прощения господа за то что вмешиваюсь в вашу без всякого сомнения интересную и содержательную беседу,но что же будет все таки со мною ? И куда меня определят,в АД или РАЙ ?
---"Молчи грешная душа"-один из дьяволов сверкнул огненным оком,заставив меня оцепенеть на месте и выставив обличающе грязный мохнатый палец с когтем продолжил:--
--Тебе за все твои преступления и прегрешения против ближнего своего и админов,светит только Чистилище,да и то если ты еще заслужишь попасть туда а не куда-нибудь еще похуже
--После того как мы прочитали все ,что ты при жизни написал про писательский форум и как ты возводил свои грязные поклепы и неприличные инсинуации на достойных всяческого уважения системных администраторов,мы пришли к выводу,что ты достоин только вечного огня огненной Геены паразит и это лишь малое из того,что ты достоин
--Вот так и свершается судьба вашего несчастного Обалдейкина народ:(,а ведь все так прекрасно начиналось и еще даже были робкие надежды на благополучный исход дела,и что теперь делать и как поступить ?
---Скоро,уже совсем скоро меня потащят и бросят в вечное пламя и неугасимый червь будет пожирать мое грешное тело,а проклятые Богом бесы будут втыкать в меня свои вилы и поджаривать на огне поворачивая из стороны в сторону,дабы я не слишком пригорел
--Как плохо закончилась моя грешная земная жизнь и как печально начинается моя новая вечная,прощайте же народ и мои добрые читатели и читательницы,не поминайте лихом меня и молите Бога о прощении моей грешной души
--Хотя чего это я так разнюнился то !? Я еще пока не в Аду и надо приложить все усилия чтобы туда не попасть,ну хвостатое племя держись !!! Обалдейкин вам так просто не поддастся,не так-то легко вам достанется его грешняя шкурка !!!
--Эмм господа черти и дьяволы ну и прочая уважаемая публика,вы конечно же правы,говоря о том ,что я много согрешил против Бога и людей,но хочу сказать вам в свою защиту ,что много я написал так-же и в свое оправдание,вот полюбуйтесь однако,что я написал совсем недавно,хотя и не успел выставить на форуме,так-как скоропостижно скончался-
----

""Доброе утро всем кто зашел сегодня к нам с визитом вежливости в милую сердцу каждого игрока родную темку,представляю себе что скажут наши потомки прочитав некоторые опусы которые здесь иногда печатают,,скорее всего разинут рот и скажут типа:
-- Ниче себе наши старики развлекались !!!!,,Впрочем как известно "все старое это хорошо забытое новое
Иногда флуд рождаеться мучительно долго и причиняет нам не
--меньшее страдание чем добрые поступки и нововведения наших уважаемых админов и иже с ними,а иногда он прет сам собой как жена которая тащит тебя в баню или любовница дорвавшаяся наконец со своей страстью до вожделенной ей жертвы,,
-Хммм,Признаюсь что иногда такое превращение нормального мужика в отбивную котлету вызывает порой чувство праведного негодования хотя-бы он и заслуживал подобного с ним обращения
-Признаюсь что порою меня иногда посещают мысли о том что некоторые девушки или женщины испытывают при подобного рода действиях чувство садисткого удовольствия и наслаждения властью и возможностями им врученными-
Впрочем это только мое мнение и я не призываю никого здесь его разделять или следовать ему
-Судя по тому что в нашу флудилку начинают заглядывать все больше писателей можно сделать выводы что наша старушка начинает пользоваться успехом,чтож,в добрый путь господа и успехов в ней всем нам
-Кстати если бы за удачный флуд админы догадались бы награждать некоторых участников скромными памятными подарками и денежными призами то количество флуда увеличилось бы в разы,,кстати это привлекло бы на арену и многих людей с других порталов и серверов
К сожалению с чувством флуда у наших уважаемых админов никогда не было проблем,по-крайней мере я ни разу за всю свою жизнь и работу в коллективе не встречал среди своих коллег остроумного собеседника
Наверно положение обязывает Впрочем не будем тревожить покой тех кто не раз нам доказывал что жизнь писателя пряником не станет
-Лучше постараемся подсластить ее сами,,,Совсем недавно мой небезызвестный в некоторых,,,хммм,,,так сказать кругах пройдоха "Обалдейкин " читал лекцию на тему:"Глобальные угрозы 21 века"чуть попозже я напечатаю вам некоторые выдержки из этого опуса,,,прошу пока извинить меня но срочные дела требуют моего безотлагательного присутствия ""-
--Ну,и что вы теперь скажете на это бесовское племя а ?

