IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Эмоциональный вампиризм
Рейтинг 5 V
Баффи
сообщение 20.10.2009 - 18:13
Сообщение #21


+Бархатный убийца+
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 9717
Регистрация: 11.07.2008
Пользователь №: 20552

Награды: 61
Подарки: 51



Репутация:   1957  

Встречали ли вы людей, от 5-ти минут общения с которыми у вас ухудшается настроение, начинаются головные боли и прочие "прелести"?

Цитата
вампиризм - это не прихоть, не отсутствие морали, это особенность энергетики.


Цитата
Существует два основных группы вампиризма: осознанный и неосознанный.

1). Виды неосознанного вампиризма.

Эмоциональный вампиризм. Типичная картина: Ваш начальник появляется на работе в дурном расположении духа (ну не "склалось" у него с женой этой ночью!), да ещё и на пять минут раньше Вас… я думаю дальнейшее развитие событий описывать не надо – сами поймёте, не маленькие. В результате у Вас весь день дырокол из рук валится, да компьютер виснет, а вот начальнику маленько полегчало. Ещё пример. Ваш любимый папа – кормилец семьи, душа компании (далее припишите сами), вернувшись домой с работы, где пришедший на пять минут раньше него начальник организовал эмоциональное изнасилование подчиненных, разносит Вас в пух и прах за … гм… давно это было… за рабочий беспорядок в комнате. Результат тот же: у Вас упадок сил, а папаша доволен. Надеюсь, на этих двух примерах мне удалось в общих чертах показать, что есть негативное поглощение эмоций. Самое мерзкое, что такая ударная техника используется фактически всеми. В неосознанном состоянии эту методику можно назвать тварным вампиризмом.

Харизматический вампиризм. Не совру сказав, что «душа компании» - вампир. В большинстве случаев. Человек, акцентирующий на себя внимание, питается так называемой «энергией внимания». Так что, если кто-то в Вашей компании балагурит без умолку, это не криминал, а вот если, после посиделок с таким человеком, Вы чувствуете пустоту в груди – есть повод задуматься.


Раздорный вампиризм
. Это уже высший пилотаж мерзости даже в самом осознанном виде, т.к. остановить процесс сложно… очень сложно. Так вот, представьте ситуацию: некто очень грубо вмешивается во взаимоотношения других людей и ссорит их всеми доступными методами. Далее этот некто отходит в сторонку и тихо мирно подбирает все те эмоции, которые выкидывают оппоненты. В самом идеальном случае ниточки к причине ссоры найти невозможно, вампир свят, безгрешен и приятен для обеих сторон… Вот такие бывают паразиты.

«Неожиданный» вампиризм. На самом деле эта техника, скорее, осознанного вампиризма, но т.к. она относится к числу «ударов по психике», может использоваться неосознанно, и привожу я её именно здесь. Суть техники в том, что человек, попавший в необычную для него ситуацию, активизирует скрытые в нём энергетические резервы и выплёскивает их на погашения отклонения в линии событий, а это очень вкусный процесс. В качестве примера приведу одну из моих самых любимых развлекушек. Встретив на улице погруженного в себя человека, я непременно с ним здороваюсь. Жизнь у нас такая, что фраза «добрый день» от совершенно незнакомого человека способна повергнуть нас в самую крайнюю степень изумления. Обласканный таким образом человек проходит метра два мимо, а потом начинает судорожно соображать, что ему делать в сложившийся необычной ситуации. Что делаю я? Долго ощущаю спиной поток энергии от неудачливого прохожего.

Вампир с большой буквы «В». А вот это уже не техника, а некоторая особенность энергетики о которой упоминалось ранее. Дело в том, что Вампир с большой буквы «В» может и не прилагать усилий в поцессе «питания». Энергетика такого субъекта настроена на поглощение всего, что находится в зоне досягаемости, в автономном режиме. Запасливые такие ребята. В принципе, энергетике до лампочки, осознаёт себя человек вампиром или нет, «Его величество Факт – извольте снять шляпу». Простой пример: гражданин вашего круга, всем приятен, всем хорош, не задирает рядом сидящих, но... после общения с ним вы чувствуете усталость, разбитость, полный упадок сил. Мои поздравления! Вы повстречали милейщее существо – Вампира с большой буквы «В».

2). Виды осознанного вампиризма.

Сюда можно смело переписывать все неосознанные методы, нам они доступны (а Вы сомневались?). Как я уже успел сказать, описанные выше техники являются психологическими. Все они имеют одну общую схему: вампир провоцирует свою жертву на сильную эмоцию, создаёт таким образом пробой и... раскручивает «кормильца» до полного изнеможения.

