IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Почему девушки не умеют любить?
Crack
сообщение 11.04.2010 - 8:59
Сообщение #311


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 11.04.2010
Пользователь №: 36299
Из: World Wide Web

Награды: Нет
Подарки: 0



Репутация:   12  

Добрый день!
Я - начинающий программист и мне без 152137 минут семнадцать. Этот форум был отобран мною методом верного рэндома с целью найти ответ в споре среди как можно большего количества адекватных и вменяемых девушек наиболее прекрасного возраста, а также романтически настроенных парней (иные на форумах с цветами на логотипе не сидят).

Далее я хотел бы Вас попросить уделить мне 5-10 минут вдумчивого и внимательного чтения. Если Вам лень вникать в написанное, пожалуйста, пройдите мимо и не засоряйте топик гневными посланиями и прописными истинами. Благодарю.

Чтобы в процессе темы не было недопониманий, оговорюсь, что я никогда не был счастлив с девушкой. По-настоящему счастлив. У меня никогда не было тех искренне счастливых моментов, что показывают в кино: двое влюблённых лежат на лугу в обнимку, смотрят на облака (или звёзды, в зависимости от времени суток), смеются и играют в ассоциации, а затем сплетаются в нежном поцелуе и она говорит ему: "Я люблю тебя".

То есть, чисто технически похожие моменты были. Мы играли в ассоциации, целовались и мне даже признавались в любви. Однако, это было просто игрой, и через некоторое время меня снова бросали под благовидным предлогом "давай останемся друзьями" (честно говоря, не менее известное оскорбление из трёх слов огорчает и то меньше). И вот в этот момент окончательно приходило досадное понимание, что всё это было никакой не любовью. Досадное понимание увеличивалось оттого, что это всё было заметно и раньше. В самых обычных мелочах, на которые мы закрываем глаза и списываем на плохое настроение, неудачные обстоятельства, невнимательность в словах...

Прийти к выводу, что девушки не умеют любить в принципе (то есть, вообще), мне помог не только собственный опыт, но и годы наблюдений за всеми, кого я знаю. Некоторые из уже созревших женщины могут полюбить мужчину по-настоящему, это я видел, но молодая девушка - не может. В любви нет места эгоизму, а молодые девушки видят на первом плане всегда себя, свою гордость и свои интересы (именно так, просто мало кто может в этом честно признаться). Девушка может пожалеть парня, но не полюбить. Сделать кумиром, но не полюбить. Согласиться быть с ним, но не полюбить. Привыкнуть к нему, но не полюбить. Да и многие другие чувства, которые девушки приводили мне как аргумент в доказательство обратного, можно легко сравнить с отношением, например, к домашнему животному, вроде: "Ах, какой он симпатичный и умилительный мальчик!".

Я не могу дать определение любви. А так как меня часто просят привести примеры, всё равно рано или поздно приходится переходить от абстрактного к конкретному.
Для примера, часто ли молодые девушки...
- Просыпаются с мыслью о том, как сделать его жизнь лучше и чем его сегодня обрадовать;
- Просчитывают его режим дня так, чтобы постараться позвонить именно в тот момент, когда ему удобнее;
- Снимают напряжение парня, стараясь сделать так, чтобы ему было хорошо и приятно рядом с ней, несмотря на свои собственные проблемы и настроение;
- Извиняются даже когда на сто процентов правы, чтобы восстановить тёплые и нежные отношения с парнем;
- Вникают в интересы парня, расспрашивают его о них и часами с искренним интересом слушают его рассказы, не считая это бредом и глупостью;
- Делают то, чего хочет парень, несмотря на то, что самой девушке это не слишком нравится, при этом, самое главное, не показывая вида и не считая это за какую-то особую заслугу;
- С интересом занимаются с ним его любимым занятием (играют в компьютерные игры, ходят на футбол, рыбачат, etc.);
- Говорят ему комплименты по поводу его внешности и с гордостью показывают его фотографию своим подругам;
- Нежно целуют и гладят всевозможные места, узнавая при этом, где ему приятнее всего;
- Дарят подарки и делают сюрпризы не на праздники, а просто так, чтобы увидеть его улыбку;

