IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Жизнь на две семьи...
Фуфырчик
сообщение 6.01.2013 - 16:36
Сообщение #1


-Опути! -Нипутю...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14408
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 21339

Награды: 115
Подарки: 193



Репутация:   2542  

я помню когда пришла на этот форум, с проблемой, проблема была в том что мой МЧ встречался с моей лучшей подругой, потом она забеременела, они поженились...мне тогда было тяжело... год я страдала... потом реабилитировалась...

сейчас у меня другая ситуация... я редко прошу советов, но сейчас безысходность....

Начну с начала, в июле месяце этого года, я начала плотно общаться со своим другом, которого знала около 10 лет... мы до этого с ним мало общались, мало виделись, просто иногда в другом городе тусили вместе в одной компании...

на тот момент у меня не было отношений, и он об этом знал, я собиралась в другой город уехать, и он тоже туда планировал ехать... вобщем мы встретились там, я приехала раньше на неделю, за эту неделю я попала в аварию и неделю пролежала в постели... он приезжал ко мне, ухаживал... когда мне стало легче мы начали тусить, ну конешно же близость была...

в июне месяце он расстался со своей девушкой, девушка была беременна, разошлись по обоюдному желанию... я это знала, я спрашивала, что их связывает, он сказал ничего и что они даже не общаются... мы с ним начали встречаться, по приезду в Москву, стали жить вместе... об этом узнала его бывшая девушка, стала ему писать, звонить, стала распространять про меня всяческие слухи, объединилась с моими "врагами" всячески шокировали его маму, и маму настроили против меня.... по сей день я не могу наладить с ней контакт...

тяжело было всё это переживать, но я была очень счастлива с ним... я растворилась в нём, я стала более домашней, перестала ходить на улицу, перестала общаться с друзьями, я была с ним с ним с ним... на 22 сентября на мой ДР он сделал мне предложение, подарил колечко.... я согласилась, но сказала что ближе к зиме распишемся...

30 ноября он стал отцом... с этого момента, началась весёлая жизнь, разлад в отношениях, он стал более скрытым, нервным каким то... там мама его на него давила... терпела весь декабрь, знала что его бывшая ему звонит и они общаются, "привет как дела как ребенок" и всё...

уехали встречать НГ в другой город, думала развеимся, но нет, скандал на скандале.... приехали домой раньше срока, на след день он захотел уехать в Тамбов, домой... я почему то отпустила, но через час я попросила развернуться и вернуться назад.... он сказал что 100 км отъехал и уже не будет возвращаться... на след день и след. день он мало звонил, пару раз в день ссылаясь на то что он спит... я почему то не поверила, и проверила детализацию его номера.... я ужаснулась... в течение декабря и по сей он с ней общался, каждый день, то она ему по сто раз на дню звонила, то он ей звонил.... я напрямую его спросила про неё, на что услышала "ты же знала что мы общаемся" но я то думала что они общаются раз в день и всё... в итоге мы разругались, я задала вопрос "Может такое быть что ты к ней вернёшься" он молчит... спросила "Я тебе нужна" на что получила ответ "а почему нет".... ......................................................

у меня внутри пустота, вторые сутки я реву, до истерики...я незнаю что делать...факта измены нет... меня не устраивает что он и с ней общается, и со мной живёт, многие мне говорят что нужно его бросать, но я люблю этого человека...

что делать и как жить, вот единственные мои вопросы :(


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 193 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
pokker
сообщение 6.01.2013 - 19:10
Сообщение #2


принц
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4110
Регистрация: 24.08.2009
Пользователь №: 30286
Из: Белгород

Награды: 8
Подарки: 37

Имя: Артур
Пол: М


Репутация:   602  

Что делать? И как жить?

Перво наперво:
Сказать себе: Это моя вина! Это я была невежественна по многим вопросам, в результате чего не увидела и не распознала будующих проблем! А именно фактов, из которых в моём будующем могли возникнуть проблемы и беды. Я не обезопасила себя надлежащим образом! Была.........и в результате= Вот что имею.

Как жить?
Есть несколько вариантов:
1) Отгрызть\отрезать "руку" (ту часть себя, которая попала в капкан).
2) Держаться этой связи, проявляющей любовь к нему.
Но...: "Ох и наплачешься ты дочка с ним"
Ответ, который ты получила от него в виде молчания, на свой первый вопрос, свидетельствует о его сильном внутреннем смятении. Сильнейший якорь, в данном случае, является его ребёнок, который есть часть его. И, как прилежный отец, он не может бросить своего ребёнка, так как это было бы подлостью с его стороны. А подлость сделанная, становится гнилью, которая разъест его из нутри. Он потеряет важное качество, присутствие которого делает его Мужчиной. Таким образом, он это понимает и перестанет себя уважать, будет гнилой изнутри, и это скажится на его дальнейшей жизнедеятельности. Он изменится и перестанет быть тем, кого ты Любишь. Это вроде гангрены, которая в скором времени поразит его жизненно важные части.
Ему было очень хорошо с тобой, и, его предложение стать его женой, было Мужским поступком. Но...он сам был невеждой и им остаётся в ряде механизмов. Пока ребёнок не родился, то его как бы и нет ещё, в его сознании. Это подобно периоду перед цунами, когда природа затихает, даже птицы перестают петь, ветер стихает или отсутствует полностью и море или океан откатывается назад, как при отливе, а затем....весело бежит на встречу огромная волна.
Поэтому, его разрывали внутренние якоря: с одной стороны родившийся ребёнок, а с другой стороны-- его предложения руки и сердца и ты, с любезностью принявшая его предложение.