Биоэнергетические методы. Ну вот и подошли к самому интересному. Тут я опишу несколько методов, основанных на упавлении энергетическими потокам. Как ими управлять? Об этом в другой статейке... Сразу извиняюсь, я выложу эти техники одним «куском», не заморачиваясь над названиями (эх! лень – матушка!). Лично у меня существует понятие «энергетический фокус», под ним я понимаю чакру (или область между чакрами) с наибольшей светимостью, частота в работе с которым достигается наибольший КПД. Задача вампира – создать временный канал между своим фокусом и фокусом жертвы. Маленькое наблюдение: у большенства приматов, не имеющих отношения к оккультным наукам, фокус расположен в первой (или чуть выше), реже - во второй чакре. С околомагическими гражданами дело обстоит чуть сложнее... Сложность в том, что если фокус жертвы находится выше Вашего, шансы покушать резко падают – мы легко работаем с нижележащими частотами, всё что выше – вызывает затруднения.

Очень часто встречаются люди с энергопробоями разной степени тяжести. У пробоев есть милейшее свойство: энергия из них так и прёт – только хватай... А разве я не сказал, что пробой можно организовать и самому? Очень странно. Ну да ладно, говорю: можно... всё теми же классическими способами: создание «ударных» потоков, создание шариков и т.п. Об этом уже столько написано, что нет смысла заострять внимание. Если кому надо – пишите, заострим.

Метод из серии «ни ума, ни фантазии», но иногда бывает полезен. На вдохе сорвать с жертвы всё, что слетит... Вот так просто и без затей. Есть в моём арсенале методика, которую лично я редко использую (наглая ложь), но люблю, ценю и уважаю. Не секрет, что тело человека полярно, в большенстве случаев, правая рука выдаёт энергетический поток, а левая впитывает его. Я думаю, что самые сообразительные из вас уже поняли к чему это я. Ну что ж, тогда удачи вам на тёмных тропах вампиризма...



взято отсюда



Встречались ли вам энергетические вампиры ? И как вы с ними ладили ? Истории приветствуются... ab.gif


--------------------
Говорят, у юристов нет совести. За те деньги, что нам платят клиенты, мы не можем позволить себе такую дорогую вещь, как совесть. Заплатят больше, купим и совесть.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 51 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
Лана 2010
сообщение 23.04.2010 - 0:49
Сообщение #22


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 148
Регистрация: 7.04.2010
Пользователь №: 36220
Из: г.Одесса

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Милана
Пол: Ж


Репутация:   26  

Цитата(Team @ 19.01.2010 - 18:22) *

Впервые о таком слышу! ai.gif


--------------------
Возможно, я кажусь тебе открытой книгой... Ты можешь прочитать её от корки до корки... Но поймёшь ты её только тогда, когда научишься читать между строк...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
guest
сообщение 24.04.2010 - 22:41
Сообщение #23


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3305
Регистрация: 13.03.2009
Пользователь №: 25862

Награды: 9
Подарки: 16

Пол: М


Репутация:   308  

Цитата
что за фрукт такой?

да практически те же эмоциональные вампиры,питающиеся мысленной и эмоциональной энергией,и те и другие паразиты по своей сути ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 16 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Team
сообщение 24.04.2010 - 23:10
Сообщение #24


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2484
Регистрация: 6.04.2007
Пользователь №: 9914

Награды: 5
Подарки: 7

Пол: М


Репутация:   266  

Да все живое понимает и любит эмоции. Без эмоций жизнь теряет краски. А уж у кого какие "цветовые предпочтения" - тут дело индивидуальное ;)


--------------------
Йиии-хааа! :)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Лизавета
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
*_Hippo_*
сообщение 27.04.2010 - 15:26
Сообщение #25


¤Его счастье¤
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 961
Регистрация: 14.04.2010
Пользователь №: 36385
Из: USA

Награды: 10
Подарки: 0

Имя: Ника
Пол: Ж


Репутация:   244  

С помощью этого самого вампиризма можно было б охарактеризовать мои отношения с моим МЧ.
Я уверена, что он меня любит(он уже это много раз доказывал), но вот мы ссоримся очень-очень часто, до такой степени, что я уже даже внимания не обращаю на ссоры наши - а другие только удивляются)))
А мы ссоримся и сразу миримся, но, прежде,чем помириться, хорошо нервы себе вымотаем...


--------------------
"Радуйся каждому дню всегда.
Любому, едва только светом брызнет!
Ибо не знаешь ведь никогда,
Какой из них будет последним в жизни..."
(Э.Асадов)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
guest
сообщение 28.04.2010 - 18:30
Сообщение #26


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3305
Регистрация: 13.03.2009
Пользователь №: 25862

Награды: 9
Подарки: 16

Пол: М


Репутация:   308  

*_Hippo_* отличная из вас пара ag.gif у меня тоже были похожие отношения с девушкой,только без нервов и таких уж конкретных ссор,все обходилось только шутошными издевательствами и подколами,моя девушка сначала обижалась,а потом подхватила и начала поступать так же...это к статии хорошая разрядка,во всяком случае это избавило ее,с ее слов от лишних истерик))меня это тем более устраивает..
жаль что не все девушки понемают и принимают это...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 16 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Cамая
сообщение 29.04.2010 - 8:14
Сообщение #27


смешная и счастливая
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 726
Регистрация: 7.04.2010
Пользователь №: 36206
Из: города, где сбываются мечты)

Награды: 6
Подарки: 5

Имя: моё имя - стёршийся иероглиф, мои одежды залатаны ветром... (с)
Пол: Ж


Репутация:   162  

Мне кажется, что я эмоциональный вампир - я питаюсь эмоциями мужчин. Мне нравится, когда они меня ревнуют и когда вообще просто эмоционируют по поводу меня. Я испытываю от этого невообразимый кайф. Подружка однажды даже назвала меня пауком...

