IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Closed TopicStart new topicGo to the end of the page
> скоро голод,. дайте землю!, кто нас прокормит!? государство, предприятия заграничные безвкусны
samoxa
сообщение 28.05.2009 - 13:05
Сообщение #1


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 3
Регистрация: 28.05.2009
Пользователь №: 27465

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Самвел Манукян
Пол: М


Репутация:   0  

эта тема открывается, как и другие, чтобы посмотреть на жизнь с другой стороны..
сейчас у нас всё есть, какой может быть голод? и думать не надо. А что происходет в мире? - какой-то продовольственный кризис, какие-то разборки между странами и прочий балаган! - нас это не касается.
каснётся тогда будет поздно.. надо тормошить власть. Власть - это такой механизм, изначально придуман, для службы народу, во благо. - сказки !! столько писем получали президенты, губернаторы, главы администраций с просьбой выделить землю для строительства каждой желающей семье своего Родового гнезда! - люди желающие работать на земле могли бы кормить страну качественным продуктом.. А кому тогда эти народные избранники служат, если воля значительного количества людей им по барабану? ... нет! невыгодно, чтобы люди были здоровые и денюжки не проходили через лапу этой самой власти. Невыгодно, чтобы люди богатели становились независимыми. Пока ещё медленно уничтожеют народ те кто не даёт землю людям желающим работать. в инете везде: - голод, конец света(электрического) - дайте землю людям и ничего этого не будет. кто не хочет - пусть живёт в городе, надо же кому-то пособия платить по нищете!!!
Сейчас многие лицемеры и подсувалы готовят законы о предоставлении земли по 10-15-20соток - это лишь подачка: мол, нате, не гавкайте!! и условия смешные - инвадам, ветеранам, и тем кто дав на лапу кому надо станет тем кем надо, для получентя для себя земли.
По закону должно быть неменьше одного гектара каждому желающему!! - хороший садовод знает, что особый микроклимат позволяющий собирать приличный урожай не создать на 10-20 сотках - на мизерной земле можно только мучатся и издеваться над растениями ..
Выделение земли вытянеь нашу Родную страну: вспомните, когда в России стали появляться маленькие участки под названием "Дачи". это простое решение спасло страну в то нелёгкое время. Только, в последствии, многии силы делали всё чтобы люди бросили свои участки - теперь нам выгоднее купить безвкусный и нездаровый турецкий помидор, чем за три-девять земель сажать свои - вкусные неизвестно кому!
дайте каждому желающему землю - мы будем лучшей страной в Мире! по всем показателям.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Dr. Zlo
сообщение 28.05.2009 - 13:59
Сообщение #2


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 23888
Регистрация: 6.05.2009
Пользователь №: 27028

Награды: 18
Подарки: 203

Пол: М


Репутация:   2870  

Вечный земельный вопрос... За столетия его не решили и решаем ли он? 1Га не так уж и много 100х100м и ещё вопрос где этот участок находится....


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 203 )
Подарок
Подарил(а): Буська-бяка
Подарок
Подарил(а): ShakuDancer
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
samoxa
сообщение 31.05.2009 - 9:13
Сообщение #3


Новенький


Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: registered
Сообщений: 3
Регистрация: 28.05.2009
Пользователь №: 27465

Награды: Нет
Подарки: 0

Имя: Самвел Манукян
Пол: М


Репутация:   0  

"решаем ли он?"
простому народу, вопрос, кажется, легко решаем...
а властным структурам - это проблема!! как решить вопрос что бы денюжки не потерять, а о людях они не думают.
многие землю просят не в Сочи и не под Москвой, а в глубинке,. землю, которая не используется.. не для перепродажи, а для Жизни!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 5.06.2026 - 11:26