IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Мужская модель поведения у девушек.
Креммм
сообщение 16.06.2014 - 21:54
Сообщение #11


*совершенное несовершенство*
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6615
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 31528
Из: любви к ближнему

Награды: 117
Подарки: 291

Имя: Вжик
Пол: Ж


Репутация:   1987  

Цитата(STEPPE_WOLF @ 16.06.2014 - 23:05) *
Опровержение не надо писать, достаточно посмотреть на то как строились отношения к примеру наших родителей, никто не говорил что так надо жить, но все они понимали как жить не надо, у моей мамы 95% процентов одноклассниц вышли замуж до 23 лет, не замужними оказались только самые бестолковые и свободолюбивые. А сейчас что? Парня в загс не затащишь. Зачем мне нужна девушка которая говорит "я знаю, я могу, я сама, я так решила", кроме эгоизма это ни о чем не говорит, я лучше найду ту, которая будет говорить "он мне, он для меня, я для него, мы решили, мы сделали". Девушки жалуются что от мужчин нет поступков, о каких поступках можно говорить, если к половине девушек на сраной козе не подъедешь потому что они видите ли все такие серьезные, самостоятельные и самодостаточные, а другая половина девушек огонь, воду и медные трубы прошла.

Не надо быть гением, чтобы понять, девушки получили свободу и распустились, свобода мыслей, свобода отношений, свобода нравов, чо хотим то и делаем, никто не осуждает потому что все так живут.
Сейчас у самостоятельных девушек в основном три главных желания, чтоб обожали, чтоб развлекали, чтоб ЦЕНЗУРА, все остальное у них есть, вот и ведут себя соответственно.
А раз так, то нечего удивляться что к вам отношение такое. Как вы себя преподносите так вас и воспринимают.

А чего вы хотели? Ну так и парни ведут себя соответственно: "я никому ничего не должен", "в ресторане пусть каждый платит за себя", "пусть сама заработает" и т.д.Откуда тут возьмется "он мне", "он для меня"? Как говорится мы стоим друг друга.

И давайте не будем всех чесать под одну гребенку, ага.
Относительно "Самостоятельных" девушек, которых вы описываете, мне вот не понятно, они же судя по "главным желаниям" как раз не заявляют "я сама", так что же вас не устраивает?
В большинстве случаев девушка становится самостоятельной ( это я сейчас не беру во внимание дочек богатых родителей или карьеристок до мозга костей) разочаровавшись в мужчине ( как одна из причин). К примеру вышла она замуж, родила ребенка, а муж оказался бездельником, семью обеспечить не может, пьет. Вот они развелись, ей волей неволей приходится быть сильной и пахать как лошадь, чтоб обеспечить себя и ребенка, потому как зачастую мужчины после развода не считают нужным принимать участия в жизни своего ребенка.
И вообще, добрее нужно быть к людям)


--------------------
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Миру - мир, мне - пломбир!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 291 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
STEPPE_WOLF
сообщение 16.06.2014 - 22:55
Сообщение #12


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1202
Регистрация: 7.06.2013
Пользователь №: 69763

Награды: 6
Подарки: 89

Имя: Николай Николаевич
Пол: М


Репутация:   212  

Цитата(Креммм @ 16.06.2014 - 23:04) *
А чего вы хотели? Ну так и парни ведут себя соответственно: "я никому ничего не должен", "в ресторане пусть каждый платит за себя", "пусть сама заработает" и т.д.Откуда тут возьмется "он мне", "он для меня"? Как говорится мы стоим друг друга.

И давайте не будем всех чесать под одну гребенку, ага.
Относительно "Самостоятельных" девушек, которых вы описываете, мне вот не понятно, они же судя по "главным желаниям" как раз не заявляют "я сама", так что же вас не устраивает?
В большинстве случаев девушка становится самостоятельной ( это я сейчас не беру во внимание дочек богатых родителей или карьеристок до мозга костей) разочаровавшись в мужчине ( как одна из причин). К примеру вышла она замуж, родила ребенка, а муж оказался бездельником, семью обеспечить не может, пьет. Вот они развелись, ей волей неволей приходится быть сильной и пахать как лошадь, чтоб обеспечить себя и ребенка, потому как зачастую мужчины после развода не считают нужным принимать участия в жизни своего ребенка.
И вообще, добрее нужно быть к людям)


Вот в этом вся соль. Раньше девушки были зависимы, более того, перед тем как связаться с парнем девушка сто раз проверяла его, потому что от этого зависело ее будущее и будущее детей. А сейчас из-за самостоятельности им как правило наплевать кто он и что из себя представляет, главное он нравится, любовь морковь, они самостоятельные, и если вдруг отношения разладятся то и без этого му**ка проживут, найдут другого, (как правило такого же), а если ребенок будет то будут говорить что для себя родили, сами вырастим, сами воспитаем, чтобы не быть в чужих глазах самоуверенными обманутыми лохушками. Про падение нравов я вообще говорить не хочу, девственницами сейчас быть не модно и стремно. Хотя как раз это раньше большую роль в образовании семьи и играло.

