IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> На сколько для вас важна женская фигура?, Давайте честно.
Az-Marina
сообщение 15.10.2007 - 18:50
Сообщение #21


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 1.04.2007
Пользователь №: 9779

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   2  

Тема банальная, я понимаю. Неоднократно обсуждалась во многих других темах. Но все же это интересно: на какое место вы, мужчины, ставите женскую фигуру и собственно ваши предпочтения. Не верю я, все-таки, фразам "мне все равно", "главное-какой человек" и т.д.Встречают-то по одежке... Так что давайте честно cu.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
124 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
Angel A
сообщение 17.10.2007 - 16:40
Сообщение #22


Оочень опытный...
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 438
Регистрация: 5.10.2007
Пользователь №: 12520

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Анастасия
Пол: Ж


Репутация:   26  

Цитата(Громозека @ 17.10.2007 - 16:30) *
ag.gif вот целлюлит как раз и лишний))))) ad.gif .......
Знаю девушку с грудью 4-ого (настоящей) и весом 40 кг))))) ad.gif .....так что нефиг тут)))))

Короче, блин,..спросили, Лёха, те как нравится??? я сказал)))) Гы))))



по поводу целлюлита ,я думаю, мона завести отдельную темку - народ повалит!!!! cn.gif


--------------------
***Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг...

***Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Az-Marina
сообщение 17.10.2007 - 21:02
Сообщение #23


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 1.04.2007
Пользователь №: 9779

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   2  

Цитата(Aldan_23 @ 15.10.2007 - 23:14) *
Для большенства моих знакомых парней идеал женской красоты (в т.ч. - по фигуре) интуитивно является образ мамы. Поэтому образ силуэта неотделим от общего образа возлюбленной. Увы, для меня это важно, хотя и не первостатейно. Идеал всегда далек от оригинала. А миф о том, что мужчина "любит глазами" изобретен не очень мудрыми женщинами. ab.gif

Правда, чтоль?)) это, я думаю, относится только к зрелым мужчинам( и дело здесь не в возрасте)
так что поздравляю!! ты - зрелый мужчина! ae.gif ca.gif

Цитата(balzamin @ 16.10.2007 - 2:53) *
Я думаю дело не в общепринятом нынче стандарте , к которому все должны "тянуться", а в пропорциональности. Можно быть совсем маленького роста , но иметь изумительную фигуру. Посмотрите на гимнасток - малышки с идеальными формами. Да , фигура важна, Пропоционально сложенный человек - всегда обращает на себя внимание.

согласна. но ведь 90-60-90 - это, между прочим, верная пропорция. отношение талии к бедрам должно быть 7:10. бывает так, что фигура пропорциональная(по сантиметрам), а на взгляд это не заметно.

Цитата(Пупса БО @ 16.10.2007 - 4:08) *
Мужчины очень покупаются на "обертку" а открывая ее обноруживают не конфету, а блевотню - меркантильну, или стерву, или шл*ху, или еще кого-нибудь...и упускают настоящих людей - ничем не примечательных девушек... и смеются над ними. Противно.

Я общаюсь с разными людьми, я не брежу картинками из журналов, и тем что щас круто а что нет...быть самой сабой - это важно... очень.

вот-вот...очень мерзко и по-детски как-то...
быть собой-важно, но очень сложно

Цитата(Громозека @ 16.10.2007 - 12:07) *
А вот на счёт пышек - пусть не переживают)))) если не добьются идеальных пропорций)))))
В спортзальчеГ надо ходить не для потери веса, а за здоровьем))))) Чтобы не быть этакой рыхлой кисейной барышней))))) и сё будет нормуль))))

ag.gif ag.gif да ты крут!! cz.gif

Цитата(Aldan_23 @ 16.10.2007 - 14:52) *
В своей спутнице вижу прежде всего маму моих детей. А мама должна быть мамой: доброй, умной, женственной. dv.gif А 90-60-90 оставьте для подиума.

молодчина! ay.gif но перед тем, как она станет мамой, она должна быть просто твоей любимой девушкой, от которой глаз не оторвать. ты ведь не будешь любить девушку только за то, что она в будущем(возможно, не близком) станет матерью ваших детей?

Цитата(Slipknot12 @ 17.10.2007 - 19:38) *
На грудь мне вообще глубоко пох почему-то...

А вообще я больше как-то по лицу оцениваю. Может быть у девушки лицо красивое, а фигура так себе, но все равно для меня она в целом будет красивой... А вот когда фигура красивая а лицо такое, что пакетом хочется закрыть (Пэрис Хилтон например) вот это для меня в целом некрасивая....

