IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


27 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Пластика груди
матрёшка
сообщение 5.09.2006 - 16:19
Сообщение #1


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 42
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 2966

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   2  

вот читала что единственным реальным способом увеличить грудь можно ток с помощью имплантантов...а увеличение с помощью кремов,таблеток,массажеров, занятием спортом и т.д-это из области фантастики...пчально
неужели несуществует действительно способов увеличить (хоть на самую капельку) сиси без пластич.операции?кто что знате по этому поводу пишите(мож свой пример приведете)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Инесса
сообщение 6.09.2006 - 10:44
Сообщение #2


Леди
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 2133
Регистрация: 24.04.2006
Пользователь №: 780

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   27  

А зачем их увеличивать-то? По данным американских психологов, женщины, увеличивавшие грудь в рассчете на то, что после этого их отношения с противоположным полом улучшатся, потом очень сильно разочаровывались, т.к. подобного эффекта не происходило. Было даже несколько случаев самоубийств.


--------------------
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
dubdub
сообщение 6.09.2006 - 14:23
Сообщение #3


конструктор
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1355
Регистрация: 3.07.2006
Пользователь №: 1595

Награды: 2
Подарки: 0



Репутация:   7  

Цитата(матрёшка)
вот читала что единственным реальным способом увеличить грудь можно ток с помощью имплантантов...а увеличение с помощью кремов,таблеток,массажеров, занятием спортом и т.д-это из области фантастики...пчально
неужели несуществует действительно способов увеличить (хоть на самую капельку) сиси без пластич.операции?кто что знате по этому поводу пишите(мож свой пример приведете)

С помошью физ.упражнений можно попробовать. Тогда, скорее всего будут не только мышцы расти, но и молочные железы от притока крови и всяческой динамики. Массирование очень помогает, кстати)) Так что, девушки... обращайтесь за помощью к своим мальчикам)) А спорт-зал всем не помешает)

Цитата(Инесса)
А зачем их увеличивать-то? По данным американских психологов, женщины, увеличивавшие грудь в рассчете на то, что после этого их отношения с противоположным полом улучшатся, потом очень сильно разочаровывались, т.к. подобного эффекта не происходило. Было даже несколько случаев самоубийств.

Странный вопрос.. у женщины должна быть грудь) Что делать, если Бог обделил дувушку.. т.е. наделил такими генами, что грудь как стиральная доска? Это ведь не только красота, но и молоко для ее ребенка. И далеко не у все оно есть, кормят синтетикой..


--------------------
impossible can be possible
_________________________
Нас гонит сквозь ложь
злой свет правды по грязи,
назад - в темноту. ©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Инесса
сообщение 6.09.2006 - 14:49
Сообщение #4


Леди
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 2133
Регистрация: 24.04.2006
Пользователь №: 780

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   27  

Цитата
С помошью физ.упражнений можно попробовать. Тогда, скорее всего будут не только мышцы расти, но и молочные железы от притока крови и всяческой динамики. Массирование очень помогает, кстати)) Так что, девушки... обращайтесь за помощью к своим мальчикам)) А спорт-зал всем не помешает)

Физическими упражнениями можно нарастить грудные мышцы, но ни в коем случае не ту грудь, о которой мечтают девушки. Ведь "грудь" состоит не только из самой молочной железы, но и из жировой ткани, которая эту железу окружает. А физические упражнения как раз и сжигают жир. Посмотри на женщин, занимающихся культуризмом - у них грудь очень скромных размеров. Массаж тоже приводит к рассасыванию жира.

Цитата
Это ведь не только красота, но и молоко для ее ребенка.

В этом-то и вся прелесть: количество вырабатываемого молока на прямую не зависит от размера груди, а только от активности желез. Так что девушка со скромной "двоечкой" может накормить своего ребенка намного лучше, чем девушка с уверенной "пятеркой". А увеличить саму железу вообще невозможно.
И потом, разным мужчинам нравится разный размер груди. Кто-то любит небольшую и аккуратную, кто-то наоборот, пышную. Всем в любом случае не угодить. А главное - и смысла-то в этом нет. Надо любить себя такой, какая ты есть, а не измываться над собственным телом в угоду окружающим.


