IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Жизнь на две семьи...
Фуфырчик
сообщение 6.01.2013 - 16:36
Сообщение #11


-Опути! -Нипутю...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14408
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 21339

Награды: 115
Подарки: 193



Репутация:   2542  

я помню когда пришла на этот форум, с проблемой, проблема была в том что мой МЧ встречался с моей лучшей подругой, потом она забеременела, они поженились...мне тогда было тяжело... год я страдала... потом реабилитировалась...

сейчас у меня другая ситуация... я редко прошу советов, но сейчас безысходность....

Начну с начала, в июле месяце этого года, я начала плотно общаться со своим другом, которого знала около 10 лет... мы до этого с ним мало общались, мало виделись, просто иногда в другом городе тусили вместе в одной компании...

на тот момент у меня не было отношений, и он об этом знал, я собиралась в другой город уехать, и он тоже туда планировал ехать... вобщем мы встретились там, я приехала раньше на неделю, за эту неделю я попала в аварию и неделю пролежала в постели... он приезжал ко мне, ухаживал... когда мне стало легче мы начали тусить, ну конешно же близость была...

в июне месяце он расстался со своей девушкой, девушка была беременна, разошлись по обоюдному желанию... я это знала, я спрашивала, что их связывает, он сказал ничего и что они даже не общаются... мы с ним начали встречаться, по приезду в Москву, стали жить вместе... об этом узнала его бывшая девушка, стала ему писать, звонить, стала распространять про меня всяческие слухи, объединилась с моими "врагами" всячески шокировали его маму, и маму настроили против меня.... по сей день я не могу наладить с ней контакт...

тяжело было всё это переживать, но я была очень счастлива с ним... я растворилась в нём, я стала более домашней, перестала ходить на улицу, перестала общаться с друзьями, я была с ним с ним с ним... на 22 сентября на мой ДР он сделал мне предложение, подарил колечко.... я согласилась, но сказала что ближе к зиме распишемся...

30 ноября он стал отцом... с этого момента, началась весёлая жизнь, разлад в отношениях, он стал более скрытым, нервным каким то... там мама его на него давила... терпела весь декабрь, знала что его бывшая ему звонит и они общаются, "привет как дела как ребенок" и всё...

уехали встречать НГ в другой город, думала развеимся, но нет, скандал на скандале.... приехали домой раньше срока, на след день он захотел уехать в Тамбов, домой... я почему то отпустила, но через час я попросила развернуться и вернуться назад.... он сказал что 100 км отъехал и уже не будет возвращаться... на след день и след. день он мало звонил, пару раз в день ссылаясь на то что он спит... я почему то не поверила, и проверила детализацию его номера.... я ужаснулась... в течение декабря и по сей он с ней общался, каждый день, то она ему по сто раз на дню звонила, то он ей звонил.... я напрямую его спросила про неё, на что услышала "ты же знала что мы общаемся" но я то думала что они общаются раз в день и всё... в итоге мы разругались, я задала вопрос "Может такое быть что ты к ней вернёшься" он молчит... спросила "Я тебе нужна" на что получила ответ "а почему нет".... ......................................................

у меня внутри пустота, вторые сутки я реву, до истерики...я незнаю что делать...факта измены нет... меня не устраивает что он и с ней общается, и со мной живёт, многие мне говорят что нужно его бросать, но я люблю этого человека...

что делать и как жить, вот единственные мои вопросы :(


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 193 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
Фуфырчик
сообщение 6.01.2013 - 21:52
Сообщение #12


-Опути! -Нипутю...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14408
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 21339

Награды: 115
Подарки: 193



Репутация:   2542  

Цитата(Бес в ребро @ 6.01.2013 - 21:56) *
Не верю я в это. Сказать можно что угодно.
Стась, ты же видишь, что пишут. Ты просишь совета, а все говорят в принципе одно и тоже.

вижу... но мне сейчас очень трудно отпустить человека, я как будто привязана к нему, как будто приворажённая...
но блииииииииин мне тяжело его отпустить, я тоже хочу бороться за своё счастье....


