IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Симорон, улыбнитесь)
льдинка
сообщение 25.11.2015 - 11:50
Сообщение #1


Мррр...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Главный Шериф
Сообщений: 83678
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 585
Подарки: 4688

Пол: Ж


Репутация:   12941  

Давно хотела открыть подобную тему, очень интересное и смешное направление, а главное обсудить работает или нет?)


7 простых ритуалов для вашего здоровья

Симорон зарекомендовал себя методом работающим. Он универсален и используется во всех сферах. Сегодня, мы поговорим о здоровье с помощью юмористической магии.

Что такое симорон? Это психологическая практика, которая нашла применение вначале у психологов, но затем стала применяться для исполнения желаний.

Она работает, потому что человек использует легкость, игру, входит в состояния парения, и в подобном состоянии желания материализуются быстрее.

Кроме этого, в симорон присутствует работа с законом притяжения, его могущество огромно и действительно существует.

Простые симоронские ритуалы для здоровья

1. Делаем самолет из листка бумаги, потом пишем свою болезнь на нем и отправляем его в окно. «Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».

2. Встаем под душ, представляя, что смываем свой недуг и проговариваем: «Вода болезнь мою смывает, от негатива очищает».

3. Завариваем чай, берем кусочек сахара и именуем его нашим недугом. А затем помещаем сахар в кружку и говорим: «Как чай сахар растворяет, так и болезнь моя исчезает». Потом пьем до дна.

4. Покупаем лекарство от вашей болезни. Но не используем его традиционно, а кладем его на больное место, представляя, как ваш организм приходит в норму. При этом обращаем внимание, чтоб этикетка смотрела на больное место.

5. Включите пылесос на самую минимальную мощность. Поднесите трубку к области, которую хотите исцелить и визуализируйте, как пылесос высасывает заболевание.

6. Чтоб поправить здоровье, возьмите лист бумаги любого формата и сделайте надпись «Мое здоровье». Повесьте свое произведение на стену и регулярно подходите к нему и поправляйте. «Я здоровье поправляю, свое тело исцеляю».

7. Встряхните свой дом, благодаря открытию форточки, включению света и открытию крана с водой. Желательно во всех доступных местах. Близко подойдите к одной из стен квартиры, прикоснитесь к ней двумя ладонями и произнесите: «Дом — ты крепость моя, исцели меня!» Побудьте в таком положении несколько минут, ощущая целительные вибрации. Скажите слова благодарности и возвращайтесь к привычным для вас делам.
(с)
"Эзотерика. Йога. Психология"

Сообщение отредактировал льдинка - 25.11.2015 - 11:50


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4688 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
СказкА
сообщение 25.11.2015 - 11:53
Сообщение #2


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8319
Регистрация: 4.06.2013
Пользователь №: 69272

Награды: 53
Подарки: 317

Пол: Ж


Репутация:   1572  

Кое что из этого проделываю))Мне помогает)

Похоже на бабушкины заговоры.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 317 )
Подарок
Подарил(а): Маугли
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Natik




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
олененок
сообщение 25.11.2015 - 11:55
Сообщение #3


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 15478
Регистрация: 24.11.2014
Пользователь №: 84263

Награды: 62
Подарки: 489

Пол: ?


Репутация:   1560  

Мысль материальна, поэтому, что и как думаем, то и происходит.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 489 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Лизавета




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 25.11.2015 - 12:13
Сообщение #4


Мррр...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Главный Шериф
Сообщений: 83678
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 585
Подарки: 4688

Пол: Ж


Репутация:   12941  

Симоронские ритуалы для тех, кто хочет замуж!


Как приклеить к себе мужчину?
Да легко! Берете бумажку и пишете на ней имя любимого. Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился), потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам), после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе. Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса).

Купание в любви
Написать на пене для ванны "Любовь", можно написать "Женихи" или то, что хочется, то что МУРчит и купаться в ней каждый день! Работает! Все получится! Творите! Не забывайте, что нас устраивает любой результат!

Вот еще ритуальчик.
Как говорил Шекспир:
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.