Ни мама, ни в своё время муж не давали мне достаточно эмоций, не давали мне ощущение, что я любима и просто нужна - они оба малоэмоциональны, очень сдержанны в проявлении эмоций. Маме даже не нравилось, когда я сильно над чем-то смеюсь, она меня, бывало, одёргивала, да и сейчас одёргивает. И, видимо, я теперь как бы добираю...

Цитата
А мы ссоримся и сразу миримся, но, прежде,чем помириться, хорошо нервы себе вымотаем...
Нет секса лучше, чем секс сразу после ссоры.)

Сообщение отредактировал Cамая - 29.04.2010 - 8:16


--------------------
Кто-то в душу, как в карманы...
У меня другие планы -
Без истерик и обмана
Я пытаюсь быть собой. (с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5 )
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Соседка
сообщение 13.05.2010 - 11:03
Сообщение #28


Йа ПиченькО!
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 1531
Регистрация: 29.04.2010
Пользователь №: 36776
Из: Владивосток

Награды: 19
Подарки: 0

Имя: Дарья
Пол: Ж


Репутация:   239  

Вампиры энергетические наверное это))) Встречались мне такие... Так же, есть осознающие в себе это и не осознающие. Кому-то нравится, кто-то страдает и не знает что с этим делать.. Я просто ставлю кирпичную стену и разговариваю свободно)))


--------------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться ...

Можно конечно и звезду с неба, но лучше мяса в хололдильник....



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ANASTYA
сообщение 23.08.2010 - 15:12
Сообщение #29


тающий лёд
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1033
Регистрация: 3.02.2009
Пользователь №: 25091
Из: в никуда

Награды: 8
Подарки: 0

Имя: Анастасия
Пол: Ж


Репутация:   123  

Цитата(guliverulul @ 21.10.2009 - 16:55) *
Хы, а я и сам ВАМПИРЮГА. Истинный представитель своего знака гороскопа, скорпион.

вот - вот, причем скорпионы изъядлые мастера психолошического вампиризма ab.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Яростный
сообщение 19.12.2010 - 0:45
Сообщение #30


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Архив Персонаж Мафия
Сообщений: 35
Регистрация: 17.12.2010
Пользователь №: 42311

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   3  

Все это имеет отношение к одной простой вещи,- усваиваемость энергии.Есть как физиологическая энергия,которую вы получаете от пищи,и тратите ее на физиологические потребности (нагрузки,спорт и тд.),
так и жизненная энергия которую вы получаете от мира,она определяет вашу жизнерадостность,эмоциональность и тд.она проходит и усваивается напрямую через человека сверху-вниз, и снизу-вверх.У каждого разная ширина каналов,через которые она проходит,это определяет ваши жизненные силы.Ширина каналов напрямую связана с образом жизни человека,и может расширятся или сужатся в зависимости от влияющих факторов.Люди с широкими каналами очень жизнерадостны,они постоянно сияют,буквально излучают
энергию на окружающих,уже просто находится рядом с такими людьми приятно,потому что вы получаете от них заряд уже усвоеной энергии.Люди с узкими каналами наоборот,депрессивны,им ничего не хочется, им нехватает жизненых сил на занятия спортом и тд., они ленивы.Часто такие люди не осознано,под предлогом чего то вызывают вас на конфликт, в процесе которого вы отдаете им свою жизненую энергию.После ссоры,скандала, они чуствуют себя удовлетворенно,а вы наоборот чуствуете себя опустошенным. Все дело в том что легче получить уже усвоенную энергию,которую вы сами погружаясь с головой в конфликт отдаете.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Аттия
сообщение 19.12.2010 - 0:53
Сообщение #31


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1750
Регистрация: 17.08.2010
Пользователь №: 39320
Из: Ростов-на-Дону

Награды: 10
Подарки: 7

Пол: Ж


Репутация:   209  

Я тоже вампир, наверное... Но "вампирю" не всех подряд, а уродов всяких. Ну, которые пальцы гнут, окружающих стараются "опустить". И вот, когда благодаря мне этот урод уже визжит в истерике, а самого его трясет, у меня аж АХ! Такой душевный подъем!!! Такой прилив сил!!!


--------------------
"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно." Данте


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Начинающий
Подарок
Подарил(а): svitch




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 3:51