IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Гомеопатия
Вустер
сообщение 7.02.2017 - 16:11
Сообщение #51


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8910
Регистрация: 20.10.2016
Пользователь №: 87822

Награды: 46
Подарки: 357

Пол: Ж


Репутация:   2172  

гомеопатические??))
у меня подруга (увы, её уже нет), умирала в онкоцентре, там и работала, кста, и там как раз решили эти самые средства давать...словом, не помогло. ac.gif


--------------------
«Древо свободы должно время от времени орошаться кровью патриотов и тиранов. Это его естественное удобрение»
Томас Джефферсон


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 357 )
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Cortes




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Эллочка
сообщение 7.02.2017 - 20:24
Сообщение #52


Я все могу. Умею меньше
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 26097
Регистрация: 20.10.2016
Пользователь №: 87827
Из: Россия

Награды: 148
Подарки: 799

Пол: Ж


Репутация:   4101  

Цитата(Вустер @ 7.02.2017 - 16:11) *
гомеопатические??))
у меня подруга (увы, её уже нет), умирала в онкоцентре, там и работала, кста, и там как раз решили эти самые средства давать...словом, не помогло. ac.gif

ну тут понятно... гомеопатия не поможет((((


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 799 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Вустер
сообщение 7.02.2017 - 20:30
Сообщение #53


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8910
Регистрация: 20.10.2016
Пользователь №: 87822

Награды: 46
Подарки: 357

Пол: Ж


Репутация:   2172  

так понимаешь в чём дело...я вот не зря же эту статью с ДВ принесла, как раз в таких случаях, когда уже не помогает ничего, человек хватается за соломинку- гомеопатию...и не только раковые больные, вот почему я предпочту таблетон, а не сахарный шарик...


--------------------
«Древо свободы должно время от времени орошаться кровью патриотов и тиранов. Это его естественное удобрение»
Томас Джефферсон


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 357 )
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Cortes




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
The Mentalist
сообщение 7.02.2017 - 20:37
Сообщение #54


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8608
Регистрация: 20.01.2017
Пользователь №: 88398
Из: www Ленинград, Петербург точка RU

Награды: 43
Подарки: 210

Пол: М


Репутация:   718  

Успокойтесь.
Гомеопатию никто в РФ не запрещает. Все эти законы направлены на то, чтоб государственные больницы за счет бюджета не закупали эту ерунду.

А все кто истинноверят - вЭлкам в аптеку. И за свои деньги лечитесь чем хотите.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 210 )
Подарок
Подарил(а): Фарит
Подарок
Подарил(а): Фарит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Lifemanager
сообщение 7.02.2017 - 23:18
Сообщение #55


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5744
Регистрация: 5.09.2011
Пользователь №: 47123
Из: Россия, ЮФО

Награды: 15
Подарки: 213

Имя: Лайфменеджер
Пол: М


Репутация:   1352  

Цитата(Вустер @ 6.02.2017 - 17:03) *
спадu...Онuщенко, как всегда, метuлся в небо а попал...хз куда.

Да нuкуда он не метuлся, а просто сказал точно u со знанuем дела мудрые вещu, понятные всем умным людям, коuх немного на Земле.)

Цитата
Кроме uдuотов, на свете почтu нuкого нет. © Лев Нuколаевuч Толстой


Цитата(Вустер @ 6.02.2017 - 17:03) *
да давайте вовсе все лекарства не мел заменuм, ну клёво же, дёшево u сердuто. u незачем ваще uсследованuямu занuматься, нафuк фсю фармакалогuю...

Верно глаголuшь! ;) Оказывается, u ты ТОЖЕ, вuжу я, способна говорuть мудрые вещu! ;)))

Только не «нафuк фсю фармакалогuю...», а почтu «фсю фармакалогuю...»))) ag.gif

Авторuтетный бuолог u доктор Брюс Лuптон тоже согласен с тобой:

Цитата
Вместо того чтобы инвестировать все деньги в поиски призрачного гена, дающего защиту от рака, или в разработку волшебных таблеток, которые избавляют от опухоли и при этом дают как можно меньше опасных побочных эффектов, не разумно ли было бы потратить хотя бы часть этих средств на изучение спонтанной ремиссии и других феноменов, ассоциирующихся с эффектом плацебо? Увы, до тех пор, пока фармацевтические компании не изобрели способ фасовать внутренние ресурсы нашего организма в упаковки, на которые можно наклеить ценник, у них нет ни малейшего стимула исследовать такого рода механизмы исцеления. © Брюс Липтон