Берем бумажку небольшого размера, пишем на ней "любовь", "замужество" , что МУРРРкнет, то и пишем. Крепим на нитку лучше красного цвета, и цепляем к себе. Бегаем по дому с криками:
"О, нет ОНА (ОНО) меня догоняет!"
потом с бумажкой делаете, что хотите : ).

Соблазнить мужчину
Можно верить в это или не верить, можно крутить пальцем у виска, но факт остается фактом: несмотря на кажущуюся абсурдность, практики невероятно действенны.
Например, вы хотите познакомиться с определенным человеком. Другими словами, "склеить"его. Что может быть проще? Берете его фотографию и склеиваете ее пополам или приклеиваете к его пиджаку бумажку со своим именем и т.д.
Если вы хотите "свести мужчину с ума" то можете просто незаметно написать на верхней ступеньке лестницы, по которой вы идете с ним вниз, или на спинке кровати, на которой вы с ним спите, или на любой другой возвышенности "ум". Осталось его с этой возвышенности свести!
Удивительно, но настроение повышается уже в процессе совершения магических обрядов, и желания исполняются, как бы сами собой. Проверено на практике!

Симорон на любовь "СемаФОР на балконе"
В симороне для привлечения любви используются только смешные лекгомысленные ритуалы. А значит мысль легко реализуется в реальность.
Семафорить мужчинам мы будем красными сапогами. Для привлечения любви нужны именно красные! Если нет сапогов, пусть это будут босоножки, туфли, тапочки. Последний вариант привлечет скорее всего очень домашнего мужчину ! Даже если у вас нет красной обуви, тогда возьмите на "худой конец” красные носки. Но знайте, что выставите, то и получите от Вселенной.

Ваши шаги на пути к любви:
1. Возьмите красные сапожки, если нужно, то помойте их от грязи, отполируйте.
2. Расскажите сапогам, какую задачу они должны выполнить. Представьте, что они вас поняли и начали свое дело.
3. Повесьте их на балконе на веревку, чтобы все видели.
4. Ожидайте звонков, новых встреч, свиданий, поцелуев, любви, а особо постаравшихся ждет замужество.

Симоронский ритуал на замужество «Красные трусы!»
Ох, сколько положительных отзывов в адрес красных трусов я слышала. А ведь как ни крути – это самый волшебный способ привлечь любовь! Идем в магазин нижнего белья и покупаем самый обалденный, самый мурчащий комплект нижнего белья красного цвета. Можно просто одни трусики купить, но обязательно красные. По приходу домой трусики нужно закинуть… на люстру. И каждый раз при включении света смотреть на них и думать о своей любви. Поможет 100%!


Сообщение отредактировал льдинка - 25.11.2015 - 12:15


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4688 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 25.11.2015 - 13:19
Сообщение #5


Мррр...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Главный Шериф
Сообщений: 83678
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 585
Подарки: 4688

Пол: Ж


Репутация:   12941  

Симоронские ритуалы для похудения

"ДИЕТА"

Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем слово «ДИЕТА». Можно также написать «эффективная диета» или «супер-диета». Положите листок на стул и садитесь на него.

Вот и все. Собственно, теперь вы сидите на диете! Простота этого ритуала заключается в том, что вы можете им пользоваться повсеместно: дома, на работе и даже в гостях.

Симоронский ритуал для похудения – гель «Антижир»

Покупаете обычный гель для душа и в торжественной обстановке назначаете его «Гелем для похудения»! Вы можете приклеить к нему красивую этикетку с надписью «Антижир».

Теперь каждый раз, когда вы будете принимать душ, не забудьте пользоваться персональным средством для борьбы с лишними килограммами!

Симоронский ритуал для похудения – волшебная ходьба

Данной техникой следует пользоваться непосредственно во время пеших прогулок. Как только вы выйдите на улицу, начинайте представлять, что с каждым новым шагом понемногу избавляетесь от лишнего жира. Можете даже приговаривать: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда».

