IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Обломай соперницу грамотно!
Ускользающая
сообщение 21.07.2008 - 1:10
Сообщение #11


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 554
Регистрация: 30.06.2008
Пользователь №: 20376

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   115  

Нашла интересную статейку.
"Если вы узнали, что любовницей вашего супруга является жена одного из ваших общих друзей, дальняя родственница, подруга, соседка, - в общем, кто-то из вашего окружения (а именно эти женщины чаще всего и становятся разлучницами), то не стоит немедленно бежать к ней, чтобы выцарапать "этой стерве" глаза.
Спокойствие, хладнокровие, сдержанность, чувство собственного достоинства и юмор. И никакого криминала!
А ваш супруг (бой-френд) - увы! - тоже не ангел с крылышками. Он тоже причинил вам огорчения, а может быть, и заставил тяжело страдать. Так что и его не мешает проучить. Как известно, за все в жизни приходится платить.

В качестве легкой разминки, чтобы попрактиковаться и посмотреть, насколько у вас получится держаться хладнокровно и с достоинством, можете в присутствии вашего мужа и при большом стечении публики попробовать таким образом "подколоть" соперницу: "Ты сегодня плохо выглядишь, наверное, устала и не выспалась?", или "Чудненько выглядишь, полнота тебе идет, даже морщины почти разгладились", или "У меня остались платья со времен, когда я ходила беременной, загляни ко мне как-нибудь, может быть, они теперь тебе в самый раз", или "Зря ты изнуряешь себя клизмами и слабительными, бросай ты эту диету - у тебя очень испортился цвет лица", - и прочее в том же духе.

А если соперница хорошо выглядит и посматривает на вас с чувством превосходства, загляните ей в лицо с самым участливым видом и проникновенным голосом скажите: "Ты выглядишь такой несчастной... У тебя что-то случилось?"

Можно подарить ей дезодорант, сказав (чтобы услышал и ваш супруг или МЧ): "Замечательное средство - напрочь отбивает запах пота. Тебе очень пригодится", или крем от морщин и отеков, сопроводив подарок сочувственной улыбкой: "Уже пора последить за своей внешностью, дорогая. Сама понимаешь - не девочка...", или упаковку мятных пастилок: "Знаешь, реклама не врет, эти пастилки и в самом деле отбивают неприятный запах изо рта...", или средство от облысения со словами: " Похоже, у тебя очень сильно поредели волосы. Бойся проплешин. А если не хочешь совсем облысеть, втирай лосьон в кожу головы перед каждым мытьем и тогда сохранишь хотя бы что-то из того, что осталось", или парик, сопроводив его "неподдельным сочувствием" по поводу ее "катастрофического облысения".
Все это даст вам некоторое моральное удовлетворение и позволит проверить свое чувство юмора и самообладание - сможете ли вы держаться в присутствии подруги-соперницы как ни в чем ни бывало."

Обломать профессионально:
"Вспомните всех бывших любовников соперницы или хотя бы знакомых, коллег, сокурсников, соседей мужского пола, с которыми у нее когда-то были теплые отношения, расспросите ваших подруг, общих знакомых, с кем у нее раньше были любовные интрижки.

При встрече с невинным видом в присутствии своего мужа (МЧ) спросите ее: "На днях видела тебя с Аликом (Сашей, Петей, Борей), ты опять стала с ним встречаться?" Если она станет возмущаться и уверять, что не видела Алика уже пять лет, то тем самым подтвердит, что он действительно был в ее жизни.
Развивайте эту тему дальше: "Дорогая, я не могла ошибиться! Его трудно с кем-то спутать - такой сексапильный красавчик и настоящий джентльмен! Только Алик всегда был с тобой галантен, а остальные мужики вели себя, как свиньи (не имеет ровным счетом никакого значения, как вели себя с ней мужчины и были ли они в ее жизни; сплетня хороша тем, что не требует подтверждения, - чем больше опровержений со стороны виновницы, тем лучше)

Этой милой женской местью вы убьете сразу трех зайцев:

во-первых, заденете мужское самолюбие своего супруга, обрисовав мнимого соперника с самой лестной стороны, в сравнении с которым он явно проигрывает;

во-вторых, заставите его мучиться ревностью (ведь в мести самое главное - заставить обидчика испытывать те же чувства, что и вы, пусть ваш муж тоже почувствует себя униженным и обманутым);

в-третьих, внесете раздор между любовниками.
Пусть теперь выясняют отношения. Вашей сопернице предстоит хорошенькая сцена, и вряд ли ее оправдания будут приняты во внимание.

Есть немалый шанс, что таким образом вы избавитесь от соперницы, - мужчины очень не любят носить ветвистое украшение на голове и быть всеобщим посмешищем."