Второй его ответ на твой вопрос : "а почему нет." Свидетельствует, что в нём возникли такие решения: не рубить какой либо якорь, а попытаться жить на два фронта, ведь многие так живут, почему нет? Почти султан.

Лучший выход, который мне виден, это остаться ему другом и поступить как друг: Вернуть ему его колечко и сказать:" Будь Мужчиной, разберись со своими чувствами и долгом в первую очередь перед своим ребёнком, который не виноват. И раздели постель с той, которую Любишь! Разделишь с бывшей...ко мне не приходи, как Муж.....останемся друзьями. А теперь иди! И будь счастлив."


--------------------
У БОГа Суд и над Самим Собою

Я не всемогущ! Во мне нет зла!

Я никому не нужен, пока кому-нибудь не потребуюсь.

Видящий, но не осознающий, подобен слепому. То же можно сказать и о слышащем.

И речь глупа и неразумна
И что ответить Мне, тому,
Кто не достоин даже трупа,
Чтоб быть червём на том пиру! А.А.+



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 37 )
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): Айя-Софи
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Sterva-chka
сообщение 6.01.2013 - 21:28
Сообщение #3


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6205
Регистрация: 29.01.2009
Пользователь №: 24986

Награды: 39
Подарки: 82

Пол: ?


Репутация:   0  

Моя импульсивная часть орет, что бросить на фиг, насрать и розами засыпать... А то еще и отомстить как следует, чтоб не врал напропалую.
Вторая, более разумная, говорит, что если ты сейчас его сломаешь и заставишь забыть про ребенка и не общаться с бывшей, то очень скоро ты сама перестанешь ему доверять и верить. И вы все-равно расстанетесь. Так что... прежде чем что-то сделать - подумай чего именно ты дальше хочешь и насколько тебя будет устраивать сложившаяся ситуация. Ты выдержишь его рядом, зная, что он постоянно общается с бывшей и сможешь ли ты ему доверять, если он их бросит? Ведь впоследствии он точно так же может поступить и с тобой...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 82 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Ира_Ируся
Подарок
Подарил(а): Нежность Леса




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Креммм
сообщение 6.01.2013 - 21:31
Сообщение #4


*совершенное несовершенство*
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6615
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 31528
Из: любви к ближнему

Награды: 117
Подарки: 291

Имя: Вжик
Пол: Ж


Репутация:   1987  

Ну во-первых тут к бабке не ходи, понятно что его бывшая его без боя не отпустит, и у нее понятное дело есть козырь-ребенок. И она будет с помощью ребенка крутить им и вертеть как ей вздумается. Ты могла бы тоже за него побороться, но решать только тебе стоит ли эта игра свеч. Их связь тебе все равно не разрубить и ты хоть вывернись на изнанку они будут общаться и видеться поскольку у них общий ребенок, ну думаю ты и без меня это понимаешь.
Удивляет конечно то как часто они общаются, мужчины очень редко так сильно любят ребенка которого не ждали и после родов не держали на руках, тут скорее какие-то чувства к матери этого ребенка имеют место быть.
Не думала что когда-нибудь это скажу, но я согласна с Покером его нужно отпустить и предоставить право выбора ему. Единственное что следует уточнить, в данном случае друзьями оставаться не обязательно, да и вобще нафиг надо. Таких друзей зах@Й и в музей!
Даже если этот выбор будет не в вашу пользу, не печальтесь и не отчаивайтесь, вы молоды и красивы и обязательно еще встретите своего мужчину единственного и неповторимого.
От всего сердца желаю вам счастья.

Сообщение отредактировал Креммм - 6.01.2013 - 21:34


--------------------
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Миру - мир, мне - пломбир!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 291 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Бес в ребро
сообщение 6.01.2013 - 21:37
Сообщение #5


Я нарисую свой мир яркими красками,даже если в руках будет уголь
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 10.03.2008
Пользователь №: 17393

Награды: Нет
Подарки: 310

Пол: ?


