Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как целуются разные знаки зодиака!
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Любовь > Любовь и отношения
Страницы: 1, 2, 3
Siesta
Не знаю была такая тема или нет, правда, лазила по поиску не нашла=)))
Итак, в рунете наткнулась на такой гороскопчик, может и баян, но не в этом дело!
Я прочитала про себя, ну прям как с меня списывали!=)))
Порадую и вас, скажите правда или нет?=))
И прошу, отнеситесь к этому с юмором, что ли=))




Овен

Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями. Именно пылкими, поскольку их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае они не нежные, хотя и не целомудренные. Также их не привлекает затяжной поцелуй.
Обычно Овны целуют крепко, в засос, нередко оставляя на поцелованных местах отметины. Могут при этом ненароком причинить боль.
Целуются только, тогда, когда у них хорошее, даже восторженное настроение. К ценителям поцелуя этот знак отнести нельзя, Овны целуются достаточно редко. Более всего предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.

Телец

Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.
Несмотря на то, что Тельцы целуют крепко, они необыкновенно ласковы и никогда не причиняют боли. Большинство женщин отмечает, что когда целует мужчина-Телец, начинаешь ощущать себя как за каменной стеной. А поцелуй женщины, рожденной под этим знаком, по утверждению многих мужчин позволяет забыть все тревоги.
Представители этого знака предпочитают предпочитаю целовать только тех, кого хорошо знают. Большинство из них обязательно целует любимого человека уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. Тельцам все равно какие части тела целовать, но более всего предпочитают губы.

Близнецы

Рекордсмены по количеству поцелуев на душу населения, хотя делают это поверхностно: просто чмокают в щечку или в губы, иногда даже занимаясь при этом посторонней работой. Их поцелуи не отличаются страстностью, хотя многих привлекают своим разнообразием. Да и сами Близнецы ищут разнообразие в каждом новом поцелуе, поэтому со своими постоянными партнерами по любви и браку могут целоваться со временем все реже и реже. Обычно в свой поцелуй Близнецы вкладывают дружескую признательность, поэтому целуются чаще с друзьями и знакомыми при встречах или расставаниях.
Но они также виртуозно владеют техникой эротического поцелуя и иногда могут поразить вас этой способностью.

Рак

Предпочитает не столько целовать сам, сколько быть поцелованным. Их поцелуи очень нежные, любящие, душевные. Так обычно матери целуют своих детей. Рак не приемлет поцелуев без чувств, и ему важно, чтобы это было чувство не столько любви, сколько душевной привязанности или заботы.
Более других знаков любит, когда его целуют на ночь перед на ночь, перед сном, или утром. Раки целуют своих супругов, уходя на работу или возвращаясь с неё. Но в отличии от Тельца, они, будучи обиженными, прекращают целоваться. Возобновляют поцелуи только после того, как простят обидчика. Чаще чем любимых людей, Раки целуют своих детей или родителей.
Из-за смущения очень редко целуются прилюдно. Эротическое начало в поцелуях Рака слабо выражено. Большая часть поцелуев у Раков приходится на период детства.

Лев

Считает, что в первую очередь от поцелуя нужно получать чувственное удовольствие, поэтому целуются чаще всего с любимыми. Людей, рождённых под этим любвеобильным знаком, можно по праву считать мастерами горячего и страстного эротического поцелуя. Причём они не стесняются демонстрировать его на людях и даже получают от этого особое удовольствие.
Материнские поцелуи, благодарности или дружеского расположения этому знаку почти не свойственны. Мужчины-Львы одни из немногих, кто умеет красиво поцеловать женщине руку.
Однако, одной рукой или лицом они не ограничиваются и всегда готовы целовать в любом месте. Целоваться "всерьёз" начинают гораздо раньше других знаков.

Дева

Ведёт себя скромно, обычно целуется только со своим партнёром по браку или всеми признанным любимым человеком. Очень не любит делать это на виду и очень раздражается, если замечает, что за нею подглядывают. По количеству поцелуев занимает в Зодиаке одно из последних мест.
Многие Девы считают "поцелуй переносит заразу", и тщательно соблюдают все меры предосторожности. Из-за своей брезгливости никогда не будут целоваться с человеком, который им чем-то неприятен. Если хотите получить поцелуй этого знака, вам необходимо быть опрятно одетым, меть отутюженную одежду и вычищенную обувь, а мужчины при этом должны быть тщательно выбриты.
Неплохо также пожевать "Орбит" или что-то подобное, что освежает дыхание. Часто первый любовный поцелуй Девы испытывают уже в зрелом возрасте.