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 193 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Креммм
сообщение 6.01.2013 - 21:53
Сообщение #13


*совершенное несовершенство*
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6615
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 31528
Из: любви к ближнему

Награды: 117
Подарки: 291

Имя: Вжик
Пол: Ж


Репутация:   1987  

Может тебе не к бабке а в церковь сходить, говорят тоже помогает, нужно службу заказать себе "Сорокоуст за здравие"


--------------------
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Миру - мир, мне - пломбир!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 291 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Бес в ребро
сообщение 6.01.2013 - 21:54
Сообщение #14


Я нарисую свой мир яркими красками,даже если в руках будет уголь
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 10.03.2008
Пользователь №: 17393

Награды: Нет
Подарки: 310

Пол: ?


Репутация:   3533  

Цитата(Креммм @ 6.01.2013 - 22:00) *
Так она уже и не угомонится. Если бабу понесло, то это все....

Ну он и сам ей всё-таки названивает, и не по одному разу на дню.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 310 )
Подарок
Подарил(а): tutturu!
Подарок
Подарил(а): Nele




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фуфырчик
сообщение 6.01.2013 - 21:54
Сообщение #15


-Опути! -Нипутю...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14408
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 21339

Награды: 115
Подарки: 193



Репутация:   2542  

Цитата(Креммм @ 6.01.2013 - 22:01) *
Может тебе не к бабке а в церковь сходить, говорят тоже помогает, нужно службу заказать себе "Сорокоуст за здравие"

мне тяжело ходить в церкви...
я подумаю над этим...


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 193 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Бес в ребро
сообщение 6.01.2013 - 21:56
Сообщение #16


Я нарисую свой мир яркими красками,даже если в руках будет уголь
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 10.03.2008
Пользователь №: 17393

Награды: Нет
Подарки: 310

Пол: ?


Репутация:   3533  

Ой, пойду я отсюда. Я ещё в сентябре месяце всё сказала, а сейчас только убеждаюсь, что была права.

Только нервничаю я за тебя, Насть. Переживаю сильно.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 310 )
Подарок
Подарил(а): tutturu!
Подарок
Подарил(а): Nele




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фуфырчик
сообщение 6.01.2013 - 21:56
Сообщение #17


-Опути! -Нипутю...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14408
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 21339

Награды: 115
Подарки: 193



Репутация:   2542  

Цитата(Бес в ребро @ 6.01.2013 - 22:02) *
Ну он и сам ей всё-таки названивает, и не по одному разу на дню.

ну как он объяснил, она присылает сообщение "перезвони мне" и он перезванивает...
только не говорит о чём они беседуют...((((


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 193 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Креммм
сообщение 6.01.2013 - 21:57
Сообщение #18


*совершенное несовершенство*
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6615
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 31528
Из: любви к ближнему

Награды: 117
Подарки: 291

Имя: Вжик
Пол: Ж


Репутация:   1987  

Цитата(Бес в ребро @ 6.01.2013 - 22:02) *
Ну он и сам ей всё-таки названивает, и не по одному разу на дню.

так я ж про то и говорю, еслиб она его не поощряла, а разговаривала с ним по телефону только по мере необходимости, тогда бы он так часто и не звонил. А так у нее свои интересы, она я так понимаю его вернуть хочет, как говориться "такая скотина нужна самому"


--------------------
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Миру - мир, мне - пломбир!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 291 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sterva-chka
сообщение 6.01.2013 - 21:59
Сообщение #19


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6205
Регистрация: 29.01.2009
Пользователь №: 24986

Награды: 39
Подарки: 82

Пол: ?


Репутация:   0  

Стась, тебе больно и обидно, и не хочется отпускать человека, в которого ты вложила душу, ради которого ты изменила себя. НО Ты сильная, ты справишься. Я знаю.
Просто подумай МОЗГАМИ и реши - оно тебе надо? ЭТУ связь тебе не разорвать никогда и он постоянно будет метаться между вами. Я очень сомневаюсь, что тебя устроит такое положение вещей....
Мне кажется, что даже если ты ему сейчас предоставишь выбор - он не сможет его сделать. Он так и будет скакать туда-сюда. Его фраза "а почему нет" очень ярко об этом говорит...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 82 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся
Подарок
Подарил(а): Нежность Леса




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 6.01.2013 - 22:01
Сообщение #20


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Стааааааааськ, ну что ж ты творишь?

