
— Сегодня мы запускаем новый дизайн в тестовом режиме на ограниченную аудиторию. Постепенно он станет доступен для всех. Если Вы хотите попробовать новый дизайн среди первых, нажмите кнопку «Присоединиться к тестированию», — написал Рогозов.
По его словам, обновлённый сайт станет проще для восприятия. Разработчики увеличили ширину экрана и шрифты, а также сократили названия пунктов и поменяли расположение некоторых разделов в основном меню: теперь сверху располагаются «Новости и Сообщения».
— Раздел сообщений переписан с нуля. В обновлённом интерфейсе мы поместили на одном экране список последних бесед и текущий открытый чат. Переключаться между беседами и реагировать на новые сообщения стало проще, — уточнил Рогозов.
Кроме того, была добавлена полезная опция для тех, кто следит за новостями сообществ в соцсети. Теперь их можно будет читать не только в хронологическом порядке, но и выбирая «сначала интересные». Комментарии к фотографиям будут отображаться справа.
http://lifenews.ru