Конечно, если вы, например, бежите на работу, очень сложно думать о том, что надо по дороге терять лишние килограммы, поэтому выберите для себя более подходящий вариант. Допустим, когда будете идти в магазин. Важно подходить к этому ритуалу осознанно!



Симoрoнский ритуал для похудения – Дюймовочка

Хочу отметить его отдельно, потому что моя давняя знакомая именно с помощью этого ритуала потеряла более 15 килограмм. Правда, она до сих пор утверждает, что все 20. С ее позволения делюсь с вами:
Итак, представьте, что вы – маленькая девочка Дюймовочка с изящной фигуркой и тоненькой талией. Представили? Вам придется практически вжиться в этот образ, почувствовать его воздушность и грацию.
Теперь вам каждый день предстоит говорить себе: «Я – Дюймовочка», и перескакивать с «цветка на цветок». Воображаемый, естественно. Насколько я поняла, необходимо делать как минимум 20 прыжков по квартире (или на улице) в этой роли каждый день.

Сказать по правде, я так и не поняла, почему ее персонаж вдруг начал прыгать, но результат, как говорится, на лицо.

Если вы думаете, что это типа «физические нагрузки», то смею заметить, что я тоже в свое время в тренажерном зале и скакала, и прыгала и чуть ли там не вешалась, но получала стабильно минус 5 кг в месяц. А потом, когда временно выходила «из строя», ко мне все возвращалось.

А моя знакомая «Дюймовочка» похудела так за 4 месяца, не сидя на диете! Я считаю, что это неплохой результат

Вы только не пугайтесь, симoрoн и абсурд – это родственные понятия.


Смотрите на жизнь позитивно!

Веселого вам волшебства!


Симорон - о похудении

Небольшая психологическая справка:
толстеют не от еды, а от стресса. Подсознание воспринимает мир враждебным, так как стресс выбрасывает в кровь адреналин - гормон спасения.

И если тело никуда не бежит и от саблезубого тигра не спасается, то мозг воспринимает весь мир как этого тигра. И спасается - как может!

Создает специальный жировой буффер - соломку подстилает и подушку подкладывает. По типу - пока жирный ссохнет, худой сдохнет.

Так что для похудания сначала надо с подсознанием договориться: Мол, не дрейфь!!! Прорвемся!!! Не так страшен черт!!! Нам не страшен серый волк!!! Щас спою!!! Ты заходи если что!...И прочие жизнеутверждающие установки.

Потом хорошо бы найти самую главную проблему, укоризненно посмотреть ей в глаза и услать в пешую экскурсию с сексуальным уклоном (пшлнх) до полного удовлетворения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4688 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 25.11.2015 - 13:42
Сообщение #6


Мррр...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Главный Шериф
Сообщений: 83678
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 585
Подарки: 4688

Пол: Ж


Репутация:   12941  

Симоронские ритуалы на деньги

Симоронский ритуал "Манка для привлечения денег"
Есть несколько ритуалов с манкой. Самый простой из них - это просто насыпать немного манной крупы в свой кошелек или сейф. Можете положить ее в маленький пакетик, если так удобнее. Выбор как всегда за Вами. Находясь рядом с деньгами, манка будет активизировать денежную энергию и приМАНивать к Вам деньги. Здорово, правда?

Симоронский денежный ритуал "Бабки любят счет!"
На современном сленге деньги называют-"бабками",а так как деньги, т.е. "бабки" любят счет, значит будем считать настоящих бабок (бабушек) на улице, в автобусе, на работе... В общем везде, где увидим.
Перед выходом из дома, или уже на улице, говорим:"БАБКИ ЛЮБЯТ СЧЕТ, КТО ИХ СЧИТАЕТ, ТОМУ ДОХОД ИДЕТ!"
Считайте сколько хотите, пока помните, а потом не задумывайтесь над тем, сколько их посчитано... Собственно и все.
Аааааа, так вот в тот день, когда я впервые посчитала всех бабок по пути на работу, мне примерно в обед сообщили, что выписали к новому году небольшую премию по профсоюзной линии. Потом я позвонила папе и он попросил зайти к нему, и тоже подкинул мне немного деньжат. Потом еще несколько раз считала бабок и были непредвиденные, пусть и небольшие, но поступления денежек. Главное как всегда верить, быть в хорошем настроении и не зацикливаться на результате!
Всем желаю благополучия, благоденствия! БлагоДарю Вселенную за помощь!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4688 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Хельга
сообщение 25.11.2015 - 15:19
Сообщение #7


