IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Oblivion
ka
сообщение 8.03.2011 - 16:29
Сообщение #31


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Цитата(AlexMax @ 8.03.2011 - 18:29) *
Совсем недавно вот дослужился до звания Принца Безумия. В данный момент побратался с Темным Братством.

Есть вопрос к прошедшим игру: если иметь членство в Темном Братстве, то не получится ли так, что из-за этого мне будут закрыты некоторые квесты, или я не смогу войти а какую-нить из гильдий?? В Морровинде, на сколько я помню такое практиковалось, что член гильдии бойцов, не мог войди в гильдию воров.

Насколько знаю, а прошел ее практически до конца. (Видел как принц в дракона превратился и завалил владыку Обливиана) такого нет. Состоял во всех гильдиях, был чемпионом арены, главами гильдий воров, бойцов, убийц, магов... плюс мелкие какие-то.. уже и не припомню. Типа братства крови... Вот только статуи богам не все прошел... Некоторые так и не понял как...

Кстати не помню, кто такой принц безумия и где он зарабатывается...


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
AlexMax
сообщение 9.03.2011 - 17:28
Сообщение #32


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 784
Регистрация: 11.06.2008
Пользователь №: 20103
Из: С-Пб

Награды: 8
Подарки: 3

Пол: ?


Репутация:   5  

Еще вопросик: мир изобилует тренировочными комнатами, их можно как-то полезно для себя использовать, или это просто фишка в игре? Я как-то отлупил там макет, думал, что это как-то повышает навык, но вроде никаких продвижений не заметил....


--------------------
"Неудача - тоже результат" (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"

«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"

«Нет, Вы не злой гений, я не уверен, что Вы злой, и не уверен, что Вы гений!» (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): pussy
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Орлангура
сообщение 9.03.2011 - 17:32
Сообщение #33


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1923
Регистрация: 25.08.2010
Пользователь №: 39514

Награды: 34
Подарки: 64

Пол: ?


Репутация:   840  

Цитата(ka1RlsoN @ 8.03.2011 - 16:29) *
Кстати не помню, кто такой принц безумия и где он зарабатывается...

Вроде в параллельном мире, где постоянно Король борется с самим собой. Не помню как его зовут-то... Выполняется у него ряд квестов и в конце становишься вместо него на престол. ab.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 64 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Креммм
Подарок
Подарил(а): Flower SUN




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ka
сообщение 9.03.2011 - 17:32
Сообщение #34


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Цитата(AlexMax @ 10.03.2011 - 0:28) *
Еще вопросик: мир изобилует тренировочными комнатами, их можно как-то полезно для себя использовать, или это просто фишка в игре? Я как-то отлупил там макет, думал, что это как-то повышает навык, но вроде никаких продвижений не заметил....

Ну если шкала навыков не меняется, то и неча там делать... Лично я закалялся исключительно в боях )


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
AlexMax
сообщение 9.03.2011 - 17:42
Сообщение #35


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 784
Регистрация: 11.06.2008
Пользователь №: 20103
Из: С-Пб

Награды: 8
Подарки: 3

Пол: ?


Репутация:   5  

Цитата(ka1RlsoN @ 8.03.2011 - 16:29) *
Кстати не помню, кто такой принц безумия и где он зарабатывается...

Это дополнение, в самом начала когда только выходишь из тюремной канализации и идешь в город, появляется сообщение, то на каком-то там острове появилась странная дверь. Если не ошибаюсь то это в Нибенейской бухте. Через нее проходишь и попадаешь в какую то другую реальность.

Цитата(Орлангура @ 9.03.2011 - 17:32) *
Король борется с самим собой. Не помню как его зовут-то... Выполняется у него ряд квестов и в конце становишься вместо него на престол. ab.gif

Шеогарат вроде, стремный кент, действительно немного того. Кстать, там тоже есть дополнение, Холм самоубийств. Там всего одн квест к нему, но длинный зараза.

Цитата(ka1RlsoN @ 9.03.2011 - 17:32) *
Ну если шкала навыков не меняется, то и неча там делать... Лично я закалялся исключительно в боях )

А я надеялся, что это функциональная перла.


--------------------
"Неудача - тоже результат" (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"

«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"

«Нет, Вы не злой гений, я не уверен, что Вы злой, и не уверен, что Вы гений!» (с) Адам Севидж "Разрушители мифов"


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): pussy
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ka
сообщение 10.03.2011 - 3:12
Сообщение #36


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Цитата(AlexMax @ 10.03.2011 - 0:42) *
А я надеялся, что это функциональная перла.

Само здоровски прокачиваешься, когда бежишь и по пути фаерволы например пускаешь, или подпрыгиваешь....

А с дополнениями я не играл... Хоть и есть(и то не все)


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Горацио
сообщение 10.03.2011 - 7:58
Сообщение #37


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1065
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 22654

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   1540  

Я играл с модами Oscuro's Oblivion Overhaul и Living Economy, вот реально игра становится вменяемой..) Первый мод очень глобальный, 400 мегабайт таки, но изменяет полностью левелинг врагов и их снаряжение, плюс еще кучу новых добавляет в игру, и убирает привязку уровня монстров к уровню игрока..) Теперь реально и на 3-м уровне наткнуться в лесу на минотавра, или на высшего вампира в пещере..))) Зато и награда будет ценной в случае победы..) Второй же мод делает систему торговли вменяемой..) А, да, еще я маленький мод пользовал, который "быстрые путешествия" отменял и обязывал нашего Героя жрать и спать, чтобы все как в реале было..) Вообщем совсем другая игра получается, намного более "живая" чем изначально у разрабов, и соответственно сложнее и интереснее..)

Сообщение отредактировал Бонька - 10.03.2011 - 7:59


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ka
сообщение 10.03.2011 - 12:54
Сообщение #38


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5808
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 40
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   953  

Цитата(Бонька @ 10.03.2011 - 14:58) *
Я играл с модами Oscuro's Oblivion Overhaul и Living Economy, вот реально игра становится вменяемой..)

Где брал? ag.gif Я про такие и не слышал чё-то...


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Rat_S
сообщение 10.03.2011 - 12:57
Сообщение #39


Красота женщины измеряется в анджелино-джоулях
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11063
Регистрация: 19.01.2011
Пользователь №: 43483
Из: Мыекъуапэ

Награды: 61
Подарки: 103

Имя: Джамбулат
Пол: ?


Репутация:   1083  

я тоже не встречал...Бонд,давай на всеобщее обозрение ссыль на моды


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 103 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Фуфырчик




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Горацио
сообщение 10.03.2011 - 18:36
Сообщение #40


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1065
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 22654

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   1540  

та не вопрос.. :) OOO скачать можно тута, также рекомендую там же вообще почитать про сей мод, прежде чем надумаете ставить, все таки сложность игры сильно возрастет..

Сообщение отредактировал Бонька - 10.03.2011 - 18:37


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 2.05.2024 - 9:45