IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


27 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Освобожденная Савченко
Мэри
сообщение 27.05.2016 - 11:49
Сообщение #1


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

тему открываю, но если повторятся вчерашние пляски - применю всю шкалу наказаний)
_________
27 мая. INTERFAX.RU - Надежда Савченко заявила о готовности стать президентом Украины, если этого захотят граждане страны.

"Украинцы, если вы хотите, чтобы я была президентом, хорошо, я буду президентом", - заявила Савченко на пресс-конференции в Киеве в пятницу.

При этом она добавила, что не уверена, что "люди научились уже голосовать не за гречку".

Кроме того, Савченко сообщила, что хотела бы вернуться на службу в ВВС Украины, однако будет работать там, где это нужно стране.

"Я бы хотела летать.. но для Украины буду делать то, что полезно. Все равно, где защищать Украину... Если надо - на поле боя", - заявила Савченко, отвечая на вопрос о том, пойдет ли она в политику или вернется в вооруженные силы.

25 мая состоялась процедура обмена осужденной в России украинской летчицы и депутата Надежды Савченко на осужденных на Украине россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова. Она была юридически оформлена через помилование Савченко президентом России и помилование Ерофеева и Александрова президентом Украины. Самолет доставил россиян в Москву из Киева, а Савченко вернулась в украинскую столицу из Ростова.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ledokol
сообщение 27.05.2016 - 12:31
Сообщение #2


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 908
Регистрация: 23.01.2016
Пользователь №: 86417

Награды: 9
Подарки: 33

Пол: М


Репутация:   160  

Цитата(STEPPE_WOLF @ 27.05.2016 - 3:10) *
Мне вот щас интересно как бомбануло у свидомых прыгунов, когда Порошенко двух окупантов отпустил ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif
Прекрасно у них бомбануло. Вся страна счастлива, люди поздравляют друг-друга. Торжество крепости духа, силы воли, пример беззаветной любви к родине., жертвенности ради свободы и Родины.
отпустить доказунную убийцу россиян. так накачены были по тв её злодеяниями ... и на тебе. а вообще уважаю. сильная духом. за два года не сломить. одну женщину. в чужой стране. в одиночке. без всяких перспектив....с угрозой огромного срока. Да и наведет она там шороху среди киевского бомонда. Хотя попытаются её сделать свадебным генералом. куда-нибудь в совет Европы спихнуть. ну посмотрим. а всех украинцев поздравляю с еще одной победой.! с торжеством силы духа и крепости воли.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 33 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 27.05.2016 - 12:42
Сообщение #3


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

Вернувшаяся на родину украинская военнослужащая Надежда Савченко дала пресс-конференцию в Киеве. В ходе своего выступления она заявила, что готова стать президентом страны, если этого захочет народ Украины. Также Надежда Савченко сообщила о готовности взаимодействовать с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР) для освобождения пленных в Донбассе.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

По мнению украинских политологов, таким образом Надежда Савченко демонстрирует, что она политик новой формации и не намерена сотрудничать со старой элитой. В частности, политтехнолог Виктор Уколов, близкий к президенту Украины, считает, что «Надежда вернулась домой и сможет проявить себя в качестве политика, в качестве депутата, работая на благо страны». По его мнению, действующим политикам придется «смириться с тем, что к ним пришел человек, не намеренный включаться в столь привычные для многих ”схемы”».

Депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Попов, в свою очередь, заявил, что «Савченко разворошит политическое болото Верховной рады». «Она фактически станет детонатором для многих процессов, и не только в ”Батькивщине”. Она явно будет против закона о выборах в Донбассе, в ее присутствии ”протащить” его точно не удастся, и для Петра Порошенко это станет проблемой». Также, по мнению господина Попова, активная позиция Надежды Савченко и ее уверенность в недостаточности усилий украинской власти по ее освобождению делает ее опасным противником украинских элит.

Выступая на сегодняшней пресс-конференции, Надежда Савченко сказала, что хотела бы вернуться на службу в ВВС Украины, однако будет работать там, где это нужно стране. «Я бы хотела летать, но для Украины буду делать то, что полезно. Все равно, где защищать Украину. Если надо — на поле боя»,— заявила она.

По словам госпожи Савченко, ей неизвестно, был ли произведен ее обмен на россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева или были другие договоренности, в результате которых она вернулась в Киев: «Точно не знаю».

