IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Бесплатный хостинг - Ucoz, Плюсы и минусы. Но больше о минусах
Marlok3
сообщение 2.07.2007 - 16:59
Сообщение #1


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 2
Регистрация: 2.07.2007
Пользователь №: 11374

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   1  

UcoZ

Пара слов об администрации данной системы.
Взгляд простого пользователя.

Хотите создать хороший сайт бесплатно и быстро? Используйте UcoZ! С ним Вы сможете создать свой профессиональный проект играюче! Вот что гласят баннеры системы UcoZ. Так ли это на самом деле? Давайте посмотрим.

Допустим Вы новичок в сайтостроении, вы никогда раньше не делали сайтов, но сейчас у Вас есть информация, которой Вы бы хотели поделиться с народом, разместив ее в Интернете. Денег на сайт у Вас нет, и Вы выбираете бесплатный хостинг UcoZ. Тут для начала нужно пояснить, что бесплатного ничего не бывает, в том числе не бывает и бесплатного хостинга. Да, Вы можете создать сайт и использовать 100Mb дискового пространства, не отдавая своих денег. Однако тогда на Вашем сайте будет висеть надоедливая реклама, убрать которую можно за 3$ в месяц. 100 Mb многим может показаться мало, чтобы расширить пространство, Вам нужно будет оплатить не маленькую сумму. В общем если Вы заплатите за расширение диска до 800 Mb, снятие рекламы и копирайта UcoZ – заплатите Вы больше, чем заплатили бы за нормальный платный хостинг.

В админ панели UcoZ не все так просто и однозначно, как того обещают администраторы. Конечно, администраторы – профессиональные программисты, которые сами писали эту систему, поэтому им все кажется просто, как дважды два. Но простой пользователь может чего-то не понять. Думаете ему кто-то поможет? Может форум тех. Поддержки? ХРЕН!!! =) Специальной тех. Поддержки на ucoz.ru нет, видать администраторам жалко тратить лишние мани и нанимать кого-то, поэтому “тех. поддержкой” работают сами создатели системы. И отсюда результат. Вы приходите на их форум, задаете интересующий Вас вопрос, вместо ответа Вы получаете кучу грязи в лицо, Ваш вопрос остается без ответа, а Вы оказываетесь в группе «Изгнанные» (иначе – в бане). Эта группа появилась на форуме буквально месяц назад, однако в ней уже находятся 226 человек. Через месяц эта цифра будет на порядок больше.

Вот что говорит вежливый администратор системы UcoZ тем, кто осмелился задать вопрос на форуме технической поддержки:

“вообще вам нужно голову включать хоть иногда…может вы туго соображаете, конечно, но при добавлении 1 фотографии для нее еще создается запись в базе + 1 или 2 доп. демо-картинки (в зависимости от размера исходной картинки).”

“тег у вас не закрыт, хватит тупит и разбирайтесь тем, что вы делаете.... еще одно подобное сообщение отправишься по нужному адресу.”

“ за тупость и ложь изгнан!”

Вот такой вот милый человек. По его мнению – если у Вас что-то не получается, значит вы *цензура* идиот и тупица. Хотя сам этот человек, похоже, не выучил даже толком русского языка, так как совершает детские ошибки в каждом пятом посте. Еще он очень скромный, почти открыто говорит, что он сделал суперскую систему, аналогов которой нет во всем мире, за которой будущее, и все движки и хостинги скоро самоликвидируются, поняв что они ничто перед такой величайшей системой. Ошибки в системе товарищ UcoZ (такой у него ник на форуме тех. поддержки, его настоящее имя – Андрей Владимирцев) не признает. И если кто-то находит реальную ошибку, сначала UcoZ скажет ему, что он кретин и недоучка, а лишь потом эту ошибку исправит.

Но UcoZ это не единственная беда форума тех. поддержки. Есть еще один администратор-человеконенавистник под ником Selena. Она не входит в число создателей системы, но хорошо в ней разобралась и сейчас помогает UcoZ’у поливать грязью тех, кто еще не понимает в создании сайта. Если Вы не дай Бог задали ей вопрос по системе, или хуже того, создали новую тему на форуме – быть беде. Вы будете названы малолетним тупицей и недоноском, Ваш вопрос полетит в мусорку и вы получите замечание. Так же замечания получат и те пользователи форума, которые попытаются ответить на Ваш вопрос. Многих участников форума, которые не достигли еще совершеннолетия, Selena называет тупыми детишками, которые от нефиг делать пришли на UcoZ, не имея абсолютно никаких мозгов. Почти всех Selena считает ненормальными… То что она в 49 лет 20 часов в сутки проводит на форуме тех. поддержки UcoZ – это нормально. Посвятить свою жизнь UcoZ’u. Боже, как это трогательно.

