IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Лолита Vs Зрелая женщина, сравним?....
Ведьмoчка
сообщение 14.08.2007 - 17:43
Сообщение #1


исчадие ада
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 6591
Регистрация: 23.09.2006
Пользователь №: 3464
Из: избушки на курьих ножках

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   137  

Существует следующее мнение: взрослые состоявшиеся мужчины любяи молоденьких девушек лет 17-23. Кажется, что может объединять сорокалетнего мужчину и восемнадцатилетнюю девчонк, какие темы для разговора у них могут быть?..... И почему эти самые мужчины не обращают внимания на зрелых уверенных в себе женщин, с которыми есть что обсудить? Многие взрослые мужчины, которые любят молоденьких девчонок, ценят их не только за внешность, неискушенность и отсутсвие "жизненного груза проблем", но и за то, что с ними можно вытворять сумасшедшие вещи, безрассудства, вновь почувствовать себя молодым и полным сил! Зато зрелые женщины (после, скажем, 30 лет) находятся, по мнению врачей, на пике своей сексуальности, при этом они образованы, чего-то добились в жизни, знают себе и окружающим цену.
В общем, что вы думаете по этому поводу, девочки и мальчики?
Что лучше: свидания с молоденькой Лолитой или со зрелой мудрой женщиной?


--------------------
Мой знак зодиака - Скорпион, а они съедают себя и сжигают изнутри. Я порхаю между счастьем и тайнами. Я и ханжа, и еретик в одном лице. Я говорю, что думаю и не претворяюсь и я готова принять все последствия своего поведения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
13 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
Громозека ^
сообщение 14.08.2007 - 17:53
Сообщение #2


о-ло-ло)))
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4347
Регистрация: 27.09.2006
Пользователь №: 3606

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   111  

ag.gif всё хорошо в меру)))) но только вот причислять девушек 23-х лет к Лолитам - я б не стал)))) .....
ИМХО на самом деле причина "тяги" что с той что с другой стороны,....соответственно, только одна - человек ищет себе того, о ком можно заботится, или наоборот))) кто бы о нём позаботился))) папашку, проще говоря))) и дочурку, с другой стороны)))


--------------------

по линку - ссылка на архив с военными фотками)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ведьмoчка
сообщение 14.08.2007 - 17:57
Сообщение #3


исчадие ада
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 6591
Регистрация: 23.09.2006
Пользователь №: 3464
Из: избушки на курьих ножках

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   137  

Гром, хочешь сказать мужчине намного интересней заботиться о молоденькой девчонке, а не о зрелой женщине?


--------------------
Мой знак зодиака - Скорпион, а они съедают себя и сжигают изнутри. Я порхаю между счастьем и тайнами. Я и ханжа, и еретик в одном лице. Я говорю, что думаю и не претворяюсь и я готова принять все последствия своего поведения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 14.08.2007 - 18:08
Сообщение #4


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Цитата(Ведьмoчка @ 14.8.2007, 18:57) *
Гром, хочешь сказать мужчине намного интересней заботиться о молоденькой девчонке, а не о зрелой женщине?

Как говорил один папин друг, мужчине лет в 25 нужно пойти в 1 класс выбрать себе девочку и воспитывать ее под себя, тогда и получится идеальная жена. Может причина тяги на молоденьких именно в том что их можно воспитать, прогнуть под себя и получить преданный взгляд снизу вверх=) А попробывал бы он так "переработать" уверенную в себе женщину? Тем более поиграть с ней в кошки мышки будет уже сложнее и опыта больше у такой дамочки. Так что смотря для чего мужчина выбирает себе партнершу. Если для секса и забав, то больше подходит молоденькая. Если достойного партнера и сильного компаньона, то постарше, как правило свою ровестницу (чуть младше). Но как и везде бывают исключения=)


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Аксинья
сообщение 14.08.2007 - 18:17
Сообщение #5


Она идет по жизни смеясь...
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 914
Регистрация: 15.11.2006
Пользователь №: 6086
Из: Москва

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Анастасия
Пол: Ж


Репутация:   54  

Везде свои плюсы=)
Лолита создает образ невинности,легкости...ее можно обучать и поучать=)Она будет слушать тебя с открытым ртом, и восхищаться тобой=)
Этого так не хватает опытный женщине=)
Она все знает,все умеет=)во многом даст фору мужчине...да и поучать её не получится=)
По этому каждый выбирает того с кем ему комфортно...а это можно понять=)