--Тьфу на тебя придурок !! да мы на таких как ты отмороженных еще раньше нагляделись,когда мелкими бесенятами бегали,ты хоть сам то понял что написал ?
--Да за один только твой наезд на  добрых админов (кстати не тобой назначенных),тебя можно смело отправлять на вечные мучения,так-что все,баста!! пора тебя отправлять на место твоего постоянного назначения придурок !!(тут черти накинулись на бедолагу Обалдея с явным намерением утащить того туда,куда не дай Боже никому попасть),впрочем не будем хвататься за сердце народ и бежать на кухню за стаканом воды и упаковкой валидола,ибо нам ведь еще не совсем ясно чем же закончится дальнейшее развитие событий в судьбе нашего "героя"
********************************************************************************
****************************************************************
----Постойте братцы,так ведь нельзя,надо сначало соблюсти все формальности,а иначе нам в Раю скажут,что мы выступили как заинтересоваНная сторона и поспешили сбагрить с рук этого проходимца,дабы не возится с ним и не терять лишнего времени(ангелы перегородили путь бесам своими крыльями а один из них выразительно покрутил пальцем у виска)
---Да че с ним возится то? нам Босс поставил задачу притащить этого грешника в Ад и мы выполнили свою задачу,так-что сейчас оформим на него акт приема и поставим подписи обоих сторон
--Ну вы типа не имеете ничего против чтобы мы забрали этого недостойного с собой а мы типа того что получили товар в целости и сохранности и и никаких претензий к вам не имеем(бес гнусно осклабился и с противной ухмылкой поставил на откуда-то появившийся лист бутылку со стаканами)
--Ну и заодно обмоем сделку как это у нас водится,чтобы никто ни на кого обиды не имел
----Эммм,простите народ(ангелы неуверено переменулись с ноги на ногу и смущенно переглянулись между собой)
--Мы это как бы сказать так,чтобы нас правильно понятно было,находимся при исполнении,так-что нам вроде по службе неположено,да и Батя если что узнает,так нам всыпет,что мало не покажется
--Да знаем мы ,знаем(черти даже лапами замахали),у вас там в вашей небесной епархии только райские песни петь можно,да иногда если повезет святой воды выпить дают,и ничего крепче ее вам как-бы и не положено(один из дьяволов плеснул в стакан розовой жидкости и поднес ангелу)
---Держи братан,хоть с нами чуток разговеешься и заодно уж так вам скажу
--Был я однажды по делам в вашей канцелярии и кое-что успел увидеть,так вот,пока вы там пели хвалебные псалмы своему шефу,и восхваляли его мудрость и милосердие,он у себя на седьмом небе вместе со святыми и угодниками восседал за столом и квасил так,что небу было жарко
да и баб там было пожалуй не меньше ,чем у нас в Преисподней
--Так-что гешефт у него был полный и гулял он так,что даже я позавидовал
--Да мы тоже кое-что слышали от наших херувимов и серафимов(ангел хлебнул из стакана и продолжил уже чуть заплетающимся голоcом)
--Один из них был моим старинным приятелем и все жаловался мне,как тяжело было прислуживать за столом--ну типа там все вопили,орали,били бутылки и хватали друг-друга за грудки,приходилось растаскивать народ по углам и приводить в чувство каждого по отдельности,не говоря уже о том,что постоянно надо было убирать горы бутылок и и обновлять закуски,а уж про то как святые мужи тискали чувих и про визжащих баб,даже говорить не приходилось,вобщем честно говоря, это было сплошная Содом и Гоморра
---Помню как однажды встретил одного Херувима с подбитым глазом,а когда спросил его кто его так изукрасил и за что его этим наградили,так тот ответил,что получил фонарь за отказ петь матерные песни с непристойным содержанием и за то,что послал одного мученика на три буквы,причем очень далеко и надолго
---Мдяяя,делаааа (черти сочувственно крякнули и разлили по кругу следующую порцию),этож надо же,даже у нас такого не происходит как у вас,тяжелая же у вас служба оказывается,и как-же вы все это безобразие терпите ?
--Да мы уже привыкли,притерпелись как-то,поначалу то оно конечно было тяжело,но потом втянулись и даже начали свою пользу от этого иметь,особенно когда Батя захмелеет и его отсыпаться утащут вместе со всей честной компанией,тогда и нам кое-что с ихнего стола перепадает,жалко ведь добру давать пропадать,особенно когда его столько,что столы ломятся
--Да и бабы тоже не прочь с нами провести кое -какое время,понимают ведь,что воздержание,оно хорошо в меру а уж какова ангельская любовь,им самим оказывается очень хорошо известно
---Хе-хе-хе,да похоже вы и сами тоже того,не без грешка оказывается(черти понимающе усмехнулись и подмигнули ангелам),видать тоже как и мы лукавые потихонечку грешите а ?
---Да уж если говорить как на духу,то совсем чуток разве что,всего капельку,и то лишь тогда,когда уверены,что никто нас не видит
--Вот это я понимаю (дьявол одобрительно хлопнул по плечу небожителя),как говорится молодца парни,давайте же тяпнем по последней,чтобы за нами не заржавело да и разойдемся по делам,нам ведь этого грешника надо тоже оприходовать,ну там оформить акт приема-сдачи,выписать квитанцию о получении ,ну и много еще чего
-- У нас ведь тоже служба не сахар,вечно приходится работать в темноте,среди вопящих,орущих и стонущих грешников,в повышенной загрязненности и загазованности,а уж про кипящую смолу и серу мы вообще молчим,да нам надо за нашу вредную работу молоко давать бесплатно,плюс повышенную зарплату и увеличить отпускные на Землю (бес грустно вздохнул)
--Да куда уж там,вечно всегда кто-то получает первым льготы,а как до нас честных адских труженников очередь доходит,так сразу заявляют--вакансий мол нет и выходные пособия мол на некоторое время закончились,так-что приходите типа в следующий раз
