Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Angry Birds (2011) PC
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Досуг > Игры > Simulators/Managers
Фагот
Angry Birds (2011) PC
Arcade от Rovio Mobile

                  
Год выпуска:2011
Жанр:Arcade
Разработчик:Rovio Mobile
Издатель:Rovio Mobile/Clickgamer
Язык интерфейса: Английский (знание не обязательно)

Системные требования:
Операционная система:Microsoft® Windows® 2000 (SP3) / XP
Процессор:2 ГГц
Оперативная память:512 Мб
Видеокарта:128 Мб
Звуковая карта:совместимая с DirectX® 9.0с


Описание:
      Трудно впечатлиться, когда видишь игру со странным названием вроде Angry Birds. Не цепляет новая "птичка" дочернего издательства Chillingo и после нескольких минут игры. Но стоит задержаться чуть больше, например, поставив целью понять - за что же финские разработчики Rovio Mobile получили несколько наград и почему за издательство взялись Clickgamer с их недорогой, но качественной репутаций, как все сразу становится на свои места. По мере погружения игры все чаше на ум приходит прямое сравнение с хитовой Boom Bloxx от EA, как в плане игрового дизайна, так и качества.

СкринШоты:


Видео:
paulismoonlight
После 8 уровня стало лень на 3 звезды проходить)
ShakuDancer
Люблю эту игру. Она есть на мамином телефоне, иногда беру у неё телефон чтобы поиграть в эту играть, если конечно ей он не нужен какое-то время.
ShakuDancer
Разработчик Angry Birds сокращает персонал

Сокращения обусловлены недостаточным ростом на рынке игр, заявляют в ведущей финской компании по разработке игр Rovio.

Компания по разработке игр Rovio сокращает персонал. Работы могут лишиться максимум 130 работников в Финляндии.

Исполнительный директор компании Микаэл Хед в своем блоге пишет, что под сокращение могут попасть 16 % работников компании.

По словам Хеда, рост на рынке игр оказался не таким большим, как ожидалось. В связи с этим возникла необходимость в реорганизации деятельности в отделах игр, медиа и потребительской продукции, в результате чего работы могут лишиться максимум 130 работников.

«Трудные решения лучше принимать раньше, чем позже», - пишет в своем блоге Хед.

Rovio – разработчик популярной во всем мире игры Angry Birds.
Источник
Муза
Одно время была увлечена,но быстро охладела.
coldsky
Цитата(ShakuDancer @ 4.10.2014 - 21:43) *
Разработчик Angry Birds сокращает персонал

Ну да. Если раньше игра была буквально на каждом смартфоне, на каждом планшете, то сейчас народ на неё подзабил - наигрались уже. Это не та игра, в которую можно играть до бесконечности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.