IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Должен ли мужчина баловать женщину
happyjenny
сообщение 12.02.2011 - 19:42
Сообщение #31


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10745
Регистрация: 4.03.2009
Пользователь №: 25693

Награды: 58
Подарки: 100



Репутация:   2011  

Наткнулась на интервью Олега Тенькова (российский предприниматель, миллионер, основатель и глава группы компаний "Тинькофф") для журнала GQ. Главная тема интервью была "женщины, деньги, нужно ли баловать и покупать женщинам подарки? как надо ухаживать за женщинами" Какие то высказывания Олега полностью поддерживаю, с какими-то НЕ согласна. Так же понравилось как вели диалог Соколова и Собчак. Во многом с Собчак согласна. Советую почитать. Интересно и 100% попадание темы интервью с нашей темой "Должен ли мужчина баловать женщину"

Деньги портят людей, а особенно женщин. Секс-колумнистки GQ получили редкую возможность узнать много нового о причинах мужской жадности у джентельмена, который не боится признаться перед двумя дамами в том, что он скуп и меркантилен до такой степени, что даже первую Lamborghini подарил жене лишь на 17-м году брака.

Цитата
Собчак: Олег, мы тебя позвали, чтобы обсудить проблему вечного дуализма и неразрывную связь двух понятий – женщина и деньги.
Тиньков: Актуально для Москвы XXIвека.
Собчак: Многие мужчины зарабатывают деньги, чтобы удивлять женщин, их добиваться. Но, с другой стороны, заработав эти деньги, они начинают дико комплексовать: "Она любит меня только за деньги". Что-то подобное ты испытываешь?
Тиньков: Нет, я не испытываю. Хотя движущей силой для меня всегда была и остается женщина. В этом смысле я в этой категории. Я тут недавно книжку читал. "Думай и богатей" она называется. Они провели исследование среди 100 или более миллиардеров. И оказалось, что среди них ни одного импотента!
Соколова: Это хорошо.
Собчак: Зато бывают "денежные импотенты". Я имею в виду мужчин, которые экономят на своих. А зря. Я вообще считаю, что в современнной России, например, богатые мужчины формируют средний класс.
Соколова: Это как?
Собчак: Смотри, он заработал денег и обеспечил прекрасные условия существования сразу нескольким женщинам. Жена – ездит на "бентли" и детей рожает, демографическую программу выполняет, постоянные любовницы – обеспечены жилплощадью, в вузы престижные поступают, случайные – питаются в приличные ресторанах и не тратятся на мобильный телефон... Я знаю таких мужчин, которые каждой девушке, с которой встречаются хотя бы неделю, квартиру дарят. Страна должна молиться на таких людей – вот кто создает светлое будущее России! А бывают совсем другие типы. Жадные и вредные, которые из-за своих комплексов не воспринимают деньги как инструмент для получения благ и наслаждений. Вот и я пытаюсь понять, почему одни щедрые, а другие наоборот.
Тиньков: Лично я стараюсь держать баланс. С одной стороны, скрягой быть не хочется. С другой стороны, женщин никогда не баловал. Я против этого.
Собчак и Соколова: Почему?!
Тиньков: Я считаю, дело в самодостаточности. Есть самодостаточные люди, есть несамодостаточные. Мне в этом смысле повезло – у меня рост метр девяносто при 85 кг. Есть некий шарм, привлекательность, волосы вот, правда, седые, но в случае чего можно покраситься. Я никогда не комплексовал на свой счет. Поэтому мне не приходилось никого покупать.