---А следующий раз бывает обычно только через пару-тройку столетий и то как кому повезет(черт всхлипнул и смахнул невесть откуда взявшуюся пьяную слезу)
---И что самое обидное ,так это то,что нас посылают ведь делать самые трудные и неблагодарные задания,типа как в этот раз
-"Притащите ко мне грешную душу этого Обалдейкина,да смотрите там не задерживайтесь по пустякам"--черт гнусавым голосом подражая голосу боса перефразировал его задание
--И почему другим достается вся слава за соблазненние или искушение каких-нибудь грешников или грешниц, а нам с товарищем вечно приходится заниматся неблагодарной работой и возится с кем попало как в этот раз?
--Вон один мой товарищ по бесовскому ремеслу получил задание слетать в Америку и охмурить как можно больше грешных душ,так он не долго думая протащил в президенты Обаму и охмурил всю Америку
--Теперь вся Преисподняя держится за пупок и ржет как ненормальная,глядя на то,что вытворяет там чернозадая обезьянка,а мой знакомый на миллион лет получил льготный тариф на адское обслуживание и теперь отдыхает на Гаваях,попивая кокосовое молочко с тоником
---Да жизнь штука несправедливая,тут я согласен(ангел сочувственно обнял нечистого,а другой заплакал от жалости к нему и от несправедливости жизни,так жестоко обходящейся с бесами)
--Впрочем и нам тоже пришло время расстатся,сами понимаете,служба такая,сейчас сообщим Бате о нашей состоявшейся стрелке и о результатах оной,пусть сам решает ,что нам делать с Этим писакой(небесный покровитель всех обиженых и угнетенных полез в карман за райским сотовым)----
---Алло Шеф!! товар на месте,ждем ваших указаний! Что говорите? Отдать этого хмыря им и получить от них расписку в получении? Сейчас сделаем
---Вобщем пахан передает,чтобы вы забирали с собой этого грешника и оставили рассписку в его получении(бесы суетливо шурша бумагой и хвостами оформляют документы)
---А ты несчастный Обалдейкин,отправишься к нашим друзьям и получишь по -полной все,что заслужил по своим грехам,надеюсь что мало тебе не покажется(при этих словах ангелы схватили бумаги и пожав на прощанье лапы нечистым,мгновенно исчезли,оставив после себя запах небесного ладана и благодати)
Бедный я Обалдейкин !!! все пропало народ,теперь жизнь кончилась и меня ждут вечные мучения и страдания!!! Меня будут рубить,резать и колоть,снимать заживо шкурку и отмачивать в кипящей смоле и сере и это малое,что меня ждет в Аду(я заплакал от горя и ощущения беспомощности и безнадежности)
---Ты чего хнычешь дурень ? неужто ты всерьез подумал что тебя у нас действительно будут так пытать и мучать как у вас написано во всяких там святых книжонках?(демон расплылся в широчайшей и доброжелательнейшей улыбке,какую я только видел)
--Да это написано для всяких там профанов и тех кто действительно за свои грехи достоин этого,а писателей у нас никто не мучает,ведь если вы и грешите,то только на бумаге,а за мнимые грехи у нас положены мнимые наказания(тут дьявол схватил меня и не дав даже охнуть ,мгновенно перенес в ад)
Мдяяя народ,Преисподняя действительно впечатляет---представте себе обширную и бескрайнюю равнину,каменистую поверхность которой покрывает странного вида кустарники и растения,необычной формы,цветов и размеров,многие из них издают резкий и довольно неприятный запах,хотя если приспособится,то вполне можно привыкнуть и не обращать на него внимание
--Я попытался навскидку определить примерную ее длину и ширину ,но так и не смог этого сделать по причине ее бесконечности и бескрайности,и это при том всем,что на горизонте ее угадывались смутные очертания исполинских гор,наверняка населенными неизвестными и таинственными жуткими тварями
--Но самое поразительное было то,что по этой бесконечной равнине протекала огненная река,в которой корчились и визжали от чудовищной боли бесчисленные человеческие существа,это была даже не река а целый океан в который со склонов далеких гор обрушивались огненные водопады
-И над всем этим мрачным и ужасающим великолепием раздавался чудовищный хохот невообразимых адских созданий,летающих над пламенем и наслаждающихся видом бесконечных страданий бедных грешников !
---На моих глазах одно из них спикировало к самой поверхности этого титанического океана и схватив одного из бедолаг,слишком близко подплывшего к его краю, швырнуло с хохотом несчастного в самую его середину,смеясь и радуясь его мучениям
--Но как будто мало было этих мучений,так впридачу к ним я с внутренним содроганием и ужасом увидел,как в реке ворочаются огромной величины и длины огненные черви,обладающие не только ужасающими размерами но и исполинской длины многочислеными щупальцами,коими они пробивали и душили тела грешников,высасывая изнутри то немногое,что у них еще было,и покончив с одной жертвой,они тут -же набрасывались с ненасытной жадностью на другую и так происходило до бесконечности
--Воистину все что описано в Библии всего лишь слабое отражение того,что видели сейчас мои глаза!!!
Помилуй Боже попасть сюда кому бы то ни было!!
---Ну что ты остановился как буд-то прирос к одному месту(демон хлопнул меня по плечу)
---Это даже не сам Ад а его Предверие,сюда попадают те,кто еще может быть спасен по молитвам Церкви- матери и своих ближних,особенно сильна в таких случаях молитва детей,ибо она и в огне не горит и в воде не тонет,да родителей ,так-как они заступаются за вас перед самим Богом,ну да ладно,пошли уж дальше,а то тебя уже давно заждались(я почувствовал что внутри меня все застыло и сжалось от страха)
---Эттто кто там меня такой зажжждался ?(я с трудом собрав все свои силы проблеял сии слова ,в мыслях представляя себе котел с кипящей серой и парой гнусных мучителей)
