IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


290 страниц V  « < 129 130 131 132 133 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Сериалы
Сиренити
сообщение 29.05.2017 - 6:07
Сообщение #1301


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1604
Регистрация: 19.07.2012
Пользователь №: 50566
Из: Харьков, Украина

Награды: 10
Подарки: 48

Имя: Галина
Пол: Ж


Репутация:   235  

Смертельное оружие. 1 сезон

Сериал от американского канала Fox, создателя таких сериалов как: "Люцифер", "Почти человек".

Сериал снят по мотивам одноимённого фильма 80-х, где главную роль исполняли Мэл Гибсон и Дэнни Гловер. Кажется, что могло быть лучше этого дуэта. Когда появилась новость о том, что будут снимать сериал, я отнеслась весьма скептически, так как не люблю, когда переснимают полюбившиеся хиты. Но всё-таки решилась, как говориться, кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

В основу сюжета легла все та же история бравого полицейского Мартина Риггса, который, после гибели любимой жены, не как не может снова продолжить жить. Он жаждет смерти, но нажать на курок не хватает храбрости, поэтому он отчаянно кидается под пули. Полгода напивался и жалел себя, пока тесть, прокурор штата, не возвращает его в полицию, там его напарником становится примерный семьянин Роджер Мёрто, который хочет по-тихому дослужить до пенсии. Но не тут-то было...

Параллель фильма и сериала очень тонкая и почти неосязаемая. Единственное, что у них общего это персонажи, отчаянный Риггс и рассудительный Мёрто. На этом схожесть и прекращается.

Мне сериал понравился больше оригинала. В-первую очередь тем, что здесь лучше раскрывают характер персонажей. Ты весь сезон сопереживаешь Мартину, и боль, которую он в себе несёт, не может пройти быстро и бесследно. Он знакомится со семьёй Роджера, и это помогает ему снова учиться ценить жизнь.

Роль Мартина Риггса исполнил Клейн Кроуфорд, хотя я не смотрела другие его работы. Но мне понравилась его игра. Он блистательно смог передать эмоции и чувства своего героя.

Дэймон Уайанс сыграл Роджера Мёрто. Люблю этого актёра по его ролям в фильмах "Майор Пэйн" и "Последний бойскаут". Хотя ему больше подходят роли комедийного плана, но, тем не менее, здесь он смог показать драматическую сторону своего таланта.

Эта "химия" между Уайансом и Кроуфордом, смогла создать великолепный дуэт, который ничуть не хуже Гибсона и Гловера. И юмора было больше, эти слегка комедийные моменты, просто отлично поднимали настроение и придавали сериалу лёгкость.

Я с удовольствием просмотрела весь сезон и теперь с нетерпением жду продолжение))))

10 из 10
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нём есть нечто новое, сложное и значительное.
(с) Оскар Уайльд


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 48 )
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 29.05.2017 - 10:14
Сообщение #1302


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

Третий сезон сериала "Фарго", возможно, станет заключительным, и создатели шоу больше не будут его продолжать. Такие выводы можно сделать из интервью руководителя канала FX Джона Ландграфа, сообщает NME.

Стартовавший 19 апреля новый сезон "Фарго", в котором Юэн Макгрегор исполняет роли сразу двух персонажей - братьев Эммита и Рэя, получил восторженные отзывы телекритиков.

"Фарго" - американский телесериал Ноя Хоули, снятый в жанре черной трагикомедии по мотивам одноименного фильма 1996 года братьев Итана и Джоэла Коэнов. Премьера первого сезона состоялась в апреле 2014 года на канале FX. Главные роли в нем исполнили Билли Боб Торнтон, Мартин Фримен, Эллисон Толман и Колин Хэнкс.

Премьера второго сезона прошла в октябре 2015 года. В главных ролях снялись Патрик Уилсон, Тед Денсон, Кирстен Данст, Джесси Племонс, Джин Смарт.

В интервью изданию The Hollywood Reporter Ландграф дал понять, что сюжетная линия, выстроенная в третьем сезоне, возможно, не продолжится, так как создатели сделали ее полностью законченной.

"Фарго" получил множество престижных наград, в том числе несколько премий "Эмми" как лучший мини-сериал и был отмечен наградами за лучшую режиссуру и подбор актеров, а также завоевал "Золотой глобус" как лучший мини-сериал.
newsru.com


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Сиренити
сообщение 1.06.2017 - 6:13
Сообщение #1303


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1604
Регистрация: 19.07.2012
Пользователь №: 50566
Из: Харьков, Украина

Награды: 10
Подарки: 48

Имя: Галина
Пол: Ж


Репутация:   235  

Вне времени. 1 сезон

Сериал от американского канала NBC, создателя таких сериалов как: "Гримм", "Игрок", "Пожарные Чикаго", "Полиция Чикаго", "Чикаго Мед", "Константин".

От создателя супер хита "Сверхъестественное" Эрика Крипке.

Если честно меня сериал не особо впечатлил, хоть я и досмотрела до конца. Но мне, в принципе, понравилась идея. Было интересно смотреть это разыгранные сценки связанные с важными событиями истории. На этом моя симпатия и заканчивается.

В-первую очередь, что мне не понравилось, так это то, что главные герои так запросто убивали людей в прошлом, не важно в каком веке 20 или 18. Важно то, что настоящее вообще не менялось. Единственное, что изменилось, так это то что у Люси исчезла сестра. Согласитесь, так не может быть!!! Любой человек, даже не значительный, может сыграть хоть и не большую, но роль в будущем. И ещё больше меня бесило, это то что они меняли исторические факты...

