IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Космические спасатели Лейтенанта Марша, кто таких знает или помнит??? )
ka
сообщение 26.11.2013 - 17:42
Сообщение #1


Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью...
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5434
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 37787
Из: верг

Награды: 36
Подарки: 89

Имя: рек
Пол: М


Репутация:   903  

Применяя ранее невиданные конструкции, которые получили такое название, как «Эхолеты», с успехом мы приступили к формированию покрова почвы на Марсе и Венере, и стали копить силы для перелета на планеты, расположившиеся в дальних мирах. Неожиданно, всей деятельности наступил конец. Нам пришлось ввязаться в страшенные военные действия такого масштаба, который ранее трудно было себе даже представить. Мы подверглись атаке своих же собственных созданий — неосапиантов. Человеческие расы, которые были созданы искусственным путем, под руководством Фэйтона подчинили себе Землю, Марс и Венеру.
Лейтенант по имени Джей Ти Марш является одним из солдат Эхофлота, командиром незначительного по численности отряда космических летчиков, посвятивших свою жизнедеятельность освобождению человечества от господства неосапиантов.

Ссылка на мульт:
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


--------------------
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии

Карлсон - один из обитателей неба. Полноценно в пантеон богов не входит и скорее относиться к божкам, поэтому среда обитания сводиться к крыше (и не земля и не небо). Принадлежность к добру/злу - нейтральное. Обычно, что бы получить благосклонность Карлсона люди оставляли ему варенье или восемь тортов с одной свечкой. Благосклонность, однако ж приходила вместе с неприятным жужжанием в ушах. Нередко, для получения подношения Карлсон мог и обмануть. Например, прикинуться больным или наобещать несбыточного (10000 люстр к примеру). Голодный он может наводить и страх на людей, обернувшись полтергейстом либо же привидением.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 89 )
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу
Подарок
Подарил(а): Лола Лоу




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 20.04.2023 - 15:48