IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Пять пальцев/Five fingers [2012], Романтика, музыка, мелодрама.
Fоxik
сообщение 9.09.2012 - 20:10
Сообщение #1


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  




Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: романтика, музыка, мелодрама
Серии: 30 серий по 60 мин.
Режиссёр: Choi Hyeong Hoon

В ролях:
Чжу Чжи Хун - Yoo Ji-Ho
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Хам Ын Джон - Hong Da-Mi
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Чжи Чан-Ук - Yoo In-Ha
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Chae Shi-Ra - Chae Young-Rang
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Цитата
Дорама расказывает о молодых и талантивых.
В семье чеболей, производителей музыкальных инструментов, есть два сына. Старший (Чжу Чжи Хун) талантливый и харизматичный пианист, перед его обаянием никто не может устоять.
Младший (Чжи Чан Ук) для достижения малой толики успехов старшего брата должен постоянно трудиться и совершенствоваться, что конечно же ему не нравится. Вся жизнь построена на зависти и попытках уничтожить старшего брата.
Талантливая пианистка (Хам Ын Чжон) была вынуждена бросить занятия музыкой ради обеспечения своей семьи. Каждый из героев пережил свою трагедию, но смогут ли они исполнить свои мечты? Подарит ли музыка им крылья?


Трейлер:


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
Fоxik
сообщение 11.09.2012 - 22:05
Сообщение #2


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата
10 сентября один из блоггеров отметил, что драма «Пять пальцев» очень похожа на роман «Кровавая рапсодия» (Blood Rhapsody), и это заявление вызвало много споров среди пользователей Интернета.
Подозрения блоггеров в основном строятся на общей истории из двух частей, каждая из которых включает музыку и бой, чтобы стать наследником богатой семьи. Они заметили небольшие детали, когда мать из романа, Ён А, натерла мизинец и не могла играть на пианино так же, как Ю Ин Ха (Чи Чахн Ук) в драме «Пять пальцев». Момент, когда Мён У в романе узнает о коварных планах своей мачехи, также оказался аналогичным в драме.
SBS и производственная компания драмы заявили, что они выпустят официальную позицию по этому вопросу.
В то же время, рейтинг драмы «Пять пальцев», который сначала был 15,7 % (AGB Nielsen Media Research), резко упал до 10,5 % с тех пор, как дети-актёры сыграли свои роли, а на смену им пришли взрослые актёры.



JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com


Докатились, волна плагиата накрывает всё. С Верой Доктор Джин судился... Не сезон, а войны за аудиторию какие-то.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Дверь в лето
сообщение 12.09.2012 - 6:48
Сообщение #3


скрЫпучка
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23784
Регистрация: 17.01.2011
Пользователь №: 43435

Награды: 301
Подарки: 626

Пол: Ж


Репутация:   3619  

30 серий >.<
Оспади... что там можно 30 серий показывать???
Тебе интересно?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 626 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sunshine
Подарок
Подарил(а): Фарит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 12.09.2012 - 6:54
Сообщение #4


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Дверь в лето @ 12.09.2012 - 7:54) *
30 серий >.<
Оспади... что там можно 30 серий показывать???

Первые 4 серии пролетели как на одном дыхании. 5-ая уже более трудно шла. Счас попробую 6-ую глянуть, может и брошу. 30 серий, онгоинг - как то сложно для меня.

Цитата(Дверь в лето @ 12.09.2012 - 7:54) *
Тебе интересно?

Да, было интересно прям до дрожи. А потом забуксовало на 5-ой серии. У меня даже не было тяги 6-ую глянуть около недели.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 1.06.2015 - 11:25
Сообщение #5


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 12.09.2012 - 7:04) *
Первые 4 серии пролетели как на одном дыхании. 5-ая уже более трудно шла.