Сообщение отредактировал STEPPE_WOLF - 16.06.2014 - 22:58


--------------------
Что прощать врагов - отрада, эта мысль мне сродни, только мне сначала надо, чтобы умерли они...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
STEPPE_WOLF
сообщение 16.06.2014 - 23:15
Сообщение #13


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1202
Регистрация: 7.06.2013
Пользователь №: 69763

Награды: 6
Подарки: 89

Имя: Николай Николаевич
Пол: М


Репутация:   212  

Кстати, по поводу себя, у меня как раз другие принципы и взгляды на взаимоотношения, мне одна знакомая сказала, что я не в своей эпохе родился, меряю реальный мир не теми мерками, по этому не везет в отношениях. Если я плачу за угощение и не жду за это от девушки секс или еще что то, то это воспринимается не как то, что я воспитанный человек, а как лох, которого можно раскручивать пока не надоест. Еще одна интересная черта у девушек, это значение секса как такового, парень может быть сколько угодно идеальным, но если у девушки трусы при виде его не намокают, максимум что она может предложить - это дружбу. Зато сексуальный м**ак имеет большой успех.


--------------------
Что прощать врагов - отрада, эта мысль мне сродни, только мне сначала надо, чтобы умерли они...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Креммм
сообщение 16.06.2014 - 23:20
Сообщение #14


*совершенное несовершенство*
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6615
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 31528
Из: любви к ближнему

Награды: 117
Подарки: 291

Имя: Вжик
Пол: Ж


Репутация:   1987  

Цитата(STEPPE_WOLF @ 17.06.2014 - 1:05) *
Вот в этом вся соль. Раньше девушки были зависимы, более того, перед тем как связаться с парнем девушка сто раз проверяла его, потому что от этого зависело ее будущее и будущее детей. А сейчас из-за самостоятельности им как правило наплевать кто он и что из себя представляет, главное он нравится, любовь морковь, они самостоятельные, и если вдруг отношения разладятся то и без этого му**ка проживут, найдут другого, (как правило такого же), а если ребенок будет то будут говорить что для себя родили, сами вырастим, сами воспитаем, чтобы не быть в чужих глазах самоуверенными обманутыми лохушками. Про падение нравов я вообще говорить не хочу, девственницами сейчас быть не модно и стремно. Хотя как раз это раньше большую роль в образовании семьи и играло.

Ну неправда, девушкам не может быть наплевать кто он и что из себя представляет. Я таких не встречала точно. А вот когда чувства захлестывают с головой, то тут уж разглядеть ху из ху не так-то просто, вот и получается так как получается, но дело точно не в том что "раз я самостоятельная, то могу себе и такого позволить". И мне кажется вы слегка утрируете, говоря о том как было раньше. Если раньше не разводились, то не потому что "девушка сто раз проверяла его", а в большинстве случаев потому что раньше это считалось неприличным и аморальным. А му***ов всегда хватало, просто дамы так и жили с ними до самой старости потому как уйти было некуда и опять же неприлично и т.д.

Девственница или нет, это каждый решает для себя сам, не вижу в этом ничего стремного, как и в том чтобы быть не девственницей не вижу ничего модного. Нравятся вам девственницы- воля ваша, не такая это и редкость, только в кругу моих знакомых их две и обоим уже далеко за 30.

Цитата(STEPPE_WOLF @ 17.06.2014 - 1:25) *
Кстати, по поводу себя, у меня как раз другие принципы и взгляды на взаимоотношения, мне одна знакомая сказала, что я не в своей эпохе родился, меряю реальный мир не теми мерками, по этому не везет в отношениях. Если я плачу за угощение и не жду за это от девушки секс или еще что то, то это воспринимается не как то, что я воспитанный человек, а как лох, которого можно раскручивать пока не надоест. Еще одна интересная черта у девушек, это значение секса как такового, парень может быть сколько угодно идеальным, но если у девушки трусы при виде его не намокают, максимум что она может предложить - это дружбу. Зато сексуальный м**ак имеет большой успех.

Шо я вам хочу сказать, вы не с теми девушками общаетесь) Нет, ну правда, слушаете всякие глупости, а потом всех под одну гребенку и "на костёр".