Да практически никогда. Почему от вашей "любви" это не идёт? Если и случается, то так редко, что вы, порой, запоминаете такие моменты чуть ли не на всю свою жизнь, вроде: "А помнишь, я тебе когда-то подарила футболку!". Да и то, потом тысячу раз перетрепаете нервы со словами "Так почему ты её не носишь?". И это, увы, совсем не редкость. Скорее, правило. Кроме вашего эго и всего что с ним связано, вас мало что заботит. Почему?..

Сообщение отредактировал Crack - 11.04.2010 - 9:06


--------------------
"Но ты возьми вот что. Человек ровно двадцать пять лет читает и пишет об искусстве, ровно ничего не понимая в искусстве. Двадцать пять лет он пережевывает чужие мысли о реализме, натурализме и всяком другом вздоре; двадцать пять лет читает и пишет о том, что умным давно уже известно, а для глупых неинтересно: значит, двадцать пять лет переливает из пустого в порожнее. И в то же время какое самомнение! Какие претензии!" (Антон Павлович Чехов, «Дядя Ваня»)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 0 )
У пользователя нет подарков




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
44 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Start new topic
Ответов
Маугли
сообщение 3.02.2017 - 16:53
Сообщение #312


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25197
Регистрация: 17.03.2015
Пользователь №: 84983

Награды: 148
Подарки: 1038

Имя: Родик
Пол: ?


Репутация:   3476  

Цитата(stillwater @ 3.02.2017 - 16:24) *
Почему не способны? Если бы любовь к женщине определяла все, для чего создан мужчина, думаю, президент Трамп был бы первым президентом Америки мужчиной. Как представитель нации с демократическими ценностями, конечно.

Расцвет влюбленности и жара страсти звонкой у мужчин происходит где то в 25. Но это еще не любовь. Та, от которой медленно задыхаются - не она.

Мужчины до старости дети. В хорошем смысле слова. Но в наше время столько свобод, что только опыт позволяет понять- как сохранить отношения. Раньше это регулировали традиции. А мужчинам с их природной способностью играть, увлекаться, меняться как вода, это еще сложнее, чем разумницам со школьной скамьи девушкам, которые привыкли болтать про отношения, примерно как пацаны про карбюратор.

И это происходит не сразу- готовность бороться за свое счастье. Понимать и ценить его.. Ну и конечно, те, кто проходят через эти пороги-любят. Те, кто не проходят-нет. Задним числом- нет.


Всю жизнь не расскажешь !



Если мужчина созрел для серьезного чувства, он и в 20 полюбит на всю жизнь, а если не созрел , не стоит от него ждать этого и в 45.
Женщина не может всё знать о любви, потому как о ней никто всего не знает.
Женщина всегда судит со своей колокольни.
Но кроме её колокольни, есть еще и другие.;)))


--------------------
Вы были в маске, но под ней
Заметил я игру страстей.
Как много видится сквозь тон,
Но кто влюблен, всегда смешон.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1038 )
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Турист




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
MuzantRoP
сообщение 3.02.2017 - 17:02
Сообщение #313


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8357
Регистрация: 19.10.2016
Пользователь №: 87819

Награды: 31
Подарки: 135

Пол: ?


Репутация:   968  

Цитата(Маугли @ 3.02.2017 - 16:53) *
Если мужчина созрел для серьезного чувства, он и в 20 полюбит на всю жизнь, а если не созрел , не стоит от него ждать этого и в 45.
Женщина не может всё знать о любви, потому как о ней никто всего не знает.
Женщина всегда судит со своей колокольни.
Но кроме её колокольни, есть еще и другие.;)))

Ну вот и я скажу...
Родь, ну что ты сейчас написал?
Вот так... мимоходом... унизил именно женщин.
Хочешь сказать, что мужчины ВСЕ о любви знают?
Да о ней вообще никто ничего не знает... написаны тонны книг... а каждый свою Америку открывает сам.
И про колокольню... у тебя она общая? Одна на всех мужчин мира? Не тесно вам сидеть на ней?


