IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


111 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Минет
Sacred
сообщение 29.01.2006 - 10:52
Сообщение #1


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4400
Регистрация: 1.01.2006
Пользователь №: 1
Из: Rostov-on-Don :(

Награды: Нет
Подарки: 1

Пол: М


Репутация:   143  

Женщинам, готовым круглосуточно грызть низкокалорийные сухарики ради достижения апофеоза диеты – вес тела равняется его температуре – люди в белых халатах настойчиво рекомендуют развеселить утомлённую голоданием телесную субстанцию оральной оргией...

И дело даже не в том, что одна порция мужской спермы содержит всего-навсего 5-8 килокалорий. Оказывается качественная и безукоризненно выполненная фелляция является одним из естественных, оптимальных и наиболее эффективных способов снятия психологического утомления и нервного стресса у представительниц прекрасной половины человечества.

Надо ли говорить о том, что безудержно голодающая женщина круглосуточно пребывает на грани нервного срыва?! Её выводят из себя откровенно безобидные детали, маломальские пустяки и сущие мелочи. И всё потому, что человек во имя собственной безукоризненной фигуры не дополучает добротного куска хорошо прожаренной свинины...

Порой в тех особых случаях, когда «погода в доме» достигает отметки штормового балла, и драгоценный супруг донельзя раздражает её и без того истерзанные голоданием нервы, девушке страсть как хочется кинуть в обидчика чем-нибудь громоздким и очень тяжёлым. Например, только что испечённым яблочным пирогом, к которому она, будучи на диете, увы, так и не притронется. Впрочем, если вы печёте не так хорошо, как хотелось бы мужу, прямое попадание сего кулинарного изделия в цель может убить прямо на месте. Помните: мало того, что кровь людская не водица, но от неё к тому же гораздо труднее очистить ковёр… Исключительно по этой причине, вероятно, стоит прислушаться к советам добрых айболитов о том, что стресс лучше всего снимать не рукоприкладством, а комплексом орально-сексуальных упражнений.


Столь неожиданный эффект от процедуры нескучного минета врачи объясняют собственно активностью в ротовой полости, которая также, как, например, сосание леденцов, успокаивает нервную систему и снимает раздражительность. Вспомните упоительные лица младенцев с соской во рту: ещё 3 минуты назад они орали дурниной, но стоило мамане сунуть им в рот инородный предмет, легко поддающийся сосанию, – и дитё успокоилось.

В самой процедуре сосания психоаналитики усматривают подсознательное возвращение человека в безмятежное младенчество, когда кормление грудью было не только источником утоления голода, но и удовлетворяло потребности малыша в тактильном контакте с матерью – защитницей и кормилицей. Ведь когда мама рядом, можно не волноваться понапрасну – она не позволит тебя обидеть…

Дабы окончательно убедить народные массы в необходимости включения минета в рацион ежедневных сексуальных игр, врачи обращают наше внимание на то, что достаточно частые занятия оральным сексом смогут помочь избавиться от таких вредных привычек, как курение, обгрызание ногтей и даже маниакальное ковыряние в зубах. «В этом случае оральный секс как один из видов ротовой активности заменяет другой, менее полезный и более скучный» - говорят доктора.

«Сосите на здоровье – и не нервничайте!» - дарят бесплатные рекомендации девушкам люди в белых халатах. Пожалуй, это одно из немногих лекарств, приём которых, помимо пользы, приносит ещё и наслаждение…


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
CJC
сообщение 2.03.2006 - 16:57
Сообщение #2


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 3
Регистрация: 2.03.2006
Пользователь №: 257

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Вот это повесить надо всем над кроватью :)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
U0502
сообщение 11.03.2006 - 20:23
Сообщение #3


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 1
Регистрация: 11.03.2006
Пользователь №: 334

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

в принципе ничего нового


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
west
сообщение 12.03.2006 - 1:52
Сообщение #4


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 239
Регистрация: 19.02.2006
Пользователь №: 168

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

надо эту статейку распечатать и девкам на улице выдовать,такая своиобразная агитация :icon_biggrin:


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sushka
сообщение 21.06.2006 - 14:36
Сообщение #5


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1094
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 886
Из: Минск

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   18  

Для многих девушек, в частности для меня, минет более интимен, чем сам секс. То есть я могу переспать с просто понравившимся мне человеком, но не сделать ему минет. И это совсем не значит, что он мне не нравится! Скорее наоборот! Но это только для действительно близкого мне человека... При этом я всегда сама выступаю инициатором.


--------------------
Зам президента фан-клуба Baton'a


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Вася Пакетин
сообщение 21.06.2006 - 14:54
Сообщение #6


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 109
Регистрация: 11.06.2006
Пользователь №: 1333

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   0  

Я знал, я знал!! Я чувствовал это внутри сибя! Я всегда всех девок сразу на орал пытаюсь разветси!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
PrekrasnajNika
сообщение 21.06.2006 - 17:03
Сообщение #7


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 52
Регистрация: 16.06.2006
Пользователь №: 1377

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Девкам, девок...... что за пошлятина
Минет один из интимнейших моментов сексуальной жизни, а вы тут о какой то диете.
Тьфу, мальчики становитесь всё таки мужчинами, а не "пацанами" с дворовым "базаром".


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Little_AzaZeL
сообщение 22.06.2006 - 0:49
Сообщение #8


Секс-Консультант
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 518
Регистрация: 12.04.2006
Пользователь №: 588

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   2  

Да ну! Очередная ерунда, потипу того, что регулярно занимаясь сексом и получая оргазм вы худеете - нифига подобного! У меня есть и то и другое. однако не *цензура*удела ни на грамм!
Ps - не забывем, что тема не про то, любите ли вы минет или нет (а так же ваше отношение к нему), а про то, как вы относитесь к данной "научной сенсации". Если вам нужно обсудить ваши "минетные" пристрастия, то я лучше открою специальную для того тему, а здесь высказываемся по факту.


--------------------


Президент фан-клуба Падшего Ангела и Baton'а



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
sushka
сообщение 22.06.2006 - 10:28
Сообщение #9


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1094
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 886
Из: Минск

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   18  

ну почему же? может в этом сосательном процессе на самом деле есть нечто успокаивающее? Ну во всяком случае, если тебе минет доставляет удовольствие, это и успокаивает. Как и сам секс. :) Но вот кушать эт этого меньше не хочется! Это точно! Скорее даже наоборот!:) Кстати, а как на счет того, что сперма содержит какие-то полезные вещества, на основе которых разрабатываются кремы для лица? Может совмещать приятное с полезным и делать сразу после минета себе маску для лица? :)
З.Ы. Азазель, а почему бы не обсудить здесь все, что касается минета, в том числе и наше к нему отношение?


--------------------
Зам президента фан-клуба Baton'a


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
LeoN_sX1
сообщение 27.06.2006 - 10:16
Сообщение #10


Авторитетный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 841
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 1157
Из: г. Москва

Награды: 3
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   15  

нефига себе


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

111 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:53