Цитата(Ира_Ируся @ 20.05.2013 - 13:15)

Ну согласись странно всю жизнь к проститутке ходить.
Есть куча холостяков - это образ жизни. Тем более не хотение отношений сейчас и хождение к проститутки сегодня, не значит, что через годик он не "остепениться" и не найдет любовь всей жизни.
Цитата(Ира_Ируся @ 20.05.2013 - 13:15)

Если нравится быть каким-нибудь тысячным, так пожалуйста.
Я знаю мужчин, которые гордятся тем, что у них было более 50 дам. И какая разница, каким ты будешь? Честно не понимаю. Мне лично это параллельно и если я хочу секс без обязательств, то вряд ли я задумаюсь 10ая я или 1000ая. Ну вот пойдет он в клуб и найдет там себе подругу на ночь, или начнет встречаться и получит секс на первом свидании, чем это отлечается? В этом случае ты также можешь стать 100м(кто знает, сколько раз она в клубе так тусила или сколько еще у нее было первых свиданий)?
Цитата(Ира_Ируся @ 20.05.2013 - 13:15)

Каждый делает свой выбор, для кого-то важны отношения, семья и т.д., а кто-то выбирает разгульный образ жизни. Да-да, я походы к проституткам отношу туда же.
А кто спорит, что это разгульный образ жизни? Вряд ли семьянин пойдет изменять, если в семте все устраивает(и не кобель по жизни). И чем мешает разгульный образ жизни сегодня тому, чтобы стать примерным семьянином завтра?
Цитата(Ира_Ируся @ 20.05.2013 - 13:15)

В общем каждому свое. Но вот, к примеру, я не хотела бы, чтобы мой сын когда-нибудь пользовался услугами проституток. Даже с презервативом не китайского производства)))
Он вас вряд ли об этом уведомит)
Цитата(Ира_Ируся @ 20.05.2013 - 13:15)

И еще наверное у всех разный уровень эмоционального развития. Ну про духовность я вообще промолчу.
Я б сказала иначе: у всех разное отношение к сексу, и многие считают, что это потребность, которая не отождествляется с пиком высшей духовной близостьи) Кто-то девственность только после свадьбы теряет, а кто-то с подросткового возраста эксперементирует. И, если они обе довольны, то какая разница?
П.С: все это не мешает мне считать, что, если ты в отношениях, это измена, а измена - это плохо. Но ставить клеймо на свободного парня, которому отношения не нужны, он "ненагулялся" я не буду. Не вижу разницы в этом случае между проституцией и знакомстом с целью секс онли.