---Да ты не бойся,скоро сам увидишь (дьявол улыбнулся доброй,я бы сказал даже какой-то человеческой улыбкой)
Пока я раздумывал,что бы это значили его последнии слова,мы проходили бесконечные и бескрайние залы,в которых черти и их подмастерья вешали на крюк и наматывали на вилы внутренности удостоившихся вечных страданий грешников,разрубали их на части и бросали каждую по отдельности в огненную бездну,чьи жадные языки лизали высоченные потолки этих обителей вечных страданий
--На моих глазах многих несчастных вешали с привязаными ногами и руками за их языки(за то что они хулили и оскорбляли ближнего своего,как сказали мне мои провожатые),некоторых из них растягивали на дыбах и заливали им в рот нечистоты и кал(таковых мук удостаивались пьяницы,не раскаявшиеся в жизни),при этом из них медленно и мучительно вытягивали по одной каждую жилу и косточку,какая была в их теле
--Очень многие несчастные лежали придавленые чудовищными камнями,похожими на скалы,эти страдальцы были навсегда обречены страдать под ними и это была для них еще щядящая мука,так-как они как мне сказали,делали не только злые ,но и добрые дела,хотя таковых оказалось явно недостаточно для того чтобы спастись
--можно было бы до бесконечности описывать то что увидел и услышал мой незадачливый Обалдей,но пока он разглядывал все эти бесконечные пытки и ужасы,размышляя о страшной жизни тех ,кто населял сии проклятые Богом места,неожиданно для себя внезапно ощутил себя стоящим посреди какой-то особой обители ,абсолютно непохожей на те что он видел
-Это была обширная,великолепная и бесконечная зала,уходящая куда-то в бесконечность,чьи границы было просто невозможно определить,посреди нее стояли бесконечные столы,сервированые золотой,серебрянной,фарфоровой посуды,а также созданые из материала,происхождение и состав которого было абсолютно невозможно определить,ко всему прочему стол буквально трещал от тяжести и изобилия различных блюд и явств ,чей дивный аромат достигал и дразнил нос моего замершего от удивления героя
--Но это было не все господа!!! вокруг было полно бесчисленного народа,который молча смотрел на меня,одетый в прекрасные одеяния,украшеные драгоценными металлами и камнями и покрытые столь чудесными и искусными узорами,которые вряд ли себе можно было даже исправить
---Добро пожаловать домой друг мой,мы давно тебя ждали,и все эти люди которые сейчас смотрят на тебя,собрались сюда ,дабы приветствовать тебя и порадоватся вместе с тобою твоему приходу
(ко мне подошел старый с седоватой шерстью высокий и величественный демон,ну точь-точь патриарх этого великолепного собрания)
---ННо я ведь был определен на вечные страдания(я с великим трудом смог подобрать пару слов,)
--Я ведь должен сейчас гореть в смоле и сере вместе с другими,а не находится здесь
----Разве у вас в Библии не написано ,что Бог воздает людям по их грехам?Какой мерой вы грешите,таковой мерой вам и воздается и если тебе нельзя наслаждаться блаженством в Царстве Божьем,то так-же тебе нельзя и мучатся в царстве Адовом,ведь ты кроме греха писательского никаких других грехов не имееш
--Так-что каковой мерой ты согрешил,таковой мерой тебе здесь и воздается(старый черт положил руку мне на плечо и одобрительным тоном продолжал)
--Знай что для тебя и тебе подобных у нас в Чистилище создана специальная обитель,где люди подобные тебе проведут всю вечность,так иди же вперед и встречай теперь свое будущее
-(Что тут началось народ,все вдруг мгновенно изменилось,весь зал буквально взорвался и заревел,народ кинулся ко мне,раскинув лапы и заключая меня в свои обьятья,вокруг меня в один миг образовался кругооборот веселых,улыбающихся и поздравляющих меня лиц,воздух буквально дрожал от приветствий и одобрительного смеха
-Все вокруг подбадривающе похлопывая меня по плечам и спине повели к столам,откуда навстречу тянулось бесконечное число рук с хмельными и пенными напитками,не глядя я схватил первый попавшийся и отправил его содержимое в пасть)
Господи Боже мой,!! я никогда не был счастлив на земле,всю свою земную жизнь я считал себя самым последним лузером и неудачником,мне никогда не везло в жизни,я никогда не был богатым,хотя и часто пытался изменить течение и сам образ своей жизни
-Мне никогда не хватало живого общения,у меня было много друзей и подруг,но никогда в моей земной жизни не было ни настоящей любви ни настоящей дружбы
-Часто в глубине души,(да и чего греха таить то ?) я завидывал сильным,успешным и удачливым,тем,кому все давалось в жизни и все получалось,часто я спрашивал самого себя,почему же я не такой как они,почему мне так не повезло как им и почему я не могу жить так как они и быть подобным им--красивым ,умным,состоятельным и образованным
Но теперь здесь,в Преисподней я наконец знаю ответ ибо мне наконец то открылась истина,так-как каждый действительно получает здесь и неважно где это будет,в АДУ или в РАЮ то ,что он заслуживает
--Но все это теперь для меня уже неважно,ведь я вступил в новую и счастливую для себя вечную жизнь,меня здесь ценят и по-настоящему любят,я нужен здесь и просто необходим и востребован иэтой моей радости здесь не будет никогда ни конца и ни краю,и кстати народ,можете меня даже поздравить,на днях я тут переглянулся с весьма милой и прекрасной демонесой и после короткой беседы мы поняли что любим друг-друга и с благословения самого Босса решили поженится
--И вот теперь я хочу воскликнуть от всей своей радости и полноты души---ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ,ТЫ ПРЕКРАСНО!!!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Joker
Подарок
Подарил(а): Ку ку ;)
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Горный Волк
сообщение 18.05.2018 - 10:17
Сообщение #16