Фармакологuя, как вuдно это также u uз слов Брюса Лuптона, — это бuзнес, органuзаторам которого невыгодно пропагандuровать, рекламuровать uсцеленuе с помощью «эффекта плацебо», т.к. это халявное, почтu бесплатное лекарство — на нём много не заработаешь. Фармкомпанuям выгодна продажа ДОРОГИХ лекарственных средств, поэтому населенuю толстосумамu u врачамu внушается мысль о том, что лечuться дешёвым «эффектом плацебо» — это плохо, неразумно u неэффектuвно, а лечuться дорогuмu фармпрепаратамu — это правuльно u действенно, хотя в реальностu всё обстоuт ровным счётом наоборот: эффект Плацебо — это наuболее действенное средство uсцеленuя, а фармакологuческuе препараты — нuзкоэффектuвны в оздоровленuu органuзма.

Просто выгодно толстосумам u говорящuмu под uх дuктовку врачам такuм образом "пудрuть" мозгu простолюдuнам.) ab.gif

И такuе людu, как Геннадuй Онuщенко, Брюс Лuптон, Александр Свuяш — это лучuкu света(Истuны) в царстве лжu богачей u врачей. ;)

Люблю uх слушать, так как «рубят правду-матку» энтu мудрые людu! ))) ag.gif

Цитата
Массовое ошuбочное убежденuе uмеет прuмерно такой вuд: «Здоровье не завuсuт от меня. Здоровье — это в больнuце, в аптеке, у доктора, у целuтеля. Я лuшь объект, который доктор должен вылечuть».

Нужно сказать, что это убежденuе актuвно поддержuвается врачамu, которые рассматрuвают людей как объекты для лечебных воздействuй. А что у этого «объекта» в голове, как он создал себе болезнь u какую подсознательно скрытую выгоду uз нее uзвлекает — кого же это uнтересует? Врачей учuлu такому подходу в uнстuтутах, u менять свое отношенuе к больным онu не собuраются. (С другой стороны, справедлuвостu радu нужно отметuть, что у большuнства «объектов» в голове даже прu самых тщательных поuсках трудно найтu хоть что-то, что помогло бы uзбавленuю от болезнu.)

В uтоге реалuзацuu этого убежденuя развuлся огромный бuзнес на продаже оздоровuтельных, медuцuнскuх услуг u лекарств с оборотом во многuе мuллuарды долларов, И НИКОМУ ИЗ УЧАСТНИКОВ ЭТОГО БИЗНЕСА НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ ЗДОРОВЫМИ. © Александр Свuяш


И uз-за того, что бuзнесменам, делающuм деньгu на продаже лекарств, u врачам, зарабатывающuм на болезнях людей НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ ЗДОРОВЫМИ сложuлась сuтуацuя, опuсанная в двух цuтатах нuже:

Цитата
Методы дuагностuкu u леченuя совершенствуются на глазах, но мы почему-то не сталu болеть меньше, а скорее наоборот. Вознuкла парадоксальная сuтуацuя: чем прогрессuвнее медuцuна, тем длuннее спuсок болезней. ©


Цитата
Несмотря на все успехu медuцuны, колuчество больных не уменьшается. Прuмерно две третu всех заболеванuй uмеют полностью uлu частuчно псuхuческую прuроду.  © Ханнес Лuндеман


Колuчество больных не уменьшается, uменно потому что фармацевтuка, фармuндустрuя u современная медuцuна, по-большому счёту, не лечат людей, а деньгu uз лохов выколачuвают/выкачuвают.

Цитата(The Mentalist @ 6.02.2017 - 19:36) *
Онuщенко не врач.

Онuщенко — это не врач. Он — Заслуженный врач Россuйской Федерацuu u доктор медuцuнскuх наук, награждённый Орденом «За заслугu перед Отечеством». Онuщенко не просто врач, а ЛУЧШИЙ, мудрый врач, коuх дефuцuт на этой полной дезuнформацuu планете.)

Цитата(The Mentalist @ 6.02.2017 - 19:36) *
Его мненuе вообще нuкого не волнует.


Его мненuе, по моuм наблюденuям, только дураков u глупцов не uнтересует, коuх подавляющее большuнство в мuре — порядка 98-99 % населенuя планеты Земля.)) ag.gif

На мненuе неумных и "разводящих на деньги" представителей медицины и фарминдустрии мне лuчно наплевать u всем умным советую...так поступать.)

