IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Доступные дуэли и заявки на участие., ~
Рейтинг 5 V
Ordi
сообщение 4.11.2011 - 10:56
Сообщение #81


Очередное незавоевание Манхеттен.
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1582
Регистрация: 1.10.2011
Пользователь №: 47390
Из: Москва

Награды: 14
Подарки: 21



Репутация:   246  

Ниже приведён список доступных дуэлей, и заявку на участие вы пишете в этой теме, в следующей форме:
Я хочу на дуэль фотографий на заданную тему.
Форма может изменяться, главное, чтобы было понятно, в какой дисциплине вы хотите попробовать себя.
Вы также можете вызвать на дуэль конкретного участника, если вы не конкретизируете - следующий отписавшийся соревнуется с вами.
Успехов! Дерзайте.


Список дуэлей:


(для записи/заливки аудио мы можем порекомендовать vocaroo)
Декламация.
Участникам даётся исходный текст, который нужно продекламировать в микрофон или на камеру. Принимаются как видео, так и аудиоформаты. На выполнение работы участникам дается 7 дней.
Возможные разновидности декламации:
  • декламация прозы
  • декламация стихотворения
  • декламация скороговорок


При заявке о желании участвовать в дуэли декламации, участник указывает, в какой именно он хотел бы участвовать. При отсутствии указания разновидности декламации секундант вправе сам принять решение.

Вокальная дуэль

1 вариант - секундант участникам дает конкретную песню для исполнения.
2 вариант - секундант участникам дает тему, на которую каждый участник сам подбирает песню для исполнения.

Демотиватор/ мотиватор на заданную тему
Участникам дается тема, по которой они создают демотиватор/ мотиватор в течение 7 дней.


Кавер - версия песни.
Секундант выбирает участникам песню, слова которой они должны переделать на свой лад. На сочинение дается 7 дней.


Кот в мешке
Секундант выдает участникам тип дуэли методом слепого жребия (иными словами на своё усмотрение). Допускается в заявке указать то, что не хотелось бы получить (например, "кот в мешке. только, пожалуйста, без вокала. я не пою"). Срок выполнения соответствует сроку дуэли выданного типа.


Кулинарная дуэль.
Секундант описывает участникам набор основных продуктов, участники готовят свои шедевры, фотографируют их и подробно описывают рецепт. На данный тип работ отведено 14 дней.

Кулинарные картины
Секундант дает участникам тему и/или состав продуктов, из которых им нужно сделать композицию. На выполнение работы - 7 дней.



Проза на заданную тему.
Секундант высылает участникам тему для написания работы. На выполнение работы - 7 дней.

Проза по картинке.
Секундант высылает участникам в качестве темы для написания работы фотографию или картинку. На выполнение работы - 7 дней.



Рассказ из 6 слов.
Участникам даётся тема для рассказа. Рассказ должен состоять из 6 слов.
Как пример:
"«Вы ошиблись номером», — ответил знакомый голос." "Наша спальня. Два голоса. Я стучусь."
(небольшой ликбез тут)
Срок выполнения работы - 7 дней.

Рассказ на одну букву
Участникам дается буква и тема, на которые нужно написать рассказ.
1 вариант дуэли - рассказ строго на одну букву, состоящий из одного предложения не менее чем на 6 слов.
2 вариант дуэли- рассказ, разбитый на предложения (не менее трех). Предлоги, союзы и частицы за слово не считаются.
На выполнение работы - 7 дней.

Расшифровка
Участникам дается слово, которое нужно расшифровать в связную фразу (не более 3-х предложений!) так, чтобы начальные буквы составили загаданное слово.
Например:

БУРОЗУБКА
Белозубо
Улыбаясь,
Рабыня
Обнажила
Загорелое
Упоительное
Бедро.
Князь
Ахнул.


Рецензия на кинофильм.
Участникам даётся полнометражное кино, которое они должны просмотреть в течение 14 дней и дать полную рецензию, оценку увиденному. Побеждает участник с самой точной, объективной и аргументированной рецензией.

Рецензия на книгу
Участникам дается книга, которую они должны в течение 14 дней прочитать и написать на нее рецензию.




Рисунок по заданному элементу
Участникам дается элемент, который они должны доработать до рисунка. На выполнение работы дается 7 дней.


Рисунок на заданную тему с допустимым копированием рисунка другого автора.
На выполнение даётся 7 дней. В этой категории допускается перерисовка и копирование чужих работ.

Рисунок на заданную тему авторский.
На выполнение даётся 7 дней. В этой категории участвуют только оригинальные работы от автора.
Здесь нельзя копировать чужие рисунки, но разрешается брать их за идею, перерабатывать по своему, в своей манере!