Весы

Знак, наиболее понимающий толк в поцелуях. Виртуозно владеют его техникой, готовы целоваться всегда, везде, со всеми, как с супругами, так и с теми, с кем познакомились пол часа назад.
По количеству поцелуев занимают одно из первых мест, уступая разве что близнецам. Но, в отличие от Близнецов, Весы наслаждаются поцелуем гораздо полнее. Сами обожают целовать, и в такой же степени любят, когда целуют их. Единственный недостаток - не очень высокий чувствительный потенциал.
Их поцелуи, хотя и эротичны, но не обжигающе страстны, скорее нежны и ласковы. Они никогда не причинят нечаянной боли, а если вы им прикусите случайно язык или губу, будут долго потом осторожничать.

Скорпион

Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передаёт всю гамму своих чувств. Целуя, они умеют выразить все: от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения.
Могут какое-то время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а из-за особой остроты ощущений. Также могут внезапно поразить своим изощренейшим эротическим поцелуем в людном месте, ничуть при этом не смущаясь.
Целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вы удостоились поцелуя Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир.

Стрелец

Их поцелуй чаще выражает восхищение, благодарность, признательность, происходящие от широты их необъятной души. Для них главное не чувственное удовольствие, а выражение своего отношения.
Целуются в торжественных, случаях как например, Брежнев (Стрелец по знаку) или когда у них хорошее настроение (при этом могут в порыве поцеловать первого встречного, крепко в губы). Обычно целуют пылко, по-дружески, но умеют придать поцелую и определённую страстность. Чаще всего этой чести удостаиваются их друзья, затем любимые и дети.
Несмотря на пылкость, техника поцелуя у Стрельцов не на высоком уровне. Но при этом они стремятся целоваться долго, часто и много.

Козерог

Самый малоцелующийся знак. Они не склонны, да и не любят выражать таким способом свои чувства. Их поцелуи либо вялые, либо холодные и отстраненные. Эротизма, чувствительности и теплоты у них почти нет.
Также считают лишним овладеть техникой поцелуя. Козерог не только не целуется прилюдно, но даже с близкими ему людьми и в интимной обстановке предпочитает сохранять дистанцию. Избегают Козероги целовать друге части тела, кроме лица. В крайнем случае готовы официально приложится к руке.
Могут всю жизнь целовать партнера по браку перед сном или при встрече, но делают это без всякой страсти, как ритуал или дань традиции. Так же целуют детей и родителей.

Водолей

Поцелуй Водолея не имеет особых характеристик. Они могут быть совершенно разнообразными. Это не закомплексованный знак, он часто не делает различия между друзьями и с одинаковым чувством целует и тех, и других.
Водолей никогда не отдается чувствам полностью и не позволяет страсти захватить себя. Но целоваться с Водолеем приятно, так как в таком поцелуе можно найти все что угодно. Он в меру эротичен, достаточно чувствителен. Тем не менее этот знак не принадлежит к часто целующимся.
Более всего для поцелуев их привлекает нестандартная обстановка и возможность экспериментировать в этой сфере.

Рыбы

Как и Раки предпочитают быть целованными. Ждут от поцелуя чего-то неземного (особенного юные девушки), поэтому часто разочаровываются. Они стремятся полностью отдаться чувствам и страсти, растворится в них и не думать больше ни о чем, хотя и не рассматривают поцелуй с эротической точки зрения, да и техника поцелуя у них довольно низкая.
В момент поцелуя Рыбы как бы находятся вне сознания и забывают обо всем на свете. Но для этого знака чувства превыше всего, причем не важно какие именно, это может быть любовь (к любимому человеку, к своему ребёнку или родителям), дружеское расположение, признательность и т. п.
Няфка
Имхо...Водолей, даже и не знаю правда аль нет! )))
Но Респект за информацию, познавательно! )))
agronom
Я скорпион, конечно...не думаю, что это всё правда..
Няфка
Цитата
Я скорпион, конечно...не думаю, что это всё правда..

