IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Девушки, которые не следят за собой, что ими движет?
Пупса БО
сообщение 10.01.2007 - 1:25
Сообщение #21


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11925
Регистрация: 15.08.2006
Пользователь №: 2446

Награды: 30
Подарки: 41



Репутация:   1482  

Вот вижу многие девушки ну совсем за собой не следят...неопрятные, одежда грязная, волосы грязные ногти покусаны, все в угрях..ну бывает, согласитесь.....Что такими двчушками движет? Неужели они сами не хотят выглядеть хорошо? Ведь существуют для таких разные программы даж по ТВ! Например "Снимите это немедленно" и так далее.... (это мягкий такой пример).... на деле бывает гораздо хуже. Возможно такие девушки итак думают что выглядят нормально, может думают что это придаст им серьезности или показывают свой пофигизм к "жеским штучкам"? мы вот с вами, девченки, мы ведь мимо магазина с косметикой без замирания нервов не проходим, любим шшопинг, и смотреться в зеркальце, при этом мы с вами не глупы, милы, приятны , общительны....

Я не понимаю, что движет такими некрасавицами? Некоторые даже стремятся быть некрасивыми.... ah.gif Неужели не хочется им чувствовать себя "королевами", уверенно, чувствовать себя женщинами.... ведь даже нам девочки, приятно видеть ухоженную девушку... и общаться даже как-то проще, приятней...

Что вы об этом думаете?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 41 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
60 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
GoodGirl
сообщение 11.01.2007 - 16:02
Сообщение #22


рыжая бестия
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 510
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 4132

Награды: 1
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   15  

Почему некоторые девушки за собой не следят? Разные причины бывают! Кто-то на 3х работах пропадает,чтоб на кусок хлеба заработать и поэтому времени не хватает; кто-то себя уродиной считает и поэтому демает,что всё равно лучше не будет. А кто-то как раз следит за собой,только так,что все окружающие шарахаются! Вот у нас в институте девочка есть,ну капец!!!!!!!!!!!!! Ладно,можно не краситься и не носить ультра-модную одежду,но почему волосы не расчесать я не понемаю!!!! Она чем-то похожа на Самару из "Звонка".


--------------------
Ваше сердце совсем не холодное. Просто, оно находится в плену у холода, как роза, застывшая в глыбе льда.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Аксинья
сообщение 11.01.2007 - 16:14
Сообщение #23


Она идет по жизни смеясь...
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 914
Регистрация: 15.11.2006
Пользователь №: 6086
Из: Москва

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: Анастасия
Пол: Ж


Репутация:   54  

Я тут ещё поразмышляла на эту тему и подумала...А может люди такие, потому что они ленивые? Но это не избавляет их от чувства зависти..
Часто можно услышать, как не красивые девченки обсуждают красивую, называя её б...ю, ш..ой и т.д.
Но ведь быть красивой - это труд. Это слежение за своим весом, за своим внешним видом. Это постоянная работа над собой. .. ведь нет ничего проще поспать подольше( вместо того, что бы встать по раньше и помыть голову), завязать грязные волосы в хвост и помчаться на работу..мотивируя это тем, что не успела привести себя в порядок..много работаю..и т.д.
Не нужно отказывать себе в чем то( шоколад, мороженое, сдобы)..Не нужно думать что завтра одеть и заниматься стиркой,глажкой и т.д.
Нужно просто жить одним днем, и все..ведь это так просто...
Многие так и живут. А что бы себя оправдать называют такие причины, как отсутствие денег, времени, и красоты..
Но ведь ухоженый и опрятный человек не может быть не красивым=)))


--------------------
Мне чужого не надо,но свое я возьму-чьё бы оно ни было


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Verona
сообщение 12.01.2007 - 20:00
Сообщение #24


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1793
Регистрация: 29.08.2006
Пользователь №: 2801
Из: Москва

Награды: 2
Подарки: 0



Репутация:   59  

Мне пофигу если честно на свою внешность в повседневной жизни и в домашних условиях. Вот когда гулять идём или на праздник, просто сияю вся и вкусно пахну.
Самое важное для меня это каждый день мыться и зубы чистить, ну и одежду чистую и удобную одевать, а остальное всё ерунда.


--------------------
Всё хорошо!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Mila
сообщение 12.01.2007 - 21:35
Сообщение #25


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 697
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 5421
Из: Москва

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   27  

Я согласна с Аксиньей:)))))))
Все дело в лени...
У меня тоже было трудное в финансовом плане время (когда училась в платном вузе и пыталась доказать родителям свою состоятельность и взрослость... жила отдельно... работала на двух работах...). Но я НИ РАЗУ!!! не позволила себе выйти из дома с грязной головой (когда не было денег на дорогие шампуни... покупала детское мыло). Когда не было денег на дорогой маникюр... делала его сама... Меня просто передергивает когда я вижу девушек с облезлым лаком на ногтях... Спрашиваешь (у меня есть несколько таких коллег)... почему у тебя ногти не в порядке, а она отвечает... мол, не успела... я спрашиваю, чем же ты была занята... а она говорит, что вчера показывали последнюю серию "Бедной насти"... невозможно было оторваться... УЖАС!!!!!!! Я от таких просто в шоке...


