IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Mail.ru будет показывать сериалы за деньги
Нежность Леса
сообщение 13.01.2014 - 14:51
Сообщение #1


— На что я тебе? - На всю жизнь
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4037
Регистрация: 13.04.2008
Пользователь №: 18911
Из: Из леса вестимо

Награды: 126
Подарки: 212

Имя: Ник: Lessa
Пол: Ж


Репутация:   1469  



Компания выражает надежду, что сервис будет запущен в этом году.
Портал Mail.ru планирует показывать сериалы за деньги. Об этом сообщил изданию «Известия» глава проекта Афиша@Mail.ru Алексей Антропов. По его словам, точных сроков реализации проекта пока нет, но компания выражает надежду, что он будет запущен в этом году, в 1 квартале.

Сейчас интернет-холдинг ведет переговоры о поставке платного контента с компанией «Амедиа». Это создатель ряда известных фильмов и сериалов («Бедная Настя», «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Закрытая школа», «Ангел и демон» и др.). Кроме того, медиакомпания владеет исключительными правами на вещание контента американского телеканала НВО в России («Секс в большом городе», «Игра престолов», «Настоящая кровь», «Подпольная империя» и др.).

Также помимо запуска платного контента Афиша@Mail.ru планирует создать коллекцию российских и зарубежных телешоу.
В конце прошлого года социальная сеть «Одноклассники» объявила об открытии собственного кинотеатра, базирующегося на уже имеющейся видеоплатформе. Пользователям стали доступны для просмотра как российские, так и зарубежные сериалы и фильмы, количество которых постоянно пополняется.

Ранее стало известно, что другая соцсеть, «ВКонтакте», ведёт переговоры с «Амедиа» с целью легализации видеоконтента. Сообщалось, что в скором времени за фиксированную цену станут доступны и российские фильмы, и некоторые сериалы. Кроме того, платить можно будет исключительно за одну серию.

Источник: Руформатор


--------------------
У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твое счастливое дыхание


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 212 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Лери
Подарок
Подарил(а): Эллочка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
wiliwi
сообщение 13.01.2014 - 14:59
Сообщение #2


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 649
Регистрация: 11.01.2014
Пользователь №: 82306

Награды: 8
Подарки: 35

Имя: Анастасья Коляновна
Пол: Ж


Репутация:   238  

А mail.ru и так платный уже давно. Не думаю, что пользователи захотят платить еще и за сериалы, кино. Проще пойти в онлайн кинотеатр и купить абонемент на месяц (который кстати окупается слихвой, если ты смотришь фильмы в большом количестве и жить не можешь без сериалов) и смотреть все без ограничений, чем платить каждый раз за серию или фильм.

Сообщение отредактировал wiliwi - 13.01.2014 - 15:00


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 35 )
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри
Подарок
Подарил(а): Мэри




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Кадеточка
сообщение 3.04.2014 - 10:41
Сообщение #3


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 945
Регистрация: 2.05.2013
Пользователь №: 63043
Из: Днепр-Днепропетровск

Награды: 8
Подарки: 26

Имя: Галюня
Пол: Ж


Репутация:   43  

А кому это вообще нужно? На что рассчитывают те, кто создает у себя платные площадки для просмотра фильмов-сериалов? ai.gif
Вон сколько трекеров бесплатных - качай, хоть закачайся. Плюс скачав себе фильм через торрент, не надо переживать, что интернет внезапно слетит или заглючит, фильм себе лежит на компе и ждет своей очереди. ab.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 26 )
Подарок
Подарил(а): Дедушка Мороз
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Дверь в лето




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 19.04.2023 - 15:11