--------------------
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Софья
сообщение 6.09.2006 - 15:13
Сообщение #5


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 86
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 2968

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Цитата
Сообщение от Инессы
В этом-то и вся прелесть: количество вырабатываемого молока на прямую не зависит от размера груди, а только от активности желез. Так что девушка со скромной "двоечкой" может накормить своего ребенка намного лучше, чем девушка с уверенной "пятеркой". А увеличить саму железу вообще невозможно.


Отвлекась по работе, а вот Инесса меня опередила.

С чего это вы взяли dubdub что от размера груди зависит количество молока в ней? и что значит у женщины должна быть грудь?
Неужели женщиной становишься только с появлением вышеупомянутой?


--------------------
Время кислый виноград делает сладким

То, что пройдет, - сновидения спящего, а то, что останется ему, - мечты. Счастье, которое ты ищешь, подобно тени, что идет вместе с тобою: ты не поймаешь ее, гонясь за нею, побежишь от нее - она гонится за тобою.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
dubdub
сообщение 6.09.2006 - 15:34
Сообщение #6


конструктор
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1355
Регистрация: 3.07.2006
Пользователь №: 1595

Награды: 2
Подарки: 0



Репутация:   7  

Цитата(Инесса)
Физическими упражнениями можно нарастить грудные мышцы, но ни в коем случае не ту грудь, о которой мечтают девушки. Ведь "грудь" состоит не только из самой молочной железы, но и из жировой ткани, которая эту железу окружает. А физические упражнения как раз и сжигают жир. Посмотри на женщин, занимающихся культуризмом - у них грудь очень скромных размеров.

Все зависит от упражнений и веса гантелей/штанги. Если работать не на количество (допустим отжиманий), а на качество (к примеру, такой вес штанги, который в состоянии отжать не более 5-6 раз за подход), то помимо силы будет расти и жировая прослойка. Так же важно подобрать правильную диету. Но придется заниматься всем телом, т.к. поправляться будешь скорее всего вся.
(было проверено лично мной и моими знакомыми на практике)

Цитата
Массаж тоже приводит к рассасыванию жира.

Ну не знаю... иначе не могу объяснить каким образом я у своей жены сделал одну грудь больше другой)

Цитата
В этом-то и вся прелесть: количество вырабатываемого молока на прямую не зависит от размера груди, а только от активности желез. Так что девушка со скромной "двоечкой" может накормить своего ребенка намного лучше, чем девушка с уверенной "пятеркой". А увеличить саму железу вообще невозможно.  
И потом, разным мужчинам нравится разный размер груди. Кто-то любит небольшую и аккуратную, кто-то наоборот, пышную. Всем в любом случае не угодить.

Тут я не спорю. Но даже скромная "двоечка" не у всех девушек.

Цитата
А главное - и смысла-то в этом нет. Надо любить себя такой, какая ты есть, а не измываться над собственным телом в угоду окружающим.

Согласись, сложно толстяку в 150 кг (или наоборот - дистрофику) полюбить себя, особенно если его окружают стройные ребята и девушки.
Кроме того, если ты на самом деле себя любишь, то будешь занимаешься собой (как душой, так и телом), а если нет, то это просто самолюбование и зашоривание своих недостатков (конечно можно жить хоть с сотней всяческих недостатков, но вот как жить...?).


--------------------
impossible can be possible
_________________________
Нас гонит сквозь ложь
злой свет правды по грязи,
назад - в темноту. ©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Инесса
сообщение 6.09.2006 - 15:49
Сообщение #7


Леди
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 2133
Регистрация: 24.04.2006
Пользователь №: 780

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   27  

Цитата
Так же важно подобрать правильную диету. Но придется заниматься всем телом, т.к. поправляться будешь скорее всего вся.

Человек, к сожалению, может управлять весом тела, но не может по своему желанию выбирать те зоны, куда жир откладывается, а где остается - это решает только сам организм. У многих женщин даже при наборе большого веса грудь не увеличивается. И потом, если бы за счет физических упражнений можно было бы увеличить грудь, это давным-давно было бы в рекламных слоганов всех тренажерных залов и фитнес-клубов. Но, увы, это невозможно.