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 20246
Регистрация: 16.03.2015
Пользователь №: 84976
Из: Санкт-Петербург

Награды: 347
Подарки: 808

Пол: Ж


Репутация:   2234  

Забавные игры


--------------------
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня. Мне пора.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 808 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 25.11.2015 - 15:28
Сообщение #8


Вишенка на торте
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 33365
Регистрация: 9.04.2015
Пользователь №: 85126
Из: Планета Нибиру

Награды: 214
Подарки: 936

Имя: Райя
Пол: Ж


Репутация:   3850  

Да уж. Я года два назад сидела на форуме Симоронском.
И там был ритуал, уже не помню на что, но на красные трусы.
Короче покупаешь трусы носишь на себе потом снимаешь и забрасываешь на люстру и там они должны какое то время провисеть.
Но забрасывать нужно не рукой, а снять с одной ноги, а второй закидывать.
Это нужно было снять на ролик и потом посмотреть какие танцы я проделывала.


--------------------
Я не ангел, но ведь и жизнь- не Рай.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 936 )
Подарок
Подарил(а): Темный_Дракон
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Любопытная
сообщение 25.11.2015 - 15:32
Сообщение #9


Я НЕ ПОДАРОК...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 53189
Регистрация: 19.08.2014
Пользователь №: 83655

Награды: 133
Подарки: 2934

Пол: Ж


Репутация:   8601  

оспидя!!!! как легко, оказывается похудеть и разбогатеть)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2934 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Жадина-говядина
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 25.11.2015 - 15:34
Сообщение #10


Мррр...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Главный Шериф
Сообщений: 83678
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 585
Подарки: 4688

Пол: Ж


Репутация:   12941  

расскажу пару эпизодов из собственного опыта, вы тоже делитесь может не вы, а ваши подруги что-нить подобное отчибучивали, как я неоднократно говорила, люблю ставить разные эксперименты, ведь лучше один раз попробовать самому, чем сто раз услышать, было давно, особо лень было что-то делать, ну там волшебную палочку хихи как сказано в симороне и скакать махая ею, там был простецкий способ выйти замуж, надо было всего лишь на картонке написать "Выход замуж" и повесить над входной дверью, ну как раз для лентяек как я и каждый раз выходя из дома, делать это с таким важным видом словно и правда переступаешь порог ЗАГСа и выходишь замуж ag.gif забегаю вперед скажу, замуж я не вышла реально, ну во-первых потому что уже была замужем, просто на тот момент мы там чета поругались и не жили вместе, ну я не долго думая решила не вставая с дивана выйти замуж по-новой bv.gif ну и проверить этот бред, прилагать реальные усилия не хотелось, искать кого-то там чего-то, хотелось посмотреть как будет работать эта картонка ca.gif вы не поверите, я редко выхожу на улицу, но там был просто ажиотаж какой-то, стоило пойти за хлебом или заехать на автомойку, я познакомилась с огромным количеством людей, не говоря о том, что стали звонить старые знакомые, пусть и в шутку, но два предложения выйти замуж я все-таки получила, смешно конечно, но приятно, да и чуть не забыла, как-то пришли проверять счетчики, потом как-то соседи пришли, у них там якобы заливало, еще один веселый момент, они выходя естественно видели эту картонку, я со стыда готова была провалиться сквозь землю, они наверное решили, что я не в своем уме, но так как обычно я сплю до обеда, а их вечно угораздивает придти ко мне по утру и я не успевала убрать эту чертову картонку, в общем у меня только положительные эмоции от этого смешного симорона))

Сообщение отредактировал льдинка - 25.11.2015 - 15:36


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4688 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 6:29