IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Самая неловкая ситуация в жизни, думаю, такое каждый помнит
Fоxik
сообщение 7.08.2008 - 12:51
Сообщение #21


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Экзамен по линейной алгебре, тишина... Я спокойно скатала свой сааааааааааааааааамый дурацкий билет. кладу блокнотик со шпорами в карман пиджака... А он пролетает и с шумом, шорохами падает. Ну препод соответственно забирает шпоры и разворачивает блокнотик обложкой наверх. А там... на розовом фоне огромный белый бегемот и надпись "Я маленький беленький зайчик". У препода была истерика, у меня тоже ... уже когда он мне торжественно ставил "отл" в зачетку. Как "зайчику"))))


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Beauty
сообщение 10.09.2008 - 15:35
Сообщение #22


-----
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8574
Регистрация: 5.09.2007
Пользователь №: 12156

Награды: 39
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   973  

Цитата(Foxik @ 7.08.2008 - 13:51) *
Экзамен по линейной алгебре, тишина... Я спокойно скатала свой сааааааааааааааааамый дурацкий билет. кладу блокнотик со шпорами в карман пиджака... А он пролетает и с шумом, шорохами падает. Ну препод соответственно забирает шпоры и разворачивает блокнотик обложкой наверх. А там... на розовом фоне огромный белый бегемот и надпись "Я маленький беленький зайчик". У препода была истерика, у меня тоже ... уже когда он мне торжественно ставил "отл" в зачетку. Как "зайчику"))))

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
MissaMia
сообщение 11.09.2008 - 7:57
Сообщение #23


Über Nacht kommt guter Rat.
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1410
Регистрация: 1.08.2008
Пользователь №: 21221
Из: Kaliningrad

Награды: 10
Подарки: 7

Имя: Anastasia
Пол: Ж


Репутация:   450  

Самой неловкая ситуация была в том году, когда идя с тренировки, я споткнулась и растянулась прямо на переходе в шпагат, при этом, с треском порвав джинсы.
Многие были в шоке, другие просто тупо смеялись, а я лишь пыталась гордо усмехнуться, встала ещё красивенько так =)))


--------------------

Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): Снегурочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
demoniqus
сообщение 12.09.2008 - 14:34
Сообщение #24


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 29.07.2008
Пользователь №: 21104

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   25  

Может и не самая неловкая, но такого больше в моей жизни не было. Дело было в инсте. Я тогда еще устроился на работу и на лекции КСЕ не появлялся, потому что никак не получалось сочетать их с графиком работы. И вот ближе под конец одно занятие попало на мой выходной. Прихожу я на занятия и слышу "радостную" новость: контрольная, за списывание выгоняют. А деваться собственно некуда, поскольку ничего не учил и никаких концепций современного ествознания не знаю. Положил тетрадь под зад и стал потихоньку списывать. Препод заметила все это дело, подошла. Я ноги сдвинул, чтобы тетрадь не было видно. Она говорит:
- Давай шпаргалку!
- У меня нет шпаргалок!
- Встань!
В общем пришлось покинуть аудиторию с позором: единственное занятие, на которое пришел, и с него выгнали... но зато отдыхал я на два часа больше, чем остальные в тот день!))))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Кицунэ
сообщение 20.09.2008 - 0:08
Сообщение #25


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1389
Регистрация: 17.08.2008
Пользователь №: 21619
Из: норы

Награды: 23
Подарки: 16

Имя: Киц
Пол: Ж


Репутация:   975  

Нам было лет по семь, мы ели на улице какие-то сладкие пирожки. И на макушку подруги уселась пчела. Какие у меня мысли были в голове на тот момент - тайна сия покрыта пылью времён... В общем, я по каким-то своим соображениям накрыла эту пчелу ладошкой и, естественно, она тяпнула подружку прямо в родничок. =) Жесть... Жало долго выковыривали из волос, подруга долго со мной не разговаривала, а я с тех пор почему-то панически боюсь жужжачих перепончатокрылых. =)


--------------------
Когда человек ищет, чем подтвердить свои параноидальные идеи, он всегда находит.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 16 )
Подарок
Подарил(а): Патен
Подарок
Подарил(а): Лаэн
Подарок
Подарил(а): Ахелой




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ИльиниШна
сообщение 20.09.2008 - 0:55
Сообщение #26


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8249
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 21722
Из: 27 регион

Награды: 32
Подарки: 50

Имя: Наталья
Пол: Ж


Репутация:   1369  

Ой, а я столько раз попадала в неловкие ситуации! Я их прямо таки притягиваю и, видимо, жить без них не могу. И то ладно, а то еще над кем же народу посмеяться, как не надо мной.


Придется писать по одной истории.