Соколова: А вот одна умная женщина говорит: "Богатые маленькими не бывают".
Тиньков: Один мой друг – кстати, маленький, толстый и богатый – девушкам так и говорил: "Я понимаю, что я непривлекательный, но свои физические недостатки готов компенсировать материально".
Соколова: И что девушки?
Тиньков: Многие соглашались.
Собчак: Ну хорошо, у тебя с самооценкой все нормально. Я, конечно, понимаю, что ты человек женатый, но представь, что ты сильно влюбился в женщину. Не возникло бы у тебя желания подарить ей "десятикаратник", чтобы она катила его перед собой, как белка в "Ледниковом периоде"?
Тиньков: Нет.
Собчак: Почему?
Тиньков: Мне сложно рассуждать гипотетически, потому что я никогда ни в кого не влюблялся.
Собчак: А в жену?
Тиньков: Я с женой живу 17 лет, и у меня нет ни одной любовницы. Правда, у меня еще кризис среднего возраста не наступил, с содроганием жду. Что касается жены, то, когда мы с ней познакомились в Ленинграде в общежитии, она скорее мне подарки дарила, поскольку была из зажиточной эстонской семьи. Я вообще дарю ей мало подарков и стараюсь не баловать, потому что, по-моему, это развращает. Женщина меня должна любить не за деньги, а за отношения, за ум, за тело.
Собчак: Так она тебя уже и так любит! 17 лет прошло – сомнений нет!
Тиньков: Да, поэтому в этом году я подарил ей первую машину.
Собчак: Это что? Через 17 лет?! Да если бы мне мой муж через 17 лет впервые подарил машину, жить бы ему осталось...
Тиньков: Зато красивую. Lamborghini зеленую. До этого самым дорогим подарком было кольцо за 15 тысяч.
Собчак: Как так можно над человеком издеваться?!
Тиньков: Это от жадности. Плюс боязнь, что любить начнет за деньги.
Соколова: Ага, значит, ты – жадина?
Тиньков: В общем да.
Собчак: Мне кажется, у каждого жадины должна быть своя концепция.
Тиньков: Не могу сформулировать. Просто жалко денег – и все. На жену-то жалко, а уж на кого-то там – тем более. Вот даже за чай мой Соколова платит.
Соколова: Практически пивного магната содержу...
Собчак: Не ожидала такой откровенности.
Тиньков: Я считаю, что подарки у меня еще впереди. Мне сейчас 38, потом будет 50, 60...
Соколова: Удивительно точное наблюдение...
Тиньков: ...еще успею надариться, еще за деньги любовь придет.
Собчак: В эту типичную ловушку скряги может попасться только неопытная девушка. Одна моя знакомая составила черный список московских мужчин, которые обижают женщин, подарков не дарят, не ухаживают.
Тиньков: Я в этом списке на первом месте должен быть.
Собчак: Не стыдно?
Тиньков: Просто я человек рациональный. Я не понимаю женщин, которые сидят в "Галерее". Что у них в головах?
Собчак: Могу сказать про себя. Я никогда не общалась с мужчинами из-за денег, но в мужской жадности есть что-то отталкивающее. Противно, когда на тебе кто-то экономит...
Тиньков: Лично я никогда не экономлю на своей жене, на детях. Но побрякушки и цацки я не покупаю. По-моему, они призваны компенсировать мужские недостатки. Или бывает такой подход. У мужчины есть деньги и он считает, что и жена должна быть "статусная". Вот и получается: дом есть, семерка БМВ с длинным крылом есть, а жена как-то не очень. Надо ее на диету посадить. Цацками обвешать, чтобы не хуже была, чем у ребят. Я считаю, это все от комплексов.
Собчак: Почему обязательно комплексы? Если любишь человека или живешь с ним, у вас ребенок, семья – почему не дарить. Я не знаю ни одной женщины, которой это было бы неприятно.
Соколова: От восторга дарить подарки. Не оттого, что у тебя комплексы или ты толстый и некрасивый...
Тиньков: Да, женщины это любят... Девушки, вы только подумайте, сколько в мире происходит плохого, не побоюсь этого слова, насилия и даже смерти из-за того, что женщина вечно говорит "дай-дай", а мужчина из-за этой якобы великой любви идет на самые мерзкие подлые вещи. Он человека может обокрасть и убить, лишь бы купить ей подарок, чтобы она его любила. Это же абсурд! Вы в этом смысле являетесь провокаторами и должны разделить всю меру ответственности. Вот хочет он Ксюшу Собчак, и все! И думает: "Дай-ка я прибью кого-нибудь и часы сниму, продам и куплю Собчак подарок, а она меня полюбит". В мире происходит столько несчастий и горя из-за вас! Нужно не искушать, а на хорошие поступки толкать мужчин. Чтоб они на гитаре под балконом играли. Для того чтобы дарить бриллианты, деньги нужно украсть. Потому что мы с вами знаем, что такие деньги не заработать.