Хех..но доля правда всегда есть... )))
agronom
Няфка
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Lilusha
Я Лев))))Круто))А я и не знала))
Уходящий к звездам
Вранье, вранье!
Nikmak
А где вопрос - Как целуются с разными отпечатками пальцев? или скажем - с родинками на левом мезинце?
Глупость так же бесконечна, как и всё во вселенной.
Siesta
То Nikmak

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Милли
Цитата
Если вы удостоились поцелуя Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир.

Кроме этого, все остальное ко мне не имеет никакого отношения
Salamandra
Цитата(Siesta @ 2.10.2009 - 8:06) *
Чаще чем любимых людей, Раки целуют своих детей или родителей.
Из-за смущения очень редко целуются прилюдно. Эротическое начало в поцелуях Рака слабо выражено.


а у меня кроме этого все верно)))
Лёлё
Я весы ) Даже и не знала много чего оказывается ))
Ахтунг..
таааааак.... и кто сказал,что козяроги не цалуются???
Nikmak
Siesta, виноват. Никаких претензий к Вам, мы все читаем разные статьи. А вот с тех, кто сочиняет глупости и засоряет нам мозги, наверное спросится "там".
Fоxik
Цитата(Siesta @ 2.10.2009 - 8:06) *
Весы

Знак, наиболее понимающий толк в поцелуях. Виртуозно владеют его техникой, готовы целоваться всегда, везде, со всеми, как с супругами, так и с теми, с кем познакомились пол часа назад.
По количеству поцелуев занимают одно из первых мест, уступая разве что близнецам. Но, в отличие от Близнецов, Весы наслаждаются поцелуем гораздо полнее. Сами обожают целовать, и в такой же степени любят, когда целуют их. Единственный недостаток - не очень высокий чувствительный потенциал.
Их поцелуи, хотя и эротичны, но не обжигающе страстны, скорее нежны и ласковы. Они никогда не причинят нечаянной боли, а если вы им прикусите случайно язык или губу, будут долго потом осторожничать.

Как приятно такое читать, буду теперь собой гордиться и всем так и буду говорить, мой знак круто целуется - хвалите меня ag.gif
Danika
Цитата
Дева

Ведёт себя скромно, обычно целуется только со своим партнёром по браку или всеми признанным любимым человеком. Очень не любит делать это на виду и очень раздражается, если замечает, что за нею подглядывают. По количеству поцелуев занимает в Зодиаке одно из последних мест.
Многие Девы считают "поцелуй переносит заразу", и тщательно соблюдают все меры предосторожности. Из-за своей брезгливости никогда не будут целоваться с человеком, который им чем-то неприятен. Если хотите получить поцелуй этого знака, вам необходимо быть опрятно одетым, меть отутюженную одежду и вычищенную обувь, а мужчины при этом должны быть тщательно выбриты.
Неплохо также пожевать "Орбит" или что-то подобное, что освежает дыхание. Часто первый любовный поцелуй Девы испытывают уже в зрелом возрасте.


со всей ответственностью заявляю, что вот это все наглое враньё!
хотяя.... я, наверное, то самое исключение....ггг
а остальные Девы пусть делают, что хотят ag.gif
SleepyCat
Цитата
Козерог
Самый малоцелующийся знак. Они не склонны, да и не любят выражать таким способом свои чувства. Их поцелуи либо вялые, либо холодные и отстраненные.

ai.gif Враки! Это поклёп! Ща как всех зацелую! Вставайте в очередь do.gif
Джу
Цитата
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «


Хм. ну что ж буду знать теперь :)))
Ассоль
интересно было почитать
CHARiSMA
прочитала про все интересующие знаки и везде только частично согласна)
Kaplan-Dobryi
Цитата(Siesta @ 2.10.2009 - 7:06) *
Также их не привлекает затяжной поцелуй.

Хоть и сам овен, но с этим утверждением не соглашусь...
Транк
овен... ad.gif
Зеленка
про близнецов нифига не правда)
Senka
А я стрелец....тока на меня не похоже че там написано)))
sansaRa.
Стрелец...
Цитата
Но при этом они стремятся целоваться долго, часто и много.

вот это прям точно про меня bj.gif
Транк
Цитата(sansaRa. @ 2.10.2009 - 18:17) *
Стрелец...