--------------------
Мне чужого не надо,но свое я возьму-чьё бы оно ни было


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Громозека ^
сообщение 15.08.2007 - 17:50
Сообщение #6


о-ло-ло)))
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4347
Регистрация: 27.09.2006
Пользователь №: 3606

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   111  

Цитата(Ведьмoчка @ 14.8.2007, 18:57) *
Гром, хочешь сказать мужчине намного интересней заботиться о молоденькой девчонке, а не о зрелой женщине?

ag.gif ну,....Ви,...тебе ведь экзамен по психологии сдавать)))
В данном случае проявляются истинно отцовские чувства))) Честно честно ae.gif
А зрелая женщина она на то и зрелая)))) В ней увидеть ребёнка гораздо сложнее))) ДА вы на себя посмотрите все)))) НА форуме через строчку "Я сильная женщина, идите все в пень..." Вот такая тема даже мне не приятна)))) а тем более Вашему бой-френду не приятно 100 пудов!!!
Потому что для мужика, да вообще для любого человека, самая наипервейшая вещь - быть нужным!!! Чтобы в нём нуждались,..(не обязательно зависели,....а давали почувствовать то, что он нужен) А женщина "состоявшаяся" (потому как опять же спорный вопрос какую женщину состоявшейся считать))) ) пытается перетянуть одеяло на себя,....иногда даже и по инерции, после "рабочих впечатлений"))) ....
Вот с этой то стороны она скушна и не интересна))) dv.gif ........ Потому как я, домой придя, не хочу видеть человека, который напрягся под своим могутным кредо "сильной женщины" - аж пар из ушей)))
Почему??? потому что проще надо быть)))) ad.gif Уж слишком быстро молодость забывается)))) почему-то))) Даже смешно, как все постоянно хотят стать взрослыми,..а потом оказывается, что стать ребёнком, когда повзрослел - ещё труднее)))))
И вопрос не в том, что кого-то можно поучать!!! Поучать подростка в 10 раз сложнее чем взрослого человека - ему доказать ничего нельзя - он на своих ошибках учится, и всё тут))) ae.gif


--------------------

по линку - ссылка на архив с военными фотками)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ведьмoчка
сообщение 16.08.2007 - 11:28
Сообщение #7


исчадие ада
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 6591
Регистрация: 23.09.2006
Пользователь №: 3464
Из: избушки на курьих ножках

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   137  

Большое тебе спасибо, Гром, за именно эти своевременно сказанные слова: мне их действительно не хватало.


--------------------
Мой знак зодиака - Скорпион, а они съедают себя и сжигают изнутри. Я порхаю между счастьем и тайнами. Я и ханжа, и еретик в одном лице. Я говорю, что думаю и не претворяюсь и я готова принять все последствия своего поведения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
teka
сообщение 16.08.2007 - 11:39
Сообщение #8


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!!
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2566
Регистрация: 7.08.2007
Пользователь №: 11807
Из: Московская область

Награды: 16
Подарки: 11

Имя: Светлана
Пол: Ж


Репутация:   431  

Цитата(Громозека @ 15.8.2007, 18:50) *
ag.gif ну,....Ви,...тебе ведь экзамен по психологии сдавать)))
В данном случае проявляются истинно отцовские чувства))) Честно честно ae.gif
А зрелая женщина она на то и зрелая)))) В ней увидеть ребёнка гораздо сложнее))) ДА вы на себя посмотрите все)))) НА форуме через строчку "Я сильная женщина, идите все в пень..." Вот такая тема даже мне не приятна)))) а тем более Вашему бой-френду не приятно 100 пудов!!!
Потому что для мужика, да вообще для любого человека, самая наипервейшая вещь - быть нужным!!! Чтобы в нём нуждались,..(не обязательно зависели,....а давали почувствовать то, что он нужен) А женщина "состоявшаяся" (потому как опять же спорный вопрос какую женщину состоявшейся считать))) ) пытается перетянуть одеяло на себя,....иногда даже и по инерции, после "рабочих впечатлений"))) ....
Вот с этой то стороны она скушна и не интересна))) dv.gif ........ Потому как я, домой придя, не хочу видеть человека, который напрягся под своим могутным кредо "сильной женщины" - аж пар из ушей)))
Почему??? потому что проще надо быть)))) ad.gif Уж слишком быстро молодость забывается)))) почему-то))) Даже смешно, как все постоянно хотят стать взрослыми,..а потом оказывается, что стать ребёнком, когда повзрослел - ещё труднее)))))
И вопрос не в том, что кого-то можно поучать!!! Поучать подростка в 10 раз сложнее чем взрослого человека - ему доказать ничего нельзя - он на своих ошибках учится, и всё тут))) ae.gif

