IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Forza motorsport 3
Rat_S
сообщение 21.02.2011 - 14:02
Сообщение #1


Красота женщины измеряется в анджелино-джоулях
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 11063
Регистрация: 19.01.2011
Пользователь №: 43483
Из: Мыекъуапэ

Награды: 61
Подарки: 104

Имя: Джамбулат
Пол: ?


Репутация:   1083  



Год выпуска: 2009
Жанр: Racing
Разработчик: 10 turn
Издательство: Microsoft game studios

Описание: Forza Motorsport 3 - самая масштабная и реалистичная гоночная игра, доступной на консоли. Игроки смогут насладиться великолепной графикой, небывалыми возможностями настройки автомобиля и огромным количеством машин.
Forza Motorsport 3 вновь порадует своих фанатов - в игре прибавятся спортивные автомобили и внедорожники, что сделает игровой процесс еще интереснее.
Полноприводные внедорожники, как правило, вызывают в воображении образ пожирающих топливо "табуреток" со скверным характером, представить которые на гоночной трассе стоит немалых усилий. Однако разработчики из Turn 10 увидели в джипах скрытый потенциал. Range Rover Supercharged, Porsche Cayenne Turbo S и другие модели станут чистым холстом, на котором поклонники смогут дать волю своей фантазии, занимаясь покраской или тюнингом. Игроки смогут выбрать себе внедорожник из длинного списка самых разнообразных моделей, и превратить его в настоящего монстра. Кроме того, улучшенный редактор Livery editor и полный спектр цветов покраски дадут игрокам возможность применить на самых крутых внедорожниках мира свои художественные навыки.
В игре появятся и новые роскошные спорткары. От BMW M5 до Mercedes SL 65 Black Series ручной сборки - Forza Motorsport 3 зажжет пламя страсти в игроках, ценящих скорость, мощь и безупречный стиль.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 104 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Снегурочка
Подарок
Подарил(а): Фуфырчик




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 20.04.2023 - 17:32