Собчак: Ты что же, свои деньги украл?
Тиньков: А у меня нет больших денег.
Собчак: Для кого-то деньги, которые у тебя, очень большие.
Тиньков: Свои я заработал. Не нужно никого искушать. Так что не требуйте подарков.
Собчак: Я, например, никогда не требую. "Никогда ничего не просите, придут и сами все дадут". Кроме того, дело не в ценности подарка, а в том, что за женщиной нужно красиво ухаживать. Это оказывает на женщину магическое действие.
Тиньков: И как надо за вами ухаживать?
Собчак: Устроить фейерверк посреди города, снять ресторан и усыпать его цветами, незаметно подкладывать коробочки с подарками... Представь, что ты Дед Мороз.
Соколова: Интересная форма сексуальной патологии...
Собчак: Женщины – вечные дети.
Тиньков: А я вижу в этом несовершенство общества. Девушки влюбляются потому, что за ними красиво ухаживают. А должны влюбляться если уж не в тело, то хотя бы в ум.
Собчак: А одно другому не противоречит. Или мы не допускаем, что умный нормальный мужчина может красиво ухаживать?
Тиньков: Может, конечно. Проблема в другом. В отличе от детей женщины никогда не хотят ждать. Дай сегодня – и все.
Собчак: То есть 17 лет ждать надо – как твоя жена Ламборгини?
Тиньков: А что? Нормально! Главное, дождалась! Зато какая она счастливая была, как меня целовала, и секс какой хороший был!
Собчак: А если бы ты каждый день дарил Ламборгини, секс был бы каждый день такой.
Тиньков: У одного моего товарища есть теория, что проститутки – самые честные люди.
Соколова: Ты согласен?
Тиньков: Наоборот! Я пытаюсь это опровергнуть, помочь вам. Женщина – это не проститутка! Это хороший, бескорыстный человек!
Собчак: А вот представь, сидит твоя жена с подружками и говорит: "Мой мне на 17-м году жизни машину подарил". Ей ведь стыдно будет. Потому что у всех девчонок уже есть. И они ее бедную жалеют, что ей такой жлоб попался. Как говорит одна наша общая подруга, надевая новое кольцо: "Пустячок, а подружкам неприятно".
Тиньков: Честно говоря, меня мнение этой фокус-группы не очень интересует. Я вообще не из вашей целевой аудитории. Наверное, надо было вам для этой темы взять Прохорова или Рустама Тарико. Они холостые люди.
Собчак: С ними и так все понятно. Нам позиция жадины интересна.
Тиньков: Я самодостаточен, мне не нужно самоутверждаться за счет дорогих подарков. Мне не нужно никого очаровывать. Потому что если сильно женщина нужна, она и так у меня будет, без подарков.
Соколова: Уверен?
Тиньков: Она меня только больше уважает, потому что понимает, что я в себе уверен, и ей такой человек интересен.
Собчак: Ищем тургеневских барышень?
Тиньков: Ну не тургеневских, но и не меркантильных. Я одного не понимаю: почему все хотят замуж, например, за Прохорова? Да ведь даром не нужен этот Прохоров! Он растаскался, он с тобой жить не будет. Я считаю, это бред, замуж выходить подороже. Выходить надо за обычных, нормальных, сбалансированных людей. Которые, например, сразу подарки не дарят.
Собчак: И ждать 17 лет?
Тиньков: Зато у моей жены все эти 17 лет четыре оргазма в неделю! Поэтому ей не нужны миллионы. Они живет со мной, потому что я устраиваю ей феерический секс...
Соколова: Известное мужское заблуждение...
Тиньков: Причем каждый год она возбуждается все больше!
Собчак: Тут я, пожалуй, согласна. Бриллианты часто компенсируют отсутствие секса.
Тиньков: Вот и говорю! По-моему, бриллианты заменяют женщинам что-то другое. У миллиардера, может, и есть миллиарды, а уже не встает. В итоге подарил что-то, зато тра....ь ее не надо. Уверен, что если спросить тебя, что ты помнишь: подарок от Пети за миллион или Васю, с которым ты три раза кончила, то Васю ты вспомнишь быстрее.
Собчак: Не знаю – не знаю, оргазм не скрасит мою будущую одинокую старость, в то время как шкатулка с бриллиантами... Оргазмы уходят, а бриллианты остаются.
Соколова: Ах, если бы некоторые части тела Ивана Ивановича да к кошельку Ивана Петровича...
Тиньков: Я близок к идеалу!
Собчак: Идеал – это оргазм в Ламборгини!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 100 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Snooper