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 14.05.2018
Пользователь №: 91488
Из: стЗеленчукская Карачаево-Черкесская Республика

Награды: 1
Подарки: 3

Имя: Александр
Пол: ?


Репутация:   0  

Насчет женитьбы Владимира и принятия им христанства скажу только,что то было его дело,я же вел речь о последствиях всего того,к чему принятие христианства привело а это согласитесь разные вещи

Замшелый мох легко заменить замшелым лишайником


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Joker
Подарок
Подарил(а): Ку ку ;)
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Горный Волк
сообщение 18.05.2018 - 10:32
Сообщение #17


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 14.05.2018
Пользователь №: 91488
Из: стЗеленчукская Карачаево-Черкесская Республика

Награды: 1
Подарки: 3

Имя: Александр
Пол: ?


Репутация:   0  

к сожалению говорить длинно и цветисто есть не только моя проблема (подобный недостаток я называю болтунизмом и это конечно мой недостаток,признаю это) но с другой стороны у меня есть и оправдания
впрочем приводить их думаю не стоит,лучше свежий опус напечатаю
Как прекрасен теплый июльский день,особенно он хорош утром,когда солнце еще не набрало полную силу и дневная духота еще не заняла место утренней свежести
--Пчелы ,муравьи,мухи и жуки а также тысячи видов всякой другой насекомой живности уже с раннего утра ползают,летают ,гудят и копошатся в многочисленных цветках полевых и луговых цветков,стараясь напится и наестся сладкого нектара и пыльцы,стремясь успеть закончить все свои дела до начала жары и полуденного летнего зноя
--Соловьи и жаворонки соревнуются между собой в пении и музыкальных возможностях сидя на ветках,и важно надув грудки ,издают длинные и прерывистые трели,стремясь произвести впечатление на своих подруг и заодно уж посрамить соперников,кои так и ждут,когда какой-нибудь из исполнителей совершит непростительную ошибку
--Добрые пичуги еще не поднялись высоко в небо,так-как воздух еще недостаточно нагрелся,чтобы поддерживать их хрупкие крылышки,и сам по себе он пока что прохладен и чист
--Немногочисленные прохожие и туристы еще не заполнили узкие улочки маленького курортного городка,и не успели еще создать карнавальную пестроту толкущихся между собой отдыхающих,продавцов фруктов,прохладительных напитков и мороженого,а так-же торговцев шашлыками,специями,шаурмой и всякого рода восточных сладостей,коими так любят заполнять наши южные и не южные рынки приезжающие торговать в Россию сыны Востока и Азии
--Иногда мне даже нравится время от времени посещать наши базары,дабы своими глазами узреть современный Вавилон,говорящий,поющий , ругающийся и торгующий на тысячах языках и наречиях,существующих в современной Ойкумене
--Цокая языками,блестя карими и черными сливовыми глазами,споря между собой и оживленно торгуясь,весьма выделяются своим неповторимым колоритом горбоносые жители Кавказа и Закавказья,
--Проживя несколько столетий сначало в составе Римской,затем Византийской а потом и Российской империях,эти, привыкшие выживать и приспосабливаться в любых условиях дети гор,так и не научились нормально говорить ни на одном из тех языков,которые им предлагали эти самые империи
--Привыкнув жить в условиях общества,предлагающего своим гражданам многочисленные блага и дары цивилизации , гарантирующего им их права и привилегии, вместе с безопастностью и различного рода свободами,сии хитрецы продолжают успешно существовать и в современных условиях,всеми правдами и неправдами добиваясь комфортного существования для себя и своих близких
--Не умея в большинстве случаев хорошо говорить на русском языке(за редким исключением конечно),эти простые как и их горы,смуглокожие создания,стараются всеми способами привлечь к себе покупателей,расхваливая своими громкими гортанными языками свой товар,темпераментно жестикулируя и пуская слюни при виде полногрудых,красивых и высоких белокожих жительниц русского Севера и Среднерусской равнины
--Впрочем,я всегда стараюсь не слишком утомлять свою любознательную натуру подобными созерцаниями,так-как больше всего меня всегда тянуло и тянет, как вы и сами наверно догадались мои добрые читатели ,к морю и ко всему что с ним связанно
--Вот и сейчас я лежу на пляже,наблюдая как волна,мягко шурша по песку,осторожно подбирается к моим ногам,и подобно шаловливому котенку играется с ними , пытаясь утащить их к себе ,в таинственную и загадочную мерцающую глубину
--Крохотные крабики и жители мелководья снуют прямо около берега в поисках добычи или просто любовных и житейских приключений,правда сами иногда становясь при этом чьей-то добычей
--Морская гладь обсолютно спокойна и недвижима,иногда правда безукоризненный овал морской глади нарушает невесть откуда налетевший морской бриз,оставляющий после себя мгновенно затягивающуюся ссадину и приносящий с собой запах морских водорослей,тины и особого,свойственного только морской воде запаху йода и морской соли
--Иногда правда этот безобразник налетает и на меня,пуша и вороша мои волосы или же кидая в меня мелкие брызги воды,на что я лично никогда не обижаюсь
---Солнечные лучи нежно ласкают мою кожу,широкую выпуклую грудь и пресс в квадратиках мускулов,,танцуют в завитках волос и отражаются в солнцезащитных очках,которые я всегда одеваю в подобных случаях и которые придают мне вид заядлого и опытного посетителя приморской тусовки