Поступили бы вы так же со своими соперницами? Или вы предпочитаете их вообще не трогать от греха подальше... А может быть у вас есть свои способы обломать соперницу, да покруче? ad.gif


--------------------
~~~~~~~~~~
Не привыкай,
Не спи, когда усну:
Горюй, тревожься, радуйся, печалься! -
А то и не заметишь, ускользну
Без знака и следа,
как солнца луч сквозь пальцы.
~~~~~~~~~~~


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
Assol
сообщение 31.07.2008 - 22:08
Сообщение #12


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 263
Регистрация: 1.05.2008
Пользователь №: 19488
Из: Россия

Награды: 1
Подарки: 2

Пол: Ж


Репутация:   18  

Я ленивая.
Нахрен мне кого-то обламывать.

И вообще я с бойфрендом не оговаривала, чтобы он с другими дел не имел ag.gif

А вот если бы оговаривала - все зависит от того, насколько он мне нужен/нравится.
Если нужен/нравится - пусть бесится. Перебесится и все равно ко мне придет ag.gif
А если не придет - на кой такой говнюк нужен. Туда ему и дорога aq.gif


--------------------
Жду принца


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2 )
Подарок
Подарил(а): Tigra
Подарок
Подарил(а): Саломея




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
M@RGOSH@
сообщение 13.08.2008 - 1:41
Сообщение #13


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 174
Регистрация: 2.06.2008
Пользователь №: 19988

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: ))
Пол: Ж


Репутация:   41  

Конечно...измена это крест на отношениях....
По моему характеру...все зависит от того насколько жестоко произошла измена....и как жестоко мне ее "приподнесли"( я о ней узнала)
если мне будет настолько горько, что не смогу сидеть на месте, то постараюсь чтобы они оба испытали то что испытала я...., а то жизнь слишком хорошей покажется am.gif и я думаю, что в этой ситуации...больше достанется ...бывшему бойфренду. cx.gif .
а после мести...прийти домой.. и .открыть коробку конфет с коньяком ( конечно пригласить подругу ) ad.gif


--------------------
Если хочешь ,чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Ускользающая
сообщение 15.08.2008 - 0:13
Сообщение #14


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 554
Регистрация: 30.06.2008
Пользователь №: 20376

Награды: 4
Подарки: 0



Репутация:   115  

Цитата(M@RGOSH@ @ 13.08.2008 - 0:41) *
Конечно...измена это крест на отношениях....
По моему характеру...все зависит от того насколько жестоко произошла измена....и как жестоко мне ее "приподнесли"( я о ней узнала)
если мне будет настолько горько, что не смогу сидеть на месте, то постараюсь чтобы они оба испытали то что испытала я...., а то жизнь слишком хорошей покажется am.gif и я думаю, что в этой ситуации...больше достанется ...бывшему бойфренду. cx.gif .
а после мести...прийти домой.. и .открыть коробку конфет с коньяком ( конечно пригласить подругу ) ad.gif



Насколько жестоко? Т.е. если просто гульнул пару раз, то соперницей ты его подружку не воспринимаешь? Тогда вопрос: какую измену ты вынесешь спокойнее? и кого будешь считать соперницей?

Приподнесли (ты о ней узнала) - если со спец.эффектами приподнесли - расстроишься или нет?))) или лучше сухая правда?

После мести... - а что дает тебе эта месть? Явно не только повод для конфеток под коньяк с подружкой... Моральное удовлетворение? Совершенствование мастерства? Опыт, позволяющий избегать ошибок в будущем? Что именно дает тебе месть?


--------------------
~~~~~~~~~~
Не привыкай,
Не спи, когда усну:
Горюй, тревожься, радуйся, печалься! -
А то и не заметишь, ускользну
Без знака и следа,
как солнца луч сквозь пальцы.
~~~~~~~~~~~


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Пилот А
сообщение 15.08.2008 - 9:34
Сообщение #15


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3081
Регистрация: 17.07.2007
Пользователь №: 11559
Из: Донецк

Награды: 14
Подарки: 5

Имя: Елена
Пол: Ж


Репутация:   443  

Все относительно,так вот и этот случай,если происходит измена в семье,в которой уже прожито большое колличество лет и есть дети,то на такие вещи женщины закрывают глаза а если это просто парень с кот ты без году неделя лучше послать его


--------------------
Ложь - удел рабов, свободные люди должны говорить правду.
тот мир страшен, как грех, и почти так же восхитителен. Фредерик Локер-Лампсон


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 5 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): happyjenny




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Милли
сообщение 15.08.2008 - 9:52
Сообщение #16


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3633
Регистрация: 30.06.2008
Пользователь №: 20377
Из: москвы

Награды: 22
Подарки: 34

Имя: Галина
Пол: Ж


Репутация:   615  

В качестве легкой разминки, чтобы попрактиковаться и посмотреть, насколько у вас получится держаться хладнокровно и с достоинством, можете в присутствии вашего мужа и при большом стечении публики попробовать таким образом "подколоть" соперницу: "Ты сегодня плохо выглядишь, наверное, устала и не выспалась?", или "Чудненько выглядишь, полнота тебе идет, даже морщины почти разгладились", или "У меня остались платья со времен, когда я ходила беременной, загляни ко мне как-нибудь, может быть, они теперь тебе в самый раз", или "Зря ты изнуряешь себя клизмами и слабительными, бросай ты эту диету - у тебя очень испортился цвет лица", - и прочее в том же духе.