Все это идет от того, что ребята по истине верят, что их система мега крутая, и даже если поливать пользователей грязью, они все равно будут ей пользоваться, потому что другой такой просто нет. Для них каждый пользователь – ничто, его можно совершенно спокойно послать на 3 буквы. Зачем напрягаться, отвечая на его вопрос? Таких как он еще 130 тысяч!!

На форуме тех. поддержки UcoZ есть группа пользователей, которые находятся там просто для развлечения. Они хвалят систему, так же поливают грязью ее противников, в надежде стать большими друзьями UcoZ’а и если очень повезет – модератором форума. Короче говоря, лижут зад администрации. Если Вы хотите стать одним из них, Вы должны четко для себя уяснить, что UcoZ – это самая величайшая вещь, которую создавал человек за всю историю человечества. А Андрей Владимирцев и Селена – самые умные люди галактики.

Недавно был такой случаю: UcoZ обновил систему и на 50% его сайтов съехал дизайн. Знающие пользователи конечно быстро все у себя поправили. А как быть тем, кто не спец в этом деле? Ведь товарищ UcoZ говорит что это хостинг ДЛЯ ВСЕХ, и сайт создать здесь может ЛЮБОЙ. Думаете на форуме тех. поддержки кто-то сидел и отвечал пользователям, которые угробили кучу времени, создавая свой сайт, на вполне естественные вопросы, как после этого обновления вернуть все в прежнее состояние? ХРЕН!!! =) Им сказали просто: не нравится – валите отсюда. Спрашивается, зачем люди трудились над своими сайтами?

Так что народ, если Вы хотите воспользоваться услугами UcoZ’а – знайте, рассчитывать на помощь тут бесполезно. А вообще мой совет: Если Вам не нравится, когда Вас поливают дерьмом – не пользуйтесь UcoZ’ом. Да, это действительно неплохая система. Но лично я предпочел бы остаться без сайта, чем быть политым помоями каким-то программистом, который ничего не знает в жизни кроме компьютера, и старой бабкой, которая вместо того чтобы вязать внукам носочки, живет на форуме в интернете.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
kostik
сообщение 5.07.2007 - 13:04
Сообщение #2


прам пам пам)
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3288
Регистрация: 2.06.2007
Пользователь №: 10976
Из: Москва,Цветной бульвар

Награды: 3
Подарки: 0

Имя: kostik
Пол: М


Репутация:   94  

А не он нравиться)))без багов )))


--------------------
Работать,работать,и еще раз работать...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sacred
сообщение 11.07.2007 - 11:17
Сообщение #3


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4400
Регистрация: 1.01.2006
Пользователь №: 1
Из: Rostov-on-Don :(

Награды: Нет
Подарки: 1

Пол: М


Репутация:   143  

Вах как хорошо ты их палил грязью )))
Я конечно и не думаю юкозом пользоваться ( ag.gif ag.gif ag.gif ). Но даже имея лишь желания и ничего больше , я не стал бы делать сайт на бесплатном-поддомене и на двиге юкоза.
Цитата
“ за тупость и ложь изгнан!”

Жгуны , жгуны , жгуны :)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1 )
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Marlok3
сообщение 12.07.2007 - 20:38
Сообщение #4


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 2
Регистрация: 2.07.2007
Пользователь №: 11374

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   1  

Sacred, да как бесплатный хост они не такие плохие, я бы им поставил 4 с огромным минусом. Домен можно свой привязать, двиг позволяет сделать даже что-то необычное, только при отличном знании Джава скриптов.