--Как и всякий уважающий себя курортник,держу в одной руке (для имиджа конечно) обязательный в таких случаях любовный роман о большой и чистой прекрасной любви ,а в другой не менее обязательный, запотевший матовый стакан с ледяным джин-тоником
-- Рядом со мной лежит моя подруга, слегка обнимая меня одной рукой за шею,а другой лаская мое тело,и как-бы невзначай прикасаясь ко мне своей пышной и упругой грудью,отчего в местах прикосновений ее сосков кожа начинает пылать огнем и знойным пламенем,а кровь начинает бурлить и волноваться,заставляя тело наливаться тяжестью и хмельным желанием
--Чтобы сбросить напряжение,подношу стакан к губам и делаю неспеша несколько глотков леденящего напитка,чувствую как прохладная и живительная волна опускается все ниже и ниже в глубины моей разгоряченной плоти,остужая,успокаивая и умиротворяя ее,заставляя забыться и оцепенеть,впав в недвижимость, и ощутить всю прелесть и негу покоя в гармонии с остальным миром
--Впрочем полностью расслабится никогда не удается,уж больно много вокруг окружающих,особенно девушек и женщин,многие из которых весьма красивы и очень даже интересны(с мужской точки зрения конечно) и которые зачастую даже не пытаются скрыть своего интереса ,разглядывая наше милое уютное гнездышко,которое мы сплели на пляже у самой кромки мирового океана
---Конечно же их интерес мне даже очень понятен,мои дорогие читатели и читательницы,еще бы--ведь по сравнению с белыми и оплывшими тушками их дражайших супругов,моя собственная поджарая и загорелая личность выглядит вполне спортивно и накачанно (уверен на все сто,что сейчас в милых головках наших прекрасных дам мелькает пьянящая и сверкающая сцена,где каждая из них представляет себя на месте моей)
---Дабы подстегнуть их интерес к моей персоне,поднимаюсь на ноги (как-будто бы для того чтобы размять затекшие члены) и как бы невзначай подтягиваюсь,слегка напрягаясь и заставляя мышцы спину,рук и ног играть и плавно перекатыватся волнами по всему телу
---Краем глаз успеваю ухватить вспыхнувшее в их глазах восхищение и зависть,а также некоторое недоумение,возникающее при виде моей половинки и спутницы
--Воистину этот мир древен как и само время господа и воистину некоторые вещи также неизменны как и много тысяч лет тому назад,когда на матушке-Земле появились два создания--Адам и Ева
--И хотя с тех пор прошла уйма времени,тем не менее прекрасная половина человечества осталась по-прежнему неизменной и любая женщина по-прежнему считает себя главным пупом вселенной и самой наиглавнейшей точкой отсчета,без которой человечество абсолютно не может просуществовать и развиваться
--Вот и сейчас,как впрочем и много веков назад наши милые дамы наверняка в уме уже тысячу раз сравнили и пришли к выводу,что мой атлетически сложенный Обалдейкин сделал не слишком удачный выбор и наверняка в душе мучается и страдает по этому поводу
--Да и то сказать,куда уж моей пассии до каждой из них,наверняка в уме каждая сейчас думает---("Господи,ну и чучело же себе он выбрал!! Да у меня одна грудь только куда больше и крепче,чем у нее!! и ноги у меня и длиннее и полнее чем эти палки,на которых ковыляет эта мымра!!! и бедра у меня высокие и полные и попка упругая и кожа у меня бархатная и ароматная,да и пользуюсь я только натуральными кремами а не синтетикой как эта!!
--И что только он мог найти в этой измазанной губной помаде и тенями кикиморе с обвисшей и морщинистой шкуркой,бледной кожей и выцветшими глазами!?
--А одевается как ? Нет,вы только посмотрите во что одето это лопоухое чудо !! да у нас бомжихи одеты куда более стильно чем эта ковыляющая как раненая утка дурнушка !!!!")
--Словно уловив мысли своих недоброжелательниц,моя лапочка встает рядом со мной и обняв меня за талию смотрит с некоторой долей вызова на проходящих мимо нас соперниц и искусительниц,без всяких слов говоря на понятном каждой из них женском языке--"Не подходи !! Он мой!!"
---Мдяяя народ,надо разрядить некоторую возникшую и ощущаемую особым чувством напряженность ,повисшую в воздухе,поэтому решаю прогуляться по пляжу в обществе своей прекрасной половинки,что мы с успехом и делаем,обнявшись и лениво загребая лапками песок,не забывая при этом созерцать прекрасные летние пейзажи
---"Так Обалдейкин,это куда это вас занесло уважаемые!?,и что это вы делаете руками в трусах друг-друга!? мы здесь снимаем художественный фильм про отдых на море и про любовь двух незнакомых друг-другу молодых людей,встретившихся и познакомившихся на курорте а не эротический порнофильм про двух садомазохистов!!!
---И что с того что дует ветер и метет снег !? Кто это вам сказал что сьемки будут легкими и забавными ?(голос режиссера доносится как -будто из другой вселенной,что и не удивительно,так -как этот паразит сидит в шубе,шапке и валенках и при этом в случае чего быстренько несется отогреватся в теплую и отапливаемую обогревателем палатку)
--И почему это вы уважаемый позволяете себе трястись мелкой дрожжью и стучать зубами ? разве в сценарии написано что-нибудь подобное !?Нет? тогда извольте прекратить это безобразие