Ага, у меня та же история была. После того, как детишки повзрослели, стало неинтересно: стандартная борьба за власть в семейной фирме и любовный треугольник с участием 2-х братьев. Уже хотела бросать просмотр, но тут сценаристы с извращенной фантазией добавили историю рождения Чжи Хо… и меня уже было не оторвать от экрана zq.gif .
Понравились практически все герои дорамы, они сложные и неоднозначные, к каждому на протяжении дорамы испытываешь кардинально противоположные чувства. Единственное исключение – это Да Ми. Она какая-то пресная получилась, абсолютно не интересная. Одно порадовало – как твердо она в начале отшила Ин Ха. Хоть здесь проявила характер. А вообще с ней сценаристы намудрили: девочка, никогда не обучающаяся игре на фортепиано, играет на одном уровне с профессионалами; никогда не изучающая устройство фортепиано, смогла настроить то, за которое не взялись даже профессионалы.

Хоть у дорамы есть парочка недочетов, но мне понравилась. Впечатление осталось замечательное. С ужасом наблюдала, на что способны люди, когда ими движет ревность, зависть, жадность.

Цитата(Foxik @ 28.05.2015 - 20:20) *
Правда мне главная героиня не нравится... Сама актриса не впечатляет, но остальные тааааааак отыграли! Шик и блеск!

Я так думаю, это про актрису, которая Ён Ран сыграла? Я ее впервые увидела, и мне понравилась ее игра.

Цитата(Foxik @ 28.05.2015 - 20:20) *
Я болела этой дорамой, для меня это было таким затягивающим, что аж страшновато становилось.

Foxik, ты ее так и посмотрела онгоингом? Или досматривала после выхода? Я последние серий 10-12 проглотила махом, ждать не смогла бы vq.gif . К финалу есть вопросы, я не всем довольна… хотя жаловаться не буду, он по крайней мере не скомкан, как многие другие.


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 1.06.2015 - 21:46
Сообщение #6


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 1.06.2015 - 11:35) *
Ага, у меня та же история была. После того, как детишки повзрослели, стало неинтересно: стандартная борьба за власть в семейной фирме и любовный треугольник с участием 2-х братьев. Уже хотела бросать просмотр, но тут сценаристы с извращенной фантазией добавили историю рождения Чжи Хо… и меня уже было не оторвать от экрана

Вот первые пару серий со взрослыми актерами - было оооочень тяжело.
Но настолько накрутили сюжет и линии каждого героя, меня за уши было не оттащить!
Братья - потрясающие, до сих пор не могу понять, кто же зацепил больше: Чжи Хо или Ин Ха.
Чи Чхан Ук в образе эгоистичного засранца меня поразил до глубины нутра, какой же у него был злой взгляд! пЭрсик!
Цитата(Фрия @ 1.06.2015 - 11:35) *
Понравились практически все герои дорамы, они сложные и неоднозначные, к каждому на протяжении дорамы испытываешь кардинально противоположные чувства. Единственное исключение – это Да Ми. Она какая-то пресная получилась, абсолютно не интересная. Одно порадовало – как твердо она в начале отшила Ин Ха. Хоть здесь проявила характер. А вообще с ней сценаристы намудрили: девочка, никогда не обучающаяся игре на фортепиано, играет на одном уровне с профессионалами; никогда не изучающая устройство фортепиано, смогла настроить то, за которое не взялись даже профессионалы.

Меня эта Да Ми вымораживала всю дорогу: своей серостью, несуразностью и не тянет она роль роковой девушки для такого треугольника.
Цитата(Фрия @ 1.06.2015 - 11:35) *
Хоть у дорамы есть парочка недочетов, но мне понравилась. Впечатление осталось замечательное. С ужасом наблюдала, на что способны люди, когда ими движет ревность, зависть, жадность.

Но потрясающе ведь? Когда Ён Ран поняла, что вынесла не того мальчика из огня... Когда поняла, что Чжи Хо её сын... Когда поняла, что разрушила Ин Хо до основания и не оставила в нем ничего кроме злости... Как же Ин Хо завидовал Чжи Хо. Насколько папаша семейства любил и ненавидел Ён Ран, что так жестоко с ней поступил? Насколько же Чжи Хо боялся и ненавидел мать с братом, но при этом и любил.
Такой клубок человеческих эмоций и изломов судьбы. А как отыграно!