История первая, не так давно произошедшая (относительно).
Собирались мы как-то в музыкальный театр (надо сказать, обожаемый и самый любимый мною театр) на спектакль "Ханума". Там играли мои знакомые актеры, а спектакль был премьерный в новой интерпретации. Надо было выглядеть соттветствующе. Хожу, значит, собираюсь: наряжаюсь, крашусь. А по комнате летает следом за мной попугайчик Кузя. Уж очень любил он залететь ко мне в волосы и начать там устраивать сеье гнездо. Почему-то ни к кому больше - только уменя в растительности любил клювом волосинки перебирать, укладывать так, как ему надобно, а еще имел привычку на зеркальце во время того, как я крашусь, усаживаться и советы давать по нанесению макияжа)
В общем, хожу по дому, вся из себя такая раскрасавица, с Кузей на голове, он там себе очередной дом устраивает. Потом согнала его, он так был возмущен моим поведением!, надела шапку (дело было зимой), и мы с подругой и сыном отправились в театр. Пришли. Стали сдавать в гардероб вещи. Я вся важная (красавица как-никак, да еще наряженная, да еще в театре!), номерок в руке держу, биноклик опять же. Подходит ко мне подруга и вопрошает, а что это у меня на голове такое? Подхожу к большому зеркалу... Ба!
В общем, Кузя мне на голову наделал, видать, от возмущения (отомстил, что не дала гнездо закончить), и лежит эта кучка у меня на волосах аккуратненькой, застывшей горкой. Плиин! Я думала, сквозь землю провалюсь. Пришлось быстренько наводить порядок на голове салфеткой, потихоньку высказывая в адрес Кузи все, что я о нем думаю. Подруга рядом билась в истерике. Потом все первое действие думала, видел ли украшение моей прически еще кто-либо, кроме моей подруги.))

Сообщение отредактировал ИльиниШна - 20.09.2008 - 0:57


--------------------
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет. Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 50 )
Подарок
Подарил(а): ЛеннА
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): bliss




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
La_gata
сообщение 5.10.2008 - 0:35
Сообщение #27


похожа на всех понемножку, а изредка даже на кошку
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6322
Регистрация: 16.07.2008
Пользователь №: 20698

Награды: 78
Подарки: 94

Имя: Ри
Пол: Ж


Репутация:   1521  

Глупейшая ситуация.
Колледж. Второй курс. Физкультура. Четыре группы одновременно.
Сдаем челночный или еще фиг знает какой бег. Посередине спортзала стоит стойка, на которую волейбольная сетка крепится. Возле нее как раз требуется сделать разворот и бежать в другую сторону)) И в очередной раз добегая до нее, я подскальзываюсь и, дабы не разбиться о пол, хватаюсь с надеждой за эту стойку и эффектно так поварачиваюсь на ней кажется раза два, потому что бежала довольно быстро - занесло на скорости ag.gif
На моим импровизированым "стриптизом" ржали все, включая преподов)))
Было жутко неловко и друзья мне частенько припоминают его)))))


--------------------
- Что же, Вы изменили мечте?
- Нет. . .Просто мечту изменила.(с)






--------------------
Подарки: (Всего подарков: 94 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Фуфырчик




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пилот А
сообщение 7.10.2008 - 14:03
Сообщение #28


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3081
Регистрация: 17.07.2007
Пользователь №: 11559
Из: Донецк

Награды: 14
Подарки: 5

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   443  

Первое свидание,прекрасный парень,Хороший песторан,идешь в туалет приводишь себя в порядок,выходить а тут дверь заклинило.и вот сидишь час в туалете и как потом обьяснить что ты не сбежала))))


--------------------
Ложь - удел рабов, свободные люди должны говорить правду.
тот мир страшен, как грех, и почти так же восхитителен. Фредерик Локер-Лампсон


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): happyjenny




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Красная Тапочка
сообщение 31.10.2008 - 14:59
Сообщение #29


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 615
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 22794

Награды: 5
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   170  

Ой, девочки, читала тему о "нездоровых" соседях и сразу вспомнился случай.)
Несколько лет назад жила в многоэтажке, соседи снизу, по "счастливой" случайности, оказались крайне агрессивными и неадекватными людьми. Т.к. в квартире были маленькие дети, которые не сидят на месте и вечно шумят(как казалось соседям, реагировавшим на любой шорох), отношения были, мягко говоря, напряженными.
Так вот, в один прекрасный день, вешаю я белье и мои трусики(прошу прощения за подробности) выпали у меня, чудно приземлившись прям на сушившееся белье мои крэйзи соседей. Разумеется варианта попросить их вернуть интимную деталь моего гардерба не было возможности, но и оставлять их висящими там тоже было рискованно - этаж-то у меня последний, а голуби такого не носят, сослаться не на кого, ясно, что мои.)
Как я порадовалась в тот день, что мой брат увлекался рыбалкой!!! Я достала его спининг и аккуратненько вернула себе потерянную деталь)
Как, наверное, весело было наблюдать эту картину случайным очевидцам)))

Сообщение отредактировал Красная Тапочка - 31.10.2008 - 15:00


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Катакана
сообщение 3.11.2008 - 16:35
Сообщение #30


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 255
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 22772
Из: Киев

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Настя
Пол: Ж


Репутация:   16  

Со мной мало таких историй приключалось. Зато у меня есть подруга ,которая просто притягивает к себе неудобные ситуации ab.gif
например когда-то Катя (имя вымышленное) одена мини-юбку с дубленкой. Юбку было видно только за счет того, что последнюя пуговица была не застегнута. и вот идем мы с ней по улице, мимо проходит парень и делает большие округленные глаза смотря на Катю. Оказалось, что при ходьбе юбка задралась аж на пояс и было такое впечатление, что Катя идет просто в одних колготках. Помню я тогда так смеялась!


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 22:42