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Start new topic
Ответов
creschendo
сообщение 3.06.2009 - 13:31
Сообщение #32


Местный
**

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 161
Регистрация: 2.06.2009
Пользователь №: 27598
Из: Москва

Награды: 1
Подарки: 0

Имя: Андрей
Пол: М


Репутация:   9  

Цитата(Друзяка @ 3.06.2009 - 14:16) *
Нужно баловать, но не разбаловать, а то потом начнутся упреки и требования этих "знаков внимания".. Начинается ведь с цветочка, шоколадки, открытки, а заканчивается... Я на этом обжегся.

Да это на самом деле так, но я думаю, что это от однообразия таких вот знаков внимания. Если баловать, но не однообразно, то женщина не будет успевать думать о том, что ей чего-то не хватает! :)


--------------------
Каждое мгновение жизни - это ещё одна возможность... © Gabriel García Márquez



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Друзяка
сообщение 3.06.2009 - 13:34
Сообщение #33


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 25
Регистрация: 12.01.2009
Пользователь №: 24544

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Дима
Пол: М


Репутация:   9  

Цитата(creschendo @ 3.06.2009 - 13:31) *
Да это на самом деле так, но я думаю, что это от однообразия таких вот знаков внимания. Если баловать, но не однообразно, то женщина не будет успевать думать о том, что ей чего-то не хватает! :)

За частую они (женщины/девушки) сами не знают чего хотят, и угодить бывает очень сложно.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
yulia_bogdanova
сообщение 10.06.2009 - 16:00
Сообщение #34


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Новички
Сообщений: 31
Регистрация: 10.06.2009
Пользователь №: 27804
Из: kiev

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Yulia
Пол: Ж


Репутация:   3  

баловать нужно ,но в меру,так чтоб она не повесела свои замечательные ножки вам на шейку)


--------------------
Запомни моё имя, скоро ты будешь выкрикивать его стонами.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Louieze
сообщение 18.06.2009 - 19:55
Сообщение #35


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 28050

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Россия
Пол: ?


Репутация:   0  

нет, я не думаю, что мужчина должен обеспечивать женщину, если это не их обоюдное решение
но так как он не должен ее обеспечивать, значит, он должен принимать такое же участие во внутренней жизни семьи, как и женщина: стирать, убирать, готовить, заниматься детьми, покупать продукты и т.д.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
happyjenny
сообщение 18.06.2009 - 20:13
Сообщение #36


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10745
Регистрация: 4.03.2009
Пользователь №: 25693

Награды: 58
Подарки: 100



Репутация:   2011  

Цитата(Княгиня @ 26.05.2009 - 8:20) *
Кать,а я написала.что даты праздников известны всем и давно...я так не прошу у мужчины в подарок шубу песцовую...мои подарки обходяться максимум в 500 рублей,ну 1000 нахудой конец..неужели мужчина не может за полгода отложить такую сумму? это бред!! Кать,мужчины порой такие заначки делают каждый месяц-мама не горюй и когда узнаешь о таких суммах волосы дыбом встают...


Полностью согласна.