--А вы дамочка почему стоите вся такая синяя и скорченная ? у вас что,живот болит или колики какие достали ? И кто позвольте мне спросить вас ,позволил вам синеть ? У нас что здесь,снимают фильм ужаса про упырей и вурдалаков что-ли ?
--Немедленно покраснейте и впредь извольте не позволять себе подобных выходок,да и совсем чуть было не забыл,приведите в чувство вон того олуха(режиссер оборачивается в сторону потерявшего сознание бедолаге из массовки
Несчастного несут за лапки в сторону дежурной медицинской бригады,где ему подносят понюхать под нос ватку,пропитанную даже не нашатырем а простым медицинским спиртом
--Кстати народ со спиртом у нас напряженка,так-как наш главный все расходует на себя любимого,поэтому ватку оберегают со всеми мыслимыми и немыслимыми мерами предосторожности ,суя в нос не каждому,а только в крайних и экстренных случаях,подобных этому)
-В стороне от сценической площадки стоит особая палатка,куда относят и штабелями складывают тех,кому ватка уже не смогла помочь(скорее всего по причине исчезновения самого запаха)
---Итак господа,сейчас снимаем сцену,где наш герой гуляет по пляжу в обнимку со своей подругой и тут внезапно ему навстречу попадается его прежняя любовь,про которую он успел забыть,но которая не успела забыть его,в итоге чего обе девушки сначало классно вздорят между собой а потом начинают по очереди домогаться внимания к себе со стороны нашего ловеласа
--Так Обалдейкин, почему вы гуляя по пляжу,не пользуетесь своим тоником ? по сценарию стоит жаркий летний день,а у вас ваш тоник прилип к трусам прямо на причинное место,немедленно оторвите напиток и положите его обратно в стакан,нам еще надо будет отчитываться за сохранность реквизита перед вышестоящими органами !
--Ну а вы дамочка что стоите и выпученными глазами смотрите на своего кавалера,как дохлая лягушка на дохлого ужа !?Вы что,решили что можно изображать из себя козу,брошенную козлом !? И что с того что у вас лапы не шевелятся!? Хватайтесь за своего спутника и пусть он тащит вас к месту назначения
--А вам мадемуазель смею напомнить ,что вы представляете сейчас собой не памятник замершей и околевшей в лесу Бабе-Яге ,а девушку ,которую ваш неверный поклонник успел не только бросить ,но и благополучно забыть и нечего тут прижимать его к себе и лезть на него как мартышка на банановое дерево ! Все равно зрители этого не поймут и вряд ли кто нибудь из них оценит ваше старание
---Да кстати ,чуть не забыл,по сценарию вы господин Обалдейкин изнываете от жары и ходите весь вспотевший и мокрый и где же позвольте меня вас спросить ваш пот уважаемый ?
--Немедленно облейте этого охламона водой и выпускайте поскорее на площадку,пока он окончательно не дал дуба и заодно уж уберите вон того карапуза с мячиком и собачкой из массовки(бедный малыш успел примерзнуть к своему мячику а его играющая с ним мама успела примерзнуть к ним обоим,так-что статистам пришлось изрядно помучатся и даже применить лом и монтировку,чтобы отодрать их наконец друг от друга,при этом собачку отнесли отогреваться в палатку шефа,дабы бедное животное не успело простудится и заболеть от перенесенного ей холода и стресса)
--Думаю не стоит вам лишний раз напоминать господа,что на камеру вы должны демонстрировать свое хорошее настроение,различного рода позитивные чувства и конечно же улыбки,а не волчий оскал,как у нашего Обалдея,да да уважаемый,это я вам говорю(шеф смотрит на меня и показывает исподтишка здоровенный кулак),и что с того что улыбка не получается ? вы не у себя дома и не в кабинете стоматолога,так-что извольте сказать по-английски сыр и не вздумайте показывать свою лошадиную ухмылку,иначе мы вам растянем пасть резинками и завяжем узлом на затылке
--Мдяяя народ,я конечно же все понимаю,и то что фильм снимается не летом а зимой,и то что режиссер у нас только недавно вышел из наркологической клиники,успев до этого побывать на принудительном лечении от алкоголизма и душевной депрессии,а также то что он по прежнему находится на особом учете и наблюдении в клинике для особо тяжелых и душевнобольных пациентов с буйным и неустойчивым характером
-Я даже понимаю то ,что наш фильм малобюджетный и массовку постоянно приходится набирать из бомжей и всякого рода проходимцев,так-как бегать голым по пляжу среди метровых сугробов и замерзающих тюленей,находится мало желающих,но вот чего я так до сих пор не понимаю, так это то ,каким образом собирается наш дорогой Босс устраивать летнее купание на на пляже с массовым заплывом и участием в них спортсменов и даже наших дорогих и всеми уважаемых депутатов во главе с мэром города ?
--Вон под трехсотметровой скалой,с которой народ по сюжету должен на спор со смехом и шутками прыгать в море,добрые статисты уже успели очистить ото льда,дохлых дельфинов,чаек и пингвинов,пару километров морской акватории,так-что в случае чего не поминайте меня лихом товарищи(Обалдейкин прощально машет лапкой и направляется в скорбный путь на свою Голгофу
--Рядом с ним тоже самое делает ревущая и обнимающаяся на прощание массовка,некоторые несознательные граждане при этом,успевают вполне сознательно навалить в собственные штаны и в штаны рядом идущих соседей по общему несчастью)
--Обещаю в случае положительного исхода дела сообщить вам в последующих опусах о дольнейших приключениях моего незадачливого и вечно попадающего в разные истории Обалдейкина
0

