IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Вопросы про службу
Роше
сообщение 4.12.2011 - 21:45
Сообщение #1


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 30.06.2011
Пользователь №: 46320

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Витькя
Пол: М


Репутация:   13  

Привет!

Пару месяцев назад мне исполнилось 18 лет, скоро я заканчиваю школу и нужно обдумывать будущее и часть этого, конечно, и служба в армии. Для успешного поступление и оканчивание вуза мне нужно еще обязательно посещать подготовительные курсы. Сейчас я еще живу в Германии и я твердо решил возвратится в Москву.
Мне нужно конечно рано или поздно пройти службу и я считаю что я достаточно силен психический и физический для службы. И я честно говоря даже хочу пойти.)) Наилучший вариант конечно если я смогу как-то попасть на весенний призыв, но у меня возникло ряд вопросов:

1) Для прохождение службы нужно обязательно выполнить регистрацию по месту жительства или временная регистрация достаточна? (Нету причины не зарегистрироваться постоянно, но просто спрашиваю)

2) Мне нужно встать на воинский учет, пройти медосмотр и т.д. Могу ли я вообще их попросить типа: Можете вы меня забрать как можно скорее? И как долго вообще этот процесс длиться пока меня окончательно заберут?

3) Весенний призыв длиться до 30 ионя, но говорили что собираются его продлить до 31 августа в 2012 г., есть какие-то новости, вероятно что это будет?

4) Если в вузе есть военная подготовка, я после службы не обязан ходит туда больше, правильно я понял?



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 18:17