IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Самая неловкая ситуация в жизни, думаю, такое каждый помнит
beda
сообщение 10.05.2008 - 14:50
Сообщение #11


марокканская трава
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5679
Регистрация: 2.02.2008
Пользователь №: 14984
Из: Banlieue 13

Награды: 75
Подарки: 28

Имя: anna
Пол: Ж


Репутация:   2280  

Цитата(Beauty @ 7.05.2008 - 20:38) *
... Я была в таком шоке,то резко дернула этот листок и из кармана вывалилась другая шпора....вы не представляете, как мне было стыдно. ah.gif
Мне повезло, экзамен мне из-за этого не завалили, получила "4", на что-то не ответила, но такое я никогда не забуду. ah.gif ab.gif


У меня тоже так на экзамене было ab.gif Подружка посоветовала мне сделать какой-то очень надежный особый пояс, не помню я уж точно конструкцию, но скрывается она под юбкой и шпаргалки, свернутые маленькими прямоугольничками, прикрепляются к нему скрепками. Так вот когда я даже и списать-то по-нормальному не смогла, потому что все там перекосилось и я запуталась где ответ на какой вопрос, встала и пошла отвечать, со стуком (потому что со скрепкой) вывалилась одна шпаргалка...я делаю шаг-другая...и так весь путь до стола преподавателя с предательским стуком в полной тишине сыпались мои шпаргалки...

От ужаса я толком ничего не помню, помню только как Стас (симпатяшный мальчишка), лихорадочно носком ботинка загребает мои шпаргалки себе под парту, чтобы убрать их из прохода ag.gif

Экзамен сдала ab.gif


--------------------
DANGER!!! Всё, что написано выше - не истина, а моя неправильная точка зрения.

anomaly zone////




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): CHARiSMA
Подарок
Подарил(а): Siesta




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
marakuya58
сообщение 26.06.2008 - 14:03
Сообщение #12


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 14.06.2008
Пользователь №: 20156

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   6  

У нас на день города концерт был!на соборной площади, много народа.как раз познакомилась с красивым молодым человеком, хотела ему понравиться. и тут на меня какает птичка!!так стыдно мне никогда не было!!я начинаю оттирать это все и понимаю что на меня смотрят все люди которые там были и этот молодой человек и все конечно же смеються!я покраснела как рак!! ag.gif все внимание было сконцентрировано на мне а не на группах выступающих на этом концерте!! ag.gif


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Beauty
сообщение 27.06.2008 - 8:54
Сообщение #13


-----
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8574
Регистрация: 5.09.2007
Пользователь №: 12156

Награды: 39
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   973  

Цитата(marakuya58 @ 26.06.2008 - 15:03) *
У нас на день города концерт был!на соборной площади, много народа.как раз познакомилась с красивым молодым человеком, хотела ему понравиться. и тут на меня какает птичка!!так стыдно мне никогда не было!!я начинаю оттирать это все и понимаю что на меня смотрят все люди которые там были и этот молодой человек и все конечно же смеються!я покраснела как рак!! ag.gif все внимание было сконцентрировано на мне а не на группах выступающих на этом концерте!! ag.gif

ag.gif представляю и моент какания птички, а потом оттирания - все было в замедленной "съемке" ))))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ускользающая
сообщение 14.07.2008 - 22:49
Сообщение #14


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 554
Регистрация: 30.06.2008
Пользователь №: 20376

Награды: 4
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   115  

Во взрослом состоянии что-то не припомню никаких неловких ситуаций, хотя вогнать в краску меня очень даже возможно... ah.gif
Помню со школы один случай: у нас была своя компания девчонок, не то чтобы мы никого не пускали в нее, но и к "чужакам" относились с подозрительностью... И вот ко мне стала проявлять симпатию одна девочка из нашего класса, Оля Тележкина, а я как-то не спешила ей ответить взаимностью... Она настаивала куда-нибудь сходить вместе после школы, прогуляться, а мне больше хотелось провести время в компании своих подруг... Мы как раз с ними и планировали встречу... Жду звонка подруги, звонит телефон, я, думая, что это моя подруга, говорю: "Я с вами собираюсь, а меня тут Тележкина достает!" и передразниваю Тележкину в ролях))) ... Представляете мой шок, когда на том конце провода мне таким спокойным голосом отвечают: "А я и есть Оля Тележкина".
Стыдно было... ууууууу!!! ah.gif


--------------------
~~~~~~~~~~
Не привыкай,
Не спи, когда усну:
Горюй, тревожься, радуйся, печалься! -
А то и не заметишь, ускользну
Без знака и следа,
как солнца луч сквозь пальцы.
~~~~~~~~~~~


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Inadequate
сообщение 14.07.2008 - 23:12
Сообщение #15


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 7.01.2008
Пользователь №: 13932
Из: ...информация утеряна...

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Elena
Пол: Ж


Репутация:   39  

Почему-то больше всего запомнилось, как когда-то, уже кажется, что лет сто назад, отмечали День Рождения друга.
Все выпили, из-за недостатка опыта быстренько опьянели и тут...
Нет-нет, не думайте, что произошло что-то мега-супер-пуппер-ужасное или нечто в этом роде. Просто пришла бабулька со второго этажа и попросила быть потише. Как только за ней закрылась дверь, я начала бурно выражать своё возмущение, называя бабульку "всеми цветами радуги". И даже то, что все как-то вдруг притихли меня не смутило, а наоборот, я с удвоенным энтузиазмом начала доказывать свою точку зрения.
Не помню уж, кто меня одернул, по-моему, сам виновник торжества. Оказалось, что это была его бабушка, при чем любимая... Ужс... никогда не забуду своего состояния, как сковородой по макушке приложились.


