IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Оазис Оскара
Ангел А
сообщение 16.01.2012 - 3:23
Сообщение #1


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 3330
Регистрация: 5.06.2010
Пользователь №: 37620

Награды: 14
Подарки: 88

Пол: Ж


Репутация:   914  



«Оазис оскара» — французский многосерийный мультфильм с возможностью просмотра в формате 3D, созданный содружеством компаний Tuba Entertaintment, Synergy media, Cake Entertaintment, при поддержке телеканала TF11. Режиссёрами мультсериала выступили в основном Артур Оак и Тае-Сик Шин. Оригинальное французское название Oscar et Co. Премьера мультсериала состоялась 29 августа 2010 года на французском телеканале Canal+Family. К декабрю 2011 года было выпущено 78 эпизодов сериала, каждая продолжительностью не более 7 минут.

Сюжет:
Главный герой мультипликационного сериала — Оскар, добродушная ящерица, живущая в условиях пустынной местности и постоянно находящаяся в поисках воды и еды. По воле обстоятельств Оскар попадает в различные неприятности с нагловатой троицей — другими обитателями местности: лисой по-имени Поти, стервятника Бака и гиены Арчи, обитающих на территории заброшенного кемпинга в полуразрушенном школьном автобусе. Что бы ни нашёл Оскар эти герои постоянно хотят у него отнять. Главный сюжет сериала — это столкновения Оскара и этой забавной троицы, гонки по пустыни на самодельных передвижных устройствах и различные комические ситуащии, в которые и попадают главные герои. Периодически невольными участниками этих приключений становятся домашние куры, крокодилы, сонный хозяин проезжающего грузовика Маноло и его собака-водитель Роко, а так же другие обитатели этой местности.

По задумке режиссёров эта местность превращёна в выжженую солнцем пустыню, включающую в себя особенности пустынь Африки, Долины Смерти и каньонов Северной Америки. Нехарактерными обитателями данной территории являются домашние куры и крокодилы, живущие в водоёме в расщелине скалы.



Мне уж сильно понравился этот мультфильм!!!!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 88 )
Подарок
Подарил(а): Satyr
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): assennka




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 20.04.2023 - 15:50