НО укоз не плох для БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА... Если у Вас есть сайт на укоз и Вы за него платите - Вы лох (чисто мое мнение, не обижайтесь), так как за такое бабло вы могли бы купить хост и установить двиг покруче раз этак в 200, например тот же ДЛЕ. Большое заблуждение администрации состоит в том, что они считают себя лучше всех.. ) Это смешно... У них кстати просто отвратительные форумы, сделали бы как на том же ИПБ... Больше бы толку было. Кстати был свидетелем того, как главный создатель системы, он же UcoZ назвал IPB ламерским движком, который по многим параметрам типа уступает его форумам. БРЕД СОБАЧИЙ!!!!!!

Кстати еще седня на форуме встретил фразу UcoZ'a о том, что ucoz.ru мол уже принадлежит к шестерке САМЫХ ПОСЕЩАЕМЫХ РЕСУРСОВ РУНЕТА!!! Жесть. У него как будто глаза растут не там где надо, он наверное свою статистику в упор не видит:

ucoz.ru занимает 16 место в категории «Интернет» )))

16 МЕСТО и это только в категории ИНТЕРНЕТ. Короче еще одна фиготня, сказанная Андреем, дабы восхвалить себя и свое о чудо, систему укоз....


Зачем я все это пишу? Просто меня опустили на форуме ТЕХПОДДЕРЖКИ этого хостинга ни за что и отправили в бан, не дав сказать и слова. Андрей просто трус, он боится всех людей, которые против его системы, боится что они вразумят тех, кто считает ее лучшей во всем инете, а таких уже не мало...
Жаль в инфе о домене ucoz.ru не указано настоящее место жительства Андрея, я бы приехал к нему, и поговорил бы с глазу на глаз... Но он же этого побоится, он только на своем форуме мастак банить


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
kostik
сообщение 12.07.2007 - 20:48
Сообщение #5


прам пам пам)
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3288
Регистрация: 2.06.2007
Пользователь №: 10976
Из: Москва,Цветной бульвар

Награды: 3
Подарки: 0

Имя: kostik
Пол: М


Репутация:   94  

я делал 2 сайта на ucoze))))для себя и девушки))))
Вполне доволен


--------------------
Работать,работать,и еще раз работать...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Герой
сообщение 18.08.2007 - 16:58
Сообщение #6


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 26.04.2006
Пользователь №: 828
Из: Тамбов

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Владимир
Пол: М


Репутация:   2  

Marlok3, полностью с тобой согласен! Попылся выяснить у их тех.поддержки HTML-код рекламного блока, как результат: невнятный бред этого самого Андрея и кидание меня по всей панели управления.... УРОДЫ!


--------------------
Если это делаю я - значит это правильно!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
funfoster
сообщение 14.09.2007 - 16:05
Сообщение #7


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 13.09.2007
Пользователь №: 12249

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   1  

У меня небольшая страничка на укозе. Никаких претензий!
Вот только коменты на самом ucoz.ru забиты спамом, складывается не найлутшае впечатление.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
stiks
сообщение 5.04.2008 - 13:28
Сообщение #8


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 5.04.2008
Пользователь №: 18655
Из: Россия Ленинградская область город Луга

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   4  

Укоз самая убойная система))))
Давно занимаюсь сайто строительством)
Имхо не удобная, да и код под себя не перепишешь как надо, очень ограничен!
Для новичков не спорю это лучше чем НАРОД)
А вообще народ не пожалейте 100 рублей на платный хостинг и живите нормально!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Omelia
сообщение 9.12.2008 - 12:43
Сообщение #9


Счастье есть
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 716
Регистрация: 21.07.2008
Пользователь №: 20841

Награды: 6
Подарки: 0

Имя: Ася
Пол: Ж


Репутация:   121  

Очень довольна Юкозом,много сайтов делала.Легкое управление,почти полноценная настройка,кучи оформлений,которые свегда можно подкрутить под себя.Хороший форум тех.поддержки.Единственное,что (насколько помню) 200 метров места...но для информации это предостаточно.Я всем довольна,лучше бесплатных хостов не видела.


--------------------
_____________________________
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

_____________________________



И я шепчу себе:
"Мой друг,ты сам просил убавить звук. И получил в награду эту тишину..."
(с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
пользователь
сообщение 13.01.2009 - 12:52
Сообщение #10


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 3
Регистрация: 13.01.2009
Пользователь №: 24567

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: М


Репутация:   0  

да, система очень интересная, довольно таки простая, но с широким спектром возможностей. я за! ay.gif


--------------------
За СПАМ у нас БАН!
Первое и последнее предупреждение!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 9:43