Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звездные войны: Эпизод 7 [2015] Пробуждение Силы
Форум Точек.нет - общение без границ ! > Досуг > КИНОмания > Кинолента > 2011-2015
Sten


ОБЗОР

Страна: США
Год: 2015
Жанр: фэнтези, приключения, боевик
Премьера (РФ): 18.12.2015
Прокатчик: WDSSPR
Премьера (мир): 17.12.2015
Возраст: 18+

CОЗДАТЕЛИ

  • Режиcсер: Дж. Дж. Абрамс
  • Сценарий: Дж. Дж. Абрамс,
  • Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас
  • Продюсер: Дж. Дж. Абрамс,
  • Брайан Берк, Томми Гормли ...
  • Оператор: Дэниэл Миндел
  • Композитор: Джон Уильямс


В главных ролях:

  • Харрисон Форд
  • Марк Хэмилл
  • Кэрри Фишер
  • Адам Драйвер
  • Билли Ди Уильямс
  • Эдвард Спелирс
  • Энтони Дэниелс
  • Питер Мейхью
  • Джон Бойега
  • Мэттью Джеймс Томас


События фильма разворачиваются через 30 лет после «Возвращения Джедая».

pa.gif


Sten
появился первый официальный трейлер njamm.gif

Мэри
Студия Disney обнародовала на прошедшем 12 марта собрании акционеров компании дату выхода в прокат восьмого эпизода «Звездных войн». Премьера фильма состоится 26 марта 2017 года, пишет Variety.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Sten
Звездные войны: Эпизод 7 — Второй русский трейлер

Fоxik
Цитата(Sten @ 18.04.2015 - 1:13) *
Звездные войны: Эпизод 7 — Второй русский трейлер

» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «

Увидела когда его на большом экране - наконец-то поверила, целая эпоха возвращается! zh.gif zh.gif zh.gif
Хариссон Форд с его "Чуи, мы дома"... ми-ми-ми 4p.gif 4p.gif 4p.gif
Sten
Видео о создании 7 эпизода /за кадром/ shsh.gif

Sten
уже скоро im.gif

Fоxik
Даже и не знаю что сказать. Чувства такие противоречивые, как-будто в детство вернулась :)
Дж. Дж. Абрамс не Лукас, но тоже достойный фантаст ^^
Ему удалось не убить атмосферу старой саги и при этом не потерять свой почерк.
Очень здорово, что использовали корабли из предыдущих частей, сделали отсылки к основной истории.
Графика хороша, актеры справились неплохо, ну кроме Финна и Кайло Рена. Старая гвардия была на высоте ^^
Эпоха Звездный войн вернулась zh.gif zh.gif zh.gif
клубничный лёд
Восторг =)

До похода в кино посмотрела 11 серию "Теория большого взрыва", там как раз было о походе на фильм))) Вот в таком же состоянии почти была как и герои сериала)))
pussy
Новые «Звездные войны» обошли «Титаник» по кассовым сборам в США
Уже собрано 686 миллионов долларов, об этом сообщили в компании «Дисней», которой принадлежат права на ленту. На первом месте по объемам кассовых сборов в США «Аватар» Джеймса Кэмерона – 760 миллионов. Ранее по всему миру лента Джей Джея Абрамса «Звездные войны. Пробуждение силы» собрала миллиард долларов за рекордно короткий срок – всего за 12 дней.
http:echo.msk.ru
pussy
"Звёздные войны" собрали $1510,8 млн за 19 дней мирового проката

"Звёздные войны" собрали $1510,8 млн за 19 дней мирового проката03.01.2016 По официальным предварительным данным студии Disney, в новогодний уик-энд «Звёздные войны» заработали в США и Канаде $88,3 млн. Конкурирующие киностудии и независимые аналитики полагают, однако, что итоговая касса будет как минимум на 2 миллиона долларов выше. В любом случае предыдущий рекорд сборов третьего уик-энда «Аватара» ($68,5 млн) будет побит и с огромным запасом.

После семнадцати дней американского кинопроката в копилке фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» $740,3 млн. Ещё в пятницу фантастический блокбастёр превзошёл финальные сборы «Мира Юрского периода» ($652,3 млн) и «Титаника» ($658,7 млн с учётом повторного релиза в формате 3D).

Впереди остаётся только «Аватар» Джеймса Кэмерона ($760,5 млн), но и его царствованию на вершине тоже подходит конец. Во вторник или в крайнем случае в среду седьмой эпизод «Звёздных войн» станет самым кассовым фильмом за всю историю в США и Канаде.

Взять свыше миллиарда долларов по итогам проката выглядит сейчас вполне реальной целью. Ведь тот же «Аватар» добавил к своим сборам более 400 миллионов долларов после новогоднего уик-энда . Если же посчитать кассу с учётом инфляции, «Пробуждение силы» на данный момент занимает двадцать первое место за всю историю американского проката. Для попадания в первую десятку блокбастеру надо превзойти результат знаменитой анимационной сказки «Белоснежка и семь гномов». Заработанные ей много лет назад $184,9 млн равносильны $938,5 млн по нынешней стоимости билетов.

Сообщается также, что за семнадцать дней «Звёздные войны» заработали $98,2 млн в формате IMAX. Это тоже второй результат за всю историю после «Аватара». Мировая касса в данном формате достигла $152 млн. 9 января к прокату фильма подключится обладающий 268 кинозалами IMAX Китай.

Третий уик-энд на международной арене принёс «Звёздным войнам» $96,3 млн. С учётом этих поступлений общая касса блокбастера достигла $770,5 млн после девятнадцати дней проката. Суммарные $1510,8 млн мировых сборов выводят «Пробуждение силы» на шестое место за всю историю кино. В понедельник позади останутся результаты боевика «Форсаж-7» ($1515 млн) и «Мстителей» ($1519,6 млн), после чего фильм Джеффри Абрамса будет уже четвёртым.

Из результатов по отдельным странам по-прежнему выделяется британский прокат. Там «Пробуждение силы» с общей кассой $145 млн снова занимает второе место за всю историю, уступая только «Скайфоллу». Следом за Британией идут Германия ($81,4 млн), Франция ($67,1 млн), Япония ($52,9 млн) и Австралия ($50,7 млн). Свыше 20 миллионов долларов фантастическая лента заработала также в Испании ($27,4 млн), Италии ($24,9 млн), Мексике ($24,5 млн), Южной Корее ($23,1 млн), России ($22,9 млн) и Бразилии ($21,2 млн).
Мэри
lenta.ru



Режиссер блокбастера «Звездные войны: Пробуждение Силы» Джей Джей Абрамс ответил на обвинения в том, что его фильм полон плагиата по отношению к классическим сериям франшизы. Его слова передает The Hollywood Reporter.

«Я могу понять тех, кто говорит, что мы все содрали у старых фильмов. Но главным для меня было ввести новых персонажей и рассказать новый сюжет с помощью уже известной зрителям истории — то есть сделать шаг назад ради шага вперед», — пояснил Абрамс.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Мэри
news.ru
Глава кинокомпании Disney Роберт Айгер заявил, что "Звездные войны" будут продолжаться вечно, сообщает Comingsoon.net.

В конце прошлого года состоялась премьера седьмого эпизода "Звездных войн" – в мировом прокате "Пробуждение силы" уже собрало более 1,9 млрд долларов. В ближайшие несколько лет Disney и Lucasfilm собираются выпустить три спин-оффа "Звездных войн", которые будут выходить между фильмами-сиквелами.
» Кликните сюда для просмотра оффтоп текста.. «
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.