Самое короткое сочинение с выполнением условий - участникам задаются определенные условия ( не больше 3-х), при которых им нужно написать короткое сочинение - не более 5 предложений. На выполнение работы - 7 дней.

Стихотворение на заданную тему.
Секундант присылает тему и условия выполнение - минимальное количество строф, например. На выполнение даётся 7 дней.

Стихотворение по картинке.
Те же условия, но в качестве темы выдаётся картинка или фотография. На выполнение работы - 7 дней.

Стихотворение на заданную тему с последующей его декламацией.
Участникам даётся тема для стихотворения. После написания его нужно продекламировать в микрофон или на камеру. Принимаются как видео, так и аудиоформаты.
На выполнение работы - 7 дней.

Стишки-порошки
Участникам дается тема, на которую они должны сочинить "порошок".
Порошок — четверостишие, написанное усечённым четырёхстопным ямбом.
Количество слогов по строкам: 9/8/9/2.
Вторая и четвёртая строки рифмуются.
Используются только строчные буквы и пробелы.
Знаки препинания допускаются в исключительных случаях.


Фото-дуэли:

1) На заданную тему.
Секундант высылает участникам тему для фоторабот - это может быть практически что угодно, фраза, цитата, явление, и так далее. Участники присылают в личку секунданту фотографии на данную тему, сделанные лично. На выполнение работы у дуэлянта есть 7 дней (если не оговорено другое). 3атем открывается голосование (как правило, на голосование так же выделяется 7 дней). Допускается незначительная коррекция фотографий. Внимание: на конкурс не принимаются коллажи, не допускается значительная обработка фотографий в каком-либо редакторе (яркое цветовыделение, наложение фотографий, дорисовка элементов и т.д.)

2) На заданную тему в режиме МАКРО. Секундант высылает участникам тему для фоторабот. Участники присылают в личку секунданту фотографии на данную тему, сделанные лично. На выполнение работы у дуэлянта есть 7 дней (если не оговорено другое). 3атем открывается голосование (как правило, на голосование так же выделяется 7 дней). Допускается незначительная коррекция фотографий. Внимание: на конкурс не принимаются коллажи, не допускается значительная обработка фотографий в каком-либо редакторе (яркое цветовыделение, наложение фотографий, дорисовка элементов и т.д.)

3) На заданную тему с возможностью обработки.
Правила те же, но в качестве работы принимаются в том числе коллажи и фото, доработанные в любом редакторе. При желании, обработкой можно пренебречь. На выполнение работы дается 7 дней.

4) Ассоциативная фото-дуэль
Тема задается именем прилагательным. Участники высылают собственные фотографии со своими ассоциациями на тему. На выполнение работы 7 дней.

5) Имитация картины/кадра
В качестве задания может выступать: конкретная картина, некая тема или конкретный кадр (из фильма, мультика, сериала). Участники вольны в своих работах воссоздать картину/кадр наиболее идентично исходнику, создать некую пародию или же вдохновиться общей идеей и преподнести авторскую интерпретацию. На выполнение работы дается 7 дней.


Обработка фотографий.
Участникам даётся исходник, который нужно отретушировать и обработать. Доступны практически все возможности графических редакторов. Срок выполнения работы - 7 дней.
Внимание! Обрабатывать картинку можно только с помощью редакторов. Использовать готовые шаблоны запрещено!



Хокку на заданную тему.
Стихотворный жанр, на заданную тему.
Для дуэли хокку принимаются работы, для которых обязательным условием является следующее:
Первая строка должна состоять из пяти слогов, вторая из семи, третья, как и первая – из пяти (правило 5-7-5). Всего же хокку должно состоять из 17 слогов.
Срок исполнения - 7 дней.

Хокку по картинке.
Условия те же, что и для хокку на заданную тему, но в качестве темы для написания работы секундант высылает участникам фотографию или картинку. На выполнение работы - 7 дней.

Эротический рассказ - На выполнение работы - 7 дней.
Эротическая зарисовка - Не более чем 150 слов. На выполнение работы 7 дней.


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 21 )
Подарок
Подарил(а): Эльма
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
1147 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Start new topic
Ответов
Ordi
сообщение 29.11.2011 - 18:11
Сообщение #82


Очередное незавоевание Манхеттен.
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1582
Регистрация: 1.10.2011
Пользователь №: 47390
Из: Москва

Награды: 14
Подарки: 21



Репутация:   246  

Цитата(Ordi @ 4.11.2011 - 11:00) *
Декламация.
Участникам даётся стихотворение или проза, которое нужно красиво продекламировать в микрофон или на камеру. Принимаются как видео, так и аудиоформаты.



Я думаю, всё понятно.)