Цитата(Фрия @ 1.06.2015 - 11:35) *
Я так думаю, это про актрису, которая Ён Ран сыграла? Я ее впервые увидела, и мне понравилась ее игра.

Нееееет, от Ён Ран я была в восторге, это я о Да Ми писала. Скучная актриса, я её потом в других вещах видела - аж подташнивало.
Цитата(Фрия @ 1.06.2015 - 11:35) *
Foxik, ты ее так и посмотрела онгоингом? Или досматривала после выхода? Я последние серий 10-12 проглотила махом, ждать не смогла бы . К финалу есть вопросы, я не всем довольна… хотя жаловаться не буду, он по крайней мере не скомкан, как многие другие.

Ага, сначала отпустила и поднакопила серий. Но досматривала онгоингом.
Тяжело было нереально.
А уж от той точки, которую поставили сценаристы, трясло несколько дней.
Такое наказание для Ён Ран... Хотя она больше была наказана, когда поняла весь замысел своего мужа.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 2.06.2015 - 9:07
Сообщение #7


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 1.06.2015 - 21:56) *
Но потрясающе ведь?

В плане эмоций и переживаний за героев – да, шикарная дорама.

Цитата(Foxik @ 1.06.2015 - 21:56) *
Братья - потрясающие, до сих пор не могу понять, кто же зацепил больше: Чжи Хо или Ин Ха.

У них обоих очень сложная судьба, и переживала я и за того, и за другого.

Мне еще их бабуля понравилась, которая мачеха Ен Ран. Хоть по сути тоже не очень хороший человек (я имею ввиду ее отношение к Ен Ран в молодости), но вызывает положительные эмоции. Прямолинейна, не скрывает своих недостатков, многие ее фразочки смешили на протяжении дорамы… "Я не буду вам мешать, если будешь мне деньги давать")))) и другие. И она единственная, кто поддерживал Чжи Хо, когда у него настали тяжелые времена, хотя опять же откровенно говорила, что при необходимости выбора она встанет на сторону Ен Ран. Вот это отсутствие лицемерия мне в ней нравится.

Цитата(Foxik @ 1.06.2015 - 21:56) *
Чи Чхан Ук в образе эгоистичного засранца меня поразил до глубины нутра, какой же у него был злой взгляд! пЭрсик!

Согласна)))). Ему идут подобные роли, умеет передать именно такие эмоции.

Цитата(Foxik @ 1.06.2015 - 21:56) *
Меня эта Да Ми вымораживала всю дорогу: своей серостью, несуразностью и не тянет она роль роковой девушки для такого треугольника.

Я рада, что этот любовный треугольник не стали растягивать на всю дораму. Если бы одновременно со всем происходящим шла борьба за сердце этой мышки, я была бы разочарована.

Цитата(Foxik @ 1.06.2015 - 21:56) *
Когда Ён Ран поняла, что вынесла не того мальчика из огня...

И не сказала Ин Ха, что это была ошибка. Вот как так можно? Если бы она тогда в детстве объяснила все сыну и попросила прощения, то он вырос бы совсем другим человеком. А не жил бы с мыслью, что Чжи Хо для матери важнее. Мне кажется, это одно из самых страшных ее преступлений против сына.

Цитата(Foxik @ 1.06.2015 - 21:56) *
Когда поняла, что разрушила Ин Хо до основания и не оставила в нем ничего кроме злости...

И все это сделано из жадности. Из жадности она претворялась любящей мачехой для Чжи Хо, забывая о чувствах родного сына. Она просто сломала ребенка.

Цитата(Foxik @ 1.06.2015 - 21:56) *
Когда поняла, что Чжи Хо её сын...

Да уж, когда она осознала, что сделал муж… Так поступить мог только очень жестокий человек: заставить растить родного сына, считая его пасынком и врагом. Правда все равно когда-нибудь всплыла бы. Я даже не представляю весь калейдоскоп ее чувств при этом.
А когда Ин Ха собирался жениться на Да Ми, сказав, что ему все равно, что она любит другого, что он простит ее, мамочка была в шоке, поняв, как сын на отца похож. А отговаривать его, кстати, не стала, промолчала. Хорошо, что он сам одумался.