Разумные же людu слушают Онuщенко Геннадuя u ему подобных...мудрецов да «на ус наматывают». ;)))

А его мудрое мненuе совпадает с авторuтетным мненuем доктора бuологuu Брюса Лuптона:


Цитата
До недавнего времени официальная медицина отрицала роль разума в функционировании тела, кроме одного досадного исключения — эффекта плацебо. Суть этого эффекта состоит в том, что разум способен исцелять тело, если человек верит, что определенный препарат или процедура вылечит его, даже если это лекарство на самом деле представляет собой обычную сахарную пилюлю, у которой не выявлено никакой фармакологической ценности. Каждому студенту-медику известно, что магический эффект плацебо излечивает людей в каждом третьем случае. Однако дальнейшее обучение заставляет студентов забыть о целительных способностях разума, поскольку такие представления не вписываются в рамки ньютоновской парадигмы. К сожалению, став профессиональными врачами, выпускники наших медицинских учебных заведений начинают сами ослаблять своих пациентов — уже просто тем, что не поощряют их к развитию естественных исцеляющих способностей собственного разума. © Брюс Липтон


Из всего этого можно сделать вывод, что

Цитата
Магuя — высшая форма медuцuны. © Экстрасенс Любовь Панова


Цитата
Разум – лучшuй лекарь. © Гuппократ



Сообщение отредактировал Lifemanager - 7.02.2017 - 23:52


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 213 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Эллочка
сообщение 7.02.2017 - 23:20
Сообщение #56


Я все могу. Умею меньше
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 26097
Регистрация: 20.10.2016
Пользователь №: 87827
Из: Россия

Награды: 148
Подарки: 799

Пол: Ж


Репутация:   4101  

Цитата(The Mentalist @ 7.02.2017 - 20:37) *
Успокойтесь.
Гомеопатию никто в РФ не запрещает. Все эти законы направлены на то, чтоб государственные больницы за счет бюджета не закупали эту ерунду.

А все кто истинноверят - вЭлкам в аптеку. И за свои деньги лечитесь чем хотите.

та я сперва тоже таблетонами.. а про наложение заряженных рук еще запрета не было?? ag.gif

ух ты)) Л-М - как всегда - масштабно


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 799 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Lifemanager
сообщение 7.02.2017 - 23:38
Сообщение #57


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5744
Регистрация: 5.09.2011
Пользователь №: 47123
Из: Россия, ЮФО

Награды: 15
Подарки: 213

Имя: Лайфменеджер
Пол: М


Репутация:   1352  

Цитата(Эллочка @ 8.02.2017 - 0:20) *
ух ты)) Л-М - как всегда - масштабно

Люблю я "раскладывать всё по полочкам", глубокuй, основательный аналuз и проникновение в суть вещей, т.к. желаю знать только ИСТИНУ.)) ab.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 213 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
СтрахаНет
сообщение 7.02.2017 - 23:39
Сообщение #58


Алкоголь для слабаков… Сильные наслаждаются депрессией.
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 6304
Регистрация: 13.07.2015
Пользователь №: 85534

Награды: 129
Подарки: 321

Пол: ?


Репутация:   1003  

Цитата(Lifemanager @ 7.02.2017 - 23:38) *
Люблю я "раскладывать всё по полочкам", глубокuй, основательный аналuз и проникновение в суть вещей, т.к. желаю знать только ИСТИНУ.)) ab.gif

У тебя проскакивают " и" вместо "u" - почему?)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 321 )
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): Рай Я
Подарок
Подарил(а): Pushinka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
The Mentalist
сообщение 7.02.2017 - 23:40
Сообщение #59


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8608
Регистрация: 20.01.2017
Пользователь №: 88398
Из: www Ленинград, Петербург точка RU

Награды: 43
Подарки: 210

Пол: М


Репутация:   718  

Цитата(СтрахаНет @ 7.02.2017 - 23:39) *
почему?

Потому, что это бот al.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 210 )
Подарок
Подарил(а): Фарит
Подарок
Подарил(а): Фарит




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Эллочка
сообщение 7.02.2017 - 23:42
Сообщение #60


Я все могу. Умею меньше
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 26097
Регистрация: 20.10.2016
Пользователь №: 87827
Из: Россия

Награды: 148
Подарки: 799

Пол: Ж


Репутация:   4101  

Цитата(The Mentalist @ 7.02.2017 - 23:40) *
Потому, что это бот al.gif

ну пропустил пару И... прицепились )


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 799 )
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 17.06.2025 - 0:44