Во-вторых, мене не особо понравился актёрский состав. И не потому что сами актёры не очень, а потому что актёры просто не подошли на роль.

Например, Уайатт Логан, хоть парень и симпатичный, но в нем не чувствовался крутой оперативник. Хоть тот и старался изобразить всеми силами.

Хотя финал мне очень понравился)))))))))))))))) Поэтому, я пришла к выводу, что сериал мне больше понравился, чем не понравился)))

8 из 10

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нём есть нечто новое, сложное и значительное.
(с) Оскар Уайльд


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 48 )
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Карсюк
сообщение 2.06.2017 - 21:37
Сообщение #1304


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 2
Регистрация: 2.06.2017
Пользователь №: 89067

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Олег
Пол: М


Репутация:   0  

Цитата
Начала смотреть сериал "Голиаф", главный герой адвокат. Чем-то доктора Хауса напоминает, интересный такой адвокат, не скучный) Для большего эффекта есть озвучка с ненормативной лексикой)

С ненормативной лексикой это от какой студии не подскажите от Levin или Biabako. Стиль Пучкова Гоблина мне всегда нравился )


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
The Mentalist
сообщение 5.06.2017 - 21:04
Сообщение #1305


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8608
Регистрация: 20.01.2017
Пользователь №: 88398
Из: www Ленинград, Петербург точка RU

Награды: 43
Подарки: 210

Пол: М


Репутация:   718  

Как изменились актеры за последнее время ;)



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 210 )
Подарок
Подарил(а): Фарит
Подарок
Подарил(а): Фарит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Latte
сообщение 5.06.2017 - 21:29
Сообщение #1306


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 830
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 85931

Награды: 20
Подарки: 50

Имя: Kimbra
Пол: Ж


Репутация:   293  

"Американские боги"! Это бомба))
По роману любимейшего Нила Геймана, и с хорошим составом актеров)

Вот сейчас домой приду, и буду вчера вышедшую свежую серию смотреть)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Сиренити
сообщение 21.06.2017 - 6:12
Сообщение #1307


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1604
Регистрация: 19.07.2012
Пользователь №: 50566
Из: Харьков, Украина

Награды: 10
Подарки: 48

Имя: Галина
Пол: Ж


Репутация:   235  

Эврика. 5 сезон

Первые серии мне показались немного бредовыми, но потом сериал выправился и уже стало более или менее интересно.

Сразу стало понятно, что это финал, так как к концу стали закрывать многие сюжетные линии.

Я очень болела за пару Джо и Зейна, ну красиво они вместе смотрятся. Да и актёры хорошо сыграли, так как по одному лишь взгляду и действию, стало понятно, что они друг друга очень любят, только вот не решаются произнести это вслух, особенно Джо)))) Но я рада, что в итоге всё закончилось хорошо и они, пройдя все испытания, остались вместе...

Финальная серия получилась очень приятная и оставила положительные эмоции о сериале в целом.

8 из 10
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нём есть нечто новое, сложное и значительное.
(с) Оскар Уайльд


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 48 )
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Сиренити
сообщение 26.06.2017 - 6:14
Сообщение #1308


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1604
Регистрация: 19.07.2012
Пользователь №: 50566
Из: Харьков, Украина

Награды: 10
Подарки: 48

Имя: Галина
Пол: Ж


Репутация:   235  

Стрелок. 1 сезон

Сериал снят по мотивам одноименного фильма 2007 года, где главную роль исполнил Марк Уоллберг. Кстати, он и является прадюссером сериала! Между прочим фильм мне в своё время понравился.

Данный сериал вызвал у меня двойные эмоции. С одной стороны мне понравилось, так как было интересно узнать о работе снайперов, что это огромный талант, так как не каждый сможет стать высококлассным стрелком и практически никогда не промахиваться.

А с другой и не очень понравился. Меня немного напрягала тематика политики, не люблю я подобные темы... Если бы не это, то смело можно было сказать, что сериал получился интересным!

В общем можно разок посмотреть, но я так и не пришла к единому решению, буду ли я смотреть продолжение или же воздержусь...

6 из 10

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нём есть нечто новое, сложное и значительное.
(с) Оскар Уайльд


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 48 )
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): милый гном
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дейзи
сообщение 26.06.2017 - 9:04
Сообщение #1309


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5009
Регистрация: 30.11.2014
Пользователь №: 84287

Награды: 80
Подарки: 164

Пол: Ж


Репутация:   1341  

"Фарго" посмотрела, 2 и 3 сезоны. Все понравилось. Качественно снято и сыграно.
"Табу" с Томом Харди досмотрела 1-й сезон. Понравилось, хоть и немного раздражали "тараканы-видения" главного героя. Поменьше бы их показывали.



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 164 )
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Mrs. Erica
Подарок
Подарил(а): Снегурочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 28.06.2017 - 18:52
Сообщение #1310


Мррр...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Главный Шериф
Сообщений: 83772
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 585
Подарки: 4696

Пол: Ж


Репутация:   12947  

Смотрю "Мажор-2" повторно, интересно, а третий будет?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4696 )
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл
Подарок
Подарил(а): Мэл




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

290 страниц V  « < 129 130 131 132 133 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 23:10