Цитата(Foxik @ 1.06.2015 - 21:56) *
Насколько папаша семейства любил и ненавидел Ён Ран, что так жестоко с ней поступил?

Foxik, это ведь уже болезнь. Жениться на женщине, прекрасно зная, что она любит другого… а потом всю жизнь попрекать ее этой связью… изменять ей направо и налево… да еще с ее ребенком так поступить. Что самое удивительное для меня – он ради своей этой мести наплевал на родного сына. Ну как для обоих родителей что-то иное стало дороже собственного дитя????

Цитата(Foxik @ 1.06.2015 - 21:56) *
Как же Ин Хо завидовал Чжи Хо.

Еще бы не завидовать, видя отношение родителей и бабушки к Чжи Хо. Как ни крути, но вырос Чжи Хо, окруженный любовью и вниманием, уверенный в любви мачехи. Тем больнее ему было узнать, что всю жизнь его окружала ложь и притворство. Но это не изменяет того факта, что период формирования характера прошел в благоприятных условиях, поэтому он вырос уверенным и сильным человеком. Чего нельзя сказать об Ин Ха, вот он как раз получил психологическую травму в детстве, и справиться с нею не смог, поддержки от родных не получил.

Цитата(Foxik @ 1.06.2015 - 21:56) *
Такой клубок человеческих эмоций и изломов судьбы. А как отыграно!

Ближе к финалу дорамы страсти настолько разгорелись, что частенько слезы на глаза выступали.

Цитата(Foxik @ 1.06.2015 - 21:56) *
А уж от той точки, которую поставили сценаристы, трясло несколько дней.
Такое наказание для Ён Ран... Хотя она больше была наказана, когда поняла весь замысел своего мужа.

Вот и меня уже третий день эмоции переполняют. По мне, так слишком слабое наказание получила Ен Ран за свои преступления. Хоть и наказали ее Небеса, но в итоге она со всеми примирилась, все ее простили, и умерла она спокойно. Не по себе мне от такого финала. Хотя примирению братьев я, конечно, рада. Они очень много пережили и заслужили жизнь без ненависти.


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 4.06.2015 - 19:11
Сообщение #8


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 2.06.2015 - 9:17) *
В плане эмоций и переживаний за героев – да, шикарная дорама.

Жалко, что таких вещей не так уж и много... И то бОльшая часть уже просмотренна.
Цитата(Фрия @ 2.06.2015 - 9:17) *
У них обоих очень сложная судьба, и переживала я и за того, и за другого.
Да! Для меня вообще удивительно, что одновременно понравились два антагониста в одной картине.
Цитата(Фрия @ 2.06.2015 - 9:17) *
Мне еще их бабуля понравилась, которая мачеха Ен Ран. Хоть по сути тоже не очень хороший человек (я имею ввиду ее отношение к Ен Ран в молодости), но вызывает положительные эмоции. Прямолинейна, не скрывает своих недостатков, многие ее фразочки смешили на протяжении дорамы… "Я не буду вам мешать, если будешь мне деньги давать")))) и другие. И она единственная, кто поддерживал Чжи Хо, когда у него настали тяжелые времена, хотя опять же откровенно говорила, что при необходимости выбора она встанет на сторону Ен Ран. Вот это отсутствие лицемерия мне в ней нравится.

У меня язык ее бабулей не поворачивался назвать. И вообще я периодически боялась, что она сопьется.
Но классная тетка, а ведь на деле она больше старалась быть такой меркантильной и расчетливой.
Она действительно переживала за Чжи Хо и Ин Ха, ей было жаль детей и их судьбу.
Она переживала на Ен Ран и пыталась как-то помочь.
Цитата(Фрия @ 2.06.2015 - 9:17) *
Согласна)))). Ему идут подобные роли, умеет передать именно такие эмоции.

Ага, молодец мальчик.
Цитата(Фрия @ 2.06.2015 - 9:17) *
рада, что этот любовный треугольник не стали растягивать на всю дораму. Если бы одновременно со всем происходящим шла борьба за сердце этой мышки, я была бы разочарована.