Репутация:   3533  

Мужик, который ушёл от беременной женщины-говно. Я это говорила. И не факт, что он подло не поступит с другой своей женщиной.
Я знаю, что помимо чувств тебя с ним связывает и нечто другое, и это другое всё-таки держит порой крепче любовных уз, но если ты не хочешь, чтобы было хуже, то рвать надо. И это не одна я говорю, посмотри, Стася, говорят о том, что такой мужик тебе не нужен, практически все.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 310 )
Подарок
Подарил(а): tutturu!
Подарок
Подарил(а): Nele




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фуфырчик
сообщение 6.01.2013 - 21:38
Сообщение #6


-Опути! -Нипутю...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14408
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 21339

Награды: 115
Подарки: 193



Репутация:   2542  

Цитата(Sterva-chka @ 6.01.2013 - 21:36) *
Моя импульсивная часть орет, что бросить на фиг, насрать и розами засыпать... А то еще и отомстить как следует, чтоб не врал напропалую.
Вторая, более разумная, говорит, что если ты сейчас его сломаешь и заставишь забыть про ребенка и не общаться с бывшей, то очень скоро ты сама перестанешь ему доверять и верить. И вы все-равно расстанетесь. Так что... прежде чем что-то сделать - подумай чего именно ты дальше хочешь и насколько тебя будет устраивать сложившаяся ситуация. Ты выдержишь его рядом, зная, что он постоянно общается с бывшей и сможешь ли ты ему доверять, если он их бросит? Ведь впоследствии он точно так же может поступить и с тобой...

я приняла то что у него ребёнок... я долго не хотела этого делать но приняла...я была готова к тому что он будет навещать ребенка.... но я никак не думала что он будет общаться так часто с матерью ребенка...очевидно она всячески хочет его вернуть, но до рождения я видела что он не хотел не при каких обстоятельствах к ней возвращаться, конешно рождение ребенка всё изменило.... и мне теперь очень страшно что он к ней вернётся... получается, я была пережиточным моментом, когда она была будучи беременной... но зачем тогда жить со мной, зачем тогда входить в мою семью, зачем было делать предложение... если мог просто со мной встречаться, спать со мной и всё..зачем эти признания в любви...

есть ощущение такое, что на нас обоих сглаз...потому что у его жизни всё стало плохо, тоже появились черные полосы, я из этих чёрных полос вообще не выхожу... очень хочется сходить к бабке, но у меня нет такой бабке...


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 193 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Бес в ребро
сообщение 6.01.2013 - 21:42
Сообщение #7


Я нарисую свой мир яркими красками,даже если в руках будет уголь
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 10.03.2008
Пользователь №: 17393

Награды: Нет
Подарки: 310

Пол: ?


Репутация:   3533  

Цитата(разБУБнилась @ 6.01.2013 - 21:46) *
есть ощущение такое, что на нас обоих сглаз...потому что у его жизни всё стало плохо, тоже появились черные полосы, я из этих чёрных полос вообще не выхожу... очень хочется сходить к бабке, но у меня нет такой бабке...

Это его подлость на тебя распространяется. Он ушёл от своей беременной женщины. За это пусть и страдает. Уходи от него. Рви. Не нужен тебе такой мужик. Ты достойна лучшего.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 310 )
Подарок
Подарил(а): tutturu!
Подарок
Подарил(а): Nele




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Фуфырчик
сообщение 6.01.2013 - 21:44
Сообщение #8


-Опути! -Нипутю...
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14408
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 21339

Награды: 115
Подарки: 193



Репутация:   2542  

Цитата(Бес в ребро @ 6.01.2013 - 21:50) *
Это его подлость на тебя распространяется. Он ушёл от своей беременной женщины. За это пусть и страдает. Уходи от него. Рви. Не нужен тебе такой мужик. Ты достойна лучшего.

он не уходил... они обоюдно решили расстаться... и она его не держала, до встречи со мной он жила не интересовавшись им... а узнала что я с ним начала встречаться, так понеслась канитель, проснулись чувства...


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 193 )
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Бес в ребро
сообщение 6.01.2013 - 21:48
Сообщение #9


Я нарисую свой мир яркими красками,даже если в руках будет уголь
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 10.03.2008
Пользователь №: 17393

Награды: Нет
Подарки: 310

Пол: ?


Репутация:   3533  

Цитата(разБУБнилась @ 6.01.2013 - 21:52) *
он не уходил... они обоюдно решили расстаться...

Не верю я в это. Сказать можно что угодно.
Стась, ты же видишь, что пишут. Ты просишь совета, а все говорят в принципе одно и тоже.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 310 )
Подарок
Подарил(а): tutturu!
Подарок
Подарил(а): Nele




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Креммм
сообщение 6.01.2013 - 21:52
Сообщение #10


*совершенное несовершенство*
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6615
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 31528
Из: любви к ближнему

Награды: 117
Подарки: 291

Имя: Вжик
Пол: Ж


Репутация:   1987  

Цитата(разБУБнилась @ 6.01.2013 - 21:52) *
он не уходил... они обоюдно решили расстаться... и она его не держала, до встречи со мной он жила не интересовавшись им... а узнала что я с ним начала встречаться, так понеслась канитель, проснулись чувства...

Так она уже и не угомонится. Если бабу понесло, то это все....
Вот еслиб он ей был бы не нужен, то он бы ей так часто и не звонил, а так я думаю она сама поощряет и всячески приветствует его звонки. Что ты в данной ситуации можешь сделать я не представляю.
Стоит ли вобще копья ламать?


--------------------
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Миру - мир, мне - пломбир!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 291 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 10:00