IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> В чем занимаемся в спорт-клубе?
Fоxik
сообщение 27.11.2008 - 18:44
Сообщение #1


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Вот насмотрелась я на тетенек в спорт-зале и задумалась: а неужели все так ходят в спорт-зал?
Во-первых: обилие золота на мадамах.
Во-вторых: супер обтягивающие вещи, которые грозятся лопнуть при любом движении, с глубокими декольте и без нижнего белья.
В-третьих: обливаются парфюмом по самое небалуй.

Девочки, а в чем вы занимаетесь в спорт-клубах? И наблюдали ли таких бесвкусно одетых дамочек? А вообще существуют какие либо нормы одежды для занятия спортом?


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
Красная Тапочка
сообщение 27.11.2008 - 19:11
Сообщение #2


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 615
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 22794

Награды: 5
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   170  

Одежда для занятий спортом в идеале должна быть специальной и качественной, а не просто "нашла в шкафу штанишки и маечку, в этом и пйду", т.к. спец. одежда позволяет коже дышать и она не "заванивается", как обычная.
Среди девочек, которые занимаются со мной в клубе таких тетенек в золоте не вижу, я вообще считаю, что украшения нужно снимать, вплоть до сережек, т.к. это очень травматично: где-то зацепились, где-то подскользнулись, вот тебе и переломы, да растяжения.
По-поводу парфюма вообще отдельный разговор, запах пота в смеси с запахом духов - это убойная смесь, не то что людей, тараканов можно выкуривать!
Сама же я хожу в футболке и штанах, все очень скромно, без лишних вырезов и разрезов, т.к. прихожу заниматься спортом, а не выпендриваться.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
beda
сообщение 27.11.2008 - 20:31
Сообщение #3


марокканская трава
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5679
Регистрация: 2.02.2008
Пользователь №: 14984
Из: Banlieue 13

Награды: 75
Подарки: 28

Имя: anna
Пол: Ж


Репутация:   2280  

Ну я к таким вещам подхожу с женской точки зрения довольно странно... На работу я хожу исключительно работать, машину вожу в кроссовках, спортом занимаюсь тоже в чем удобнее, а не красивее...

Таких вот не к месту одетых дамочек наблюдаю частенько в разных ситациях-ну что ж поделаешь, такова женская натура-хочется везде и в любых ситуациях всех сражать наповал... Только я так считаю, что делу-время. Есть место и время, когда нужно заниматься делом, а есть время и место-когда сражать наповал.


--------------------
DANGER!!! Всё, что написано выше - не истина, а моя неправильная точка зрения.

anomaly zone////




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): CHARiSMA
Подарок
Подарил(а): Siesta




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 27.11.2008 - 22:31
Сообщение #4


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Красная Тапочка @ 27.11.2008 - 19:01) *
Одежда для занятий спортом в идеале должна быть специальной

При условии, что в тех же спорт магазинах она не настолько дорого стоит. Сама занимаюсь в спортивных костюмах (брюки, майки/футболки, куртка), из украшений только колечки-недельки на руках и то потому, что они с трудом снимаются. Из косметики и парфюмерии только дезодорант и то без запаха, макияж смываю что бы кожа не забивалась еще и остатками косметики.

Не могу понять эту тягу к выпендрежу в неуместной обстановке. Вся перетянутая одеждой тетка как колбаса веревками, взмыленная и потная, но при макияже, духах и брюликах ag.gif Где же красота?)))


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
LoLa
сообщение 27.11.2008 - 22:46
Сообщение #5


. остаётся прощай
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 1863
Регистрация: 27.02.2008
Пользователь №: 16629
Из: dolphin planet

Награды: 28
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   548  

один раз была свидетелем ужасной картины ac.gif

девушка пришла на занятие с серьгами-кольцами. не очень большимим, однако очень заметными. кто-то покосился, но ничего не сказали.
когда же мы бодро прыгали, а затем резко нагинались она серьгой зацепилась за замочек на шатанах, не заметила и резко поднялась ....

крови было .... ac.gif ac.gif ac.gif


а так, я сейчас спорт-зал не посещаю и не вижу, что там происходит. но раньше таких дам можно было по пальцам пересчитать. вроде все адекватные.

лично у меня двое штанов для спорта: широкие и просторные или обтягивающие. по-настроению можно.

на счёт духов тоже ничего сказать не могу, так как пользуюсь ими крайне редко и в жизни. ну вот толи забываю, толи не хочу ... как-то так. иногда правда перед свиданием вынуждаю себя ab.gif


а вообще, спорт - это дело хорошее ag.gif


--------------------

.. памятник мгновению, которое всегда уже утрачено




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Esik
сообщение 27.11.2008 - 23:54
Сообщение #6


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 22743
Из: Дзержинск Нижегородской

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Esik
Пол: М


Репутация:   44  

А у нас в городе даже есть специальный женский фитнесс-центр. Порядки там настолько суровые, что даже если потечёт кран, а сантехник окажется мужчиной, то ради такого случая отменяются занятия.
Никаких исключений!
Зато ни в сауне, ни в раздевалке, ни в зале - нет никаких дверей. Разумеется, заниматься без всего дамы себе не позволяют, но выпендриваться с риском получить травму там точно нет никакого смысла.
Разумеется, я это говорю с чьих-то слов, и ничего больше к сказанному выше, добавить не могу.