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 135 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Heartbeat
Подарок
Подарил(а): Поволока




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Pushinka
сообщение 3.02.2017 - 17:02
Сообщение #314


Пуфыстик
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 15138
Регистрация: 13.07.2015
Пользователь №: 85532

Награды: 155
Подарки: 1143

Пол: Ж


Репутация:   2221  

Цитата(Маугли @ 3.02.2017 - 16:53) *
если не созрел , не стоит от него ждать этого и в 45.

а вдруг созреет в 46 в жизни все меняется ,сегодня так, а завтра другое.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1143 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Забирающая дыхан...
сообщение 3.02.2017 - 17:07
Сообщение #315


Дух блуда в телах невоздержанных..
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14430
Регистрация: 16.03.2015
Пользователь №: 84974
Из: Алтай

Награды: 235
Подарки: 916

Пол: Ж


Репутация:   3364  

Цитата(Маугли @ 3.02.2017 - 19:53) *
Если мужчина созрел для серьезного чувства, он и в 20 полюбит на всю жизнь, а если не созрел , не стоит от него ждать этого и в 45.
Женщина не может всё знать о любви, потому как о ней никто всего не знает.
Женщина всегда судит со своей колокольни.
Но кроме её колокольни, есть еще и другие.;)))

вообще то он и написал, что о ней никто не знает всего и никого он не оскорблял

Сообщение отредактировал Забирающая дыхание - 3.02.2017 - 17:08


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 916 )
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Dennyo




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
MuzantRoP
сообщение 3.02.2017 - 17:08
Сообщение #316


Мудрый
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 8357
Регистрация: 19.10.2016
Пользователь №: 87819

Награды: 31
Подарки: 135

Пол: ?


Репутация:   968  

Цитата(Забирающая дыхание @ 3.02.2017 - 17:07) *
вообще то он и нарисал, что о ней никто не знает всего и никого он не оскорблял

Да... но написано так, как будто это относится только к женщинам.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 135 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Heartbeat
Подарок
Подарил(а): Поволока




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Гусёна ✌
сообщение 3.02.2017 - 17:16
Сообщение #317


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 20070
Регистрация: 24.09.2006
Пользователь №: 3479

Награды: 164
Подарки: 1122

Пол: ?


Репутация:   3260  

Цитата(MuzantRoP @ 3.02.2017 - 17:08) *
Да... но написано так, как будто это относится только к женщинам.

это ключевое здесь)

ну, или я не женщина, потому что в его словах не увидела никаких оскорблений или чего-то подобного))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1122 )
Подарок
Подарил(а): Dennyo
Подарок
Подарил(а): Бульбаш
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Маугли
сообщение 3.02.2017 - 17:50
Сообщение #318


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25197
Регистрация: 17.03.2015
Пользователь №: 84983

Награды: 148
Подарки: 1038

Имя: Родик
Пол: ?


Репутация:   3476  

Цитата(MuzantRoP @ 3.02.2017 - 17:02) *
Ну вот и я скажу...
Родь, ну что ты сейчас написал?
Вот так... мимоходом... унизил именно женщин.
Хочешь сказать, что мужчины ВСЕ о любви знают?
Да о ней вообще никто ничего не знает... написаны тонны книг... а каждый свою Америку открывает сам.
И про колокольню... у тебя она общая? Одна на всех мужчин мира? Не тесно вам сидеть на ней?


ag.gif

Не унижал я женщин, больно надо.
А кто авторы этих тонн? Мужчины по большей части.;)))
ag.gif
Общая может быть у нас. А у меня она одна из.;)
Мне не тесно, хочешь присесть рядышком ?;)

Просто роли мужчины и женщины в семье отличаются.
Женщины всегда более ответственны, потому как они еще и матери.