На пресс-конференции Надежда Савченко также сказала, что готова взаимодействовать с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР) для освобождения пленных в Донбассе. «Я не откидываю никаких механизмов, если говорят, что только политически нужно не идти на контакт с сепаратистами, я так не думаю. Я буду идти на контакт со всеми. Это не значит, что я им подала руку и мы поделили Украину напополам — нет. Но я буду идти на контакт с людьми, чтобы подействовало»,— цитирует ее «РИА Новости». По мнению госпожи Савченко, выборы на неподконтрольных Киеву территориях в Донбассе нельзя проводить до установления контроля над государственной границей: «Сейчас выборы не могут быть потому, что у нас не закрыта граница Украины».


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
СтрахаНет
сообщение 27.05.2016 - 12:44
Сообщение #4


Алкоголь для слабаков… Сильные наслаждаются депрессией.
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6304
Регистрация: 13.07.2015
Пользователь №: 85534

Награды: 129
Подарки: 321

Пол: ?


Репутация:   1003  

Надь, щеки втяни: в Сети обсуждают «голодавшую» Савченко



В Сети обсуждают внешний вид Надежды Савченко, вернувшейся на Украину после заключения в России. Интернет-пользователи отмечают, что украинская наводчица серьезно располнела после объявления о своей 70-дневной голодовке в тюрьме.

«Типичная баба. Орала о голодовке, ночами ела бутеры», - иронично отмечает пользователь в Twitter под ником Detonador.

«Порошенко Савченко: Надь ты хоть щеки втяни, типа на самом деле голодала», - шутит Александр Дедуренко в микроблоге.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 321 )
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Мэри
сообщение 27.05.2016 - 12:56
Сообщение #5


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 39360
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48046

Награды: 228
Подарки: 1601

Пол: Ж


Репутация:   6956  

bbc

Надежда Савченко приняла награду из рук президента Украины, но дала понять, что относится к нему неоднозначно.

Какое политическое будущее ждет Надежду Савченко
Едва ли не с первых шагов Надежды Савченко на украинской земле начались споры, кому в политике подыгрывает освобожденная из российской тюрьмы украинка и какое имеет политическое будущее.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1601 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Tigra




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
stillwater
сообщение 27.05.2016 - 13:12
Сообщение #6


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2115
Регистрация: 1.04.2016
Пользователь №: 86694

Награды: 19
Подарки: 70

Имя: Варвара
Пол: Ж


Репутация:   380  

Цитата
("Мэри' "Вернувшаяся на родину украинская военнослужащая Надежда Савченко дала пресс-конференцию в Киеве.
")


Савченко-боец батальона Айдар. Хоть он и расформирован, и сформирован в новое отделение, бывшим бойцом никогда не бывают.
После того , ЧТО оставили в оставленных деревнях айдаровцы(как и азовцы) - села Ждановка, Трехизбенка, Коммунар, Нижняя крынка, поселок Счастье….


Я не думаю, что мое мнение субъективно, когда после того, что доказано и миссией обсе, и пр., слова и дела Савченко, как и слова ее сподвижников можно расценить как дела и слова бойца и убийцы. Любой вывод из того, что произошло в сторону того что получится-Она бы выжила даже в пустыне, пока ей это могли позволить. И будет себя вести как айдаровец до конца.

После просмотра кадров захоронений с мирными жителями сел, я считаю, об этом должен знать каждый.
Мне действительно жаль Украину. Оказаться во власти таких рук...

Сообщение отредактировал stillwater - 27.05.2016 - 13:19


--------------------

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 70 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): The Mentalist
Подарок
Подарил(а): Шепот Ветра




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
льдинка
сообщение 27.05.2016 - 13:39
Сообщение #7


Мррр...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Главный Шериф
Сообщений: 83624
Регистрация: 15.03.2013
Пользователь №: 57743
Из: РФ

Награды: 585
Подарки: 4686

Пол: Ж


Репутация:   12933  

Очень смешно...Савченко Президент ухахаха, мда...бедные украинцы, свалилось же на их головы такое щастье, у неё хоть образование-то есть?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4686 )
Подарок
Подарил(а): Тютя Тупотилова
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ledokol
сообщение 27.05.2016 - 13:49
Сообщение #8


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 908
Регистрация: 23.01.2016
Пользователь №: 86417