Профиль
 Обалдейкин
ЛС
 Обалдейкин


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Joker
Подарок
Подарил(а): Ку ку ;)
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Горный Волк
сообщение 18.05.2018 - 10:38
Сообщение #18


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 14.05.2018
Пользователь №: 91488
Из: стЗеленчукская Карачаево-Черкесская Республика

Награды: 1
Подарки: 3

Имя: Александр
Пол: ?


Репутация:   0  

--Всем привет народ,это снова я,ваш скромный сквозняк в доме,тихий пипец,приходящий когда не просят и не приглашают,мелкая заноза,мешающая вам нормально спать,занудливый комар,которого не удается никак отогнать,толстая пачка зелени,которую вы никогда не заработаете(и которую вряд ли удастся подержать в лапках)
--Налоговый инспектор,нагрянувший с проверкой в ваш сортир,где вы сидите со спущенными штанами,так и не успев их одеть,добрый кот,заботливо гадящий в ваши тапочки,ваш веселый сосед,приехавший отдохнуть из соседней психушки,ваше сбежавшее молоко и подгоревший сухарь,ваша "любимая" теща,приехавшая к вам в гости и застукавшая вас в костюме Адама с какой-то незнакомой ей Евой
--Снегурочка,стащившая у вас елку и мешок подарков (припасенных для себя любимого) и оставившая после себя засосы вместе с губной помадой везде,куда она смогла дотянутся и извещение о приглашении в зал суда на предмет оплаты ей ваших алиментов,ваш добрый друг,стащивший и продавший у вас все что было можно и искренне сожалеющий по поводу того,что у вас еще что-то осталось(скорее всего речь идет о семейных трусах и носках вашего покойного дедушки) ,ваш счет на оплату ЖКХ со многими нулями,который оставил вам ваш квартиросьемщик,простивший вам все свои грехи,в том числе и годовую оплату за сьем жилья и прихвативший все самые ценные вещи,которые смог или успел утащить с собой
Ну конечно же это я,тот самый лукавый,которого вы так любите частенько поминать,матерясь и чертыхаясь(особенно утром и с бодуна),тот самый черт,которого вы так незаслуженно поминаете,обвиняя меня в собственных ошибках и уличая в том,что я вас где-то и как-то и что самое удивительное , в чем то, умудрился попутать
--Сколько раз я,глядя на то ,как ваш человеческий род,путаясь в своих ошибках и заблуждениях,строящий прекрасное и одновременно омерзительное,созидающий и разрушающий в один момент то,что сам и создавал ценой невероятного и упорного труда многих поколений,удивлялся вашему умению сваливать на меня собственные проблемы и делать из меня же козла отпущения,ответственого за все ваши промахи и упущения
---Сколько раз я,видя как вы озабочено грешите и заботливо стараетесь о том,чтобы и другие не отставали от вас ,уча молодое поколение правильному грехопадению и умелому соблазнению ближнего своего,чувствовал как у меня от удивления рога сьезжают на затылок и копыта перестают держать мои лапы
Впрочем с этими неизбежными издержками моей бесовской профессии еще можно было бы как-то примирится если бы не одно "НО",а именно то,что иногда к нам в преисподнюю попадаются довольно-таки интересные с точки зрения нечистого типы,которые я бы сказал,абсолютно полно открывают всю неприглядную суть и духовную составляющую сыновей Адама и дочерей Евы,которых создал конкурент нашего наиглавнейшего босса (Апокалипсис им в попу)
-Ну вот один скажем так наглядный пример--кидают нам одного грешника с земли,который закончил свою недостойную жизнь в грехах и преступлениях и так и не успел в них ни раскаяться ни очистится и направляют его в нашу епархию,сиречь Геену,где ему должно жарится во веки веков и что бы вы думали?
-Едва только этого бедолагу притащили к котлу и решили кинуть в его ,как тот как заверещит на весь Ад:---"Безобразие!!! смола должным образом не растоплена,серы не хватает на треть и температура для бани явно понижена!!,дрова явно сырые и из плохого дерева нарублены и вообще народ,черти бы вас побрали,это Ад или проходной двор?"
-Вобщем кончилось все тем, что он настоял на вызове юриста(который варился в соседнем котле не одну сотню лет)и умудрился накапать кляузу на меня и всех остальных моих товарищей самому Веельзевулу,обвинив в растратах,воровстве и хищениях,в коих мы честные бесы, ни в чем не повинны
-По поводу его жалобы состоялся подземный суд,присудивший нас заместо его на вечные мучения и теперь этот паразит нас жарит в котле,подкидывая дрова и напевая песенку,подмигивая симпатичным ведьмам и демонессам ,не забывая по ходу дела одновременно крутить с ними шашни
-И ладно если бы это только этим и закончилось бы,так нет же,этому прохиндею всего что он наделал показалось мало и он решил в Аду сколотить шайку таких-же прохвостов как и он сам и теперь у нас в Чистилище эти маньяки никому не дают проходу
--Дело дошло до того,что  если какому-нибудь черту стоит хоть чуть поднять свой голосишко,как эти отморозки хватают того за лапы и тащат на суд,где предьявляют фиктивные обвинения и улики(типа в сговоре с небожителями и продажи тем налево смолы и серы),после чего последнего швыряют к нам в котел ,где уже и так без того тесно
-Я уже не упоминаю про вопиющие случаи незаконного похищения и сдачи на металлолом вил ,цепей,крюков и всякого иного рода предметов мучения и пыток,даже станки для снятия кожи и протягивания жил эти дельцы сумели приватизировать и продать довольно подозрительным и мутным типам с крылышками на спине в обмен на бутылки со святой водой и выпивкой с закуской в виде хлеба и вина причастия
-Дошло уже до того дело,что эти нераскаявшие грешники стали собирать землячества и устраивать между собой разборки и дележки Преисподней на зоны влияния и принудили всех чертей,бесов и демонов платить им за крышевание и возможность исполнять свои нечестивые обязанности,кроме того многие из них занялись ростовщичеством и стали сдавать им в кредит и под высокий проценты предметы широкого дьявольского пользования
-Как то раз мне удалось улучить мгновение,когда мои мучители отвернулись на время от меня и шепнуть одному старому моему знакомому демону(доброму и надежному товарищу по грешным делам),чтобы тот узнал,откуда берутся такие подобные личности и как нам от них уберечь свою рогатую голову и знаете что выяснилось ?(уверен что вы мои добрые читатели уже догадались)
-Ну конечно же из вашей так вами любимого и родного вам писательского форума(да будет он проклят всеми семью кругами Ада)
Получив такие полные и исчерпывающие себя сведения мне ,вместе с моими товарищами по общему несчастью удалось активизировать кое-какие наши старые связи и послать на имя самого Люцифера нижайшую просьбу не брать и не присылать к нам в Ад такого рода грешников,уж пусть лучше они по-прежнему бегают и играют у себя на арене,(все лучше чем бегать и играть у нас на голове)
-И у меня есть еще одно личное обращение к вам ,уважаемые админы этой без всякого сомнения великой и достойной всяческого уважения арены---Мы несчастные черти и бедные демоны готовы заплатить вам чем угодно и осыпать вас горами золота и бриллиантов,только плиз,мы будем вам всячески обязанны,если вы своих подопечных будете держать лично при себе
-При всем том,со всем к вам уважением и огромной надеждой  несчастный черт по кличке "Бисмарк" из огненной геены седьмого круга ада


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Joker
Подарок
Подарил(а): Ку ку ;)
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Горный Волк
сообщение 18.05.2018 - 10:46
Сообщение #19


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 14.05.2018
Пользователь №: 91488
Из: стЗеленчукская Карачаево-Черкесская Республика

Награды: 1
Подарки: 3

Имя: Александр
Пол: ?


Репутация:   0  

Сидит игрок в сортире,какашку нюхает:--"Вот она правда жизни ,чем пахнет"
Табличка в монастыре:---"Никого нет,все ушли в Рай"

"Господин Обалдейкин,почему все ваши опусы вы пишете с эротическим оттенком? Наверно вы их пишите потому-что озабочены отсутствием женщины и жены ?
Вовсе нет мэм,просто их пишет жена,озабоченная отсутствием мужчины и мужа

стоит богатырь Обалдейкин на перепутье дорог и читает надпись на камне:---
--"налево пойдешь--счастье найдешь,направо пойдешь-богатство найдешь, ну а если прямо пойдешь - обратно лучше не возращайся",снизу подпись--"твоя жена"

стоит лев на дороге держит в лапах табличку,а на ней написано--"подайте голодному леве на пропитание"(сзади льва кучка костей виднеется)
ворона на ветку ветку дерева прилетела и давай спрашивать:--"лева а лева,а что это за куча костей сзади тебя виднеется?
--А это те что уже подали"

надпись на магазине--"здесь мы вас одеваем",с другой стороны другая надпись--"здесь мы вас раздеваем"
доллар с рублем спорят:--

доллар рублю--" ну почему ты все время падаешь и никак на ноги встать не можешь? алкоголик что ли?"
тот в ответ--"а ты почему позволяешь себя все время опускать,опущенный что ли ?"

продавщица покупателю--"здесь вы можете взять товары в кредит"
покупатель продавщице---а можно взять кредит в кредит?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Joker
Подарок
Подарил(а): Ку ку ;)
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дорик Тупотилов
сообщение 18.05.2018 - 12:24
Сообщение #20


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11423
Регистрация: 22.10.2017
Пользователь №: 90322

Награды: 36
Подарки: 726

Имя: Дормидонт
Пол: М


Репутация:   3935  

Хорошо излагаете, Саша, чувствуется, и с Музой вы на дружеской ноге.
Один крошечный недостаток. Чудовищно, неприлично многословно.




--------------------
Дорик Тупотилов, эсквайр


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 726 )
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): Luminosa
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 30.03.2024 - 7:05