Сообщение отредактировал Ordi - 29.11.2011 - 18:11


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 21 )
Подарок
Подарил(а): Эльма
Подарок
Подарил(а): Snooper
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Бес в ребро
сообщение 29.11.2011 - 18:12
Сообщение #83


Я нарисую свой мир яркими красками,даже если в руках будет уголь
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 10.03.2008
Пользователь №: 17393

Награды: Нет
Подарки: 318

Пол: ?


Репутация:   3533  

Цитата(Ordi @ 29.11.2011 - 18:15) *
Я думаю, всё понятно.)

Ы) Ну тогда я принимаю вызов на декламацию


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 318 )
Подарок
Подарил(а): tutturu!
Подарок
Подарил(а): Nele




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Несерьезная
сообщение 29.11.2011 - 18:18
Сообщение #84


Кактус с душой ромашки
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 13037
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 40358

Награды: 331
Подарки: 628

Пол: ?


Репутация:   3818  

Ordi, ну добавь в условие стул? Им всё равно, а нам прикольно.)))



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 628 )
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): Ангел Рая
Подарок
Подарил(а): Несерьезная




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Лаэн
сообщение 29.11.2011 - 21:18
Сообщение #85


Никогде
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4697
Регистрация: 29.06.2010
Пользователь №: 38165

Награды: 48
Подарки: 76

Пол: Ж


Репутация:   1113  

я в аудио, ес что)


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 76 )
Подарок
Подарил(а): Sterva-chka
Подарок
Подарил(а): Горацио
Подарок
Подарил(а): Lyubimaya




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Бес в ребро
сообщение 29.11.2011 - 21:21
Сообщение #86


Я нарисую свой мир яркими красками,даже если в руках будет уголь
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Творцы
Сообщений: 25230
Регистрация: 10.03.2008
Пользователь №: 17393

Награды: Нет
Подарки: 318

Пол: ?


Репутация:   3533  

Цитата(Лаэн @ 29.11.2011 - 21:22) *
я в аудио, ес что)

и я))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 318 )
Подарок
Подарил(а): tutturu!
Подарок
Подарил(а): Nele




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
АнидаГ
сообщение 29.11.2011 - 22:54
Сообщение #87


Я у себя одна....
*****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Старейшины
Сообщений: 1860
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 47463
Из: Другая Галактика

Награды: 11
Подарки: 33

Пол: Ж


Репутация:   330  

а как же стул????


--------------------
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 33 )
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето
Подарок
Подарил(а): Марни
Подарок
Подарил(а): Сартиэль




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Valeks_A
сообщение 30.11.2011 - 8:34
Сообщение #88


Я сегодня просто прелесть...Какая гадость...
******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 2492
Регистрация: 30.10.2011
Пользователь №: 47704
Из: Красноярск

Награды: 40
Подарки: 60

Имя: Valeks_A
Пол: Ж


Репутация:   495  

эм... если найдется желающий в обработку фото, меня тоже запишите тогда)))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 60 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Транк
сообщение 30.11.2011 - 14:44
Сообщение #89


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 100
Регистрация: 9.07.2009
Пользователь №: 28743

Награды: Нет
Подарки: 10

Пол: М


Репутация:   1  

стишок на тему или по картинке можно... разомну мозги с удовольстием ))


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 10 )
Подарок
Подарил(а): La_gata
Подарок
Подарил(а): Бес в ребро
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 30.11.2011 - 14:48
Сообщение #90


И, как говорила Великая Инквизиция, мы продолжаем жечь!
*********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Дух форума
Сообщений: 7185
Регистрация: 27.08.2008
Пользователь №: 21793

Награды: 115
Подарки: 107

Пол: ?


Репутация:   1320  

Цитата(Транк @ 30.11.2011 - 14:48) *
стишок на тему или по картинке можно... разомну мозги с удовольстием ))



ооо, ты принимаешь мой вызов ag.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 107 )
Подарок
Подарил(а): Wendy
Подарок
Подарил(а): Ахинея
Подарок
Подарил(а): Креммм




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Транк
сообщение 30.11.2011 - 14:51
Сообщение #91


Осваивающийся
*

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Участники
Сообщений: 100
Регистрация: 9.07.2009
Пользователь №: 28743

Награды: Нет
Подарки: 10

Пол: М


Репутация:   1  

Цитата(Рисующая льдом @ 30.11.2011 - 11:52) *
ооо, ты принимаешь мой вызов ag.gif


ну давай, я буду поддаваться ))) на тему или по картинке, мне все равно, выбирай )


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 10 )
Подарок
Подарил(а): La_gata
Подарок
Подарил(а): Бес в ребро
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

1147 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 20.04.2023 - 0:04