Ой, за это товарищам-сценаристам низкий поклон. Не представляю как можно было бы тащить эту унылость все серии.
Цитата(Фрия @ 2.06.2015 - 9:17) *
И не сказала Ин Ха, что это была ошибка. Вот как так можно? Если бы она тогда в детстве объяснила все сыну и попросила прощения, то он вырос бы совсем другим человеком. А не жил бы с мыслью, что Чжи Хо для матери важнее. Мне кажется, это одно из самых страшных ее преступлений против сына.

Ин Ха был слишком прямым в детстве и мог поломать всю игру для Ен Ран.
Цитата(Фрия @ 2.06.2015 - 9:17) *
И все это сделано из жадности. Из жадности она претворялась любящей мачехой для Чжи Хо, забывая о чувствах родного сына. Она просто сломала ребенка.

Мне кажется не из жадности, а скорее от любви к сыну. Она знала, что Чжи Хо талантливее и точно станет главой корпорации.
И если бы не ее игра в добренкую мачеху, то вылетела бы вместе с Ин Ха без копейки. А сына у Ен Ран очень даже привык к достатку и хорошему обеспечению.
Цитата(Фрия @ 2.06.2015 - 9:17) *
Да уж, когда она осознала, что сделал муж… Так поступить мог только очень жестокий человек: заставить растить родного сына, считая его пасынком и врагом. Правда все равно когда-нибудь всплыла бы. Я даже не представляю весь калейдоскоп ее чувств при этом.
А когда Ин Ха собирался жениться на Да Ми, сказав, что ему все равно, что она любит другого, что он простит ее, мамочка была в шоке, поняв, как сын на отца похож. А отговаривать его, кстати, не стала, промолчала. Хорошо, что он сам одумался.

И это лишнее подтверждение для меня в ее любви к сыну, абсолютной и слепой.
Она готова была потакать ему в любом капризе и хотелке.
Цитата(Фрия @ 2.06.2015 - 9:17) *
Foxik, это ведь уже болезнь. Жениться на женщине, прекрасно зная, что она любит другого… а потом всю жизнь попрекать ее этой связью… изменять ей направо и налево… да еще с ее ребенком так поступить. Что самое удивительное для меня – он ради своей этой мести наплевал на родного сына. Ну как для обоих родителей что-то иное стало дороже собственного дитя????

Для них была важнее ненависть друг к другу и это страшно.
Цитата(Фрия @ 2.06.2015 - 9:17) *
Еще бы не завидовать, видя отношение родителей и бабушки к Чжи Хо. Как ни крути, но вырос Чжи Хо, окруженный любовью и вниманием, уверенный в любви мачехи. Тем больнее ему было узнать, что всю жизнь его окружала ложь и притворство. Но это не изменяет того факта, что период формирования характера прошел в благоприятных условиях, поэтому он вырос уверенным и сильным человеком. Чего нельзя сказать об Ин Ха, вот он как раз получил психологическую травму в детстве, и справиться с нею не смог, поддержки от родных не получил.

А мне казалось, что Чжи Хо глубоко прятал в себе мысль, что Ен Ран его обманывает и не любит.
Он же читал все эти мелкие звоночки и не зря готовился к борьбе за компанию. Но до конца не верил сам себе.
Цитата(Фрия @ 2.06.2015 - 9:17) *
Ближе к финалу дорамы страсти настолько разгорелись, что частенько слезы на глаза выступали.

Ой не говори.
Цитата(Фрия @ 2.06.2015 - 9:17) *
По мне, так слишком слабое наказание получила Ен Ран за свои преступления. Хоть и наказали ее Небеса, но в итоге она со всеми примирилась, все ее простили, и умерла она спокойно. Не по себе мне от такого финала. Хотя примирению братьев я, конечно, рада. Они очень много пережили и заслужили жизнь без ненависти.

