IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Логика обеспеченных мужчин
striker
сообщение 24.07.2011 - 19:39
Сообщение #1


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 24.07.2011
Пользователь №: 46605

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Добрый вечер.

Вопрос к обеспеченным мужчинам. Можно сказать крик души :). Столько уже тараканов в голове, что не могу правильно сформулировать мировоззрение отношений с женским полом. Как и многие, пытаюсь найти отношения без акцента на моё материальное положение, не могу понять среди каких девушек искать. Редко найдешь девушек со схожим статусом, да ещё и что бы внешне нравились. Встречался с дочками богатых родителей, думал что если девушка жила в достатке, то она не будет материально озабоченной. Но в результате почему то озабоченность деньгами у них самая высокая, и работать они особо не хотят, зачем когда родители содержат. И меня воспринимали как замену родителям. Раскрутили родителей на дорогие машины, а в отношениях получается что мне нужно платить за её машину, ремонт... и не рад что ей купили такую дорогую машину. Пытался встречаться с необеспеченными девушками, которые понравились, скрывал своё материальное положение, всё было супер... Но не комфортно так встречаться и постоянно скрывать, не знакомить с друзьями, подругами, т.к. сразу всё расскажут... В результате через время узнавали всё, и сразу портились, становились королевами, которые не хотят работать, хотят шикарной жизни, и хваставства перед подругами... и сразу у них нереальная любовь, срочно нужно замуж, детей и т.д. как то злит... мне с 0 всю молодость приходилось крутится днями и ночами что бы добиться своего материального положения, а они особо не фига не стремились, им всё готовое подавай... теперь столько тараканов в голове что боишься начинать новые отношения, всегда один и тот же сценарий... Встречался с девушками которые зарабатывали не плохо, карьеристки, но как то не получается там любви и т.д... больше просто комфортно... одинаковые взгляды на жизнь, на проблемы, на вопросы....хотя может просто не попадались такие на кого бы запал... В общем интересно какое мировоззрение у других обеспеченных мужчин в этом вопросе....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
8 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
Fedosei
сообщение 24.07.2011 - 19:45
Сообщение #2


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3217
Регистрация: 11.03.2011
Пользователь №: 44544
Из: там, где пьют

Награды: 22
Подарки: 73

Пол: ?


Репутация:   624  

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Сообщение отредактировал Fedosei - 24.07.2011 - 19:46


--------------------
Никто не умирает девственным. Жизнь имеет нас всех


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 73 )
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Fоxik
Подарок
Подарил(а): Бес в ребро




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
striker
сообщение 24.07.2011 - 19:49
Сообщение #3


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 24.07.2011
Пользователь №: 46605

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Цитата
Алексей,а вы из какого города,кстати? сколько лет?
это я так,между делом,интересуюсь... ts.gif


большой украинский город :) 28 лет.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Несерьезная
сообщение 24.07.2011 - 19:51
Сообщение #4


Кактус с душой ромашки
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 13037
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 40358

Награды: 331
Подарки: 625

Пол: ?


Репутация:   3818  

Цитата(striker @ 24.07.2011 - 20:39) *
Вопрос к обеспеченным мужчинам.

А можно девушке вякнуть? Вопрос возник. Алексей, а Вы не пробовали выбирать девушку не как ботинки или машину:
по комфорту, престижности и стоимости, а как нибудь попроще..... По содержанию и чувствам(простите за банальность)
Такое чувство, что Вы или в себе неуверенны или жуткая скряга, Вас больше волнует нажитое непосильным трудом,
чем какие то там отношения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 625 )
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): Несерьезная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fedosei
сообщение 24.07.2011 - 19:57
Сообщение #5


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3217
Регистрация: 11.03.2011
Пользователь №: 44544
Из: там, где пьют

Награды: 22
Подарки: 73

Пол: ?


Репутация:   624  

Цитата(striker @ 24.07.2011 - 20:49) *
большой украинский город :) 28 лет.

эх блин,далековато ag.gif
а я то было дело губу раскатала. ei.gif


А вобще,ну,вы пока еще не встретили ту милую бескорыстную девушку,которая шла бы с вами по жизни не из-за вашего материального положения.
К сожалению,ориентир в первую очередь на деньги становится нормой,или даже уже стал. Сейчас большинству хочется "всего и сразу",тем более девушкам.А самый быстрый способ добиться этого?...правильно,богатый хахаль. ))
С этим фактом надо смериться,НО не опускать руки. вам всего 28 лет,есть еще вагон времени,чтобы найти ту самую.


Сообщение отредактировал Fedosei - 24.07.2011 - 19:58


--------------------
Никто не умирает девственным. Жизнь имеет нас всех


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 73 )
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Fоxik
Подарок
Подарил(а): Бес в ребро




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
striker
сообщение 24.07.2011 - 20:03
Сообщение #6


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 24.07.2011
Пользователь №: 46605

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Цитата
А можно девушке вякнуть? Вопрос возник. Алексей, а Вы не пробовали выбирать девушку не как ботинки или машину:
по комфорту, престижности и стоимости, а как нибудь попроще..... По содержанию и чувствам(простите за банальность)
Такое чувство, что Вы или в себе неуверенны или жуткая скряга, Вас больше волнует нажитое непосильным трудом,
чем какие то там отношения.