--------------------
... и солнце улыбнется


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
April
сообщение 12.01.2007 - 23:56
Сообщение #26


Активный
***

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 314
Регистрация: 29.07.2006
Пользователь №: 2083

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   1  

Я тоже придерживаюсь мнения, что всё зависит от воспитания и большей частью от мамы-папы.
Если в семье маму никогда не занимал вопрос о том, как она выглядит, то и дочу это тоже будет мало занимать. Нас же с детства приучивают к многим вещам: чистить зубы, мыть руки, заправлять кровать. Привычка ухаживать за собой относится к ряду таких вещей.


--------------------
Every day same shit



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Елена Владимиров...
сообщение 13.01.2007 - 1:10
Сообщение #27


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4934
Регистрация: 29.09.2006
Пользователь №: 3695

Награды: 9
Подарки: 3

Пол: ?


Репутация:   513  

эх-хе-хе ac.gif я вот и голову мою и брови щипаю, рисницы крашу, кремами мазюкаюсь - а толку?..... ко мне на улице никогда не приставали ac.gif все мои романы начанались после близкого знакомства... короче спасет меня только пластическая операция ag.gif
девушки когда с такой несправедливостью природы сталкиваюца просто опускают руки!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 3 )
Подарок
Подарил(а): Сартиэль
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Ахтунг..




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Butterfly
сообщение 28.03.2007 - 23:47
Сообщение #28


***
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 2087
Регистрация: 6.05.2006
Пользователь №: 1017
Из: Санкт-Петербург

Награды: 1
Подарки: 0



Репутация:   33  

Цитата
Вот вижу многие девушки ну совсем за собой не следят...неопрятные, одежда грязная, волосы грязные ногти покусаны, все в угрях..ну бывает, согласитесь.....Что такими двчушками движет? Неужели они сами не хотят выглядеть хорошо?

Есть девушки, которые действительно не видят, не понимают, что ужасно выглядят. Им нужен человек (и может даже не один), который поможет осознать их промахи, и не обязательно в щадящей форме.
Другим же просто лень за собой следить. И таких девушек я понять не могу.
Есть же еще и такие, для которых плохо выглядеть - это протест. "Мол, я не такая, как вы, и вообще я за красоту внутреннего мира." На мой взгляд, глупая позиция.


--------------------
Сan you feel me now?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Tasha
сообщение 29.03.2007 - 7:40
Сообщение #29


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 184
Регистрация: 28.02.2007
Пользователь №: 9104

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Соглашусь с доводами о том, что дело в воспитании, от него же и лень.Ну нравиться им так, хай с ними пусть тусуются в своих кругах.Конечно встречи с такими девочками в общественных местах неприятны, тем более если она окажется твоей бывшей одноклассницей, но ведь и мимо не пройдешь.
Может рядом с такими просто нет хороших друзей которые чему-то научили, подсказали,показали?


--------------------
Жизнь коротка со вздохом говорят,
Но у меня другой на это взгляд,
Пускай она и впрямь не долго длится,
Но это все же вечности частица!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Butterfly
сообщение 29.03.2007 - 13:21
Сообщение #30


***
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 2087
Регистрация: 6.05.2006
Пользователь №: 1017
Из: Санкт-Петербург

Награды: 1
Подарки: 0



Репутация:   33  

Цитата
Может рядом с такими просто нет хороших друзей которые чему-то научили, подсказали,показали?

Как мне кажется, друзья просто жалеют таких девушек и молчат, оказывая таким образом "медвежью услугу"


--------------------
Сan you feel me now?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Hold
сообщение 1.04.2007 - 9:32
Сообщение #31


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 2
Регистрация: 4.02.2007
Пользователь №: 8562

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   0  

Цитата(pep12 @ 13.1.2007, 4:10) *
эх-хе-хе ac.gif я вот и голову мою и брови щипаю, рисницы крашу, кремами мазюкаюсь - а толку?..... ко мне на улице никогда не приставали ac.gif все мои романы начанались после близкого знакомства... короче спасет меня только пластическая операция ag.gif
девушки когда с такой несправедливостью природы сталкиваюца просто опускают руки!

А я вот вроде и красивая и слежу за собой,и парни на улице на меня внимание обращают,но все равно счастья-то нет!!!поэтому я считаю,что внешний вид - это далеко не главное...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

60 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 22:40