Что касается
Цитата
супер обтягивающие вещи, которые грозятся лопнуть при любом движении,
Есть идея, что, может быть, это они себе одежду приобрели специально для фитнесс-клуба, "навырост". Вернее - на похудание, и потерю нескольких размеров?
Цитата
с глубокими декольте
Может, так дышать легче... в стягивающем по самое не балуй костюме?
Цитата
и без нижнего белья.
Простите, конечно, но как же будет выглядеть х/б шное нижнее бельё в обтягивающем костюме? Оно же будет всё видно, как буд-то этого костюма и нет! К тому же, оно хоть и удобно и впитывает массу влаги, но не совсем эстетично. (Как Вы, девушки, об этом думаете, как это выглядит с точки зрения мужчин) А привлекательное (с вашей точки зрения о точке зрения мужчин), и непродавливающее рельефно сильно обтягивающий костюм - с точки зрения гигиены и впитывания пота - бессмыслены...

Ещё, если хотите, я могу рассказать, в чм хожу на тренировки я. У меня, правда, не фитнесс-центр, и совершенно не тренажёры, а очень даже паркет и совершенно пустой зал.
Но подготовка к тренировке напоминает больше, наверное, ритуал.
Это - обязательное бритьё перед тренировкой, желательно принять душ. Если и использовать парфюм, то очень лёгкий, что-то типа деодоранта со свжестью морского бриза. Обязательно свежие носки чёрного, или тёмно-синего цвета, свежая футболка без запаха предыдущей тренировки, обтягивающие штаны с завышенной талией и очень широким поясом, застроченными стрелками из чёрной ткани стретч, спецобувь, на кожаной подошве в количестве двух пар, бутылочка с водой, металлическая щёточка для обуви.
Перед тренировкой минимум за сутки - исключение из рациона лука и чеснока. Желательна чистка зубов, или, хотя бы освежающая жевательная резинка перед тренировкой. Отсутствие малейшего намёка на запах алкоголя. Желательно перед тренировкой хотя бы в течении часа не курить.

У девочек - футболочки. Обязательно юбчки. Лучше - две. Одна подлиннее, до полуикр, другая покороче - до середины бедра. Две пары туфель, щёточка. Гетры в прохладное время года, или шерстяные повязочки на лодыжечный сгиб. Кто помелее - может колготки не одевать. Кто постеснительнее - одевает.

Самое большое упущение - то, что у нас нет душа. Потому что практически весь костюм вымокает от пота. У нас, мужчин. У девочек, конечно, с этим попроще.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 28.11.2008 - 12:00
Сообщение #7


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Esik @ 27.11.2008 - 23:44) *
Есть идея, что, может быть, это они себе одежду приобрели специально для фитнесс-клуба, "навырост". Вернее - на похудание, и потерю нескольких размеров?

Ну если только, но им как-то все не худеется))) Или костюм слишком сильно мал))))
Цитата(Esik @ 27.11.2008 - 23:44) *
Может, так дышать легче... в стягивающем по самое не балуй костюме?

Ну да, это очень практичный подход ad.gif
Цитата(Esik @ 27.11.2008 - 23:44) *
Простите, конечно, но как же будет выглядеть х/б шное нижнее бельё в обтягивающем костюме? Оно же будет всё видно, как буд-то этого костюма и нет! К тому же, оно хоть и удобно и впитывает массу влаги, но не совсем эстетично.

Эээээээээээ, я для спорта купила пару комплектов бесшовного спортивного белья. Оно не видно под костюмом.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Gem
сообщение 28.11.2008 - 12:25
Сообщение #8


Где наслаждение - там Я...
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 1787
Регистрация: 13.02.2008
Пользователь №: 15719
Из: Москва

Награды: 8
Подарки: 0

Имя: Алёна
Пол: Ж


Репутация:   321  

Ммм... а я всегда стараюсь выглядеть на все 100%, но и со случаем считаюсь. Одевала, когда ходила, обтягивающие черные спортивные ласины из очень приятного эластичного материала. Не люблю широкие штаны: и зацепится можно, и слететь наровят...
Сверху обычная хлопковая маечка. Очень аккуратненько, удобно и в то же время не лишено сексуальности. И, так как никогда не знаешь, где встретишь своего принца, я таки не удержалась и накрасила ресницы водостойкой тушью, признаюсь)) ag.gif
Украшения, естественно, не одевала. Это был бы маразм))

Наблюдала парочку дамочек в розовых плюшевых костюмах с серьгами кольцами и накрашенных так, как я даже в клуб не хожу. Но они, надо сказать, и не занимались особо... Так, мимо мужиков с витаминными коктельчиками прогуливались ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 28.11.2008 - 16:54
Сообщение #9


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194



Репутация:   2809  

Цитата(Gem @ 28.11.2008 - 12:15) *
Наблюдала парочку дамочек в розовых плюшевых костюмах с серьгами кольцами и накрашенных так, как я даже в клуб не хожу. Но они, надо сказать, и не занимались особо... Так, мимо мужиков с витаминными коктельчиками прогуливались

У нас мужики тусят исключительно на тренажерах и поэтому им приходится изображать бурную деятельность на соседних тренажерах)))


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
beda
сообщение 30.11.2008 - 0:07
Сообщение #10


марокканская трава
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5679
Регистрация: 2.02.2008
Пользователь №: 14984
Из: Banlieue 13

Награды: 75
Подарки: 28

Имя: anna
Пол: Ж


Репутация:   2280  

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Согласна с Gem-необязательно обливаться парфюмом, чтобы выглядеть хорошо. Но и выглядеть как савраска необязательно. Женшина должна оставаться "не лишенной сексуальности" всегда.

Так что-за ту самую золотую середину.


--------------------
DANGER!!! Всё, что написано выше - не истина, а моя неправильная точка зрения.

anomaly zone////




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): CHARiSMA
Подарок
Подарил(а): Siesta




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 22:46