интересно, почему? bw.gif
кстати, а про женские лица тоже можно отдельную темку.....не помню, может, уже есть. напр., брюнетки или блондинки? с щечками или узкие личики...а?мужчины? cu.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Surrendra
сообщение 17.10.2007 - 21:53
Сообщение #24


Кто не слушает Метал, тому Бог ума не дал...
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 630
Регистрация: 23.08.2007
Пользователь №: 12000
Из: Питер

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Артём
Пол: М


Репутация:   31  

Цитата(Aldan_23 @ 16.10.2007 - 12:52) *
Хорошо слажённая фигура - это замечательно. А куда деваться нехорошослаженным? Не надо комплексовать по этому поводу! Как и насильно изнурять свой организм. Добьётесь определенных результатов. К свадьбе будете иметь "удовлетворительные" ФОРМЫ. А для чего? Чтобы через год - два страдать от ещё большей дипресухи?
Главное - следить за собой и не распускаться. Но, по-моему, важно ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ. Чтобы не стать "женщиной-обманкой" для своего суженного. А то проснется он утричком: "Мама дорогая, а рядом - это кто?" ai.gif
То же, к слову, касается мужичин. В 20-30 лет и не заниматься спортом (ну хоть для собственного удовольствия)? А как Вы будете защищать своих близких от шпаны? А то ведь и самого защищать прийдется. ag.gif
В своей спутнице вижу прежде всего маму моих детей. А мама должна быть мамой: доброй, умной, женственной. dv.gif А 90-60-90 оставьте для подиума.


Полностью поддерживаю! 90-60-90 не нужно... жентсвенность, доброта, любовь! и ум... ah.gif воть...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мандаринка.
сообщение 17.10.2007 - 22:53
Сообщение #25


Рыжая птица приносит счастье...
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 736
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 12480
Из: Москва

Награды: 1
Подарки: 17

Имя: Mary
Пол: Ж


Репутация:   23  

Цитата(Громозека @ 17.10.2007 - 17:05) *
Для женщин приблизительная формула - рост минус 110 )))) То есть при 1,56 должно быть 46))) примерно))) )
]]>телосложение]]>

у меня девочка знакомая - при 158 весит 46 кг. показывала фотки в купальнике - освенцим отдыхает!!! шея - провал- грудная клетка- провал- тазовые кости. короче ходячее пособие по анатомии


--------------------
Не искушай меня без нужды
Возвратом нежности твоей:
Разочарованному чужды
Все обольщенья прежних дней
!
Е. А. Баратынский



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 17 )
Подарок
Подарил(а): Лизавета
Подарок
Подарил(а): Гардемарин
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пилот А
сообщение 4.02.2008 - 18:46
Сообщение #26


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3081
Регистрация: 17.07.2007
Пользователь №: 11559
Из: Донецк

Награды: 14
Подарки: 5

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   443  

иногда люди так любят друг друга что не замечают огрех,но следить за собой стоит обязательно не всегда для него ну и для себя в первую очередь


--------------------
Ложь - удел рабов, свободные люди должны говорить правду.
тот мир страшен, как грех, и почти так же восхитителен. Фредерик Локер-Лампсон


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): happyjenny




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Team
сообщение 5.02.2008 - 12:28
Сообщение #27


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2484
Регистрация: 6.04.2007
Пользователь №: 9914

Награды: 5
Подарки: 7

Пол: М


Репутация:   266  

Девушка должна быть не худая и не толстая, она должна быть фигуристая. Кому-то для этого нужно похудеть, кому-то наоборот поесть. Следить за собой нужно, действительно мы - поганки такие - любим глазами. Сердцем тоже любим, но если перед глазами плюнувшее на себя неизвестно что, то "глазная" любовь может завести куда-нибудь в другое место.