--------------------
Вы были в маске, но под ней
Заметил я игру страстей.
Как много видится сквозь тон,
Но кто влюблен, всегда смешон.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1038 )
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Турист




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Маугли
сообщение 3.02.2017 - 18:15
Сообщение #319


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25197
Регистрация: 17.03.2015
Пользователь №: 84983

Награды: 148
Подарки: 1038

Имя: Родик
Пол: ?


Репутация:   3476  

Цитата(Pushinka @ 3.02.2017 - 17:02) *
а вдруг созреет в 46 в жизни все меняется ,сегодня так, а завтра другое.


Я только за! az.gif


--------------------
Вы были в маске, но под ней
Заметил я игру страстей.
Как много видится сквозь тон,
Но кто влюблен, всегда смешон.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1038 )
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Любопытная
Подарок
Подарил(а): Турист




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Pushinka
сообщение 3.02.2017 - 18:22
Сообщение #320


Пуфыстик
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 15138
Регистрация: 13.07.2015
Пользователь №: 85532

Награды: 155
Подарки: 1143

Пол: Ж


Репутация:   2221  

Цитата(Маугли @ 3.02.2017 - 18:15) *
Маугли

Главное чтоб он(а), не перезрели ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 1143 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
stillwater
сообщение 3.02.2017 - 18:46
Сообщение #321


Авторитетный
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2115
Регистрация: 1.04.2016
Пользователь №: 86694

Награды: 19
Подарки: 70

Имя: Варвара
Пол: Ж


Репутация:   380  

Цитата(Маугли @ 3.02.2017 - 16:53) *
Если мужчина созрел для серьезного чувства, он и в 20 полюбит на всю жизнь, а если не созрел , не стоит от него ждать этого и в 45.
Женщина не может всё знать о любви, потому как о ней никто всего не знает.
Женщина всегда судит со своей колокольни.
Но кроме её колокольни, есть еще и другие.;)))


Ну статьи можно почитать разные неженские и станет все яснее. Есть такого рода и более научнопопулярные статейки, типа вот этой , просто если в первую попавшуюся ткнуть
http://seignior.ru/luchshij-vozrast-muzhch...dlya-braka.html
:
Можно и порыться в чем то более серьезном, выяснить, например, тот факт, что разница между восприятием мужчиной женщины и мужчиной детей существенно отличается от того, как это видит женщина. Женщина и дети в мужском мозгу просто могут до определённого возраста не соединяться. Как раз примерно до 30 лет, если я не ошибаюсь. Если вообще не до сорока. По моему, кстати, последняя цифра более точная.

Любовь любовью, а дети врозь...(Ну в общем, это долгий разговор. Захотите, много на этот счет , написано, сами почитаете. Только не говорите мне, что специально выбираете главы, написанные женщинами))))
Причем тут женская колокольня??)))) У каждого рода , и мужского, и женского, есть свои общие отметины, свои разности.
Организм юноши может потянуть телегу, но не может семью с пятью детьми. Это же касается девушек. В нашей реальности-нет. Извините. Но настоящая любовь потенциально состоит так же и из детей и обычных бытовых проблем. Их вообще много. Очень.

Наши любимые грабли.
) )))?люди учатся любить всю жизнь. А не умеют любить. Что значит, раз не может, то и не сможет... Нет в любви умельцев. Любовь это то, что человека связывает с тем, что ему, человеку ВОВСЕ не свойственно. Ему до конца жизни надо этот кислород учиться впитывать.

А в более узком смысле, я извиняюсь, мужчины умнеют в бытовом плане только после 30 -становятся осторожнее. Потому что им либо есть чего уже терять, либо есть чего опасаться.
А вот осторожные юноши никогда не станут лидерами. Вы задумывались когда нибудь, почему так мало лидеров среди женщин??

Ткните мне пальцем одного, кто не учился и сразу заговорил а всех языках? Я не удивлюсь, если его ударила шаровая молния. Но ждать этого же ли всех я бы не стала.

Сообщение отредактировал stillwater - 3.02.2017 - 18:47


--------------------

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 70 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): The Mentalist
Подарок
Подарил(а): Шепот Ветра




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

44 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 18.06.2025 - 12:13