Цитата
Ну не знаю... иначе не могу объяснить каким образом я у своей жены сделал одну грудь больше другой)

Это не от твоих заслуг зависит. Человек, конечно, существо с билатеральной симметрией, но все-таки праваяи левая половины нашего тела не стопроцентно идентичны. Понаблюдай сам за собой: длина пальцев на руках, размер глаз, даже крылья носа могут немного отличаться друг от друга. А у женщин достаточно часто встречается ситуация, когда одна грудь больше другой. Причем, в среднем, грудь женщины растет до достижения ею 25 лет (у некоторых немного дольше). А, соответственно, до этого возраста и могут выявиться различия в размере.

Цитата
Тут я не спорю. Но даже скромная "двоечка" не у всех девушек.

Ну, двойка-то как раз есть практически у всех. И потом, главное - не размер, а пропорции. На миниатюрной девушке полуторный размер может выглядеть так же, как на рослой даме тройка. Гнаться за сантиметрами не стоит.
Кстати, небольшая грудь является очень часто спутником тоненькой талии, и наоборот, большая грудь зачамтую сопровождается излишним весом.

Цитата
Согласись, сложно толстяку в 150 кг (или наоборот - дистрофику) полюбить себя, особенно если его окружают стройные ребята и девушки.

Человека без недостатков не существует. Кто-то толстый, кто-то картавит, кто-то слишком маленького роста и т.д. Если захотеть, в любом человеке можно найти кучу минусов. Другое дело, что не надо самому себе отравлять жизнь постоянным о них напоминанием.

Цитата
Кроме того, если ты на самом деле себя любишь, то будешь занимаешься собой (как душой, так и телом), а если нет, то это просто самолюбование и зашоривание своих недостатков (конечно можно жить хоть с сотней всяческих недостатков, но вот как жить...?).

А я не предлагаю возводить свои недостатки в ранг идолов и поклоняться их, обажать, холить и лилеить. НО! Есть недостатки, с которыми можно справиться, а есть такие, от которых избавиться практически невозможно. Например, если у человека излишний вес, это в большинстве случаев продиктовано серьезными нарушениями в обмене веществ, и никакие диеты и упражнения от этого не избавят.
Кстати, ты что, считаешь небольшую грудь недостатком?


--------------------
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Софья
сообщение 6.09.2006 - 15:52
Сообщение #8


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 86
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 2968

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Цитата(dubdub)
Ну не знаю... иначе не могу объяснить каким образом я у своей жены сделал одну грудь больше другой)


Человеческое тело создано таким образом, что о пропорционаьности двух составляющих одного человека говорить практически невозможно.
Обращали ли Вы внимание, что у большей половиныженщин( если не у сех) одна грудь больше другой?

Цитата
Тут я не спорю. Но даже скромная "двоечка" не у всех девушек.

возможно банально, но не в груди счастье!!!


--------------------
Время кислый виноград делает сладким

То, что пройдет, - сновидения спящего, а то, что останется ему, - мечты. Счастье, которое ты ищешь, подобно тени, что идет вместе с тобою: ты не поймаешь ее, гонясь за нею, побежишь от нее - она гонится за тобою.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
dubdub
сообщение 6.09.2006 - 16:25
Сообщение #9


конструктор
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1355
Регистрация: 3.07.2006
Пользователь №: 1595

Награды: 2
Подарки: 0



Репутация:   7  

Цитата(Инесса)
Человек, к сожалению, может управлять весом тела, но не может по своему желанию выбирать те зоны, куда жир откладывается, а где остается - это решает только сам организм. У многих женщин даже при наборе большого веса грудь не увеличивается. И потом, если бы за счет физических упражнений можно было бы увеличить грудь, это давным-давно было бы в рекламных слоганов всех тренажерных залов и фитнес-клубов. Но, увы, это невозможно.