вот это прям точно про меня bj.gif


если на аве ваша фотография, то я готов ))))
DeniS
про меня правда)))
inDepenDeNt
Тож овен...нууууу... да....в общем почти что правда))
Engizer
Люди, неужели вы верите в эти глупости, что поцелуи зависят от знаков зодиака? У меня совершенно не такой поцелуй, как написано в этом гороскопе. И вообще, знаков зодиака 12. То есть на Земле 500 млн человек каждого знака. И что, они целуются одинаково? Бред.
SleepyCat
Engizer какой ты сурьёзный =)
Пупса БО
Цитата(Siesta @ 2.10.2009 - 8:06) *
Самый малоцелующийся знак

ну писец вранье
Баффи
Цитата(Siesta @ 2.10.2009 - 8:06) *
Овен

Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями. Именно пылкими, поскольку их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае они не нежные, хотя и не целомудренные. Также их не привлекает затяжной поцелуй.
Обычно Овны целуют крепко, в засос, нередко оставляя на поцелованных местах отметины. Могут при этом ненароком причинить боль.
Целуются только, тогда, когда у них хорошее, даже восторженное настроение. К ценителям поцелуя этот знак отнести нельзя, Овны целуются достаточно редко. Более всего предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.


Чо за тра-та-та ))) наглая ложь ))) Йа не такая *я жду трамвая*
Siesta
Цитата(Salamandra @ 2.10.2009 - 12:52) *
а у меня кроме этого все верно)))

Лидуня! Согласна! Я бы тоже это выделила!

ЛЮДИИИИ=))) Относитесь к гороскопу с юмором что ли=))))
Начинающий
Цитата
Цитата(Siesta @ 2.10.2009 - 8:06)
Самый малоцелующийся знак

Да правда, чего уж там :)))
LoLa
всё переврали у меня)
Meta
дева... вродь совпало..
fineassbrotha
Хотите верьте , хотите нет, но совпало почти полностью .
Бесконечность
fineassbrotha
А кто ты по знаку зодиака? =))
зеленая чаинка
на счет Тельцов довольно правдиво...Действительно любят долго целоваться, страстно, но при этом мягко...
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

На счет моего знака зодиака - ну, наверно, доля правды в этом все-таки есть...причем не малая ag.gif
fineassbrotha
Бесконечность
из семейства кошачих я
Транк
...кого тут пылко в засос чмокнуть? :)))
Dr. Jekyll & Mr. Hyde
Цитата
Обычно в свой поцелуй Близнецы вкладывают дружескую признательность, поэтому целуются чаще с друзьями и знакомыми при встречах или расставаниях.

Остаётся только театрально ахнуть,возвести глаза к небу и обиженно-надрывным голосом произнести:"Это самая наглая ложь,которую я когда-либо читал о себе."))
Елена Владимировна
Цитата(Dr. Jekyll & Mr. Hyde @ 10.10.2009 - 13:27) *
Остаётся только театрально ахнуть,возвести глаза к небу и обиженно-надрывным голосом произнести:"Это самая наглая ложь,которую я когда-либо читал о себе."))

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Hата
Овен

Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями. Именно пылкими, поскольку их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае они не нежные, хотя и не целомудренные. Также их не привлекает затяжной поцелуй.
Обычно Овны целуют крепко, в засос, нередко оставляя на поцелованных местах отметины. Могут при этом ненароком причинить боль.
Целуются только, тогда, когда у них хорошее, даже восторженное настроение. К ценителям поцелуя этот знак отнести нельзя, Овны целуются достаточно редко. Более всего предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.

Не-не-не, я люблю целоваться. При чем целуюсь долго)))
Ksu.....
Эх....у мну вот муж козерог....вот уж что правда то правда.... ну не любит целоваться-хоть убей)поэтому у нас поцелуи блин в щечку))) и в губы по праздникам)))) говорили на эту тему ответ всегда один.... Не люблю!!! воть((( а я вот водолей....прочитала....добавила бы пожалуй то,что поцелуй это некое таинство всегда...воть.......
hate70
Неа) не бойан=)) про меня все правда :)) нуу.почти все=)
Остин
Интересно конечно,в чем то сходится инфо!)
inscripitio
Скорпион-чистейшая правда,уверяю,как представительница сего знака! cu.gif
noodle
эротический поцелуй..мм)))
Мертвая принцесса
ооо, ну не думала, что так, вообще про мой знак не очень подходит(((((
а в целом довольно забавно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.