Я то и хочу попроще, по содержанию и чувствам. Когда студентом был, все так и было. Период самых лучших отношений, которые уже никогда не забудешь. После того как поднялся все изменилось, люди совсем по другому относится начали. Всё намного сложнее стало.
Да и у меня другие интересы, ценности в жизни появились. Деньги уже не настолько важны.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Несерьезная
сообщение 24.07.2011 - 20:05
Сообщение #7


Кактус с душой ромашки
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 13037
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 40358

Награды: 331
Подарки: 625

Пол: ?


Репутация:   3818  

Цитата(striker @ 24.07.2011 - 21:03) *
Я то и хочу попроще, по содержанию и чувствам. Когда студентом был, все так и было. Период самых лучших отношений, которые уже никогда не забудешь. После того как поднялся все изменилось, люди совсем по другому относится начали. Всё намного сложнее стало.
Да и у меня другие интересы, ценности в жизни появились. Деньги уже не настолько важны.

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 625 )
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): Несерьезная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Капризная Нати
сообщение 24.07.2011 - 20:11
Сообщение #8


Umm... delicious
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 748
Регистрация: 27.11.2010
Пользователь №: 41736

Награды: 5
Подарки: 2

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   88  

striker , я вас так понимаю. У моего бывшего мужа сейчас такие же проблемы. Когда он, вернувшись из армии, только начинал что-то выстраивать, никому не был нужен, кроме меня. А теперь у него свое дело В Москве, и куча б...дей за ним вьется.
Очень жаль, конечно, что вас в процессе построения не сопровождала какая-то верная спутница (ну как в пословице про жену генерала), с которой вы могли бы теперь разделить плоды своего труда. Но раз так случилось...
Могу только сказать, что мой Саша живет по такому принципу: он не ищет отношений. Он просто... ну пользуется теми, кто подставляется и все. А что ему еще надо? Свободный, молодой, богатый. А вот вы прямо ищете отношения. Так и пишете: искал там, пробовал там. Вам зачем это надо? Куда-то опаздываете? Живите в свое удовольствие, а однажды поймете, что просто жить не можете без какой-нибудь совершенно случайной девчоночки, просто сработает, и все. А насильно прививать себе отношения, содержать беспринципных девиц- ну зачем это?


--------------------
Адам и Ева.
Стараньями змия
разбилось зеркало
на сотню осколков.
А камнем
яблоко было.



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): Саломея
Подарок
Подарил(а): Кшись




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
striker
сообщение 24.07.2011 - 20:21
Сообщение #9


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 24.07.2011
Пользователь №: 46605

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Цитата
Могу только сказать, что мой Саша живет по такому принципу: он не ищет отношений. Он просто... ну пользуется теми, кто подставляется и все. А что ему еще надо? Свободный, молодой, богатый. А вот вы прямо ищете отношения. Так и пишете: искал там, пробовал там. Вам зачем это надо? Куда-то опаздываете? Живите в свое удовольствие, а однажды поймете, что просто жить не можете без какой-нибудь совершенно случайной девчоночки, просто сработает, и все. А насильно прививать себе отношения, содержать беспринципных девиц- ну зачем это?


Ну мне не особо нравится так гулять, менять девушек... Я в какой то степени трудоголик, хочется уже одну любимую, и закрыть этот вопрос... не вижу смысла менять девушек.... Никуда не опаздываю.... вы считаете что проще когда понравилась одна, погулял, надоела.... расстался... понравилась другая и т.д. и может кто то очень сильно понравится.... В принципе оно так и происходит...
Просто предыдущие отношения неудачные, вот и пытаюсь понять что я не правильно делаю, и кого лучше выбирать...

Сообщение отредактировал striker - 24.07.2011 - 20:26


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Капризная Нати
сообщение 24.07.2011 - 20:30
Сообщение #10


Umm... delicious
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 748
Регистрация: 27.11.2010
Пользователь №: 41736

Награды: 5
Подарки: 2

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   88  

Цитата(striker @ 24.07.2011 - 21:21) *
Ну мне не особо нравится так гулять, менять девушек... Я в какой то степени трудоголик, хочется уже одну любимую, и закрыть этот вопрос... не вижу смысла менять девушек.... Никуда не опаздываю.... вы считаете что проще когда понравилась одна, погулял, надоела.... расстался... понравилась другая и т.д. и может кто то очень сильно понравится.... В принципе оно так и происходит...

Понимаете, в чем дело... тут Несерьезная права, не надо, наверное, подходить к решению этой проблемы как к покупке компьютера. "Выберу лучшее, что есть в магазине, соответствующее моим требованиям, и вопрос закрыт. А как же, мне уже хочется приступить к работе". Боюсь, так не получится. То есть, у вас все получится, если вы настоите на своем. Но вы возьмете во-первых, сознательно, разумом, а во-вторых, лучшее из того, что было на тот момент доступно. А вдруг что-то совершенно из ряда вон выходящее, необыкновенное, и созданное как будто только для вас ждало вас в завтрашнем дне? А вы не дождались. Не потрудились... да, походить по девушкам, поперебирать. Иногда это необходимо. Зато терпение и труд избавят вас от поспешного брака, быстрого разочарования и охлаждения в нем, а потом - вот она, долгожданная, а вы уже в детях и обязанностях по уши: "поздно мы с тобой встретились, где же ты была..."


--------------------
Адам и Ева.
Стараньями змия
разбилось зеркало
на сотню осколков.
А камнем
яблоко было.



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): Саломея
Подарок
Подарил(а): Кшись




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 22:43