согласна. если я своему мужу дам понять что я всё могу сама и не нуждаюсь в его помощи и поддержке, то точно знаю, что зачахнет и уйдёт. потому что будет считать себя не нужным. Лучше даже если ты всё же сильная женщина, не давать понять это мужчине. отношения будут крепче. М ы когда поженились я и гвозди сама забивала, и туалет покрасить, и мебель тяжёлую перенести, и работать пошла чтоб не зависеть(притом дура так и сказала ему). Потом жалела. Он грустный стал. Когда я его спросила почему он такой, он ответил:"Зачем я тебе? Ты и без меня всё прекрасно можеш и умеешь). Как только я стала "хрупким сосудом" он меня теперь на руках носит.


--------------------
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.


» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 11 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Громозека ^
сообщение 16.08.2007 - 11:43
Сообщение #9


о-ло-ло)))
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4347
Регистрация: 27.09.2006
Пользователь №: 3606

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   111  

Цитата(Ведьмoчка @ 16.8.2007, 12:28) *
Большое тебе спасибо, Гром, за именно эти своевременно сказанные слова: мне их действительно не хватало.

ag.gif рад помочь)))) ad.gif


--------------------

по линку - ссылка на архив с военными фотками)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Динка
сообщение 16.08.2007 - 12:25
Сообщение #10


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 1048
Регистрация: 21.01.2007
Пользователь №: 8146

Награды: 2
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   69  

Цитата(Ведьмoчка @ 14.8.2007, 18:43) *
Существует следующее мнение: взрослые состоявшиеся мужчины любяи молоденьких девушек лет 17-23. Кажется, что может объединять сорокалетнего мужчину и восемнадцатилетнюю девчонк, какие темы для разговора у них могут быть?..... И почему эти самые мужчины не обращают внимания на зрелых уверенных в себе женщин, с которыми есть что обсудить? Многие взрослые мужчины, которые любят молоденьких девчонок, ценят их не только за внешность, неискушенность и отсутсвие "жизненного груза проблем", но и за то, что с ними можно вытворять сумасшедшие вещи, безрассудства, вновь почувствовать себя молодым и полным сил! Зато зрелые женщины (после, скажем, 30 лет) находятся, по мнению врачей, на пике своей сексуальности, при этом они образованы, чего-то добились в жизни, знают себе и окружающим цену.
В общем, что вы думаете по этому поводу, девочки и мальчики?
Что лучше: свидания с молоденькой Лолитой или со зрелой мудрой женщиной?
лучше с молодой.. ad.gif Тело, упругость.. В этом плане конкурировать с молодой девочкой невозможно , да и глупо просто.. Зрелая женщина не всегда мудра (это уже к формулировке вопроса комментарий) ag.gif , но , по сути, зацепить мужчину может сексуальным опытом, жизненным, бОльшим пониманием мужчин, терпимостью (как следствие)... Она МОЖЕТ ДАТЬ больше (если захочет ad.gif ), а молодость ТРЕБУЕТ больше.. С взрослой женщиной СЛОЖНЕЕ на самом деле - лапшу на уши труднее навешать (хотя и это возможно), да и появиться в обществе с молодой подчас - вопрос престижа.. А уж как приятели будут завидовать.. И плевать, что поговорить то не о чем подчас (не глупые молодые, я не о том, разница в интересах нередко возрастная ощущается - - мужчины с умилением слушают своиъх юнных спутниц - благо, это уже пройдено - так приятно себя опытным почувствовать и знающим жизнь).. ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

13 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:35