IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topicGo to the end of the page
> Поздравляем всеx мам !
Frukt
сообщение 29.11.2020 - 12:50
Сообщение #11


Элитный
********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 5791
Регистрация: 29.08.2019
Пользователь №: 93891

Награды: 15
Подарки: 385

Пол: М


Репутация:   893  

Мамочки! С праздником вас!


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 385 )
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Беш Пельменьбаев
сообщение 29.11.2020 - 13:11
Сообщение #12


Сибир батыр
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Легенда
Сообщений: 14314
Регистрация: 10.01.2020
Пользователь №: 94507
Из: Юрты

Награды: 62
Подарки: 343

Имя: Владимир
Пол: М


Репутация:   2073  

Сердечно поздравляю всех здешних мамочек с праздником! )))))))


--------------------
Не любишь евреев- антисемит; не любишь негров- расист; не любишь русских- просвещённый либерал со светлым лицом.


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 343 )
Подарок
Подарил(а): Вик
Подарок
Подарил(а): Турист
Подарок
Подарил(а): льдинка




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Секлетея Абрамов...
сообщение 29.11.2020 - 17:03
Сообщение #13


всемирноедобро#
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Небожители
Сообщений: 33581
Регистрация: 27.12.2018
Пользователь №: 92624
Из: Снежный Север

Награды: 205
Подарки: 999

Имя: Моё имя это тест, пройти который дано не каждому.
Пол: Ж


Репутация:   5987  



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 999 )
Подарок
Подарил(а): Charming
Подарок
Подарил(а): Charming
Подарок
Подарил(а): Anella




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Синеглазка
сообщение 29.11.2020 - 17:50
Сообщение #14


Старейшина
**********

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Боги
Сообщений: 67541
Регистрация: 15.05.2015
Пользователь №: 85275

Награды: 150
Подарки: 976

Пол: Ж


Репутация:   7493  

Поздравляю всех мам с праздником! ec.gif fb.gif


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 976 )
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Cortes
Подарок
Подарил(а): Cortes




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Jusi
сообщение 29.11.2020 - 17:59
Сообщение #15


Известный
****

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Жители
Сообщений: 550
Регистрация: 20.09.2017
Пользователь №: 90099

Награды: Нет
Подарки: 2369

Пол: ?


Репутация:   893  



--------------------
Подарки: (Всего подарков: 2369 )
Подарок
Подарил(а): Епископ
Подарок
Подарил(а): Darren
Подарок
Подарил(а): Гуманоид




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post
Velvet
сообщение 29.11.2020 - 23:24
Сообщение #16


Почетный
*******

Текущее настроение:

Вст. ник | Цитата

Группа: Супер Стар
Сообщений: 4108
Регистрация: 24.01.2014
Пользователь №: 82395

Награды: 65
Подарки: 358

Пол: Ж


Репутация:   1137  

Всё началось с того, что Алису не выпустили в Диснейленд. Папу выпустили, маму выпустили, Сашеньку тоже выпустили, а Алису - нет. Оказалось что для поездки в Диснейленд не достаточно просто закончить третий класс на все пятёрки, а ещё нужен какой-то Шенген, и этот Шенген должен быть не просроченным. Алиса ревела крокодильими слезами.
Виновата, конечно, была Мама. Она тут же предложила никому никуда не лететь, а поддержать Алису, раз уж так нехорошо вышло. Тогда крокодильими слезами заплакал Сашенька, а Папа сказал, что он, Папа, в отличие от неё, Мамы, заплатил за весь этот Диснейленд своими потом и кровью, и ему очень обидно такое наплевательское отношение к его труду!
Мама снова была виновата, Папа уже не хотел никуда лететь, Сашенька рыдал, Алиса рыдала, а со стойки Аэрофлота подошла тётечка и сказала, что через пять минут никто уже точно никуда не полетит, потому регистрация закроется.
В итоге Папа повез Сашеньку в Диснейленд, а мама повезла Алису домой, утешать. Дома Алиса была безутешна до самого вечера, она уверяла, что ей , Алисе, теперь уже ничто не заменит Диснейленда, ни кукла, ни велосипед, ни радиоуправляемый квадрокоптер, а
когда нарыдалась и хорошо покушала, решила, что есть всё-таки один способ
исправить положение. Мама была готова на всё.
Ещё с детского сада Алиса мечтала разводить хомяков. Она выяснила, что хомяки рождаются розовыми и лысыми, потом обрастают шерстью, становятся самостоятельными и их нужно отдавать в хорошие руки. Но Папа сказал, что у него, Папы, и так достаточно дел, кроме как раздавать хомяков в хорошие руки и наложил на хомяков ВЕТО.
Утром Мама дозвонилась папе в Диснейленд и попросила снять ВЕТО с хомяков. Мама поклялась, что хомяки не будут размножаться, потому что
хомяк будет только один, и он будет самец, и она, Мама, сама будет нести за него ответственность. А Папа сказал, что он, Папа, категорически против даже самца, потому что ВЕТО накладывается не по половым признакам, а просто накладывается, иначе это не ВЕТО, а чёрт знает, что такое, а к ней, к Маме, после Шенгена нет никакого доверия! Короче, Папа согласился.
Алиса тут же забыла про Диснейленд и занялась обустройством хомячьей жизни. Хомячку купили клетку, колесо, поилку, кормушку, погрыз, витамины, средство от глистов и разнообразный корм с запасом. Хомяк был самцом и получил имя Хомяк. Вечером Папа прислал в Вайбер фотографии с Сашенькой из Диснейленда, а Мама в ответ высылала фотографии Алисы с Хомяком. Все, наконец, были счастливы, и счастье
обещало быть вечным. Но ночью хомяк сбежал.
Это, конечно, было очень гадко со стороны хомяка - Мама даже подумать боялась, как сообщит обо всём Папе, поэтому уговорила Алису ничего пока не сообщать, а бросить все силы на поиски.
Поисковая бригада была сформирована из Мамы, Алисы и уборщицы Валентины Ивановны, которая помогала, когда мама не справлялась по дому сама. Валентина Ивановна была более опытная и сказала, что хомяк это мышь, а мышь это грызун, то есть разносчик опасных заболеваний, и все нужно тщательно вымыть с Доместосом. Валентина Ивановна вымыла все углы, столы, шкафы, антресоли, постирала шторы, протёрла люстру, не обнаружила никаких признаков хомяка, взяла денег за генеральную уборку и поехала на другую работу. «Ничего, - сказала мама, - хомяк проголодается и вылезет, долго он не протянет, а пока мы будем высылать Папе старые фото.»
Старых фото хватило ещё на три дня.
Хомяк так и не объявился, а когда Папа и Саша вернулись нагружённые пакетами из Дьюти-фри, обнаружили пустую клетку и безутешную Алису, скрывать побег было уже невозможно.
Папа был чернее тучи, он даже не стал распаковывать пакеты, а только высказал Маме всё, что думает о её наплевательском отношении к семейной жизни. Потом Папа распорядился поставить клетку посреди комнаты, наполнить кормушку хомячьей едой, детям разойтись по спальням, а Маме всю ночь дежурить у клетки, потому что хомяк ночное животное, и если он ещё не сдох от Доместоса, то обязательно вылезет. Мама поклялась, что не сомкнёт глаз, закуталась в плед и нечаянно уснула.
Когда она вскочила в холодном поту, было уже раннее утро, клетка, конечно
же была пустой, дети сладко спали, Папа тоже спал. Тогда мама на цыпочках вышла из дома, поезала в зоомагазин к самому открытию, купила такого же точно хомяка и подсадила в клетку. Как только дверца клетки захлопнулась, проснулись дети и Папа. Мама была бледная, и руки у неё тряслись, но никто ничего не заметил. Папа стал героем дня! Хомяка достали из клетки, его гладили, трогали, умилялись, Алиса была счастлива, Сашенька прыгал от радости, а Папа сказал, что хомяк стал членом семьи и совершенно непонятно, как они жили
все эти годы без хомяка. Папа на радостях достал из пакета французские сыры, которые пахли носками, старое вино, накрыл в зале Парижский
романтический ужин и развёл камин.
И в этот момент из-под камина пулей вылетел хомяк. Папа увидел, что хомяк снова сбежал, отчитал Маму и пообещал, что сдаст животное обратно. Хомяка посадили в клетку и плотно закрыли. Через час выяснилось, что в клетке не один, а целых два хомяка.
Папа сразу понял, что виновата Мама, но Алисе сказал, что произошло чудо и хомячки просто нашли друг друга. А Маму он вызвал в ванную и высказал все своё презрительное отношение к ней! А ещё сказал, что многие его друзья уже развелись, и теперь он понимает почему!
Тут мама уже сама не выдержала и заплакала. Мама сказала, что она, Мама, больше не может терпеть всей этой тирании. Что во-первых она, Мама не виновата за Шенген, потому что путевки покупал Папа, и как можно было купить путевку и не проверить визу, во-вторых, что это именно она, Мама, нашла способ поддержать безутешную Алису, а в третьих, даже когда ситуация стала совершенно фатальной, именно она, Мама, всё исправила, а его, Папу, сделала героем дня, хотя никаким героем он по сути не является! А ещё Мама поклялась, что второй хомяк - тоже самец, и она сама внимательно его осмотрела перед покупкой, и что, она, Мама, устала, от того, что на неё постоянно повышают голос, и она, Мама, женщина ранимая, и что если уж разводиться, то дети должны жить с ней и хомяки тоже!
Папа почувствовал, что перегнул палку, извинился, и купил маме золотой браслет. А ровно через месяц хомяки разродились!
.
#СолаМонова #Диснейленд

Всем с днем матери))


--------------------


--------------------
Подарки: (Всего подарков: 358 )
Подарок
Подарил(а): Новогодний Эльф
Подарок
Подарил(а): Sten
Подарок
Подарил(а): Sten




Go to the top of the pageGo to the end of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




> Статистика
Board Stats

Подарок форуму

10 евро

100 евро

10000 евро

1000000eur

  


Текстовая версия Сейчас: 5.06.2026 - 13:54