IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Отношения с соседями
Aldan_23
сообщение 18.07.2011 - 15:08
Сообщение #31


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 889
Регистрация: 13.09.2007
Пользователь №: 12243
Из: Украина

Награды: 6
Подарки: 18

Имя: Ярослав
Пол: М


Репутация:   234  

Цитата(Хранитель @ 16.07.2011 - 1:37) *
наши СМИ долгое время также создавали чистый имидж Белоруссии. Мол, вот там так классно, чистенько, простенько, а Лукашенко образец главы гос-ва. А потом, глядя на такое блинское поведение Батьки, был дан прессе приказ растерзать и уничтожить.

"блинское поведение Батьки" в отношении российского народа или кого? Уточните.
Как токо Батька замахнулся на «самое святое» - бабло Медвепутов – нефтекороли его тут же признали «Вражиной № РАЗ». Мегокино по федеральным каналам прокрутили. Но малость просчитались. Ибо Батька (при всем его пафосе) вначале работает на собственное государство, а вот у росиянских олигархов (как и у моих "хетьманов") этот вопрос вааще никак не стоит. Уже не раз спрашивали патриотически настроенных граждан России: на сколько улучшиться ваша жизнь, если та же Белорусь и Украина «расплатятся по полной»? Ну отчитаются перед вами, что к вируальным сотням млрд. зелёных «вашего» ЗАОКЕАНСКОГО стабфонда добавится еще 2-3? И что? Жись сходу наладится? Отчего не наладилась за последнее 10-тилетие? Напомнить, что и скоко построил «кроавый режим СССР» в период когда нефть поднялась в цене (за те же 10 - 12 лет)?!!! Ведь до сих пор это народное наследие упыри у власти поделить не могут!
Основной потребитель российского газа находится вовсе не на Украине и Белоруссии, о чем сегодня в пылу истерии многие слегка подзабыли. Этот потребитель - в Европе. Куда ж девается бабло на? Как могут повлиять эти проплаты на жизнь простых российских людей, которые не видят никакого проку от закромов Родины?
Дело в том, что все подсчитанные «патриотами» и недополученные россиянами бабки - виртуальные. Они условно возникают, когда «Газпром» продает газ, получает прибыль и платит налоги. И – всё. Далее надо объяснить «почему хреново живём?» простому люду «от Москвы до самых до окраин». И жалостливый дедушка, пуская скупую слезу, вящает: «Живем плохо – патамушо братьев меньших кормим, жалостливые мы очень и благородные, а братья – ну жуть какие прожорливые и ленивые.» Более 10 лет это воспринимается на «гип-гип-ура».



--------------------
Дитя природы.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 18 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Aldan_23
сообщение 18.07.2011 - 15:14
Сообщение #32


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 889
Регистрация: 13.09.2007
Пользователь №: 12243
Из: Украина

Награды: 6
Подарки: 18

Имя: Ярослав
Пол: М


Репутация:   234  

Цитата(Хранитель @ 16.07.2011 - 1:37) *
У каждого человека есть своя цена. Проблема в том, чтобы её угадать. Значит, белорусские гаишники ценят себя выше украинских и российских.

Белорусские гаишники (+ врачи, педагоги, чиновники и пр. граждане) ЦЕНЯТ ЗАКОН. Примерно то же происходит в тех странах Европы, которые называют цивилизованными.


--------------------
Дитя природы.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 18 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 10.04.2026 - 18:48