Пример:

У моей подруги бывшей парень за год отношений умудрился ничего не подарить ей на новый год, подарить открытку и 3 тюльпана на 8 марта и на др подарил ей стеклянного дельфина (на фиг он ей нужен) А она хотела попросить у него на др плеер, но стеснялась, а за месяц до др он ей сказал, что подарок уже купил, и про плеер она промолчала, в итоге получила дельфина.

А сам себе купил джинсы за 7 тыс (значит деньги есть), когда они вместе по магазинам ходили и выбирали ему вещи в торговом центре, а ей он купил брелок.

полный писец


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 100 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Snooper




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Я-Это-Я
сообщение 18.06.2009 - 20:15
Сообщение #37


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 13.01.2009
Пользователь №: 24573
Из: Украина

Награды: Нет
Подарки: 0

Пол: Ж


Репутация:   28  

Должен...ведь так иногда хочется побыть слабой.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
happyjenny
сообщение 18.06.2009 - 20:23
Сообщение #38


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 10745
Регистрация: 4.03.2009
Пользователь №: 25693

Награды: 58
Подарки: 100



Репутация:   2011  

Цитата(Я-Это-Я @ 18.06.2009 - 21:15) *
Должен...ведь так иногда хочется побыть слабой.



Тут не в слабости даже дело. Получить подарок на свой др или 8 марта это не значит быть слабой. Все мы любим внимание, и женщины и мужчины. И все мы с детства привыкли, что 8 марта, др, 23 февраля, новый год - это праздники, это самые лучшие и приятные дни в году, и что в эти дни дарят подарки.

ps это что касается именно праздников


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 100 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Snooper




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Fоxik
сообщение 18.06.2009 - 22:26
Сообщение #39


Верю в чудеса
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23040
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 10971

Награды: 131
Подарки: 194

Пол: ?


Репутация:   2809  

Меня папа с раннего детства приучал к мысли, что мой мужчина просто обязан меня баловать. Он баловал нас с мамой разными милыми пустяками и даже открытка без повода вызывала массу эмоций. Ведь баловать это не значит дарить дорогие подарки, достаточно посуду помыть после ужина и жена будет рада или ночью встать ребенка успокоить.


--------------------
Передать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 194 )



Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Княгиня
сообщение 18.06.2009 - 22:45
Сообщение #40


Опытный
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1667
Регистрация: 17.01.2009
Пользователь №: 24652

Награды: 8
Подарки: 0

Пол: ?


Репутация:   393  

Цитата(Foxik @ 18.06.2009 - 23:26) *
Меня папа с раннего детства приучал к мысли, что мой мужчина просто обязан меня баловать. Он баловал нас с мамой разными милыми пустяками и даже открытка без повода вызывала массу эмоций. Ведь баловать это не значит дарить дорогие подарки, достаточно посуду помыть после ужина и жена будет рада или ночью встать ребенка успокоить.


дело действительно не в дорогих подарках.....можно постоянно дарить что нибудь и женщина будет расцветать с каждым днем..ведь не важно что ты даришь.а как ты это делаешь...можно действительно просто помыть посуду без напоминания,а потом подойти к любимой женщине и поцеловав ее в шею или щечку или губки тихо прошептать-все для тебя родная...и при этом посмотреть в ее глаза,так что она растает....и это будет лучше чем вы притащите ее в магазин и скажите выбирай,а сами пойдете болтать по телефону и дадите ей кредитку на оплату лишь бы она к вам не приставала....вот такой подарок я бы не приняла...а уж про праздники вобще отдельная история..оставить любимую без подарка-это знак неуважения...сверхнеуважение если еще в этот день вместо подарка ей вы купите подарок себе...это уже наглость...


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Верда
сообщение 18.06.2009 - 22:52
Сообщение #41


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 725
Регистрация: 11.03.2009
Пользователь №: 25827

Награды: 6
Подарки: 4

Имя: Кох Даздраперма Теодоровна
Пол: ?


Репутация:   123  

хочет-пускай балует... не хочет... не заставлять же....


--------------------
Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать, а в тех с которыми хочется просыпаться.... (с)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 4 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 15.06.2025 - 8:24