--------------------
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Миру - мир, мне - пломбир!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 291 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
STEPPE_WOLF
сообщение 16.06.2014 - 23:30
Сообщение #15


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1202
Регистрация: 7.06.2013
Пользователь №: 69763

Награды: 6
Подарки: 89

Имя: Николай Николаевич
Пол: М


Репутация:   212  

Цитата(Креммм @ 17.06.2014 - 0:30) *
Шо я вам хочу сказать, вы не с теми девушками общаетесь) Нет, ну правда, слушаете всякие глупости, а потом всех под одну гребенку и "на костёр".

Все что я написал, это только результат моей жизни, а так же все что мне сказали многочисленные подруги. Не с теми? Тогда с какими должен? Какой должна быть девушка которая мне нужна?


--------------------
Что прощать врагов - отрада, эта мысль мне сродни, только мне сначала надо, чтобы умерли они...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Безликий
сообщение 17.06.2014 - 8:50
Сообщение #16


Тот самый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7772
Регистрация: 7.07.2011
Пользователь №: 46407

Награды: 41
Подарки: 60

Пол: ?


Репутация:   519  

Цитата(STEPPE_WOLF @ 17.06.2014 - 1:05) *
Зачем мне нужна девушка которая говорит "я знаю, я могу, я сама, я так решила", кроме эгоизма это ни о чем не говорит

При чем тут эгоизм вообще?

Цитата(STEPPE_WOLF @ 17.06.2014 - 1:05) *
я лучше найду ту, которая будет говорить "он мне, он для меня, я для него, мы решили, мы сделали"

Ну так ИЩИ, мы-то тут при чем?
Все, что я здесь вижу - это, пардон, завуалированное нытье очередного брошенного девушкой романтика, который мечтает по ночам о большой светлой любви и поцелуям взасос на фоне заката

Цитата(STEPPE_WOLF @ 17.06.2014 - 1:05) *
Девушки жалуются что от мужчин нет поступков

Девушкам вообще-то свойственно постоянно на что-то жаловаться, и если ты до сих пор ведешься на каждый их каприз, то судьба твоя незавидна, а будущее покрыто мраком подкаблучничества

Цитата(STEPPE_WOLF @ 17.06.2014 - 1:05) *
к половине девушек на сраной козе не подъедешь потому что они видите ли все такие серьезные, самостоятельные и самодостаточные, а другая половина девушек огонь, воду и медные трубы прошла.

Это что, результаты соцопроса?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 60 )
Подарок
Подарил(а): Артиша
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
silencе
сообщение 17.06.2014 - 9:17
Сообщение #17


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 125
Регистрация: 2.11.2013
Пользователь №: 81578
Из: нибытия

Награды: 1
Подарки: 5

Пол: ?


Репутация:   18  

Цитата(STEPPE_WOLF @ 16.06.2014 - 18:22) *
Стал замечать, что многие знакомые девушки, ведут себя как парни. То есть, наиболее самостоятельные и независимые ведут жизнь более присущую мужскому полу. Хотелось бы обсудить с Вами эту мысль.


Мужские черты характера есть у всех женщин.Вопрос в другом,насколько они доминируют.
Хотелось бы задать вопрос в обратку; "А не замечал ли ты,что многие мужчины ведут себя,как женщины?"....предвижу ответ-"Мне интересен род женский,иначе бы не создавал эту тему".
Так вот все женщины хотят видеть рядом с собой настоящего мужчину,и отношения строить так же с настоящим мужчиной,который сможет победить не только драконов,но и ее. Только все ли хотят зря энергию рассходовать?...И приходиться самим женщинам "воевать" за себя и за того парня.
Ведь что бы насладиться простым женским счастьем,за него порой приходиться бороться. Вот и становяться такие женщины мужчинами в юбках.


--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь…


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5 )
Подарок
Подарил(а): Flower SUN
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
STEPPE_WOLF
сообщение 17.06.2014 - 13:03
Сообщение #18


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1202
Регистрация: 7.06.2013
Пользователь №: 69763

Награды: 6
Подарки: 89

Имя: Николай Николаевич
Пол: М


Репутация:   212  

Цитата(silencе @ 17.06.2014 - 10:27) *
Мужские черты характера есть у всех женщин.Вопрос в другом,насколько они доминируют.
Хотелось бы задать вопрос в обратку; "А не замечал ли ты,что многие мужчины ведут себя,как женщины?"....предвижу ответ-"Мне интересен род женский,иначе бы не создавал эту тему".
Так вот все женщины хотят видеть рядом с собой настоящего мужчину,и отношения строить так же с настоящим мужчиной,который сможет победить не только драконов,но и ее. Только все ли хотят зря энергию рассходовать?...И приходиться самим женщинам "воевать" за себя и за того парня.
Ведь что бы насладиться простым женским счастьем,за него порой приходиться бороться. Вот и становяться такие женщины мужчинами в юбках.