Но она жила в одиночестве, не видела своих детей, ослепла...
И ее грызла вина за неискренность к Чжи Хо, за боль Ин Ха, за то что братья стали самыми ненавистными друг для друга людьми...
Это ужасное наказание для любящей матери.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фрия
сообщение 9.06.2015 - 0:09
Сообщение #9


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 683
Регистрация: 8.07.2014
Пользователь №: 83342

Награды: 5
Подарки: 17

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   136  

Цитата(Foxik @ 4.06.2015 - 19:21) *
Жалко, что таких вещей не так уж и много... И то бОльшая часть уже просмотренна.
Да! Для меня вообще удивительно, что одновременно понравились два антагониста в одной картине.

Мне это тоже удивительно. Ведь практически всегда больше переживаешь за одного из героев.

Цитата(Foxik @ 4.06.2015 - 19:21) *
Ага, молодец мальчик.

А что еще из его фильмографии смотрела?

Цитата(Foxik @ 4.06.2015 - 19:21) *
Ин Ха был слишком прямым в детстве и мог поломать всю игру для Ен Ран.
Мне кажется не из жадности, а скорее от любви к сыну. Она знала, что Чжи Хо талантливее и точно станет главой корпорации.
И если бы не ее игра в добренкую мачеху, то вылетела бы вместе с Ин Ха без копейки. А сына у Ен Ран очень даже привык к достатку и хорошему обеспечению.

Такую мать врагу не пожелаю. Понимаю, что для сына старалась, только получилось это ему во вред aq.gif

Цитата(Foxik @ 4.06.2015 - 19:21) *
А мне казалось, что Чжи Хо глубоко прятал в себе мысль, что Ен Ран его обманывает и не любит.
Он же читал все эти мелкие звоночки и не зря готовился к борьбе за компанию. Но до конца не верил сам себе.

Первые подозрения у него появились уже, когда он был взрослым. Или ты думаешь, с детства он это чувствовал? Мне кажется, все эти 14 лет он прожил в счастливом неведении.

Цитата(Foxik @ 4.06.2015 - 19:21) *
Но она жила в одиночестве, не видела своих детей, ослепла...
И ее грызла вина за неискренность к Чжи Хо, за боль Ин Ха, за то что братья стали самыми ненавистными друг для друга людьми...
Это ужасное наказание для любящей матери.

Это да, угрызение совести и чувство вины – самое страшное наказание для человека. А вот по закону так и не ответила за убийство мужа.


--------------------
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (Оскар Уайльд)


Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): олененок
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 9.06.2015 - 12:25
Сообщение #10


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Фрия @ 9.06.2015 - 0:19) *
А что еще из его фильмографии смотрела?

Овощной магазин холостяка/Bachelor's Vegetable Store - неплохая вещь, но не супер-пупер.
Еще рекомендуют Воина Бэк Дон Су/Warrior Baek Dong Soo, но я дальше 10 минут первой серии не осилила.
Но это связано с тематикой, я уже столько вариаций на Робин Гуда пересмотрела, что пока не тянет на такие вещи.
Цитата(Фрия @ 9.06.2015 - 0:19) *
Такую мать врагу не пожелаю. Понимаю, что для сына старалась, только получилось это ему во вред

А я здесь теряюсь, мать с такой всепоглощающей любовью - это дар небес ребенку, но с другой стороны - она столько боли причинила сыну...
Эх, не могу я Ен Ран однозначно оценивать.
Цитата(Фрия @ 9.06.2015 - 0:19) *
Первые подозрения у него появились уже, когда он был взрослым. Или ты думаешь, с детства он это чувствовал? Мне кажется, все эти 14 лет он прожил в счастливом неведении.

Я думаю с детства, а то он как-то легко во все свои подозрения поверил. И его кошмар с пожаром в самом начале, ведь Чжи Хо колебался и думал спасать Ен Ран или нет.

Цитата(Фрия @ 9.06.2015 - 0:19) *
Это да, угрызение совести и чувство вины – самое страшное наказание для человека. А вот по закону так и не ответила за убийство мужа.

Мне не жалко ее мужа и даже где-то рада, что ее не обвинили в убийстве.
Хотя поначалу очень и очень хотелось ее за волосья оттаскать.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 5:28