Зато может выбрать где мышцы развивать, а жир в ненужных зонах попросту сжигать упражнениями на выносливость.
Другое дело - надо ли женщине делать свою грудь за счет мышц... не думаю, если честно, но это уже ее выбор)

Цитата
Это не от твоих заслуг зависит. Человек, конечно, существо с билатеральной симметрией, но все-таки праваяи левая половины нашего тела не стопроцентно идентичны. Понаблюдай сам за собой: длина пальцев на руках, размер глаз, даже крылья носа могут немного отличаться друг от друга. А у женщин достаточно часто встречается ситуация, когда одна грудь больше другой. Причем, в среднем, грудь женщины растет до достижения ею 25 лет (у некоторых немного дольше). А, соответственно, до этого возраста и могут выявиться различия в размере.

Дело в том, что они были одинаковые у нее. И так случилось, что мне больше полюбилась ее левая грудь... может сподручнее просто было, но не суть важно :) важно, что именно она и стала увеличиваться спустя некоторое время.

Цитата
Человека без недостатков не существует. Кто-то толстый, кто-то картавит, кто-то слишком маленького роста и т.д. Если захотеть, в любом человеке можно найти кучу минусов. Другое дело, что не надо самому себе отравлять жизнь постоянным о них напоминанием.
А я не предлагаю возводить свои недостатки в ранг идолов и поклоняться их, обажать, холить и лилеить. НО! Есть недостатки, с которыми можно справиться, а есть такие, от которых избавиться практически невозможно. Например, если у человека излишний вес, это в большинстве случаев продиктовано серьезными нарушениями в обмене веществ, и никакие диеты и упражнения от этого не избавят.

Хм, просто согласись, что иметь красивое, гармонично развитое тело - здоровое желание. Если просто напоминать и гнобить себя этим, то конечно ничего кроме стрессов/комплексов/депрессий не поимеешь с этого, но если работать над собой, то это будет только на пользу.

Цитата
Кстати, ты что, считаешь небольшую грудь недостатком?

Не считаю) Но мне нравится когда у женщины красивая грудь (да и кому не нравится?)

Цитата(Софья)
возможно банально, но не в груди счастье!!!

Конечно не в груди) Счастье как пазл - собирается по кусочкам :)


--------------------
impossible can be possible
_________________________
Нас гонит сквозь ложь
злой свет правды по грязи,
назад - в темноту. ©


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Инесса
сообщение 6.09.2006 - 16:44
Сообщение #10


Леди
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 2133
Регистрация: 24.04.2006
Пользователь №: 780

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   27  

Цитата
Зато может выбрать где мышцы развивать, а жир в ненужных зонах попросту сжигать упражнениями на выносливость.
Другое дело - надо ли женщине делать свою грудь за счет мышц... не думаю, если честно, но это уже ее выбор)
Уже говорила - вспомни культуристок. Мышцы-то у них на груди нарощены, но сама грудь получается практически плоской.

Цитата
Дело в том, что они были одинаковые у нее. И так случилось, что мне больше полюбилась ее левая грудь... может сподручнее просто было, но не суть важно  важно, что именно она и стала увеличиваться спустя некоторое время.

Если бы все было так просто, то любая девушка, имеющая регулярный секс (согласись, при наличии постоянного партнера женская грудь очень часто подвергается массажу...) получила в результате пополневшую грудь. А то получается, что проживут люди вместе лет по 20, а у жены какая грудь была, такая и осталась! Неужели всех этих женщин их мужья не ласкают? Сомневаюсь.

Цитата
Хм, просто согласись, что иметь красивое, гармонично развитое тело - здоровое желание. Если просто напоминать и гнобить себя этим, то конечно ничего кроме стрессов/комплексов/депрессий не поимеешь с этого, но если работать над собой, то это будет только на пользу.

Да, желание здоровое, но далеко не всегда достижимое. Так вместо того, чтобы гнаться за недостижимой мечтой, лучше полюбить себя, принять и радоваться жизни.

Цитата
Не считаю) Но мне нравится когда у женщины красивая грудь (да и кому не нравится?)

Красивая - не значит большая или маленькая. Вот посмотри на аватарку Матрешки - там у деушки грудь достаточно скромных размеров, но на мой вкус - очень даже красивая.


--------------------
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

27 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:43