--------------------
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
НатКа
сообщение 18.07.2008 - 10:15
Сообщение #16


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 636
Регистрация: 1.03.2007
Пользователь №: 9127
Из: St.Petersburg

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Natalie
Пол: Ж


Репутация:   28  

разные ситуации бывали))
Самый ужас, наверное, у меня был на работе год назад))
В ресторане быстрого питания я подхожу к человеку. Он стоит ко мне спиной, одет в спортивные брюки, футболку, на голове короткая стрижка. Говорю ему:"Молодой человек, вамчто-нибудь подсказать?" Он разворачивается, а это ,оказывается, девушка!!!!! Она, слава богу,была в наушнтках и не услышала... Ужас,я побледнела, позеленела, с меня 7 потов сошло(((


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Esaul
сообщение 18.07.2008 - 10:28
Сообщение #17


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2263
Регистрация: 6.05.2008
Пользователь №: 19613
Из: Пушкино МО

Награды: 20
Подарки: 9

Имя: Славик
Пол: М


Репутация:   704  

На рыбалке! Ловлю рыбу, ни кого не трогаю. За моей спиной метрах в пяти на берегу сидит компашка, мальчишки и девчёнки, малость расслабляються, оттягиваясь шашлычком и пивом. При чём клюёт на всём озере тока у меня и я нахожусь естесно в центре внимания. И вот очередная поклёвка, подсечка и я начинаю вываживать рыбу! В этот момент у меня на брюках отрывается пуговица и штаны мило слетают напрочь! Ржачь стоял минут двадцать, особенно народу понравилось, как я левой рукой пытался вернуть штаны на место, а правой продолжал тянуть рыбу! ag.gif ad.gif


--------------------
Я могу ответить на любые вопросы кроме двух: откуда берется пыль и куда деваются деньги?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 9 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): teka
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Draconette
сообщение 18.07.2008 - 10:31
Сообщение #18


Kaamos~
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 1385
Регистрация: 1.06.2008
Пользователь №: 19976
Из: места, где жизни быть не может

Награды: 18
Подарки: 0

Имя: Эйри
Пол: Ж


Репутация:   362  

вспомнился случай школьный...
предисловие - я когда краснею, я краснею капитально =) краснеют и уши и руки =)

так вот - сижу на алгебре и (уж не знаю почему) меня поперло... =) капитально так поперло - начала хихикать, жестикулировать и нести какой-то бред =)
а у чительница долго-долго на меня смотрела и аккуратно так спросила: "Саша, а кто у нас творческая личность?" ( я тогда просто несла какую-то чушь своему соседу по парте про то, что я творческая личность и не могу быть спокойной"...)
как же я тогда покраснела =) это кошмар =)


--------------------
Don't turn away
Don't give in to the pain
Don't try to hide
Though they're screaming your name
Don't close your eyes
God knows what lies behind them
Don't turn out the light
Never sleep never die




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
beda
сообщение 7.08.2008 - 12:39
Сообщение #19


марокканская трава
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5679
Регистрация: 2.02.2008
Пользователь №: 14984
Из: Banlieue 13

Награды: 75
Подарки: 28

Имя: anna
Пол: Ж


Репутация:   2280  

Цитата(marakuya58 @ 26.06.2008 - 15:03) *
У нас на день города концерт был!на соборной площади, много народа.как раз познакомилась с красивым молодым человеком, хотела ему понравиться. и тут на меня какает птичка!!так стыдно мне никогда не было!!я начинаю оттирать это все и понимаю что на меня смотрят все люди которые там были и этот молодой человек и все конечно же смеються!я покраснела как рак!! ag.gif все внимание было сконцентрировано на мне а не на группах выступающих на этом концерте!! ag.gif


Сестра со своим мужем (на тот момент еще парнем) помню торжественно пошли подавать заявление в ЗАГс. И в самый тот момент, когда они, исполненные любовью и чувством ответственности перед грядущим событием, подходили к сему заведению, на Леху нас**л голубь. Прям на белую футболку, от плеча по груди все эти каки потеклиag.gif Пытались тоже оттереть, но так подозреваю, что еще больше растерли ah.gif . Так и подавали свое заявление. Интересно, что думал работник ЗАГса ag.gif


--------------------
DANGER!!! Всё, что написано выше - не истина, а моя неправильная точка зрения.

anomaly zone////




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): CHARiSMA
Подарок
Подарил(а): Siesta




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Beauty
сообщение 7.08.2008 - 12:44
Сообщение #20


-----
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8574
Регистрация: 5.09.2007
Пользователь №: 12156

Награды: 39
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   973  

вспонилось...были на свадьбе 3-юродной сестры любимого, ЗАГС, торжественный момент, речь работника ЗАГСа, уже почти "БЕрешь ли ты в жены...", как у жениха зазвонил телефон, по всей видимости пришла смс-ка...."тЕБЕ ПИСЬМЕЦО ПРИШЛО, ПИСЬМО, ПИСЮЮЮЮЮОЛЕЧКА" И это на весь ЗАГС, тут же хохот - жених покраснел, как рак ))))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:56