Награды: 9
Подарки: 33

Пол: М


Репутация:   160  

про Путина тут напишу. все-таки тема обмена. Он молодец. при любом советском режиме этих грушников бы бросили. а он своих не бросает. достойный поступок. пошел на изначально проигрышный вариант обмена. не побоялся. и это второй случай его достойного поведения. первый- когда фсбэшников в Катаре поймали, после подрыва Ендарбиева. тут же в Москве задержали тренера сборной Катара по борьбе, летевшего из Минска транзитом. и моментально обменяли. и правельно. своих надо выручать. и с Савченко, Путин своих не бросил. хотя знал, что будут упрекать в слабости.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 33 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Lydmila1959
сообщение 27.05.2016 - 14:12
Сообщение #9


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 751
Регистрация: 10.05.2016
Пользователь №: 86831
Из: город Коломна Московской области

Награды: 4
Подарки: 24

Имя: Людмила
Пол: Ж


Репутация:   184  

Цитата(Ledokol @ 27.05.2016 - 13:49) *
про Путина тут напишу. все-таки тема обмена. Он молодец. при любом советском режиме этих грушников бы бросили. а он своих не бросает. достойный поступок. пошел на изначально проигрышный вариант обмена. не побоялся. и это второй случай его достойного поведения. первый- когда фсбэшников в Катаре поймали, после подрыва Ендарбиева. тут же в Москве задержали тренера сборной Катара по борьбе, летевшего из Минска транзитом. и моментально обменяли. и правельно. своих надо выручать. и с Савченко, Путин своих не бросил. хотя знал, что будут упрекать в слабости.



Это он в нынешнею политику Украины ещё 70 килограмм дрожжей добавил(как сейчас многие шутят)



--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 24 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): Святой Валентин
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Чира Бедокур
сообщение 27.05.2016 - 14:16
Сообщение #10


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 15032
Регистрация: 29.04.2016
Пользователь №: 86802
Из: Герметикона

Награды: 21
Подарки: 329

Имя: Чира
Пол: М


Репутация:   2249  

Цитата(Ledokol @ 27.05.2016 - 16:49) *
при любом советском режиме этих грушников бы бросили.


неправда, вытащили бы по мере возможности...в Афгане ребят попавших в плен к духам не на таких ублюдков меняли, а на моджахедов с руками по локоть в крови...те кто был в Чечне, тожеподтвердят, что своих выменивали у вахабов меняя их на арабских оморозков...


Цитата(Lydmila1959 @ 27.05.2016 - 17:12) *
Это он в нынешнею политику Украины ещё 70 килограмм дрожжей добавил(как сейчас многие шутят)


Из ЖЖ

Действительно счастлив возвращению Наденьки был разве что Петр Алексеевич Порошенко, да и тот не долго.

Украинский президент тут же поспешил показаться с Савченко на людях, тем самым заработал себе политическое очко, немного поправил свой рейтинг – ведь все-таки какая победа над москалем, а!?

Но за пару дней Савченко уже успела стать головной болью и для Порошенко. Вокруг нее был создан культ, ее боготворили и возносили, она – символ борьбы с Россией, но она абсолютно неадекватна.
Сегодня она уже метит на президентское кресло, хотя еще вчера говорила, что готова «вернуться на поле боя и пожертвовать жизнью». Но, конечно же, никто никуда возвращаться не будет, Наденька – теперь политик, и политик с президентскими амбициями. «Украинцы если вам нужно, чтобы я была президентом – хорошо, я буду президентом», - заявила Савченко в ходе сегодняшней пресс-конференции. Конечно, многие сразу после ее прибытия на родину сказали, что Савченко на Украине нежилец.
Но подобные ее заявления, можно сказать, включают обратный отсчет.
Ее президентские амбиции становятся проблемой как для Порошенко и Ляшко, так и для Надиной соратницы – Тимошенко.
Теперь ее шансы выжить на Украине стремительно приближаются к нулю.
До всех этих неадекватных выпадов еще была возможность того, что Наденька просто исчезнет со сцены украинского цирка и про нее забудут. Но, как видим, Савченко уходить не намерена, значит, ее, определенно, кто-нибудь «уйдет»… Вопрос лишь в том: кто именно?

Zolotoy,(с)


у Музычко тоже были большие амбиции...


--------------------


Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством
А.Деникин


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 329 )
Подарок
Подарил(а): Für Elise
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

27 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 6:29