Как бы там ни было, но с той девушкой он будет вынужден общаться. Ребенок накладывает определенные обязательства. И чем больше ты будешь париьтся об этом, а главное капать ему на мозги - он будет психовать и общаться с той мадам активнее. Запретное - оно же слаще.
Я не хочу оценивать его качества, ее и твои. Но, у тебя есть мощная оппозиция: его мать и мать его ребенка. И решать надо из вариантов: превратить его в конченого @уд@ка, который перестанет думать о малыше и всячески прервет с ними общение. Или терпеть его общение с экс-девушкой, или не терпеть и слать все лесом.
Только Стаськ, тебе не 18 и не 20, что бы еще пару лет сидеть с ним и забивать на жизнь.
Оно вот надо тебе такое чудо с довесками? Ты его всегда будешь делить мамой, которая издалека умудрилась настроить его против тебя, с ребенком, с бывшей.
Не маловато ли на тебя остается? И если он не может уже сказать вернется к ней или нет, значит не исключает такой возможности.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фуфырчик
сообщение 6.01.2013 - 22:12
Сообщение #21


-Опути! -Нипутю...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14408
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 21339

Награды: 115
Подарки: 193



Репутация:   2542  

Цитата(Sterva-chka @ 6.01.2013 - 22:07) *
Стась, тебе больно и обидно, и не хочется отпускать человека, в которого ты вложила душу, ради которого ты изменила себя. НО Ты сильная, ты справишься. Я знаю.
Просто подумай МОЗГАМИ и реши - оно тебе надо? ЭТУ связь тебе не разорвать никогда и он постоянно будет метаться между вами. Я очень сомневаюсь, что тебя устроит такое положение вещей....
Мне кажется, что даже если ты ему сейчас предоставишь выбор - он не сможет его сделать. Он так и будет скакать туда-сюда. Его фраза "а почему нет" очень ярко об этом говорит...

когда он уезжал, я прокричала ему в след: "Ельчинов я уйду от тебя и найду себе другова мужика" на что он мне ответил "я тебе найду" и кулаком пригрозил... я сказала это в шутку.... а как оказалась я уже в тот момент думала, что эта поездка его, всё изменит...

я с ним пыталась поговорить в живую, когда я заводила эту тему, он начинал заводиться, и постоянно угрожать "я тебе всеку"... но меня этим не возьмёшь, я закалённая болью в других в прошлых своих отношениях... и для меня не удивительно если он поднимит на меня руку... ибо я умею провоцировать...


я сейчас жду когда он приедет... и мы поговорим, но я незнаю когда он вернётся, ибо ему нужно уладить кое какие дела дома....
я сижу жду... и ждать становиться тяжелее, потому что он там, почти рядом с ней...а я за 600 км от него((((((((((((((((((

Цитата(Foxik @ 6.01.2013 - 22:09) *
Стааааааааськ, ну что ж ты творишь?

Как бы там ни было, но с той девушкой он будет вынужден общаться. Ребенок накладывает определенные обязательства. И чем больше ты будешь париьтся об этом, а главное капать ему на мозги - он будет психовать и общаться с той мадам активнее. Запретное - оно же слаще.
Я не хочу оценивать его качества, ее и твои. Но, у тебя есть мощная оппозиция: его мать и мать его ребенка. И решать надо из вариантов: превратить его в конченого @уд@ка, который перестанет думать о малыше и всячески прервет с ними общение. Или терпеть его общение с экс-девушкой, или не терпеть и слать все лесом.
Только Стаськ, тебе не 18 и не 20, что бы еще пару лет сидеть с ним и забивать на жизнь.
Оно вот надо тебе такое чудо с довесками? Ты его всегда будешь делить мамой, которая издалека умудрилась настроить его против тебя, с ребенком, с бывшей.
Не маловато ли на тебя остается? И если он не может уже сказать вернется к ней или нет, значит не исключает такой возможности.

мне было бы проще чтобы он сказал "Да я к ней вернусь"... мы бы разошлись, я бы пострадала и успокоилась...
но он чётко "да нет" не говорит, и от этого мне ещё больнее...


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 193 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 6:27