ИМХО мне всегда такие высказывания казались комичными. конечно ей неприятно, а ты чувствуешь себя победителем.но это не лучший способ избавится от соперницы. мч по раскинет мозгами, подумает зачем ему такая злобная девушка, и окончательно смоется к своей доброй мягкой любовнице. а если девушка решит тебе ответить тем же, то зрителям надо закупиться пивом и чипсами. а в принципе на фиг он нужен, если он тебе изменяет, сможешь ли ты простить его и жить с ним после этого. редкая женщина сможет простить измену.


--------------------
Самодостаточный человек - это человек который может достать себя сам, без посторонней помощи


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 34 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Фарит
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
MissaMia
сообщение 15.08.2008 - 10:26
Сообщение #17


Über Nacht kommt guter Rat.
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1410
Регистрация: 1.08.2008
Пользователь №: 21221
Из: Kaliningrad

Награды: 10
Подарки: 7

Имя: Anastasia
Пол: Ж


Репутация:   450  

легче бросить, чем кому-то делать гадости =)))))) Нууу..... Я говорю если это именно парень...


--------------------

Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 7 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): Снегурочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
M@RGOSH@
сообщение 15.08.2008 - 11:14
Сообщение #18


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 174
Регистрация: 2.06.2008
Пользователь №: 19988

Награды: 2
Подарки: 0

Имя: ))
Пол: Ж


Репутация:   41  

Ускользающая
Если я узнала , что мой бойфренд мне изменил....то полюбому я с ним больше не буду иметь никаких дел!...Но понимаешь, когда ты всю душу отдаешь этому человеку ....и многое делаешь для него, то становится горько...когда узнаешь , что он тебя предал!...и в этот момент ( горечи) ...хочется ответить ему тем же..( ну не пойду же я искать первого попавшегося чтобы с ним переспать!)...я отомщу ему по другому, а если у меня успеет перегореть это чувство ....то скорее всего просто плюбну в его сторону и буду кушать конфетки с подругой! cy.gif


--------------------
Если хочешь ,чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Katrina 29
сообщение 18.08.2008 - 9:14
Сообщение #19


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 30.07.2008
Пользователь №: 21120
Из: г. Оренбург

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Екатерина
Пол: Ж


Репутация:   1  

Цитата(Ускользающая @ 26.07.2008 - 4:02) *
Ну и что все молчат? ag.gif Лень читать или неужели все такие добрые, что оставляют соперниц в живых? ad.gif

Я вот предпочитаю растоптать ее интеллектуально)) Когда она становится жалким зрелищем, я теряю к ней интерес) ab.gif


"Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой!))) А соперницы появляются лишь тогда, когда сама "жертва" ведет себя не правильно!)))


--------------------
Прошлое- забыто, будущее-закрыто, настоящее-даровано!
Конфуций


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
beda
сообщение 21.09.2008 - 16:33
Сообщение #20


марокканская трава
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5679
Регистрация: 2.02.2008
Пользователь №: 14984
Из: Banlieue 13

Награды: 75
Подарки: 28

Имя: anna
Пол: Ж


Репутация:   2280  

Есть свои способы обломать ab.gif

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ. Я не имею в виду лечь на диван и уставиться в потолок. Просто-жить дальше как ни в чем не бывало, быть легкой, веселой, жизнерадостной. Хорошо выглядеть, встречать мужчину с горящими глазами.

Просто я была в ситуации, правда досталась мне роль той самой третьей-парень встречался со своей девушкой три года, дело к свадьбе, а тут я. Для того, чтобы он в меня влюбился, не предпринимала ничего. Просто наши окна смотрели друг на друга.

Так вот та девочка пользовалась почти всеми теми методами, что были приведены в первом посте. И еще покруче. Я не обращала внимания. Однажды он завел со мной разговор, что больше так продолжаться не может и нужно что-то решать. И я сказала ему от всей души: "У тебя такая красивая умная девушка. Зачем все это ломать? Живите дальше счастливо, как и жили." Он остался со мной ab.gif


--------------------
DANGER!!! Всё, что написано выше - не истина, а моя неправильная точка зрения.

anomaly zone////




--------------------
Подарки: (Всего подарков: 28 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): CHARiSMA
Подарок
Подарил(а): Siesta




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
-ultramarin-
сообщение 22.09.2008 - 2:27
Сообщение #21


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Посвященные
Сообщений: 276
Регистрация: 4.09.2008
Пользователь №: 21920
Из: Москва

Награды: 9
Подарки: 0

Имя: Иришка
Пол: Ж


Репутация:   60  

измену не прощу....
если он уже что- то имел с другой девушкой, то встречаться больше не имеет смысла...
зачем вообще с другой иметь дело?.. пусть парень выбирает кто ему дороже и кого он действительно любит.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 8:51