Вобщем девушка должна быть желанной, где какую округлость добавить, где какую убрать - не знаю и не хочу знать как вы это делаете ag.gif Одним словом, если девушка любит себя и с вниманием относится к тому что ей действительно идет, а что нет, успех практически гарантирован

Цитата(Alechka @ 15.10.2007 - 23:12) *
Один мечтал о девушке с большой грудью, а женился на полной противоположности. Другой с ума сходил от маленьких, миниатюрных девушках, а сейчас живет с 120 х 120 х 120.
По-видимому, все же чаще получается, что фигура важна, но человек важнее.
Одно дело что нравится, а другое дело любофф. И тут не нужно путать с человеком. Человек может быть замечательный, а любви нет ac.gif


--------------------
Йиии-хааа! :)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Лизавета
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Скиталец
сообщение 5.02.2008 - 18:02
Сообщение #28


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 677
Регистрация: 12.01.2008
Пользователь №: 14034

Награды: 2
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   58  

Ну как то уж так повелось, мужчины любят глазами, а женщины ушами. А как говорится - дыма без огня не бывает ab.gif
Ну и конечно же роль играет восприятие самой себя.
Взять для примера вот это нормальное отношение к себе
Цитата(Angel A) *
вот у меня недобор несколько кг. (рост - 1,56, вес - 50) и при этом 90-60-90 - а с виду идеальной не назовешь - из-за роста

И мой собственный жуткий комплекс - я толстая *при таком же росте 48 кг*, вот по этому меня никто и не любит!
Ну прально, встречайся тут с девушкой, которая все мозги забибикала *а вот это меня полнить, я это не буду я на диете, куда это смотришь? ну конечно, она же стройная* и т.д.
Картина с мужчинами координально поменялась с исчезновением всех этих комплексов *вес остался прежнем* ab.gif


--------------------
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
kostik
сообщение 6.02.2008 - 23:48
Сообщение #29


прам пам пам)
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3288
Регистрация: 2.06.2007
Пользователь №: 10976
Из: Москва,Цветной бульвар

Награды: 3
Подарки: 0

Имя: kostik
Пол: М


Репутация:   94  

Цитата(Скиталец @ 5.02.2008 - 18:02) *
И мой собственный жуткий комплекс - я толстая *при таком же росте 48 кг*, вот по этому меня никто и не любит!
Ну прально, встречайся тут с девушкой, которая все мозги забибикала *а вот это меня полнить, я это не буду я на диете, куда это смотришь? ну конечно, она же стройная* и т.д.
Картина с мужчинами координально поменялась с исчезновением всех этих комплексов *вес остался прежнем* ab.gif

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Работать,работать,и еще раз работать...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Скиталец
сообщение 7.02.2008 - 16:43
Сообщение #30


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 677
Регистрация: 12.01.2008
Пользователь №: 14034

Награды: 2
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   58  

Цитата(kostik @ 6.02.2008 - 23:48) *
аха ха ха ха ag.gif все эти комплексы что *я толстая**я начну спортом заниматься потому что я толстая**я не буду ничего кушать...я худею*
ПИПЕЦ выбешиваюТ!!!! aq.gif потому что в большинстве случаев какая была такая и осталась...а когда вместе сидите и она начинает налегать на сладкое...ты говоришь ей мол может не надо..или по рукам что бы не лопала,так сразу обиды и так далее...ля ля ля ac.gif at.gif (НЕ В ОБИДУ БУДЕТ СКАЗАНО!) но походу большинство девушек такие! но есть меньшая часть которые все же комплексуют...НО! не капают тебе этим на мозги....
Какие обиды, на собственном опыте знаю, что все идеи и раздумья о похудании приходят как раз во время вгрызания во вкусненькую шоколадку ag.gif
А так же согласна, что нефиг вам подобными вещами мозги компостировать. В конце концов мужчины не слепые и многие визуальные достоинств/недостатки сами замечают уже при знакомстве ab.gif


--------------------
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Kivlar
сообщение 9.02.2008 - 19:29
Сообщение #31


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 162
Регистрация: 1.02.2008
Пользователь №: 14884
Из: Томск

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Лариса
Пол: Ж


Репутация:   21  

Да ну вас, дети мои ag.gif При чём здесь фигура? Я вот всю жистю толстушка, а от мужиков отбою нет ae.gif Правда у меня всё соразмерно, просто ширее, чем у других)))))))
Хоризма! Вот, что главное))) Понятно, что всем хочется иметь рядом Королеву. Так кто ж мешает, сделайте из любимой женщины таковую! А то посмотришь, идёт вся такая красавишна вроде, а глаза потухшие, вся скукожилась, так разве нужна такая будет? В ней жизни нет. Скукота одна. Так что, девы, не дрефьте, фигура фигурой, а без хоризмы ни куда ag.gif


--------------------
Моя вина лишь в том, что я красива,
Слегка распущена, ранима и вольна,
Я виновата в том, что горделива,
Но я ведь ЖЕНЩИНА!
А значит - я ПРАВА!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

124 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:51