Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: парни почему вы такие странные?!
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Любовь и отношения > Архив
natasha4444
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВот скажите парень влюблен в одну прекрасную девушку он ее любит безумно предлагает ей выйти замуж из за этой девушки ломает специально ногу так как она его не замечала но тут он решает уйти так как ему это все надоело и вот тут то она влюбляется в него не на шутку но он уже ничего а просто... игнорирует ее!
Так вопрос почему он не хочет быть с ней сейчас? он же любил ее ,а она бегает уже за ним два с половиной года разве можно быть таким черствым?
Но я знаю одно та девушка бегает ровно один раз в два месяца!
Draconette
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


возможно, парню надоело, что его игнорировали и он таким способом отомстил девушке...
ёкай
рыдаль и плакаль!...какой лыцарь (а главное умный) - взять и ноженьку свою себе поломать (вот она жертва ради любви)...она влюбляется в него - это чего ее сломанная нога так воодушевила или мудрость подвига?...и то что она бегает ровно! один раз в два месяца - это важно, да...а может ей себе нос сломать..он бы снова ее полюбил, расхреначил бы себе еще одну конечность (а чего - не привыкать)...и зав.травматологическим отделением благословил бы сей дивный союз
Draconette
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Barbie Girl
кстати, девушка-то тоже того, в смысле, странная+)))
balzamin
Что то очень всё круто. Один хруст костей . А где любовь?
natasha4444
а скажу вот вам девушка начала бегать за ним потому что ей стало не хватать внимания подержки от него!
ёкай
Цитата
а скажу вот вам девушка начала бегать за ним потому что ей стало не хватать внимания подержки от него!

да не может такого быть! (а то я прямо в различных догадках потерялась))).... ааааааааайяй, пацтулом ag.gif..спасибо, наташа, а то день начинался хмурым))))
natasha4444
ну хоть камуто поднела настроение!!!
маринелла
Цитата(natasha4444 @ 26.07.2008 - 20:16) *
ну хоть камуто поднела настроение!!!

Да,а девушка оказалась и впрямь СТРАННАЯ!!!!!!!!!!! правильно говорят: что имеем не храним,потерявши плачем.
Гуляка
Что то в девушке есть очень нехорошее для данного "ногослома", дальше бегать ей за ним - нет смысла, обязательно передай об этом прекрасной девушке! (кстати, то что она прекрасна, знает она одна?)
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.