Да, и среди мужчин попадаются бабы, я в армии на таких насмотрелся. Победить драконов? Базара нет, но для того чтобы появился рыцарь девушка должна быть дамой, слово дама - ко многим нынешним девушкам крайне слабо применимо, скорее разбитная базарная бабёнка, потому что разговаривает и ведет себя аналогично. Опять же, победить не только драконов но и ее, только есть одно но, для одних рыцарей девушки непобедимы хоть об стену убейся, а другим рыцарям сдаются без боя, какие-то двойные стандарты, то-ли у второго копье длинней, то-ли первый забралом не вышел, пойди разберись.


--------------------
Что прощать врагов - отрада, эта мысль мне сродни, только мне сначала надо, чтобы умерли они...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
wiliwi
сообщение 17.06.2014 - 17:23
Сообщение #19


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 649
Регистрация: 11.01.2014
Пользователь №: 82306

Награды: 8
Подарки: 35

Имя: Анастасья Коляновна
Пол: Ж


Репутация:   238  

Цитата(STEPPE_WOLF @ 17.06.2014 - 0:05) *
Раньше девушки были зависимы, более того, перед тем как связаться с парнем девушка сто раз проверяла его, потому что от этого зависело ее будущее и будущее детей.


и?... Вы этим хотите сказать, что если девушка независит от мужчины/парня, то она подобна мужику и ведет себя как мужик? Я вообще считаю, что ЖЕНЩИНА никогда НЕ ДОЛЖНА ЗАВИСИТЬ ОТ МУЖЧИНЫ. Ибо сегодня он есть, а завтра его нет. А кушать и воспитывать детей на что -то надо.

Более того, сколько ЖЕНЩИН упустили свой ШАНС чего -то добиться "опираясь" на мужа, парня. И когда конфетно- букетный период проошел, а вместо него пришел быт и жизнь от зарплаты до зарплаты и мысли по ночам "где взять деньги ребенку на обед в школе" вот тогда -то вас, мужиков НЕТЮ... (вы спите себе спокойно, думая, вы мы выкрутимся). Мы то выкрутимся, а вы?

Так что не надо мне тут ля-ля, про нас, мы сами с усами.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 35 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
STEPPE_WOLF
сообщение 17.06.2014 - 17:44
Сообщение #20


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1202
Регистрация: 7.06.2013
Пользователь №: 69763

Награды: 6
Подарки: 89

Имя: Николай Николаевич
Пол: М


Репутация:   212  

Цитата(wiliwi @ 17.06.2014 - 18:33) *
и?... Вы этим хотите сказать, что если девушка независит от мужчины/парня, то она подобна мужику и ведет себя как мужик? Я вообще считаю, что ЖЕНЩИНА никогда НЕ ДОЛЖНА ЗАВИСИТЬ ОТ МУЖЧИНЫ. Ибо сегодня он есть, а завтра его нет. А кушать и воспитывать детей на что -то надо.

Более того, сколько ЖЕНЩИН упустили свой ШАНС чего -то добиться "опираясь" на мужа, парня. И когда конфетно- букетный период проошел, а вместо него пришел быт и жизнь от зарплаты до зарплаты и мысли по ночам "где взять деньги ребенку на обед в школе" вот тогда -то вас, мужиков НЕТЮ... (вы спите себе спокойно, думая, вы мы выкрутимся). Мы то выкрутимся, а вы?

Так что не надо мне тут ля-ля, про нас, мы сами с усами.

Вот из-за того что раньше девушки были зависимы, они были более осмотрительны в связях, и в первую от кого попало не рожали, раньше родив не думали что делать и как быть, это было заботой мужика где взять денег, это если он нормальный, работящий, не алкаш. А сейчас изза того что никто девушек не осуждает за распущенность, они перестали совсем мышей ловить, нравится-люблю, вот и все, это потом она начинает думать почему он надирается как свинья, ниче не хочет делать, а в особо хорошем расположении духа заставляет ее пятый угол искать. По этому вы и ищите независимости, сами понимаете что с дебилами связываетесь и надежды на них никакой.


--------------------
Что прощать врагов - отрада, эта мысль мне сродни, только мне сначала надо, чтобы умерли они...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 8:09